Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

К. Флорес тренер на сезон 2007;08 отменяется - УВОЛЕН!!!

отец
— Lobzikууух,в Куефа то хотя бы попадем по итогам предстоящего сезона?

Будем бороться за все титулы!!! Кстати Кике вроде согласен на самые высокие цели. Хорошо! Больнее падать будет!
Andramaha
— shevtsov71
— Lobzikууух,в Куефа то хотя бы попадем по итогам предстоящего сезона?

Будем бороться за все титулы!!! Кстати Кике вроде согласен на самые высокие цели. Хорошо! Больнее падать будет!

ну какие высокие цели? :lol:

туров чере 6 пойдет снова:травмы,13 игроков,"мы не любим когда нам отдают мяч", а на следующий день уже "соперник больше владел мячрм,поэтому мы проиграли",игроков вызывают в сборную,судья =321 :lol:
общественное мнение
Меня смутила одна фраза. Что значит Флорес вроде согласен на высокие цели? Да...
1) Господин Флорес если вы сомневаетесь в своих силах, так не тренируйте Валенсию! Есть много команд для которых за счастье удержаться в Примере, и для которых "высокие" цели не досягаемы.
2) Каким критерием пользуется Флорес при выборе игрока на трансфер в команду? Потому что я до сих пор не могу понять трансфер Арисменди, а главное то, за сколько его купили. Хочется услышать толковый и внятный ответ от Флореса зачем ему Баптишта???
3) Что значит не могу найти позицию на поле для Снейдера??? Флорес ты тренер или не тренер? Или так, я тут мимо шел, и зашел на огонек...
И что значит Снейдер (15-16 лямов) дорогой, а Баптишта 15 лямов или Луис Гарсия (30 лямов) не дорогой?
Господин Флорес, подружитесь со своей головой сначала, а потом пусть ваша голова подружится с ваши языком, а то похоже он у Флореса объявил независимость и говорит что ему вздумается.
Во всяком случае если мы не возьмем Примеру, и не выииграем ЛЧ то это будет полным провалом ставки Солера, и "великого тренера" Кике Флореса с его планом. "Великий" Кике уже заготовил тучу отмазок на сезон, на случай своих неудач...
Смешно будет если мы в КУЕФА по итогам сезона попадем. В Интертото самый раз. Да и за титулы надо бороться не со всякими Арисмендами, Баптиштами, и игроками такого калибра, а со Снейдером... Искренне жаль Амедео...
общественное мнение
У меня тут вопрос напрашивается: а что бы Вы сделали если бы Кике Флорес был в 2-х метрах от Вас, один? :lol:
а) взяли бы у него автограф;
б) сказали бы все что о нем думаете;
в) попытались его убедить оставить пост тренера Валенсии;
г) страшно подумать, я за себя в этом случае не отвечаю;
д) свой вариант.
отец
На последнем ужине сезона в Агрупасьон он был приглашенным. Впервые за все время я проигнорировал "гостя". Ни задал вопрос, хотя хотел, но передумал. И не фотографировался с ним. Игнор.
antialbeldista
— shevtsov71На последнем ужине сезона в Агрупасьон он был приглашенным. Впервые за все время я проигнорировал "гостя". Ни задал вопрос, хотя хотел, но передумал. И не фотографировался с ним. Игнор.

Володя, при всем уважении, не думаю что твой игнор оказал на Флореса такое пагубное действие.
отец
— Алдарус
— shevtsov71На последнем ужине сезона в Агрупасьон он был приглашенным. Впервые за все время я проигнорировал "гостя". Ни задал вопрос, хотя хотел, но передумал. И не фотографировался с ним. Игнор.

Володя, при всем уважении, не думаю что твой игнор оказал на Флореса такое пагубное действие.

