Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Сильва

→ Манчестер Сити (33 млн €)→ Реал Сосьедад (свободный агент)→ закончил карьеру

— VargЧет не особо на Сильву похож...вотожоп?

Не-не, это Давид. Он действительно был в юношеской команде Реала. Сергей пару лет назад даже выкладывал его фото тут.
#554
отец
Эмери как то вскользь говорил, что для него Сильва важнее, чем Вилья. Нет не прямым текстом, но примерно так, анализируя команду. Только не понимаю, почему тогда без Сильвы выигрываем, а без Вильи в 13 матчах только один раз.
А вообще, к июлю надо заплатить 41 миллион по кредитам...
— shevtsov71...А вообще, к июлю надо заплатить 41 миллион по кредитам...

А это обычные транши, т.е. клуб всегда столько платит или же это какая-то отсроченная сумма? И как вообще клуб обслуживает кредиты - доходами от своей деятельности (что маловероятно имхо) или рефинансируют (берут у банка новый и им же закрывают старый кредит)?
Как-то все тайной покрыто.
отец
— Шах
— shevtsov71...А вообще, к июлю надо заплатить 41 миллион по кредитам...

А это обычные транши, т.е. клуб всегда столько платит или же это какая-то отсроченная сумма? И как вообще клуб обслуживает кредиты - доходами от своей деятельности (что маловероятно имхо) или рефинансируют (берут у банка новый и им же закрывают старый кредит)?
Как-то все тайной покрыто.

Ну вот именно, что в футболе расходы превышают доходы. Это именно отсроченная сумма, + долгосрочные кредиты и т.д. 60 процентов долгов нам создал новый стадион.

— VicenteИ откуда такие деньги взять?

А ты думаешь я просто так в этой теме об этом написал.
отец
Для испанской прессы и Барсы с Среалом, продажа наших звезд это как "жизненная необходимость". ОТчасти это так и есть, только, если попадаем в ЛЧ, это позволит сохранить одного из Давидов. И считают, что Сильву удержать даже труднее, чем Вилью. Как веский аргумент приводится жена Вильи и ее высказывания, что она не хочет переездов.
Сильва в свою очередь холостой, и ему проще сменить прописку. Здесь аналитики все учитывают, даже такие факты.
— shevtsov71...Как веский аргумент приводится жена Вильи и ее высказывания, что она не хочет переездов.
Сильва в свою очередь холостой, и ему проще сменить прописку...

Лида, спасай нас :D
Более подходящего момента может и не быть уже)))
Длинные Абзацы
Точно! срочно надо Сильву охомутать!!! Давайте там кто в Испании - подсуньте ему хорошую валенсийку-секси,чтоб он некуда не ушел!!! :)
мне очень интересно,а сам Сильва хочет уходить? в глубине души?
То , что он говорит это одно.
Он хочет в Реале играть? Мне кажется да...
аццкий русоукроамерикофоб
думаю Домингес и был куплен под возможный уход Сильвы..

но я бы хотел что бы они остались оба..причем, как и большенство здесь, на первом месте Сильва..
ну не верю я что 25 млн. = цена Сильвы = нам реально принесет больше пользы чем убытков.
эль мурсиелаго
вообще всегда стебало потребительско-разменное отношение Реала к своим звездам первого сорта (высший/первый/второй)
— cloz20 + ВДВ. начало торгов

это откуда такие новости?
Хотя я считаю Сильву может заменить Банега , контроль есть и пасы похожие у них.
ЕДинственное в чем он уступает так наверное в скорости.
antialbeldista
опять Банегу в нападающие записываете?
Никаких торгов нет и в помине!
Льоренте сказал, что во-1х, к нему с предложением никто не обращался, а во-2х, что в этот раз Сильва уйдет только в том случае, если наш клуб выставит его трансфер на рынок.

