Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

прогноз на сезон

Какое место в конце сезона вас удовлетворили бы?

16,0%
Только первое! (ну и +ЛЧ) 4
28,0%
Один из трофеев завоевать 7
12,0%
1-2 (+ 1/2-1/4 ЛЧ) 3
24,0%
В тройке должны быть! 6
20,0%
В ЛЧ в следующем сезоне ( >5) 5
0%
В еврокубки бы попасть... 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 25
.borw
Какое место в конце сезона вас удовлетворило бы?
Andramaha
в начале сезона только первое
сейчас попасть в тройку
общественное мнение
Думаю что оптимально было бы попадание в тройку призеров. Но думаю Валю рано списали из-за травм, и какой-то трофей завоевать мы сможем. Правда в ЛЧ нам попался Интер... И мы не фавориты, ну что ж это нам на руку. А в Примере... Пусть Реал с барсой за Севильей гонятся и попутно влетают как Реал Рекреативо. Тогда и глядишь мы тихонечко их их обойдем на повороте :D
Мне кажется, в Примере 3-е или 4-е (учитывая Севилью, Барсу и Реал). А в ЛЧ - тут хоть бы Интер пройти!
иллюзия
Да хватит вам! Верить надо в команду! Первое и там и там! + еще Кубок! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
общественное мнение
Против Интера надо выходить и играть!!! Мяч круглый, поле квадратное... :D А что в их ворота мяч не залетит??? :D Залети как миленький. Любая традицыя рано или поздно рушится... :D А Реал и Барса нынче не так страшны... :D Главное чтоб у Кике не дрожали коленки, а игроки порвут всех!!! :D
Порвут. Я не сомневаюсь. Уровень Валенсии это полуфинал ЛЧ как минимум
Уровень - это одно, а дойти до полуфинала - это совсем другое. Я, конечно, надеюсь и буду надеяться до последнего, но... Сомнения что-то есть.
Шансы-то есть, но если бы все зависело только от команды... А кстати, Барсе и в ЛЧ помогают или только в Примере?
если реально подойти к этому вопросу - чемпионами в этом сезоне мы вряд ли станем, слишком большую фору конкурентам дали, да и игра у нас пока что не чемпионская..... Надеюсь, что - пока! А кроме 1-го любое место с 2-го по 4-е (включительно) нас устроит. Но вот на ЛЧ нужно настраиваться конкретно. Это кубковое соревнование и кардинально отличается от Лиги. Так, что ЛЧ взять в этом году намного реальнее, чем Примеру
Насчет Примеры ты прав. Ну а ЛЧ - это ИМХО еще нереальнее. К сожалению. Но будем верить!
P.S. Shuttle, рада тебя видеть на форуме!
— КеттиНасчет Примеры ты прав. Ну а ЛЧ - это ИМХО еще нереальнее. К сожалению. Но будем верить!
P.S. Shuttle, рада тебя видеть на форуме!

Всё же, на данный момент, у нас равные шансы с теми командами, которые вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов и мы наравных с остальными будем бороться за этот трофей.
Что касается Примеры, то наши шансы куда более мрачные. Но чем чёрт не шутит.
В этом сезоне в примере для Валенсии реальна борьба за 3-е место,
за 1-е, думаю, до самого конца сезона буду бодаться Севилья с Барселоной без особых шансов для остальных.
А вот в ЛЧ, как по мне, у нас больше шансов на глобальный успех.
Интер по силам пройти - у итальянцев на 1-м плане скудетто, и если Рома будет поджимать, основные силы будут брошены именно на чемпионат. Барсе будет невероятно сложно 2-й раз подряд завоевать трофей, для МЮ приоритет опять же чемпионство. Самый реальный конкурент - Челси. В общем, нет ничего непроходимого.
Верю, что для Валенсии :wink:
Думаю, что и в тройку ла Лиги попадём, и что-нибудь дельное завоюем. Мне почему-то кажется, что с Интером справимся, хотя, конечно, воспоминания от предыдущих встреч не очень приятные. Главное, ещё и то, что многие игроки восстанавливаются!
R. Benites, какой непопулярный ник в свете последних трансферных слухов :lol:
— FantaR. Benites, какой непопулярный ник в свете последних трансферных слухов :lol:

Fanta, по правде, лично я от этого не страдаю, а ник у меня этот на всех форумах один и менять его в свете непопулярности по причине последних слухов считаю нецелесообразным.
За сим разрешите откланяться, вечно Ваш :wink:
С ув., R. Benites
— КеттиНасчет Примеры ты прав. Ну а ЛЧ - это ИМХО еще нереальнее. К сожалению. Но будем верить!
P.S. Shuttle, рада тебя видеть на форуме!


спасибо ))).....я наконец-то смог зарегиться..... правда под новым ником :D
— КеттиНасчет Примеры ты прав. Ну а ЛЧ - это ИМХО еще нереальнее. К сожалению. Но будем верить!
P.S. Shuttle, рада тебя видеть на форуме!
ama
сливочный
А кто мне расскажет,в чем разница между четвертым и пятым ответами? :D, ну кроме самой формулировки конечно :D
ama
сливочный
кефир, теперь разница видна, раз уж ты так быстро исправляешь, то прочитай и сам вопрос, мне кажется там есть опечатка :D
.borw
ну да, давайте меня ещё закидаем помидорами и поставим клеймо позора на лоб за то что я >= от > не отличаю и несогласованные предложения составляю. :x не вынуждайте меня забиваться голым в угол ободранной и обдроченной пустой комнаты и плакать в коленки под звуки emo, моля о том, чтобы все сдохли
ama
сливочный
да ладно, не надо истерики, я ничего плохого не имел ввиду) еще неизвестно кого теперь будут закидывать помидорами, ведь опечаток нет и ответы различаются :)
Длинные Абзацы
А вот и я! Зарегился сегодня наконец-то на форуме.

Как я писал еще давно в гостевой - станем мы чемпионами! Многие из вас, при отрыве 13 очков - не верили в это, а я ведь говорил, что сезон только начался, что все еще впереди и не стоит унывать!

Что касается опроса - удовлетворит только первое место в чемпионате и также победа в Лиги Чемпионов. А если выбирать что-либо одно - Лига Чемпионов приоритет, безусловно. У нас только победы в Лиги и нету! А все мы помним о наших финалах!!!

Так что - АМУНТ!!!
Удовлетворит и Ла-лига и Лига Чемпионов так и будет!!AMUNT VALENCIA!!!
Буду реалистом! С такой игрой Ла-лига не светит, ну а ЛЧ - это etо кубковый турнир на данном этапе, поэтому наши шансы 1/8. 8 команд, каждая может выграть турнир
отец
Эксперементотору с цветом привет! А то все как то черным да черным.
+1
Шансы 1/8? Ну чтож математически верно.
Тема закрыта
cron