:D :D :D +1!!!
отец
Еще вот могу о Кике сказать одну положительную деталь. Переводить его пресс-конференции очень легко. Говорит спокойно, умеет работать на пресс-конференциях. Тут ничего не скажешь...
По поводу ксенофобии, раз ее затронули, то надо сказать и отрицательное. Есть специалисты на радио, в газетах, так вот вышла в свет мысль, после всех трансферов, отказов от них, что... лорес плохо знает игроков которые НЕ ИГРАЛИ В ИСПАНИИ! И есть основания так говорить. Ибо фактически все, кто играет в Валенсии, или теми кем она сейчас интересуется проходили через испанский чемпионат! Есть повод для размышления.
antialbeldista
ну уж думаю не в ксенофобстве тут дело.
Кике все-таки не гопошара с неблагополучного района трущобы мегаполиса страны с национальными противоречиями
Да... No Comments...
Разные бредовые мысли приходят в голову, в последнее время чушь творится.
:!: Ну а если например, Флорес оправдает себя и закончит сезон с Валенсией выше,чем этот,что тогда???
Кто-то будет брать свои слова оброатно или как??
Да, вот ещё,на старом форуме больше года назад мне кто-то говорил, что Валенсия такая хорошая команда,придраться не к чему,сейчас,оказывается,есть.
Люди! Где ФУТБОЛ??? Меня эти деньги-скандалы-увольнения достали!!
Мля,как будто Футбол сейчас не игра, а область не знаю чего!!
:evil:
antialbeldista
Матраснег))))), а о чем еще говорить в межсезонье????
Когда будет сезон два матча в неделю, то обсуждать будем игру. А сейчас становится плацдарм!на будущее. От чего будет зависеть как пройдет весь сезон. это не менее важно.
Если Вале займет первое место в Ла Лиге я заберу свои слова обратно.
Если МЫ возьмем ЛЧ, то!!! помимо того , что я уже обещал))), я буду хвалить и славить Кике, я извинючь перед ним тыщу раз, я буду молиться за него).
П.С.этого же не будет)))
общественное мнение
Есть два варианта фантастический: мы выигрываем Примеру, ЛЧ, Кубок короля. :lol:
Реалистический: Мы опять занимаем 3-е или 4- место, вылетаем в четвертьфинале ЛЧ, и опять вылетаем с кубка... :cry:
общественное мнение
Придется Флоресу поднапрячься. В следующем сезоне 4 места ему не простят. Надо будет занимать минимум 3-е. О первых двух я и не мечтаю...
Длинные Абзацы
А кому будут отданы тогда места 4-ые? В КУ?

И в каких это странах? Тогда ЛЧ места дадут маленьким странам чтоль, где чемпион только в Уефа участвует?

Может есть ссылка у кого, чтоб прочитать полные изменения?
отец
— VicenteА кому будут отданы тогда места 4-ые? В КУ?

И в каких это странах? Тогда ЛЧ места дадут маленьким странам чтоль, где чемпион только в Уефа участвует?

Может есть ссылка у кого, чтоб прочитать полные изменения?

Совершенно верно! Несколько мест отдадут другим странам, так сказать "для повышения уровня".
отец
Без смеха и слез нельзя читать высказывания НАШЕГО тренера.
Все идет к тому, что Канейра вернется в Валенсию, я искренне этому рад. Об этом уже говорит и Кике и агент, сам игрок еще ничего не сказал. Но как сказал Кике - "У нас есть острая необходимость в таком игроке и он может нам помочь, это все дает возможность тому, что Марко вернется в Валенсию". Интересно, а где ты был раньше? И почему теперь возникла "острая необходимость", а еще 3 недели назад ее не было... Какое то отношение не нормальное, складывется впечатление, что "ты приди, нам помоги, а необходимость пропадет и мы тебя того...". Может я стал таким мнительным по отношению к тренеру?
Идем дальше. Марчену как известно Флорес хочет вернуть на "родину" в защиту... И теперь тренер говорит, что ему нужен...!!!... атакующий полузащитник! Ах,е... твою... И Снейдера, одного из лучших в Европе, он тоже не знал куда пристроить, "Он не находит ему места на поле"... Нас что за идиотов действительно считают!
Дальше. !!! "Несмотря на то, что (!!!) Матта и Сунни были подписаны Карбони (Несмотря на то, что!!!), они начнут предсезонку с командой, и мы будем следить за их работой очень внимательно. (А потом дадим им пинка под зад!) И потом, решим их дальнейшую судьбу."
"Моя цель это клубные задачи и все идет к титулам во всех турнирах , в этом году мы добились лишь минимума." Ну все, теперь мы устанем от торжеств. Нас завалят победами!!! Слава Богу, что хоть в этом сезоне он заявил о намерении бороться. Как бы об этом не забыть через год... "Вазовский я за тобой наблюдаю!" (Корпорация Монстров)
"Учитывая что почти все восстановились от травм, у нас фактически новая комана, но еще не известно, чем это было вызвано". Поясню с моей точки зрения - У нас новая команда и поэтому мы не сможем победить и о травмах, почему это произошло вы никогда не узнаете...