а эта шлюха ВдВ совершенно не нужна Валенсии.
общественное мнение
И вправду не стоит пока мутить воду. Торгов нет, есть только писания и домыслы Шмарки. Насчет ВдВ то ему после того в скольких он клубах мечтал играть с детства не место у нас. Сергей по-моему эту подборку приводил в теме про ВДВ.
аццкий русоукроамерикофоб
ВДВ классный игрок.. не против был бы его у нас.. если не продажа Сильвы не возможна.. то 40+ВДВ меня вполне за него устроили бы.
Ну если уж на то пошло, то цена Сильвы 131 млн. долларов. Никак не меньше.
Пусть мандрилы поймут, чтобы заманить Симбу им потребуются такие средства. Сильва ничем не хуже Кристины. За португальскую красавицу значит вынуждены платить такую сумму, потому что это был сам МЮ, а "жалкой" по их мнению Валенсии можно и 25 млн. предложить!
Запулу от яху им, а не Сильва!
аццкий русоукроамерикофоб
за кого угодно наврятли платить будут.. и "не продается" это к сожалению только твои эмоции.. если мы говорим только о них, то я тебя поддержу.. но реалии таковы, что продажа Сильвы возможна.. и вариант с ВДВ и немалой суммой крут конечно.. но я тут подумал..у нас же Домингес есть.. тогда вместо ВДВ лучше так Негредо+30.. было бы круто.. за 30 можно норм защитников купить.. и никого больше не потерять.. я думаю такой трансфер пошел бы на пользу команде..

я не столько боюсь продажи наших лидеров сколько боюсь их продажи за дешево.
Накуй нам ВдВ? Он хуже Сильвы.
Если клуб сможет с горем пополам, с просрочкой погашать долги, то я именно за такой вариант, а не за погашение львиной части кредита за счет продажи Сильвы.
аццкий русоукроамерикофоб
и я.. но, имхо, продадим того из всех наших звезд..за кого больше дадут.
и у Сильвы на это больше всего шансов..
хотя, я так же хочу его ухода меньше всего из всей команды
ex. PennyWise
Если придётся продавать, то точно не в мадрид, уж лучше жующему сэру или зебрам, не смогу смотреть как он огламуриться
П.С. Негредо, вроде, в севилье выглядит как бревно
оппозиционер
— PennyWiseЕсли придётся продавать, то точно не в мадрид, уж лучше жующему сэру или зебрам, не смогу смотреть как он огламуриться
П.С. Негредо, вроде, в севилье выглядит как бревно

А он всегда таким и был))...Сильву держать смысла нету,если игрок сам захочет уйти,препятствий чинить ему не стоит,другое дело,что конкурентам ни в коим разе продовать его нельзя(даже обмен+деньги),думаю,шейх-сити предоложили бы много бобла за него,то стоилобы утдавать лучше туда(но это если он сам захочет),в перспективе это клуб ну никак не ниже станет того денежного гамна,коим сейчас является Челси.....да,кстати у шейхов впридачу можно былобы зацепить Айрленда,он как-раз на такой же позиции играет,что и Сильва,и игрок он отличный,в отличии от техже Топалов и иже сними...
ну не скажи, Челси практически идеальный спортивный проэкт. Работа была проведена великолепно.
денежным говном можешь называть реал или манчестерсити. Самому как то по барабану на Челси, но со временем понимаю, что уважать их есть за что
P.S. Силва не отвратительно бы смотрелся только в форме манчестера
ИМХО сделать ставку на Alcácer и Фегули, такая уж участь Валенсии. Увы, но сейчас мы не в силах противостоять таким акулам бизне$а ка Сити.

Закон Валенсии - мы падаем для того что бы востать.

ИМХО, нет $
— andrда не пойдет он в МС имхо

Мобильная манера игры Сильвы как раз может идеально проявится именно в динамичной премьер-лиге.
А вот прагматичность и вялость Серии А может угробить его.

Если дело действительно примет неблагоприятные обороты, то пусть уж лучше он уходит в Англию, а не в Реал. Сильва в майке Реала и Вилья в путалонской форме будет слишком)
— andrпусть уж лучше в МЮ чем Сити, а вообше лучше пусть останется

Это само собой))
Без него будет практически невозможно поставить нормальную игру команде, если он все-таки покинет ее.
Льоренте сказал, что не будет продавать Сильву меньше чем за 25 миллионов фунтов стерлингов. А это 35 миллионов евро.
Что ж, ставки падают...
оппозиционер
Он что идиот!!...Сильва куда дороже Гуахе стоит,видимо раз-так говорит,значит думает больше о его продаже,нежели о сохранении игрока в составе
приносит мемы со sports.ru
— bmskaвсе нормальные клубы как клубы попавшие в ЛЧ укрепляют состав,зато VCF распродает налево и направо

пора привыкнуть к трансферной политике клуба..надеюсь молодежь хоть не подведет-и Эмери додумается ее пустить в бой,потому как в покупку нормальных игроков я не верю уже
— santiago...надеюсь молодежь хоть не подведет-и Эмери додумается ее пустить в бой, потому как в покупку нормальных игроков я не верю уже

