Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»

трудоголик
судя по тому же трансфермаркету - играл в Ротердамской Спарте

вот еще что нарыл

FICHA TÉCNICA DEL JUGADOR.
Nombre: CARLOS DELGADO
Nacido: 1990-04-22
Estatura: 1.87 m
Peso: 80 kg.
Demarcación: Defensa central o Lateral izquierdo
Pie dominante: Izquierdo
Equipo actual: ORIHUELA CF
Contrato hasta: 30 de Junio de 2012
Trayectoria
2004/2005 CD LA SALLE– Cadete A
2005/2006 CD LA SALLE – Cadete A Pasa al primer equipo (3ª DIV) durante prácticamente toda la temporada
2006/2007 - MALAGA CF – Juvenil B (Liga Nacional)
2007/2008 - MALAGA CF – Juvenil A (Division de Honor)- 10 partidos Málaga B (3ªDIV) y entrenamientos con el primer equipo (2ªDIV).
2008/2009 - Pretemporada con el MALAGA B y convocado con el primer equipo para el Trofeo Colombino contra Recreativo de Huelva y Athlétic Club de Bilbao (1ªdiv)
SPARTA DE ROTTERDAM “B”– entrenamientos diarios con el primer equipo (1ª Div. Holanda – Eredivissie)
2009/2010 - REAL VALLADOLID “B”
2010/2011 - UD ALMERIA "B"
Enero 2011 - SPARTA ROTTERDAM (Cesión) - Eerste Divisie
2011/2012 - ORIHUELA CF
эль мурсиелаго
даже не к ВКФ Месталья относится, но
оказывается в Самаре проводится международный молодежный турнир на приз губернатора, в нем принимают участие наши кадеты, в группе 3 матча-3 победы (Гамбург, Витесс и Марсельский Олимпик) и выход в 1/2.
#668
antialbeldista
Вроде как сам Алькасер просит отдать его в аренду, потому что он хочет играть, а в Валенсии вряд ли он получит много времени, в Сегунде Б играть он не хочет. Сельта, Вальядолид, Хетафе, Депор хотели бы его арендовать
Профессиональный эксперт
НЕЕЕЕТ. Никаких аренд! Пускай в команде вариться опыта набираеться. Я когда то давно надеялся на ААрона Нигеса, но его отдавали в аренду, так он и затормозил в своём развитии, некогда самый талантливый игрок молодёжной сборной Испании, где его только не носило даж в Греции поиграл. У нас всего 3 напа, если у одного будет травма то Пако бы подстраховал. Тем более, всякие кубки Испании, Лиги чемпионов, я думаю, что он наконецто должен быть в обоиме и потихоньку выфтеснять Вальдесов и Жонасов, по конкурентноспособности он превосходит их.
лифт до земли
— RomkaНЕЕЕЕТ. Никаких аренд! Пускай в команде вариться опыта набираеться. Я когда то давно надеялся на ААрона Нигеса, но его отдавали в аренду, так он и затормозил в своём развитии, некогда самый талантливый игрок молодёжной сборной Испании, где его только не носило даж в Греции поиграл. У нас всего 3 напа, если у одного будет травма то Пако бы подстраховал. Тем более, всякие кубки Испании, Лиги чемпионов, я думаю, что он наконецто должен быть в обоиме и потихоньку выфтеснять Вальдесов и Жонасов, по конкурентноспособности он превосходит их.
Ваенга-style detected.
лифт до земли
В воскресение, кстати, начинает сезон и вторая команда. Первый матч - на выезде против Химнастика. Надеюсь, на клубном телеканале будет видеоотчёт.
Профессиональный эксперт
Garetto, И что обазначают твои тупейшие 3 слова?