Главная ложь его пресс-конференции. "Я никогда не планировал отставку..." Ложь, ложь и ложь... Даже на встрече в Агрупасьон всем было ясно, что ты собирался уже сдаваться... на следующий день после разговора с Солером все к этому шло, я до сих пор верю, что только каламбур с Шустером спас твой зад!

И самое самое самое!!! "Я буду делать самокритику, но прежде всего надо залечить раны и восстановить веру"... Честное слово, Флорес, мне хочется сейчас сказать тебе что нибудь гадкое! Единственное, что я с нетерпением буду ждать твоего первого интервью с самокритикой!
отец
— Алдарус"Куча впечатляющей правды" для тебя?)))

Видео или интервъю?
Если видео, то юмор испанский и надо просто его понимать, для нашего уха не привычно столько "мата"))), но вообще есть над чем подумать. А интервъю, я высказал в коментариях, что думаю о нем и его словах.
Унаи Эмери
В испанском я не понимаю. Но глядя на выражение лица Кике на этом видео, у меня возникло впечатление, что на его лице написана сплошная неуверенность, сомнение в каждом слове и словно абсолютное непонимание того, о чем он говорит... Сидит что-то там мнеться, краснеет... Не тренер это Валенсии, нет. Скорее клуба из Сегунды. По крайней мере так показалось мне по гримасам его лица на этом видео.
отец
— FarinosВ испанском я не понимаю. Но глядя на выражение лица Кике на этом видео, у меня возникло впечатление, что на его лице написана сплошная неуверенность, сомнение в каждом слове и словно абсолютное непонимание того, о чем он говорит... Сидит что-то там мнеться, краснеет... Не тренер это Валенсии, нет. Скорее клуба из Сегунды. По крайней мере так показалось мне по гримасам его лица на этом видео.

Это был монтаж. Видео выдуманное.
общественное мнение
shevtsov71
Если наш Кике так будет подло поступать, то с ним поступят также!
Похоже он не думает вообще. И бо знал бы: Не рой яму другому, а то сам в нее попадешь!
Нашум флореу надо обьяснить, что: Не поступай так, как бы ты не хотел чтобы поступили с тобой.
отец
Скажите разве он не мудак?!
После того как сразу изолировал трех защитников команды, и сказал им "идите на мужской половой орган", теперь он возвращает в команду Дель Орно и говорит, что рассчитывает на него.
Кике, que te den por culo!!!
Скорее всего ни один из клубов не согласился платить зарплату, которую Асьер имеет в Валенсии и поэтому не было никаких вариантов его ухода. Кроме этого, Кике просит в команду ... защитников! Спрашивается - зачем??? Когда у тебя есть игрок высокого класса...
Сколько еще будет издеватся над нами Флорес?
отец
Кстати, это уже не первый случай такого поведения. ТО ему не нужен был Канейра, то теперь чуть ли не заменим, то он не считал Снейдера достойным игроком, то теперь жалеет, что его нет...