В этом тоже есть свой позитивный момент. Нужно воспитывать свою молодежь.
Хотя еще большой вопрос, что Унаи даст этой молодежи шанс. По арендам раскидают их.
приносит мемы со sports.ru
— Шах
— santiago...надеюсь молодежь хоть не подведет-и Эмери додумается ее пустить в бой, потому как в покупку нормальных игроков я не верю уже

В этом тоже есть свой позитивный момент. Нужно воспитывать свою молодежь.
Хотя еще большой вопрос, что Унаи даст этой молодежи шанс. По арендам раскидают их.

я это и имел ввиду..чтоб он додумался всетаки не раскидывать всех..хотя бы самых оставил-аарона,пако,джоэла,лильо,иско-чтоб уже подтягивались ребята
трудоголик
Ман.Сити и Манчини могут предложить 30 млн евро + Жо в обмен на Сильву(

пускай уж лучше Адебайора+Жо+35 давали)) так, может быть, сойдет. и то.. Сильву как-то неохото отпускать.. очень неохото.
герцог сарказма
Нафига нам это бразильское полено. Они его уже в Эвертон пихали, он там не заиграл. Он уже нигде, кроме Бразилии не заиграет. Неужели у шейхов деньги кончились? Или просто они готовы отдать деньги любому клубу, но не Валенсии?
я вот никогда не понимай этой тупой манеры сделки - забрать ключевого игрока, отдав взамен чуток денег и говно впридачу
ощущение складывается, что кто-то считает кого-то чрезмерно глупым
Вероятность трансфера Сильвы зависит от Моура целиком. Реал выходил на агента Хесуса Наваса насчет его трансфера.
Если португалец откажется от Наваса, то ясно, что Льоренте не станет удерживать Сильву. Он сам говорил, что весь вопрос в цене.
не ну это ппц! теперь я должен выпаливать все новости про маура чтоб тот не дай Бог не упомянул в своем списке желаний имя Давида, иначе прощай Сильва - мы сделаем все, что они захотят...
antialbeldista
Уверен, что Навас не перейдет. И Сильва скорее всего тоже.
Моуринью не любит таких аймароподобных игроков. Ему нужен кто-нибудь , который самый сильный самый быстрый самый черный самый белый и тд
— aldarusУверен, что Навас не перейдет....Моуринью не любит таких аймароподобных игроков...

Нифига!))) Классификация у тебя - аймароподобные футболисты)
Дай Бог, чтобы Сильва попал под такое понятие. Иначе Льоренте продаст его с потрохами.
Супер в статье "Челси и Манчестер Сити в погоне за Сильвой" пишет, что МС спешит сделать официальное предложение по переходу игрока, дабы опередить конкурентов, одним из которых является "Челси". Со ссылкой на Radio 9 издание сообщает, что агенты Сильвы намерены на следующей неделе обсудить с Льоренте предложение от "Челси" в размере 25 млн евро, хотя сам Льоренте вновь опроверг поступление каких-либо официальных предложений. Несмотря на это, а также на довольно-таки смешную цену вопроса, издание отмечает возможность дальнейшего роста оферты за счет возможных бонусов и пишет, что "все указывает на то, что следующая неделя может стать неделей Сильвы".

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 96854.html
Вполне вероятно, что Лигу Чемпионов 2010/11 мы проведем без Вильи, Сильвы и Маты. Льоренте решил заработать не на турнире, а на продаже лидеров. Причем судорожно, особо не торгуясь.
Если будет так, то шансы на выход из группы равны нулю.
приносит мемы со sports.ru
— ШахВполне вероятно, что Лигу Чемпионов 2010/11 мы проведем без Вильи, Сильвы и Маты. Льоренте решил заработать не на турнире, а на продаже лидеров. Причем судорожно, особо не торгуясь.
Если будет так, то шансы на выход из группы равны нулю.

