Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

К. Флорес тренер на сезон 2007;08 отменяется - УВОЛЕН!!!

— Lobzikрадуют комментарии мадридцев на марке))очень негодоют они такому решению,удивляются как можно было уволить такого тренера идя на 4 месте

болельщики Валенсии в ответ советуют уволить Шустера и взять Флореса,пока другие команды не накинулись на столь кваллифицированного тренера))

Ржу немагу :lol:
Офигеннейшая новость! Только щас узнала, и уже бесконечно рада. Что ж, ждем нового тренера!
отец
Он говорит, что был " в состоянии вывести команду из кризиса..." :cry:
Кике, иди, иди потиху, не трепи нервы...
Это впервые за мою историю, с давних, давних пор, когда я испытываю такую ненависть, к частичке клуба... Впервые!
Мне всегда жалко быоло всех, Купера, Раньери, Вальдано, Арагонеса... Жалко других тренеров из других клубов. НО ТУУУУУУТТТ!!!
Честное слово, одна ненависть к нему!
.borw
а мне чета грустно стало.
пусто как-то. вроде и грезили этим. но вот хз теперь.
по окончанию сезона мирно бы отправили бы его (всмысле, этим летом).
энрике, ну спасиба хоть за первый сезон
"Я расстроен и мне немножко больно. Но я ухожу с высоко поднятой головой и желаю "Валенсии" дальнейших успехов."
Я уж не знаю, искренне Кике это сказал или нет, но это приятно слышать, что он желает своему бывшему клубу успехов. Спасибо, Кике!
Унаи Эмери
А это точно что Липпи уже отказал? Потому что за седня я встречал только новости о нем и Дешаме. Про Маура нигде не было ни слова, видимо ничего не получиться с ним. Но тогда я за Дешама, настораживает меня Липпи. Даже сам не знаю чем. Он бы поставил нам игру в обороне, но вот перспектива очередного наплыва макарон меня пугает.
Andramaha
за эти трансферы?мигом можно вылететь,один поломанный Жигич чего стоит
или допустим придет новый тренер и скажет что этот крендель Руис не устраивает меня

Карбони и Дешам вроде как друзья,если я не ошибаюсь

и согласен с постом Кефира
отец
Где был Руис ночью? В Мадриде! Даже не приехал на заседание!
Нуи ДД в клубе! Делает, то хочет и когда хочет! Насколько я понимаю ДД (спорт. директор - директор депортиво) должен сопровождать команду в поездках. Он вообюще изредка появляется в Валенсии.

Теперь серьезно - Руис это пешка. Которая только вынужденно закрыла "дыру" и я думаю он будет следующим. Он не имеет никакого веса в команде. Ноль.
antialbeldista
— FarinosПусть тоже валит нах.. Мне он сразу не понравился. Языком чешит много, а делает мало. Спортдиром сделаем Мендьету.

ну уж нет.
человека, который любыми способами хотел свалить из Валенсии...
Унаи Эмери
Все-таки такая легенда... Ээх...

Интересно, ведь где-то сутра фигурировали только 2 имени: Маур и Липпи. Про первого нигде так ниче и не написали, про второго появилась новость, а потом кто-то сказал, что он отказался. И вот не так давно появилась новость про Дешама. Означает ли это что первые два, которые были основной целью, уже отпали и их уже можна не рассматривать? Оба окончательно отказались?
Унаи Эмери
Жаль. Маур баран, должен был радоваться что такой клуб предложил ему работу, он еще об этом пожалеет, потом сам приползет проситься к нам...

То есть это уже 100% что его не будет? Или мы еще сделаем попытку, может все-таки есть смысл подкинуть ему деньжат?
Чак Собчак
Да, очень будет жалко, если Маур окончательно отказался.
:(

Мне кажется - это один из лучших вариантов для Валенсии, если не самый лучший!!! :D
Унаи Эмери
Кем он туда собрался? Переводчиком работать? Там вроде никого пока не увольняют.

"Гламурный португалец" :))) классно сказал :)))
Andramaha
Руис так сказал,Капелло тоже не будет видимо

А вообще смешно,он опять запел свою песню любимую,как летом с полузащитником и нападающим,типа неважно сколько мы будем искать нового тренера,одну неделю или три,главное не торопиться с выбором,рассмотреть все возможные варианты,не надо бросаться,а не торопясь выбрать того кто наиболее нам подходит и принесет наибольшую пользу)))

Вот работа у него,постоянно в Мадриде,все дела по телефону делает
Липпи: "Может быть весной что-то случится"

Марчелло Липпи опроверг информацию о том, что он может занять оказавшийся вакантным пост главного тренера "Валенсии". Специалист заявил, что собирается немного выждать, прежде чем приступить к активной работе.