Я рад за Асьера и... естественно за Карбони! Все, что преследовал Кике, это убрать "следы" итаьянца. Оказалось не так просто. И еще лучше будет, если Дель Орно оправившись от травмы заиграет на своем уровне!
Унаи Эмери
Я тоже был очень зол на него из-за того что он без причин указал на дверь Асьеру. Но посколько лично изменить ничего там не могу, то сейчас решению Флореса вернуть Асьера могу только искренне радоваться, пусть как бы со стороны это не выглядело. К сожалению, многие решения Кике (особенно по игроках) меня удивляют и найти обьяснение им невозможно! То ли у него с головой не все впорядке, то ли с психикой... Не знаю, по телеку всегда он само спокойствие (небось, всего лишь лживая оболочка :twisted: ). А вот нездоровый, ничем необьснимый, потенциально фатальный и недопустимый с моей точки зрения интерес к бумсонгу... это ЧТО-ТО!!! Неужели с ним и вправду переговоры велись??? Я сегодня прочитал что их прервали после решения Кике по дель Орно. О чем он вообще думал??? Бумсонг... Это же говно, а не футболист!!! Зачем нам, имея 4-х класснейших центрбеков, из которых двое суперопытны, а двое суперталантливы - идеальнейщое сочитание, зачем впридачу к ним еще это непонятное, сверхсомнительное, типа французкое, черное африканское безобразие (нет, нет, вы не подумайте, я не расист) под названием защитник Жан-Ален Бумсонг!!!??? КАРАУЛ!!! Слава Богу, его уже не будет. Я недавно случайно читанул где-то, что ненависть к нему обьеденяет болельщиков Ньюкасла и Ювентуса. Потому как это не футболист, а черти что. Ему в Саламанке какой-нибудь или Кадисе играть. Кошмар...
прав
Не разделяю вашего мнения о Кике. На мой взгляд, тренер хороший, перспективный и, если умеет учиться на своих (и чужих) ошибках, вырастет в классного специалиста. А Карбони тянул одеяло на себя. И как, интересно, можно нормально работать, если СМИ постоянно пишут о том, что спортивный директор твоего клуба хочет тебя заменить на другого тренера. Карбони же, вроде, хотел посадить "своего" макаронника Липпи. А на кой черт нам итальянец? Раньери мало с его 1:5 от "Интера"? Или нравилась игра "Реала" Капелло? По-моему, Карбони перетянул одеяло на себя, и, что естественно, осталось только выбрать: тренер или спортивный директор. Убрать тренера - минус 1,5 года создания команды. Так что все логично. И Флорес, на мой взгляд, заслуживает того доверия, которое ему оказывает руководство. Вот если на третий год не будет результата - тогда другое дело. Хотя результат есть и сейчас. Что ни говори, а 1/4 ЛЧ - это уже неплохо. (А хочется увидеть наших в Луже в финале!)
Я ни кому не навязываю свое мнение, и спорить по-пустому не собираюсь. Просто это - моя точка зрения, и я хочу ее высказать. У каждого из вас своя позиция - что ж, это ваше право.
отец
Кике в интервью газете: "При Бенитесе за 2 года выиграли одну Лигу и только один раз классифицировались в ЛЧ. Мы за два года дважды прошли в ЛЧ". ПА-Й-Я-СО! (Клоун!) Кроме всего, дажы не прошел еще, надеюсь все же трагедии не будет. Но имейте ввиду одну деталь. Играем ответку в Швеции и на искусственном газоне! В прошлом году австрийцам у них проиграли... Пишу про шведов, так как они сильнее все же, и выиграли в гостях первый матч.

