Давид Сильва

→ Манчестер Сити (33 млн €)

Будущим летом "Манчестер Сити" получит предложение по своего атакующему полузащитнику Давиду Сильве.

26-летний "Китаец" перешёл в стан "горожан" из "Валенсии" летом 2010-го года за двадцать восемь с половиной миллионов евро, подписав контракт сроком на пять лет. Испанец стал одним из лидеров команды, но в скором времени он может вернуться на родину. В услугах Сильвы заинтересован мадридский "Реал", готовый предложить "МанСити" 30 миллионов евро и кого-то из своих полузащитников, сообщает Daily Star.
antialbeldista
Ну его называли так - Чино, в испаноязычных странах многих футболистов, походящих на дальневосточных азиатов, так называют. Рекобу то же вот
Тут у нас спор возник, подскажите сильва на половину японец или кореец? Вики пишет японец, другие источники утверждают кореец)) знающие подскажите
— aldarusНе наполовину. У его матери есть японские корни, а так он - канарец

В программе Футбольный клуб про его мать сказали что она филипинка, а отец начальник службы охраны футбольного клуба Валенсия
antialbeldista
Jigit, его отец работает сейчас вроде тренером детей в Аргинегине, на Канарах.

"японка" , а не филипинка

значит в программе Футбольный клуб, как это часто бывает, толкнули отсебятину

я там в Киеве кстати к ним в камеру попал)
ex. PennyWise
Победная серия Сильвы с учетом всех официальных турниров достигла 23 матчей. Это рекордный результат с момента начала розыгрыша чемпионатов Англии (1888 год).
Его сын все еще продолжает борьбу из-за преждевремнных родов и находится под пристальным наблюдением врачей.
Те, кто не понял текста Слевина, перевод на всякий случай:
Хочу поблагодарить всех за любовь и теплые пожелания, которые я получаю в последние недели. Особенно одноклубников, тренера и всех в клубе, которые с пониманием отнеслись к моей ситуации. Также хотел бы поделиться с вами новостью, что мой сын Матео родился глубоко недоношенным и каждый день проводит в борьбе (за свою жизнь) с помощью бригады медиков.
чтобы оставить сообщение