"Я хочу вернуться к работе. И когда будет правильный момент, я сделаю это. Посмотрим, может быть весной что-то случится", - сказал Липпи.

Еврофутбол.Ру
Унаи Эмери
Короче чувствую кто попало к нам прийдет... С этим руисом каши не сваришь. Он только языком чешит на каждом углу да интервью раздает. Вместо того чтобы дело делать. Это плохо, что он ведет переговоры с тренерами, из-за него ни маура, ни дешама здесь не будет. Я вообще сомневаюсь, что он с кем-то связывался, он просто проплачивает газетам, чтоб те сообщения печатали периодически и все. Называется "он ищет". Мудило. Может он вообще агент мадрида?
Унаи Эмери
Блин, вы гоните!!! :lol: :lol: :lol: Не только слово "idiot" на русском превращается в "Кике Санчес Флорес", но и "mudilo". :lol: :lol: :lol: Во даете. Кстати, уже можна это все поубирать. Некрасиво как-то после его ухода продолжать так вот издеваться.
смайлик в пятом поколении
Главное что бы не взяли какого попало тренера...
А то не получится нормально тренера подписать, и какого-то левого чувака подпишут... Надеюсь этого не случится.
общественное мнение
Руис уже даже начал выносить сор из избы. Все от том что так говорил shevtsov71:
"Да, мы начали сезон не совсем удачно, но еще ничего не потеряно. У этой команды есть потенциал. Не отрицаю, что ключевым фактором увольнения Флореса были не только результаты команды, но и закулисные распри внутри команды".
Взято с сайта http://football.ua/spain/news/25923.html
Как будто это не было ясно ранее. Спасибо родной ты наш спорт дир, что открыл нам глаза! А мы тут грешные, во тьме бродили и не догадывались об этом...
Насчет кандидатур на пост тренера.
Lobzik прав. Моуриньйо наверное ждет вкусного (по деньгам) предложения из Милана, вестимо что наверное из Милана, хотя Масимо Моратти тоже его хочет, который что-то забуксовал. Фанаты уже освистали Галлиани. Кто его знает что творится в голове у дона Сильвио. Липпи просто боится так сразу взятся за серьезную работу. Остается Дешам...
А Флоресу спасибо и успехов в работе.
@Спортивный директор "Летучих мышей" Мигель Анхель Руис заверил поклонников команды, что клуб ищет великого тренера на смену Кике Санчесу Флоресу.

"Мы планируем построить великую команду. Для этого нам нужен высококлассный тренер с большим количеством титулов за спиной, а не временный наставник. Главное для нас сейчас - успокоиться и не принимать поспешных решений, чтобы сделать удачный выбор", - сказал Руис.

Руководство "Валенсии" не отрицает заинтересованности в услугах Марчелло Липпи и Жозе Моуриньо, но спешить не собирается.@

Та же статья на football.ua. И сколько он собирается искать великого тренера? Не означает ли это, что все уже отказали?

На Евроспорте вчера в 9 вечера появилась статья о том, где Липпи рассказывает, что никто ему по Валенсии ничего не предлагал.
И еще, ставки в Sky Bet по кандидатуре будущего тренера Валенсии:

Моуриньо 4/7
Липпи 5/1
Капелло 5/1
Фернандес (тот который временный) 12/1
Йол 16/1
капитанито
— rainman@Спортивный директор "Летучих мышей" Мигель Анхель Руис заверил поклонников команды, что клуб ищет великого тренера на смену Кике Санчесу Флоресу.

"Мы планируем построить великую команду. Для этого нам нужен высококлассный тренер с большим количеством титулов за спиной, а не временный наставник.