Прошу прощения. Написал первоначально ЛЧ вместо Лига
Я разачарован Флоресом как в плане игры а точнее ее полным отсутствием,а также непонятным поведением на трансферном рынке....не знаю чего ждать в след. сезоне....скорее всего пройдет еще целый год в пустую.
Унаи Эмери
Конечно в интервью Флорес и вправду частенько шопопало ляпает. Это же надо такое про Бенитеса сказать, уже б прямо и говорил: "Да куда там до меня Бенитесу..." А вот с тем, что Карбони вынашивал идею сменить Флореса я согласен. Здесь тренера (любого) понять можна - думаю не очень комфортно работается когда пишут что тебя хотят заменить. Еще вконце осени я помню в какой-то итальянской газете вспляло интервью Карбони, в котором говорилось что наши цели - Буффон и Липпи. Я был тогда в шоке, как можна заявлять в интервюь такое при действующем тренере. Карбони тогда сказал что ничего такого он не говорил и что газете это придумала. Но ясно стало сразу что дыма без огня не бывает и Карбони действительно это говорил.
отец
А вот слова, Тенте Санчис, агента Курро Торреса.
"Я считаю, что ситуация с Курро более личная, чем спортивная, в отношениях с Кике. (Внимание! Это уже война! ) Я никому не желаю плохого, но может в ближайшие месяцы случится так, что клуб не захочет этого тренера и Курро вернется туда, откуда его отправил один человек. Иногда Торрес говорил тренеру вещи как он видел и тем самым испортил отношения. Но в профессиональном футболе ценятся не дружеские отношения, а работа на поле."

Ответная реакция Кике: "Я не говорю, что один игрок удален или нет, но я могу выбрать как тренер, чтобы игрок работал так как я хочу."
отец
Да и игрокам тоже ищут замены, так что им не играть? Если в команду приходит Арисменди, так что Вилья должен высказывать недовольство? Или если приходит Санни, то Альельда должен объявлять забастовку?
Всегда и всем ищут замены. Но есть люди, которые реагирую спокойно, а есть те, которые входят в состояние истерики, что было с Кике в мае-июне. Тут было это очень хорошо заметно, в новостях, газетах.
Унаи Эмери
Вот здесь я полностью согласен. Я уже не раз говорил, что какие бы личные с кем не были отношения у Флореса, на работе это не должно сказываться. Он же из-за личных разногласий выгонял игроков пачками, несмотря на их професиональный навыки: Дель Орно, Уго Виана, Курро... сюда относиться и их личная война с Карбони. В итоге все сказывается на игре команде, клуб теряет в деньгах, а все из-за того что Флорес личные конфликты переносит на работу. За Тавано были уплачены 10 млн евро - огромные деньги как для нас. А вышло что они пошли коту под хвост! Подобное едва не случилось с Асьером. Это наверно самая плохая черта Кике, что он не разделяет личное и работу, где не должно быть места личным неприязням.
antialbeldista
Взгляд из Валенсии (не Шевцов):

Конечно инчанада недовольна реальным положением дел. Но все понимают, что Кике , пока Вале не вылетит из ЛЧ и не рухнет в примере, будет коучем.
По вот этим причинам :
1)Кике был журналистом и умеет находить общий язык с масс-медиа. Он знает как разговаривать с прессой и как говорить так, что Солер и игроки ощущали себя виноватыми в происходящем.
2)Более того у него осталось много друзей на радио и в печатных изданиях, кто будет его поддерживать.
3) Сейчас ситауция не самая ужасная , таковой она станет после того как ее будет невозможно исправить.

