Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Алексис Руано

→ Севилья (5 млн. €)

общественное мнение
У Венгера там в обороне одни пацаны остались, вот он и Скилаччи, которому тридцатник стукнуло хочет. Дель Орно они хотеть не могут, при живом то Фернандо Наварро :)
А Алексис Севильей рассматриватся как адекватная замена Скилаччи. Хотя по ответному матчу на Суперкубок против Барселоны Алексис точно навести порядок в обороне Севильи не поможет. Да и пока дальше интереса Севильи вроде как дело не пошло.
Патриот
блин и правда, поспешили с марченой наши. Щас бы алескиса который уже 2 сезона ничего не показывает спихнули за дорого, а карлос остался. Ээээээх... что за...
Патриот
за альбиоля который регулярно привозил в свои ворота 14 выруличи. Короче если отдадим менее чем за 7 это будет очередной провал руководства
не антимадридист
— DeviatorГде-то так он и сейчас стоит. За Скилаччи предложили лямов 6-7, за Алекиса думаю дадут чуть меньше.


Глянь сюда: http://www.transfermarkt.de/de/fc-valen ... _1049.html 6 лямов его трансфер по определению. Вы хотите сейчас и немедленно? - платите больше!
SID
Алексиса за 6 в Севилью. Доплатить и купить, мм, Запату или Фелипе из Удинезе. Форлин из Эспаньола как вариант. Лугано, Барзагли?! Отаменди... :lol: Да выбор есть. Наварро и Деалберта на лавку. Кошти + Аноним в основу. :lol:
герцог сарказма
А есть ли в клубе деньги на "Доплатить"? Мате зарплату до сих пор повысить не можем (хоть он не особо и заслужил своей игрой).
Не стоит отдавать его. Тем более перед самым стартом, когда уже нет врмени присматриваться.
Да и Севилья после одного отказа, я считаю, не будет упорствовать. Алексис, по моему личному мнению, стал хуже Скилаччи.
— SIDАлексиса за 6 в Севилью. Доплатить и купить, мм, Запату или Фелипе из Удинезе. Форлин из Эспаньола как вариант. Лугано, Барзагли?! Отаменди... :lol: Да выбор есть. Наварро и Деалберта на лавку. Кошти + Аноним в основу. :lol:

Отаменди уже в Порту(((.Барцальи не чем, не лучше Алексиса, а Лугано уже возраст29,кажется. Фелипе и Запата ооочень дорого стоят.Форлин мутный он какой-то ...Нужно брать на перспективу,типа Отаменда,только где же их найти???Воообщем некуда Алексиса продавать не нужно.
У нас таких а ж трое Кошта 29,Наварро 30,Деальберт 27.А ты думаеш Лугано чем-то лучше вот этих трёх??? Наврятли((( Лажевик ещё тот. Смотрел иногда матчи Фенера,то ему до наших "динозавров" и братся не куда! А то что,он на ЧМЮАРе хорошо выступил,так был на подьёме,как никак чемпионат мира раз в четыре года.Уверен,что и тот же Наварро и Деальберт сыграли бы не хуже возьми же их в сбороную.И что Кошта против Испанцев(даже на фланге) плохо отыграл? Чемпионат Мира и чемпионат Турции не показатель по своих причинах,соотвественно!Честно,то я против Лугано.
Я тоже против Лугано. Но речь шла про другое. Про возраст, в частности.
Опять отвечаем, прочитав только первое предложение поста.

Только 5 лимонов! на что это хватит? Кажется, что Льоренте готов продать кого угодно и за любую сумму, лишь бы платили. Думал, хотя бы 8-9 выручим.
Патриот
опять мы в дерьме. всего 5 лимонов. Нескромный вопрос, а подписывать они случайно ни кого не собираются на это место?

п.с. Привет мадуро, ты будешь вечным центральным защитником.
герцог сарказма
Только Севилья сделала предложение, и руководство Валенсии на задних лапках подбежало и преподнесло игрока на блюдечке за полцены. Что же за гадство то такое :( Алексис хоть и олень порядочный, но с учётом постоянных травм и он сгодился бы.
Что-то мне говорит, что нас ждет провальный сезон. Не спешите бросать в меня камни и обвинять в пессимизме. Но с таким подходом к делу, с таким настроением, с таким составом и наконец с таким блядским руководством нам ничего не светит
герцог сарказма
Браулио Васкес высказался в духе: "Алексис не входил в планы Эмери на стартовый состав, поэтому хорошо, что мы его продали. Мы большие молодцы. Следующим продадим Мату за 10 миллионов и будем этим очень гордится (это уже от себя приписка)"
немного разбавлю уныние:
1. играл он последний сезон-два на уровне сегунды
2. минус 1.8 мильёнов с зарплатной ведомости, которые могут перейти мате
3. плюс пять мильёнов в бюджет. это на несколько месяцев отодвигает продажу следующего.
С детства за Атлетико
— iijнемного разбавлю уныние:
1. играл он последний сезон-два на уровне сегунды
2. минус 1.8 мильёнов с зарплатной ведомости, которые могут перейти мате
3. плюс пять мильёнов в бюджет. это на несколько месяцев отодвигает продажу следующего.