необоснованная агрессия и оскорбление.варн
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
ну и?)
много знаков препинания и смайлов, капс опять же)
но по тексту почти заебца, ога)

и теперь и я тогда не понял причем тут Роман)
РОМКА НИ ГАВАРИ ЕРУНДЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НА ЛАФКЕ ЧТОЛИ ОН БУДИТ НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА??????????????????????????????? ПУСКАЙ НЮХНЕТ ПОРАХУ В ПРИМЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АТАК ИГРАТЬ НЕ БУДИТ а БУДИТ по клубам шлятся КОКС НЮХАТЬ А НЕ ПОРАХ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ПОТИРЯЕМ ПАРНЯ:((((((((((((((((((((((((((НИ САГЛАСИН СА МНОЙ - малчи ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУНУЛ БЫ ТЫ НОС В МИЧЕТЬ НИ САГЛАСИЛСЯ БЫ С ИХ ПАПОМ ТЕБЯ БЫ РАСТИРЗАЛИ И СЬЕЛИ ТВАЮ ПЕЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Miguel'ьРОМКА НИ ГАВАРИ ЕРУНДЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НА ЛАФКЕ ЧТОЛИ ОН БУДИТ НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА??????????????????????????????? ПУСКАЙ НЮХНЕТ ПОРАХУ В ПРИМЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АТАК ИГРАТЬ НЕ БУДИТ а БУДИТ по клубам шлятся КОКС НЮХАТЬ А НЕ ПОРАХ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ПОТИРЯЕМ ПАРНЯ:((((((((((((((((((((((((((НИ САГЛАСИН СА МНОЙ - малчи ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУНУЛ БЫ ТЫ НОС В МИЧЕТЬ НИ САГЛАСИЛСЯ БЫ С ИХ ПАПОМ ТЕБЯ БЫ РАСТИРЗАЛИ И СЬЕЛИ ТВАЮ ПЕЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дцп
эль мурсиелаго
заканчиваем взаимные оскорбления

Miguel'ь, Romka, Garetto, noisia, всем устный варн,
Romka, реальный варн отменен, я не разобрался сразу, ми пердоне
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
В Самаре завершился международный юношеский турнир, в котором принимали участие футбольные команды из игроков в возрасте до 15 лет из 8 стран.

Победителем турнира стала испанская "Валенсия", победившая в финальной встрече хозяев турнира сборную Самарской области со счётом 1:0. Третье призовое место получил марсельский "Олимпик", переигравший предыдущего победителя "Челси".

В утешительных матчах пятое место выиграл донецкий "Шахтёр", обыгравший турецкий "Бешикташ" 4:2, а в матче за седьмое место немецкий "Гамбург" был сильнее голландского "Витесса" — 2:0.

В церемонии награждения принял участие президент РФПЛ Cергей Прядкин, который предпочёл развязку юношеского турнира очередному туру Премьер-Лиги.

йоууу, поздравляем
Месталья тоже не смогла удержать победу
Ficha técnica

Gimnàstic de Tarragona 1: Rubén Pérez; Fran, Xisco, De Lerma, Calderón, David Haro (Virgili, min. 82), Mairata, Lucas Viale, Dani Quintana (Eugeni, min. 60), Eloy Gila (Aarón Bueno, min. 60).

Valencia CF Mestalla 1: Felipe; Dalmau, S. Ruiz, Quintanilla, Carlos Delgado, Portu, Fede, Molina (Pedro, min. 58), Antony (Danso, min. 72), Dani Lucas (Álex Cortell, min. 78), Gayá.

Goles: 0-1, Gayà, min. 38; 1-1, De Lerma, min. 46.

Tarjetas: Lixandru, Cristian Adrian, colegiado principal. Mostró cartulinas amarillas a los locales Eloy Gila y De Lerma y para los valencianistas Fede, Quintanilla, Dalmau y Delgado.
лифт до земли
Опять 1:1, и опять упущенная победа. На этот раз с Бадалоной дома. Месталья забила минут за 10 до конца и пропустила в самой концовке. :(
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, что ты там кроме активности лупить по воротам увидел.. хотя штрафные бьет, хз)

лично мне очень сильно понравился наш шестой номер.. по этому обзору - это ключевая фигура нашей команды.. столько единоборств выйграл малыш.. даже интересно стало кто таков
приносит мемы со sports.ru
проиграли Оспиталету 0-4
VCF-Mestalla: Felipe, Dalmau, Salva, Mario, Cano, Portu, Fede (Pedro, m. 46), Molina (Alex Cortell, m.46), Choco, Dani Lucas y Gayá (Danson, m.57).