и все ждут матча с Альмерией.
отец
И ты знаешь! Ты ведь прав. И журанлисты его очень поддерживают, особенно центральные. по каким причинам? 1. И это самое главное!!! Даже не умение вести себя с прессой, ни какие либо другие... Просто он тихонько иненавязчиво сплавляет всю информацию, обо всем! Из-за этого журналисты не любили Карбони, что он никогда не "сплавлял" информацию, от Карбони не было утечки информации. А это то, что нужно журналистам в первую очередь!
2. А почему прессе его не любить? Половина изданий Ком. Валенсьяно спонсируется из центра. Газеты "Лас Провинсьяс", "Леванте", они ведь не сами по себе, они входят в группу изданий, финансируемых всей Испанией! И поэтому кто заказывает музыку? Сами знаете! И такое положение дел в СИЛЬНОМ клубе всех устраивает. Устраивает в первую очередь Мадрид и Барсу, Валенсия потиху отодвигается от борьбы за титул сама! Даже не надо прикладывать усилий чтобы добивать ее! Теперь о нас говорят меньше, основные удары Марки, АСа, Мундо направлены на "подрыв" Севильи и Атлетико. Это заметно очень сильно, в первую очередь по выделенному месту в газетах.
То же происходит и на радио и ТВ.
3. Не вся пресса поддерживает это. Против прежде всего те, кто "выживает" на средства Женералитата Валенсии. Частично Канал 9, местные радиостанции И! Программа "Хулио Инса" (локальное ТВ, фактически говорящее 10 часов в сутки о Валенсии) и газета "Супер Депорте".
Lev
согласен.читал статью в спорт экспрессе.было написано примерно слеедующее."реалу и барселоне в этом сезоне конкуренцию составит валенсия и севилия.бла бла бла.и под конец у валенсии хороший сбалансированный состав,которым руководит молодой,амбициозный и перспективный тренер.ДУРДОМ
Наш "Прессбол" перед каждым сезоном по каждому европейскому чемпу делает обзор межсезонья. Ну там переходы пришел-ушел, состав весь, немного истории. Про каждую команду несколько строчек пишут. Ну и в конце прогноз места в чемпе. По их мнению тройка имеет вид
Барса
Валенсия
Реал
На 4-ое ставят Сарагосу и лишь за ней Севилья...
С какого перепугу нас вторыми поставили не знаю. Наверное лишь из-за огромной нелюбви Довнара к Реалу:)
Примечательно, что главным приобретением межсезонья назвали Канейру, попутно его же выдвинув на роль главного возможного открытия сезона и нового символа команды... А про Реал написали, что он чемпы тока по нечетным годам выигрывает в последнее время, поэтому в этом сезоне ему не светит :D
общественное мнение
Интересна реакция Флореса на матч с Вильярреалом. Наверное 3 часа орал в раздевалке на игроков или больше?
А с Алмерией его задницу Моретти спас... И Флорес еще говорит что Алмерии с такой игрой светит нелегкое будующее... Флорес, а нас какое будующее ждет с ТАКОЙ игрой???
общественное мнение
borw
Увы нет, а надо было бы! А то игра команды словно продолжает концовку прошедшего сезона, когда мы посыпались, и лето не дало никакой передышки или исправления...
чтож, флорес получил пару козырей в свою колоду, после победы над Шальке. Мне кажется, что кики начинает косить под Рафу. Смотрите - ротации (что, несомненно плю). Раньше ж ротации и Кики вещи были друг другу не знакомые
отец
Дим, у него просто не было выхода... Но при всем при этом ему сопутствует огромное везение. Вчерашний матч иная история. Вчера играли лучше. Если же ему будет так везти до конца сезона, ну чтож... пусть везет. Но я не верю в это. И по хорошему - игра хреновая.
общественное мнение
Рано или поздно Флорес будет применять ротацию. Без нее выиграть трофеи невозможно одними и теми же игроками во всех турнирах! Игрокам надо давать отдых...
Длинные Абзацы
Моуриньо как человек стал дерьмом. Никогда не забуду, что когда Порто награждали - ему повесели медаль на шею, а он сошел когда на землю сразу ее снял, и лицо даже не выражало радости. И потом его речи поганые за все следущие годы, высокомерии и прочее.

Ненужен он нам, нельзя, просто нельзя этого допустить. :twisted:
прав
— VicenteМоуриньо как человек стал дерьмом. Никогда не забуду, что когда Порто награждали - ему повесели медаль на шею, а он сошел когда на землю сразу ее снял, и лицо даже не выражало радости. И потом его речи поганые за все следущие годы, высокомерии и прочее.

