Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Сильва

→ Манчестер Сити (33 млн €)→ Реал Сосьедад (свободный агент)→ закончил карьеру

antialbeldista
Сильва в большом эксклюзивном интервью суперу сказал, что никогда даже не думал об уходе из Валенсии. Остальное все сплетни газет и других медиа.
— _inSIDe_Около 28 хотят выделить на приобретение в зимнее трансферное окно

Они издеваются что-ли? За такие суммы пусть своих обертанов и валенсии покупают.
Сильва ничуть не хуже Роналду и Кака. Сейчас все больше и больше любителей футбола это признают.
— Ivan-Taranесли не будем покупать в четверку.. поверю в его продажу зимой.

попадать в четверку) Но это тоже сути дела не меняет.
Или ты хочешь какую-то четверку выкупить? Мадридский вирус дошел до Валенсии? :)
antialbeldista
не, ну если вы имеете ввиду щиколотку, где ему делали операцию, то он до сих пор восстанавливается и кажется боль уже практически ушла на нет. После матча в Вальядолиде пресса пела дифирамбы Симбе
— aldarusне, ну если вы имеете ввиду щиколотку, где ему делали операцию, то он до сих пор восстанавливается и кажется боль уже практически ушла на нет.

А у него щиколотка до сих пор болит? :shock:
Даа, месяц без Сильвы будем играть... хренова. Учитывая качество работы медиков VCF, боюсь, как бы они ему там чего-нибудь ещё не повредили сами.
Патриот
жаль((

я бы на месте эмери попробовал Жигича с Вильей в оттяжке. Но 99.9 % понятно что будем играть как в прошлом матче после замены симбы.
трудоголик
C выходом Николы игра было интереснее.
Вилье нравится, как думается, играть оттянутым форвардом, когда на острие крупный центрофрвард.
Но Эмери так не поступит

Относительно темы:
Это крайне печально (
отец
Давид сейчас на Канарах в кругу семьи, но полного отдыха у звезд футбола не бывает. Вчера "Эль Маго" обновил свой контракт с министерством туризма Канарских о-вов. По этому контракту он продолжает оставаться "лицом архипелага", приглашая с плакатов и видео туристов на Канары. И вчера на стадионе "Гран Канарья" состоялось открытие монумента, посвященного всем футболистам с Канар, которые достигли успеха, но лицо у монумента именно Сильвы.
Как обычно в тавких случаях вопросы журналистов и ответы на них. "Я ничего не знаю о Мадриде, моя команда это Валенсия. Я никогда не поднимал разговора о переходе и не вел переговоров с другими клубами", это опять страя песня... И его спрашивали о том, не боится ли он потерять места в сборной, на которое может претендовать Педро: "Я не вижу в нем соперника, для меня честь, что еще один канарец добился такого успеха и его голы принесли титулы Барселоне. Желаю ему удачи и пусть продолжает работать как и раньше".
Полузащитник «Валенсии» Давид Сильва восстановится от травмы колена к игре Кубка Испании против «Депортиво», которая состоится в среду на «Месталье», сообщает Super Deporte.
Патриот
О, у него сегодня же.
Один из самых моих любимых игроков... Возможно самый.
Меньше травм, и и изрядная порция креатива валенсии обеспечена.
!!!
Да спс большое!!!!! Это мой самый любимый полузащитник, ну можно сказать что он атакующий полузащитник, не только в сборной Испании но и в Валенсии!!!!!!!!! :D
Дель Боске: в нашей сборной есть свой Месси

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске присоединился к многочисленным словам похвалы в адрес футболиста "Барселоны" Лионеля Месси и подчеркнул, что в испанской сборной есть свой Месси, сообщает газета El Mundo.

"Месси – прекрасный игрок и очень хорошо работает для "Барселоны". Однако в нашей сборной также есть левша, который очень похож на Лео. Это Давид Сильва", - заявил дель Боске.
... а Месси сказал: "Хочу детей от Сильвы"
... Кристина: "Сплю в майке Сильвы"
... Мигел: "Брошу курить, если Сильва скажет"
... Чак Норис: "Хочу бить ногой как Сильва по мячу"
можно надолго уйти в размышления.
antialbeldista
segodnya marca vywla s portada madridistas hotyat bolwe vsego Silva y Fabregas.
Po golosovaniu mas 60% hotyat Silva y chut menwe Cesc.
na 3m meste ... David Villa... potom Ribery Rooney Messi etc

hijos de putas kak oni est. Perez tipa budet delat opyat novuyu komandu
общественное мнение
Аппетит приходит во время еды. Неужто Перес будет строить Галактикос 3? И за сколько лямов 500? Что за идиотская практика скупки звезд, если все равно проект Галактикос не сбыточен со спортивной точки зрения.
10 лет тому назад Сильву забраковали в "Реале"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес мечтает о том, чтобы в следующем сезоне задействовать в рядах команды полузащитника "Валенсии" Давида Сильву. Однако, как сообщает Marca, не многие знают о том, что 10 лет тому назад, когда 14-летний Сильва пришел в учебно-тренировочную базу клуба и провёл несколько тренировок, ему было сказано то, что говорят в таких случаях: "Мы тебе позвоним". Правда, он тогда произвёл сильное впечатление на одного из тренеров кантеры Мичела, однако был забракован из-за роста.

Напомним, что Перес готов выложить за игрока € 25 млн. Так что телефонный звонок может раздаться спустя 10 лет.
трудоголик
— VAHAGНапомним, что Перес готов выложить за игрока € 25 млн. Так что телефонный звонок может раздаться спустя 10 лет.

бугагуля.
пускай на эти гроши шнурки от его бутс купит
Чак Собчак
Супер рассыпался в комплиментах Давиду, герой матча и т.д.
По поводу перехода в Реал Сильва сказал, что сейчас думает только о Валенсии, а информация, которая появилась в сми - это обычное дело и не стоит уделять этому столько внимания.
чтобы оставить сообщение