Goles: 1-0 min.2. 2-0 min. 28. 3-0 min. 33. 4-0 min. 79.

Tarjetas: Amonestó por parte del VCF-Mestalla a Portu, Pedro, Choco y Alex Cortell.
Первая победа
Valencia CF - Mestalla: Felipe Ramos, Dalmau, Salva Ruiz, Quintanilla, Carlos delgado, Portu, Armiche (Robert Ibañez, min. 58), Manu Molina, Álex Cortell (Danso, min 86), Choco Lozano (Ximo Forner, min. 71) y Gayá.

Goles: 1-0 Choco Lozano (min. 16), 1-1 Román (min. 30), 2-1 Alex Cortell (min. 56)
приносит мемы со sports.ru
и это у нас сменился тренер молодежной команды, пошли такие результаты, да?

Добавлено спустя 19 секунд:
имеется ввиду - первая победа, а до этого не бум-бум
отец
Кстати, Бернат отказывается играть за филиал. Вроде, существует пункт в контракте, что он имеет на это право. С другой стороны "Эль Флако" обещал ему место в основе и игрок отказался от перехода в "Райо" в последний момент, приняв наше предложение.
Прав игрок или нет? Формально, если контракт позволяет - да. Реально - не лучше все-таки играть и показывать себя если не ВКФ, так хотя бы другим.
Очередной "плюс" нашему тренерскому штабу.
— SerginhoС таким Гуардадо у парня должен быть шанс

по логике - должен играть Бернат. Тем более, учитывая нынешнею ситуацию. Пеллегрино, в упор не видит(не доверяет) кантерано. Мне это, что в Эмери, что в Флако не нравится :evil:
antialbeldista
Да, это вам не Капаррос. У нас очень плохо состоят дела с кантерой в плане доверия, поэтому многие из числа молодежи уходят (кто-то называет это тем, что они не выдерживают конкуренции), но один только Куман испробовал больше кантеранос за пару матчей, чем все последующие тренеры вместе взятые. И тем более у нас есть показательный пример в виде Иско
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз..скорее только с яйцами
был бы с головой предвидел бы и поступал бы компрамисней
мне было бы очень интересно посмотреть как он проявил бы себя после изжития клана, если бы таковой состаялся
прав
— Garetto
— aldarusно один только Куман испробовал больше кантеранос за пару матчей
Это как-то помогло ему добиться результатов?

он кубок выиграл с 18-летним Матой в основе
лифт до земли
— Pablo89он кубок выиграл с 18-летним Матой в основе
Ну с учётом почти оформившейся борьбы за выживание это действительно стоит признать достижением. Согласен с тобой. :)
antialbeldista
Garetto, он должен был потратить 500 миллионов евро на модричей, чтобы выиграть ЛЧ. Иногда мне кажется, что ты прикидываешься тугим, а это уже означает то, что ты тролль. Речь идет о том, что в таком клубе как Валенсия, в котором нет лишних десятков миллионов необходимо обращать внимание на кантеру и давать ей некий кредит доверия. Эмери и Пеллегрино этого не делают. Если бы этого не делал Капаррос, то футболисты С.Рамос, Муниаин и десятки других, если бы и предстали миру, то в ином виде. А Куман пустил зеленого Мату в основу, и Хуан забил два гола барсе в полуфинале Кубка и гол в финале кубка. Тогда любой молодой футболист готов был работать, потому что знал, что ему может выпасть шанс доказать и показать себя. От Монторо до Ломбана. Сейчас же они уходят в Бетис Б или Кастилью С, объясняя в твиттере, что даже там они видят у себя больше шансов попасть в первую команду, чем в Месталье.