Ненужен он нам, нельзя, просто нельзя этого допустить. :twisted:

+1. Полностью согласен. Добавлю, что его команда (Челси) - это бездушная машина. Каждый знает свой ход, победы до поры до времени идут как под копирку... Но это не искусство. Это ремесло. А превращать такую игру, как футбол, в ремесло - это просто кощунство. Футбол - это, прежде всего, творчество. Творит тренер, творят игроки на поле. А тактические схемы только помогают творить, помогают найти свою стезю в этом направлении искусства. Ведь сами схемы - тоже плод творчества. А красивые победы - это венец творческого процесса. Это цель творчества. И превращать это искусство в железную машину (типа станок) - это, повторюсь, кощунство. И глумление.
прав
Вы все о португальце, а ведь есть "свободный" Дешам. Он ведь еще и поиграл у нас. представьте Карбони - спорт. директор, а Дидье - тренер. Интересная идея? Хотите с таким тандемом в финал ЛЧ? Я хочу.
прав
— VicenteЯ тоже не против, а президентом будет Кемпес :lol:

Кандидатуру принимаю. Только вот есть ли у него деньги? Или отнимем у Солера и сами будем спонсировать клуб?
прав
— shevtsov71Деньги? У Кемпеса? Хахаха!!! Да он фактически гол, как сокол!)))
Что у него еще и было, то много лет назад на женщин потратил.

Грабь Соера! Даешь новую жизнь! Смерть буржую! Я хочу сам быть буржуем! :twisted:
— VicenteМоуриньо как человек стал дерьмом. Никогда не забуду, что когда Порто награждали - ему повесели медаль на шею, а он сошел когда на землю сразу ее снял, и лицо даже не выражало радости. И потом его речи поганые за все следущие годы, высокомерии и прочее.

Ненужен он нам, нельзя, просто нельзя этого допустить. :twisted:

В ту ночь Моуринью не смог порадоваться победе своей команды,так как накануне встречи один псих звонил и угрожал ему и его семье смертью,в случае если Жозе уйдет из Порто. Этого психа потом задержали.
Моуринью играет на публику и все. Да,бывает иногда он перебарщивает со своими заявлениями(пример-матч с барселоной. дело фриска),но в большинстве случаев его слова и заявления встречают с улыбкой.
Как вы можете утверждать что он- дерьмо,если вы с ним не знакомы?

Моуринью очень сильный тренер,который сто раз доказывал сей факт.
А насчет того,что его команды играли в бездушный футбол... Могу согласиться лишь с тем,что первые месяцы под его руководством Челси и вправду показывал слишком медленную игру,и иногда и вправду было очень трудно,досмотреть матч Челси до конца.Но с каждым годом Челси в этом плане становился все лучше и лучше.
Кстати в сезоне 2001/2002, Валенсия под руководством Бенитеса,стала чемпионом,в большинстве случаев показывая игру ''скучную''

извините за офф-топ.
antialbeldista
2 интроспектив - между прочим сказано довольно уместно. практически со всем согласен. при Бенитесе мы тоже не рвали.
И не обсуждайте пожалуйста хотя бы здесь свои фашизмы, монархизмы , мазохизмы и тд
То, что Маур - сильный тренер - это факт! И с этим просто не поспоришь.

Но лично я его не перевариваю. Правда, лично с ним не знаком, но что-то в нем отталкивает..... Не знаю. Гламурный какой-то, на публику работает, пиздит по делу и без дела...... Не хотел бы его видеть главным тренером Валенсии.

ЗЫ. Кике я не перевариваю еще больше
прав
— shuttleТо, что Маур - сильный тренер - это факт! И с этим просто не поспоришь.

Но лично я его не перевариваю. Правда, лично с ним не знаком, но что-то в нем отталкивает..... Не знаю. Гламурный какой-то, на публику работает, пиздит по делу и без дела...... Не хотел бы его видеть главным тренером Валенсии.