Согласен.

Сняли "балласт",как говорится.
Мадуро уж точно не хуже него играет в защите.
И вообще,Эмери даже не знал куда Алексиса пихать,то направо,то налево,то скамейка - вот и нашли куда его пихануть.
— iijнемного разбавлю уныние:
2. минус 1.8 мильёнов с зарплатной ведомости, которые могут перейти мате

а разве с ним еще не заключили новый контракт?
— iijнемного разбавлю уныние:
1. играл он последний сезон-два на уровне сегунды
2. минус 1.8 мильёнов с зарплатной ведомости, которые могут перейти мате
3. плюс пять мильёнов в бюджет. это на несколько месяцев отодвигает продажу следующего.

Не, ну то, что он не играет на прежнем уровне и то, что снизится нагрузка на з/п ведомость, согласен.
Просто эти 5 млн...Алексис что, Эльгера или Матерации что-ли? Не покидает ощущение, что нас все имеют, как всегда продешевились.
Профессиональный эксперт
Льеренте вызывает к себе Эмери:
- Скажи, голубчик, Хедвигес может сыграть центрального защитника?
- Может
- Вот и ладненько.
- Скажи, голубчик, а валенсия без Эмери сможет сыграть?
- ну в принципе да
- присядь на дорожку.
Я, честно говоря, не был в восторге от игры Алексиса в Валенсии и его уход для меня не трагедия. Но, за такую цену и учитывая наш дефицит в защитных редутах - радости особой не чувствую. Потому, что Мадуро в роли защитника - мой кошмарный сон. Ну не предназначен парень для этого. Может он и добротный опорник, но никак не дефендер.
прав
— Vendettaда еще если Банегу в Ливер отправят,
так что ли?

Мата, Банега, Пабло, Матье, Хоакин, а играть у нас будут всякие Иваны Эльгеры и Романы Адамовы
у нас сейчас состав, из которого можно сколотить крепкую команду
а Алексис - это вечно перспективный игрок. не вижу причин его держать, если у нас он не раскрылся
Браулио сказал что возможно подпишем защитника на замену ущедшему Алексису, может быть зимой, мол, некуда спешить, да к тому де есть Топал и Альбельда, имеющие опыт выступления на данной позиции...
Альбельду вообще нельзя брать в счет. Привезет он голы, своими методами.
Про Топала в первый раз слышу. Может он лучше Хедвигеса в центре сыграет. Кто знает.
— ШахЯ тоже против Лугано. Но речь шла про другое. Про возраст, в частности.
Опять отвечаем, прочитав только первое предложение поста.

Только 5 лимонов! на что это хватит? Кажется, что Льоренте готов продать кого угодно и за любую сумму, лишь бы платили. Думал, хотя бы 8-9 выручим.

Хорошо продан.Он стоил нам 6.Давали 3,5 ,подняли до 5-ти.Тем более был далеко не в фаворитах.Есть кем заменить,вот и весь расклад
— Vicente2004Он стоил еще и Пальярдо с Пабло, а это как минимум + 1.5 млн.

Да хоть + 3,всеравно продан хорошо.Хотя надежды на него возлагали .Кажется 2 года назад Севилья уже пыталась переманить его обменяв на Палопа .
общественное мнение
С учетом как начали хватать карточки на ровном месте, нам может это аукнуться. Хотя особо переживать из-за потери Алексиса тоже не буду. Но еще один защитник пригодился бы.
Длинные Абзацы
Да правильно, что продали Марчену! Мое мнение - только злость вымещал на поле зачастую в последнее время и карточки на ровном месте ловил. Вот и в первом туре за подлодку уже схватил желтую. Хорошо, что продали.
И Алексис, и Марчена (как деф) давно уже не показывали той игры, которую от них ждут. Другое дело, что оставшиеся защитники не многим лучше, а то и хуже.
чтобы оставить сообщение