Сколько можно одно и то же мусолить?
лифт до земли
— aldarusРечь идет о том, что в таком клубе как Валенсия
В каком таком? Валенсия не суперклуб, но клуб достаточно серьёзный и солидный. Это у среднего клуба задача отыскать в своих недрах что-то, что потом можно будет продать за хорошие деньги. И ради этого можно вообще до поры до времени не смотреть в турнирную таблицу и пробовать, пробовать, пробовать. Одного, другого, третьего. Но это у среднего клуба. Как раз в таких Капаррос и работает. Он в этом смысле на своём месте. Стоит ли у солидного клуба задача открывать миру новые таланты? Нет, для этого существуют средние клубы. У солидного клуба другой приоритет - результат. В этом разница. То есть играть должны только те, кто способен этот результат обеспечить. Здесь и сейчас, а не в светлом будущем. И да, это всегда будет сопряжено с потерей своих кадров, часть из которых впоследствии таки вырастет во что-то серьёзное.

Причём я ещё понимаю, если бы филиал показывал какие-то выдающиеся результаты. Этого же и в помине нет. В своё время Гвардиола вытащил из кантеры Бускетса и Педро. Но он с ними в Adelante вышел. Здесь-то что? Хорошо если за выживание в сегунде Б бороться не будут. В сегунде Б - подчёркиваю. Какая в пизду первая команда?
antialbeldista
Рамос, Муниаин, Мата и между прочим Иско вылезли из "какойвпиздупервойкоманды".
Почему-то как бороться за кубки и подписывать хороших футболистов мы - полная херня, а как использовать кантеру так мы сразу становимся серьезным и солидным клубом
отец
— GarettoНо это у среднего клуба.

Погоди немного. Еще пару сезонов с такими игроками и этой самоотдачей и с такой политикой клуба... Попадание в ЕЛ будет нашей мечтой.
лифт до земли
— aldarusРамос, Муниаин, Мата и между прочим Иско вылезли из "какойвпиздупервойкоманды".
Естественно. Все игроки так или иначе выходят из филиалов. Это я тебе как капитан Очевидность говорю. Наверняка и в нынешней Месталье есть потенциально серьёзные игроки. Но проверять эту гипотезу на практике - роскошь, которую может позволить себе тот, кто не решает никаких серьёзных задач. Ну или же тот, у кого есть игроки калибра Месси или Иньесты, за счёт которых клуб ниже определённой планки просто не опустится.

— aldarusПочему-то как бороться за кубки и подписывать хороших футболистов мы - полная херня
За какие кубки? За кубок чемпионов?

— Roman V.F.C.Серьезные и солидные клубы не распродают каждый год своих лидеров...
И Валенсия не продавала бы. Если бы кое-кто не стал бы играться с ней в мегасуперклуб и сорить баблом направо и налево. Распродают-то не потому что так хочется, а потому что кто-то наделал клубу долгов. При этом замечу, что при всех продажах в Валенсии всё-таки играют игроки национальных сборных. Причём не самых последних.

— shevtsov71Погоди немного. Еще пару сезонов с такими игроками и этой самоотдачей и с такой политикой клуба... Попадание в ЕЛ будет нашей мечтой.
Я уже третий сезон такие (или примерно такие) прогнозы читаю. Ещё со времён продажи Вильи с Сильвой. :)
отец
— Garetto
— shevtsov71Погоди немного. Еще пару сезонов с такими игроками и этой самоотдачей и с такой политикой клуба... Попадание в ЕЛ будет нашей мечтой.
Я уже третий сезон такие (или примерно такие) прогнозы читаю. Ещё со времён продажи Вильи с Сильвой. :)

Только я два года почти ничего не говорил. И проблема, что продавать уже некого, а вот по кредитам платить придеться, сроки отсрочек постоянно сокращаются или их уже просто не будет. И дай Бог мне ошибиться, но я вижу этот сезон в очень мрачных тонах, чтоб не сказать черных.
лифт до земли
— shevtsov71Только я два года почти ничего не говорил.
Причём тут ты? Я же не написал, что третий сезон читаю исключительно твои прогнозы. На форуме и без тебя масса жопоголиков. :)
— awesomefoxя еще с прошлого года читаю этот форум, и очень удивлен количеством срачей по пустякам, хотя все вроде бы за одну команду переживают)

Тебе еще повело, что ты не застал "того, о ком нельзя говорить вслух" :mrgreen: .
я предположу, что речь о trigger'е, помнится живенько тут было в те времена, потом я ушел в армию, вернулся, а его нету( :D
PS как-то в этой ветке тема ушла далеко от истинной
— Antiя предположу, что речь о trigger'е


не поминай всуе!!!