Он работает на себя, свой имидж и свою славу. Даже если это слава незаслуженна, она - на первом месте, а команда - уже потом.
отец
Сегодня в "Супердепорте" пошли разговоры о том, что Солер собирается встретиться с агентом Кике и .... начать переговоры о проделнии контракта, который как мы знаем истекает наступающим летом.
Я представляю, что сейчас тут польется поток нецензурнах слов, но поберегите пока нервы...
прав
— shevtsov71Сегодня в "Супердепорте" пошли разговоры о том, что Солер собирается встретиться с агентом Кике и .... начать переговоры о проделнии контракта, который как мы знаем истекает наступающим летом.
Я представляю, что сейчас тут польется поток нецензурнах слов, но поберегите пока нервы...

А ты не пиши тогда, шпийон!
Хотя лично я совсем по вышеуказанному поводу не нервничаю, да и нецензурных слов не употреблял и не собираюсь.
Ivan-Taran
для меня ожидаемо..правда.. после признания его тренером недели одним из исп. изданий.. ожидаемо..
согласен с тобой теперь, что Кике уйдет скорей всего тока вместе с Солером.. не считая форс-мажора..
прав
— Ivan-Taranдля меня ожидаемо..правда.. после признания его тренером недели одним из исп. изданий.. ожидаемо..
согласен с тобой теперь, что Кике уйдет скорей всего тока вместе с Солером.. не считая форс-мажора..

Не считая форс-минора, скорее.
общественное мнение
Насчет продления контракта Кике... Теперь уже по поступкам Солера я этому не удивлен... Если Солера устраивает то что мы сидим без трофеев уже при Кике 2 года, а че бы еще пару годков без них не посидеть...
.borw
я бы для начала посмотрел, чем закончится эта параболоида улучшения игры - улчушение, но это как пробежать стометровку за полминуты после прошлой попытки в 15 минут. как бы это не оказался маленьким кусочком синусоиды, а точка перегиба - на матчах с серьезными соперниками
Andramaha
пока мой прогноз сбывается: продление контракта, хорошо бы и вторая часть моего прогноза была правильной

у меня складывается мнение что Солеру определенно наш клуб до .....
у него свои цели связанные со стадионом
капитанито
блиаааа, это не для нас тренер.

это тренер для середняка. никаких амбиций!
чтобы там не говорили про "никакого" Гранта, но Абрамович и Кеньон не дураки (умнее Солера) и поставили не кого попало в тренеры и Кике ему проиграл.

Кике НИ О ЧЕМ. не психолог и не тактик!!! после 15 минут игры смотреть было нечего.
с таким подбором игроков, так глушить атаку. Рррррррррррррр!!!
вывозим за счет индивидуальной игры который матч уже. а если сломают Сильву или Вилью?? это же полный крах будет.
отец
Насчет тренера согласен...
Но сегодня была игра, пусть не яркая, но была. Играли лучше. И не дали Челси простора. Однако хватило 2 ошибок, чтобы победить.
А вообще и так всем ясно...
Везение закончилось? Вступаем в черную полосу?
Смотрел вчерашний матч по 3+ Viasat. Коментировали по русски. На двацатой минуте коментатор сказал следующее: "Последнее время звучало множество нелестных отзывов в адресс Кики Флореса. Высказывались мнения о его возможной отставке. Но последнии игры в чемпионате заставили всех недовольных замолчать, так как созданна Флоресом команда показывает очень хорошие результаты, а сам Кики доказал что является действительно хорошим тренером..."

Это конечно не дословно, но смысл был такой. После этой фразы возникло желание вырубить у телека звук...
.borw
ха-ха. внимание, новая отмазка цветовода по поводы качества игры:
"сейчас только барса хорошо играет"
*фан-фары, авации, кто-то из публики кидает цветы к ногам тренера*
Andramaha
видел уже давно ту фамилию автора,но не думаю что это наш Диас
хотя фиг знает,когда Володя в первый раз в СС появился,я тоже думал что это не он
Ivan-Taran
Владимир, а в Испании как относятся болельщики Валенсии к Флоресу?.. есть ли разность мнений вообще?..или он однаму Солеру все еще дорог чем то..
чтобы оставить сообщение