речь явно о Романцеве))) :lol:
кстати, я совсем забыл про Дель Боске, его тоже можно проверить, он не плохой тренер, можно сказать, что один из лучших, если не Моуриньо, то надо его
— rainmanИ еще, ставки в Sky Bet по кандидатуре будущего тренера Валенсии:

Моуриньо 4/7
Липпи 5/1
Капелло 5/1
Фернандес (тот который временный) 12/1
Йол 16/1


Это радует. Букмекеры редко ошибаются.
отец
Насколько я знаю, никто еще не отказал, даже Мау.
Липпи даст ответ после матча с Шотландией, то есть после 17.
Кто попало не придет. Солер уже это понял. Он понял это еще раньше, даже давно, только вот летом расклад карт не вышел, я думаю из-за Шустера. Его уход в Реал перевернул весь рынок.
Потом как то было не "удобно" выгонять Флореса, ибо "задачи" ТЕ ДАВНИЕ были выполнены... Так у КСФ появился еще шанс, которым он не воспользовался. Теперь у Солера был повод и обстоятельства. Он сдела то, что надо было делать.
Что дальше. Я говорил и повторю, я чуда не жду. Если сезон не получится ну и хер с ним. Солер понимает одно, если ОН хочет создавать команду ЧЕМПИОН, то надо действовать по иному. Может быть и придет тренер из второго десятка, но это "до поры до времени", которому "шанса" никто давать не будет. И я уверен, что в самый короткий срок кого то подпишут приличного.
смайлик в пятом поколении
Если бы Демьян перешел в Валенсию, то это была бы жопа всей Европе и Ла Лиге... Сразу чемпионы на всех фронтах.
Andramaha
а я ща визгами болельщиков реала наслаждаюсь,ну не унимаются до сих пор)))как они сюда ещё не добрались даже не знаю)))даже на супердепорте пролезли в больших количествах
а барсукам вобще по ходу пох на все,они и так всех порвут,с Кике без Кике)))ssssss
Andramaha
— >8-)Та болелы Реала какие-то странные...
Болельщики Барселоны как-то поспокойнее себя ведут.

особенно на нашей гостевой они себя ведут поспокойнее))особенно перед нашими с ними играми))
antialbeldista
кто-то написал на Испанском форуме, что вопреки Солеру Оскар Фернандес может остаться надолго, так как толстый медведь все равно не панда =))) и у него нет представления о футболе.

никто не хочет опять итальянцев, а я не хочу любого человека , имевшего или имеющего отношение к Барселоне. того же Моуринью.
Andramaha
а может и останется,парвет Реал,а потом всех остальных
да и боязни нет у него никакой,раз Кани даже в заявку на матч не попадет
antialbeldista
ну там вроде как не на пустом месте - у Каньете легкая травма правого бедра - растяжение мышцы, как и у Марчены.

Все равно молодец, что молодежь приобщает
общественное мнение
Тем временем журналюги вовсю фаназируют. Дошли до того, что уже Маур может снова появится на Стемфорд Бридж... Но в качестве противника... И тренера Валенсии. Называется сумма 3,5 млн. фунтов
У Руиса мол 7-8 кандитаур на примете...
Уже Кумана журналюги сделали соискателем.
Andramaha
Cолер может класную штуку провернуть,поставить круглую сумму на тренера у буков,потом нанять того на кого ставил,а выигрышь пустить на зарплату этому коучу
как говорится овцы целы,волки сыты,валенсия-чемпион))
общественное мнение
Кто знает, может и провернуть. По крайней мере внимательно изучит ставки и сделает тренером того где коэффициент получше и побольше. Из тех кто с именем конечно.
Andramaha
ладно, теперь о серьезном Липпи и Сколари точно уже не будет

и ещё мне не нравится то что никто из игроков ничего не сказал по Флоресу,как-то это неправильно...
общественное мнение
Тогда ему надо аккуратно через своих людей сделать такую ставочку и денешку потом на счет. Так и можна нехилый капитал сколотить. :lol: Но есть одно но. Букмекерская контора разорится.
Andramaha
— Алдарусвсе правильно.
теперь нет необходимости лизать. но и плохо об ушедших нельзя говорить.

но все же можно было хоть чуточку поддержать и пожелать удачи,все же 2.5 года с ним работали,а сейчас такое ощущение что ничего не произошло и не было никакого Флореса
antialbeldista
да простят меня все за сравнение (это образно) но ты только получаешь кайф и свободу, когда избавляешься от паразита, который 2,5 года пил твою кровь.
это ни в коей мере не относится к Флоресу =)
прав
— Алдарусвсе правильно.
теперь нет необходимости лизать. но и плохо об ушедших нельзя говорить.

