Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Игровые номера

отец
Хоакин, у которого сегодня ДР, будет боротся в этот день против Эду за ... 17 номер. Номер, с которым он играл в Бетисе и который ему очень нравится. "17" освободился после того как клуб покинул Давид Наварро, согласно не писанному закону, право на номер имеет тот, кто больше пробыл в клубе. И на цифру 17 претендует еще и Эду, который провел лучшие матчи в Арсенале, имея на спине эту цифру. Эду имеет и собственную веб-страницу http://www.edu17.com Отдаст ли бразилец этот номер, или нет, пока не ясно.
Еще немного о Хоакине. В дубле Бетиса он играл под номером "7", так как играл в основе, но в главной команде этот номер был занят и чтобы не терять семерку, он выбрал свободный "17". В Валенсии у него был маленький выбор и он взял "15", который остался от Карбони, сказав "надеюсь, что этот номер поможет мне доиграть до 40 лет")))
Похоже на то, что Эльгера возьмет себе "4", но при условии, что Алексис Руано на него не претендует. Алексис прибыл в клуб немного раньше Ивана.
На данный момент в клубе свободны номера: 4, 11, 16, 17, 18, 25. И могут осовободиться еще 3 (Дель Орно) и 23 (Курро Торрес).
Унаи Эмери
Давайте! А в заявках кроме фамилии и телефона давайте еще укажем год рождения, иднентификационный код, цвет кожы, религию, партийную принадлежность и что-нибудь еще по желанию :)))
отец
— FarinosДавайте! А в заявках кроме фамилии и телефона давайте еще укажем год рождения, иднентификационный код, цвет кожы, религию, партийную принадлежность и что-нибудь еще по желанию :)))

Ну вообще то можно было не указывать ни тел. ни фамилию, надо было читать внимательно. А делалось это для того, чтоб отпало желания регится по 5-6 раз на ТОТО
Унаи Эмери
Да я же шучу. Лично мне все-равно. Согласен, некоторые слишком серьезно воспринимают такие конкурсы. "Победа любой ценой!!!"... Мда... Что тут скажешь.
Унаи Эмери
Ого! Круто. Дай Бог теперь чтобы в будущем защитником стал как Айала. Не в плане поступков, а на поле. Талант вполне этому соответствует.
Унаи Эмери
Интересно, а Канейра снова 12 возьмет? Тавано то ушел. Хотя вряд ли, лучше на фарт другой какой-то взять. Тот же 15-й (если Хоакин конечно 17-й все-таки себе заберет).
.borw
1. Кани
3. Орно
4. АЛБИОЛЬ
5. Марчена
6. Албельда
7. Вилья
8. Бараха
9. Морьентес
10. Ангуло
11. ГАВИЛАН
12. КАНЕЙРА
13. ХИЛЬДЕБРАНД
14. Висенте
15. ЭЛЬГЕРА
16. MATA
17. ХОАКИН
18. САННИ
19. АРИЗМЕНДИ
20. АЛЕКСИС
21. Сильва
22. Эду
23. МИГЕЛ (!!!!)
24. Моретти
25. МОРА

26. LOMBAN
27. CARLES
28. LILLO
29. ARTURO
30. MARC
31. JAUME
32. PIERRICK
33. GUAITA
34. MONTORO
35. X. FORNER
приносит мемы со sports.ru
— BairКто тебе сказал что он будет в заявке?

почему его не продали тогда или в аренду. я бы вообще кого то из лато/гайя/сентелес отправил на позицию ЛП
— santiago
— AficionadoМамардашвили вне заявки, значит.

Ну ты шо? Номер на спине не видел в прошлых матчах то?

Эрик просто перепрофилировался на Кадис и Леванте)
ex.Baga_CHE
Ещё Мамардашвили сменил на 25-ый номер, попутно перейдя в заявку основы.

А какой номер взял Васкес? Нигде не могу найти. Говорят, что его тоже зарегистрировали за основную команду.

Свободны 10, 21 и 23. Васкес, наверное, возьмёт 23.
"10" и "23" свободны. Думал что Мориба также возьмет "23" и Маркос Андре сменит "22" на "9"
1. Doménech
2. Thierry R.
3. Lato
4. Musah
5. G. Paulista
6. Hugo G.
7. Cavani
8. Ilaix Moriba
9. Justin Kluivert
10. Libre
11. S. Castillejo
12. Diakhaby
13. C. Rivero
14. Gayà
15. Ozkacar
16. S. Lino
17. Nico González
18. André Almeida
19. Hugo Duro
20. Foulquier
21. Jesús Vázquez
22. Marcos André
23. Libre
24. Cömert
25. Mamardashvili
приносит мемы со sports.ru
— ruben
Я тоже думал, что Муса возьмёт 8-й номер, а Дуро "девятку".

так Муса говорил же, что хотел 4ку, когда номер сменил и хочет играть в центре поля. еще в прошлом году
ex.Baga_CHE
— santiagoтак Муса говорил же, что хотел 4ку, когда номер сменил и хочет играть в центре поля. еще в прошлом году

№8 – это его любимый, "тотемный" номер. Значит, когда он это говорил, то очень сильно поскромничал. "Восьмерка" в начале того сезона досталась Урошу, так как тот раньше него появился в первой команде. Поэтому, считаю, ему пришлось выбрать "половину" "восьмёрки". Он же не Ферран какой-то, чтобы говорить дайте мне "семёрку" и сделайте меня капитаном :)
ex.Baga_CHE
Осталось Гильямону уступить Пепелу "шестёрку". Если Паулиста уйдёт, то пускай берёт его игровой номер и марш в центр защиты. И замена не будет нужна. Лучше пусть подыскивают ещё одного хавбека. Думаю, если в опорке будет порядок, то защита не так сильно будет пожарить.
ex.Baga_CHE
Алмейда, ожидаемо, вышел под 10-кой.

Добавлено спустя 48 секунд:
Ещё ранее Москера молча перехватил "тройку" Лато.
ex.Baga_CHE
На сайте ла лиги написано, что Диакаби взял "четвёрку" Юнуса, а Тьерри 12-ый номер Муктарика.

2, 7, 23 (Фран, по ходу, не останется) номера свободны.
— rubenНа сайте ла лиги написано, что Диакаби взял "четвёрку" Юнуса, а Тьерри 12-ый номер Муктарика

Тьерри останется со своей "2"

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Диакаби решил начать все с чистого листа, может все его фейлы были с этим номером связаны)
чтобы оставить сообщение