— Garettoэто как раз логика садовника, подрезающего кустики под окном.


не вороши прошлое Адиля Рами :D

— awesomefoxя еще с прошлого года читаю этот форум, и очень удивлен количеством срачей по пустякам, хотя все вроде бы за одну команду переживают)


Постараюсь объяснить. Изначально на этим форуме такие страсти не бушевали, ибо люди мало знали друг друга и держали некую дистанцию. Сейчас же границы стерлись, отношения стали более близкими и люди могут позволить высказать в адрес друг друга шутки, колкости, полить гавном, но эти отношения еще не настолько близкие, чтобы простить кому-то неудачно выроненную фразу или наезд. Но это все временно. Следом, я надеюсь, пойдет третья стадия, когда пройдя через огонь, воду и медные трубы появится истинная Дружба (между некоторыми юзерами этого форо такая дружба уже существует) и тогда можно будет "съесть" фразу, обидно высказанную другим "че", без видимого урона для своего достоинства и самомнения. Кстати, прецедент был совсем недавно. Володя Шевцов в другой ветке, "мягко говоря" очень жестко выразился, по-моему мнению, даже излишне жестко и сорвал злость на человеке, который по большому счету такой реакции и не заслуживал. Но, все отнеслись с пониманием и абсолютно правильно сделали, что забыли и проехали. Может быть, кто-то посчитал это трусостью или нежеланием портить отношения с "Отцом". На самом деле, там было просто уважение. УВАЖЕНИЕ к человеку, который сделал несоизмеримо много для нашего движения. Некоторые думают, что здесь на форо есть некие "избранные", "особенные" и т.д. Все это мифы. Все равны. Но наряду с этим, нужно ценить и учитывать труд заслуженных членов ПВР, людей, которые в поте лица стараются для пеньи, форо, сайта.

Так, что мнения насчет "хардкорности" форума ошибочны. Если приглядеться, все здесь тихо, спокойно и все друг друга любят. :D
Малага пристально следит за Карлесом Жилем. Но клуб не хочет повторения ситуации с Иско. Клаусула у Жиля - 8 млн евро, и недавно он обновил контракт до 2016. Браулио намерен встретиться с игроком и агентом
Клуб подписывает контракт до 2015 с младшим братом Карлеса Жиля, с Начо. Парню 17 лет. Играет на правом фланге, но может по всей линии. Имеет сходство игры с Фегули.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В ход идут любые средства, я так думаю это для того чтобы удержать Карлеса :)
приносит мемы со sports.ru
оф.сайт сообщает, что тренер Местальи Серхио Вентоза отправлен в отставку. на его место назначен Пако Лопез. При этом как я понял Серхио Вентоза будет работать в структуре клуба
Сегодня Месталья в 16:00 по исп проведет игру против UE Llagostera, соперника первой команды в КК, если кто не в курсе.
У Местальи игру пропустит Алекс Кортель из-за дисквалификации
Поражение 0:2.
Ficha técnica

Valencia CF – Mestalla 0: Felipe Ramos, Leuko, Gayá, Alex Quintanilla, Carlos Delgado (Tano, min. 66), Mario Arqués (Ximo Fornés, min. 75), Robert, Portu, Choco Lozano, Manu Molina (Fede, min. 57) y Armiche.

UD Llagostera 2: Wilfred, Aimar, Vallho, Canal, Javi González, Tito, Joaqui, Granell, Nico (Sellares, min. 77), Serramitjà (Pitu, min. 69) y Tarradellas (Artade, min. 61).

Goles: 0-1 Tarradellas (min. 40), 0-2 Joaqui (min. 63)

Árbitro: Nicolás Espejo (Colegio murciano) amonestó a Portu, de los valencianistas y a Serramitjà, Canal, Javi González, Artade y Pitu, del Llagostera.
чтобы оставить сообщение