если так случится-(продажа Вильи Сильвы Маты)

то я буду безумно рад,если Эмери хотя бы выйдет из группы..с молодежью на поле.Аарон,Пако,Фегули и т.д...так хочется чтоб за счет своей голодности до таких турниров они рвали на тряпки всякие среалы,ман шити,баварии и тому подобное....эх я наверное конченный романтик бля :(

p.s ах да и забыл-и чтоб Ллоренте в любом случае за "то что он захотел зарабоать на продаже лидеров" дали ТАК ПОД ЗАААД...чтоб летел по околоземной орбите долго долго..не прощу никогда ему продажу Давида
общественное мнение
Мата раскрылся при Кумане, тот его начал ставить в основу стабильно, а Сильва, что тоже против шестого был тогда? Или у Льоренте крыша едет красиво и со спецэфектами.
— DeviatorМата раскрылся при Кумане, тот его начал ставить в основу стабильно, а Сильва, что тоже против шестого был тогда? ...

Сильва еще щеглом был тогда, чтобы вступать в перепалку с ветеранами)))
Санти имел в виду Вилью, а не Сильву. Он не простит Маноло продажи Вильи в Барсу.
— santiago
— ШахВполне вероятно, что Лигу Чемпионов 2010/11 мы проведем без Вильи, Сильвы и Маты. Льоренте решил заработать не на турнире, а на продаже лидеров. Причем судорожно, особо не торгуясь.
Если будет так, то шансы на выход из группы равны нулю.

если так случится-(продажа Вильи Сильвы Маты)

то я буду безумно рад,если Эмери хотя бы выйдет из группы..с молодежью на поле.Аарон,Пако,Фегули и т.д...так хочется чтоб за счет своей голодности до таких турниров они рвали на тряпки всякие среалы,ман шити,баварии и тому подобное....эх я наверное конченный романтик бля :(


Тану нах, чтоб потом эта молодежь выросла и ее опять начали распродавать по барсареалам ... Пусть и не нужны нам громкие трансферы, но за своих лидеров нужно цепляться однозначно!
приносит мемы со sports.ru
— Шах....Санти имел в виду Вилью, а не Сильву. Он не простит Маноло продажи Вильи в Барсу.

именно так :wink:

— Serginho
— santiago
— ШахВполне вероятно, что Лигу Чемпионов 2010/11 мы проведем без Вильи, Сильвы и Маты. Льоренте решил заработать не на турнире, а на продаже лидеров. Причем судорожно, особо не торгуясь.
Если будет так, то шансы на выход из группы равны нулю.

если так случится-(продажа Вильи Сильвы Маты)

то я буду безумно рад,если Эмери хотя бы выйдет из группы..с молодежью на поле.Аарон,Пако,Фегули и т.д...так хочется чтоб за счет своей голодности до таких турниров они рвали на тряпки всякие среалы,ман шити,баварии и тому подобное....эх я наверное конченный романтик бля :(


Тану нах, чтоб потом эта молодежь выросла и ее опять начали распродавать по барсареалам ... Пусть и не нужны нам громкие трансферы, но за своих лидеров нужно цепляться однозначно!

надо не только цепляться.но и развиваться.еще раз пример простой Арсенал и Барса-вырастают у них просто полубоги.чем мы хуже?у нас есть такие ребята-что все завидуют-главное не просрать
Ас пишет, что Бенфика согласовала условия перехода Ди Марии в Реал. Сумма ошеломительная - 40 млн. евро. Пишут, что часть возможно будет покрыта ненужными Реалу игроками.
Если Ди Мария железно в Реале, то Сильва железно остается в Валенсии, я так полагаю.
— ШахАс пишет, что Бенфика согласовала условия перехода Ди Марии в Реал. Сумма ошеломительная - 40 млн. евро. Пишут, что часть возможно будет покрыта ненужными Реалу игроками.
Если Ди Мария железно в Реале, то Сильва железно остается в Валенсии, я так полагаю.

скорее Давит железно не окажется в реале...
— Donuthttp://www.corrieredellosport.it/calcio/mondiali_2010/girone_h/spagna/2010/06/09-115225/Inter%2C+oggi+firma+Benitez.+E+Silva+sarà+il+primo+colpo

Не дай Бог ,только не в Италию,только не в Интер! Забыть и не вспоминать!
Что то Мутное есто в увалнениии отца Сильвы. Этим Сильва обидится на рукаводства клуба. А это Маноло не нужно-позиция Сильви насчёт перехода снизит цену на трансфер

с такими темпами через месц в клубе никого не останется и Льёренте дойдёт до уволнения горничных
antialbeldista
его пахан был гарантом присутствия Давида в клубе, сдерживающим домашним фактором.
Теперь Сильву, как и его токайо, ничего не держит. То есть повод найден
чтобы оставить сообщение