О безвременно ушедших...)))
Вобще я предлагаю закрыть тему. По-моему, все уже успели (или, по крайней мере, имели такую возможность) поделиться своими чувствами по поводу сего события (имеется ввиду увольнение Кике), высказать свое отношение, обозначить позицию и т. д. и т. п. А новый тренер - это, по-моему, новая история и, соответственно, новая тема.
кто бы не пришел надеюсь он наведет в защите порядок ато там ваще шляпа!!!
если раньше определение "защитник Валенсии" было знаком качества, то сейчас "защитник Валенсии" (Моретти напр) это знак чего угодно, но к качеству абсолютно отношения не имеющего!!!
Andramaha
а ты думаешь куча хороших тренеров горит желанием возглавить Валенсию с дырами в составе и в разобранном состоянии?если бы был приличный вариант с тренером его бы уже подписали
antialbeldista
не надо баска в тренеры =)
Оскар может еще себя проявит =)))
странный парень этот, второй тренер после Кике.
Эскрибэ, грит - я испытываю не сожаление, а радость в связи с уходом Кике. и еще грит, что Кике в душе мадридист, но стал валенсийцем и что Валенсии предстоит огромная работа ,чтобы дойти до уровня Мадрида и Барсы.
Длинные Абзацы
Вот многие хотят известных тренеров итд итп.
А я думаю, что нужно посмотреть на Оскара.

Как у него пойдет работа. Ведь кто знал Бенитеса, Купера?

Таланты где-то есть, сразу, безусловно, никто их не видит.
Но когда-то дается шанс, возможно, единственный в жизни. И нужно за него ухватиться. Вот сейчас для Оскара шанс.

Будем побеждать - ненужен нам никто, будет игра, будет все отлично - так зачемже кого-то приглашать другого!!!!

Вобщем первостепенная задача - победа сегодня с выдающейся игрой.

з.ы а также с голами Арисменди и Жигича...когда-то ведь надо начать забивать :lol:
общественное мнение
В новостях сегодня по ТБ смотрел - на Маура всерьез нацелились. Но подписать вряд ли мы его сможем. Его в Милане ждут. Там кресло под Анчелотти так шатается....
Унаи Эмери
Тем временем еще один "удивленный" увольнением Флореса. Нам сей раз - Хавьер Агирре. Он сказал, что был очень удивлен, потому что тот хорошо нас тренировал :))) Цитирую: "Если посмотреть на результаты Валенсии, то логично было говорить о подписании нового контракта с тренером, а не увольнять его." ЦИРК! Хотя, его можна понять, его после 0:6 дома от барсы, не уволили. Надо же такое ляпнуть... Бля, читаешь, кругом одни удивленные отставкой Флореса :)) Ну еще бы, теперь мы (дай Бог конечно) начнем с колен подыматься... Многим не нравиться.
общественное мнение
Так над Агирре самим призрак отставки нависал. Просто Атлетико вовремя разыгралось вот и все. А нето бы Агирре тоже бы искал себе работу.
Унаи Эмери
Я тоже только что прочитал. КУМАН. Даже не знаю как реагировать. Вот вам и моуриньо с дешамами. Мне уже начинает это не нравиться...
Еще одна тема четко показывающая - зачем надо удалять из темы сообщения? Так мне было интересно почитать, что писали в самом начале этой темы, как обсуждали КСФ... А хрен там
Я сейчас имею ввиду тему "Унаи Эмери". До момента его назначения тема назвалась "Марселино и остальные", где обсуждались потенциальные кандидатуры на посто главного тренера. Как только Унаи назначили, все сообщения до темы Шевцова были удалены.... Нафига спрашивается
antialbeldista
Саня, ложись, я переоценил свои силы ) моих лингвистических способностей оказалось недостаточно, чтобы уложить в такой короткий срок, завтра закончу. сорри
Патриот
спасибо за статью. очень интересно

немного не логично по-моему: "«Валенсия» должна выглядеть как можно ближе к образу самой себя в успешный период истории" и "валенсия бенитеса и 2 финала лч с одним тренером - уникальное явление"

и еще про 3-4 команду в истории лиги. Так то оно может и так, но не означает что клуб может повысить свой статус и постоянно претендавать уже на большее. А в его словах лично мне видится: "зря вы меня уволили, то что я достигал это и есть законное место вкф"
antialbeldista
когда в его словах прослеживалась логика?
за два года он постоянно говорил противоположные друг друг слова.

Да, я тоже так думаю, что его амбиции слишком ограничены и он даже здесь продолжает ОПРАВДЫВАТЬСЯ, все виноваты , но не он.
"Я не принимал участие, я был частью..." но нос ходас!
чтобы оставить сообщение