Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Висенте Родригес

→ Брайтон (свободный агент)

Обновлять контракт?

30,4%
однозначно да 28
51,1%
да, но только в случае существенного понижения в зарплате 47
18,5%
нет 17
чтобы проголосовать
Всего голосов : 92
— Crimsonпосморим еще как он вернет ему форму. Ато губу все уже раскатали

Я даже на это согласен). Я на все согласен, лишь бы во мне не умирала надежда увидеть прежнего Виску.
приносит мемы со sports.ru
— Crimsonпосморим еще как он вернет ему форму. Ато губу все уже раскатали

во во

p.s фернандеш один не справится.если никого не купим (опорника),а Альбельба получит травму( :lol: ) - Мадуро в пару к Фернандешу думаю в самый раз
аццкий русоукроамерикофоб
надо будет ему передать через Шевцова "Машины Времени" диск.. пусть Макаревич подпоет про "новый поворот"

ПыСы
когда Хоакин на поле - он стабилен.. его не стабильно выпускают на поле - это да.
Зачем ты здесь о Хоакине). Играл он стабильно и почти всегда был одним из лучших на поле. Но волею случая шанс получил Пабло и сыграл как минимум не хуже него. Мне он показался более креативным и многоплановым.
эль мурсиелаго
— $vicente$Vicente всегда был и будет одним из лучших вингеров Испанского Чемпионата, как минимум, несмотря на все его травмы и неудачи!!!


даже в 65? :mrgreen:
он был ассистом Бени в Тенерифе, ассистом Бени в ВКФ, ассистом Бени в Ливерпуле, потом в 2008 перешел в Бенфику к КСФ (на должность физ. тренера), и терь вернулся
отец
Вроде завтра у Висенте ДР. И через три дня у Хоакина. Группа дефченок - фрики, визжа от радости пытались с ними сфоткаться, сделали плакат содержания "Вы наши звезды Валенсии" и были главными протоганистами дня среди болельщиков, приковав внимание всей прессы. Возможно завтра на "Супере" будут их фотки. Я торопился и мне было не до них)
прав
— $vicente$Vicente всегда был и будет одним из лучших вингеров Испанского Чемпионата, как минимум, несмотря на все его травмы и неудачи!!!

ага, только что-то этого не видно
он был лучшим вингером. сейчас далеко не лучший. что будет потом - посмотрим
— Pablo89
— $vicente$Vicente всегда был и будет одним из лучших вингеров Испанского Чемпионата, как минимум, несмотря на все его травмы и неудачи!!!

ага, только что-то этого не видно
он был лучшим вингером. сейчас далеко не лучший. что будет потом - посмотрим


Не зря "первый Матафил на постсоветском пространстве"
да нифига! Виска когда выходил на поле- левый фланг сразу взрывался под ним! и как это ни странно, но коэффициент забивания мячей- у Висенте очень высок! по моему около 8 мячей он забил за сезон (с учётом кубковых матчей)?!
прав
— chestНе зря "первый Матафил на постсоветском пространстве"

при чем здесь это?
если бы Виска был одним из лучших вингеров в испанском чемпионате, он был бы как минимум кандидатом в сборную. и Мату из состава вытеснил бы без проблем. особенно учитывая, что Мата в середине сезона был не в форме и показывал далеко не лучшую свою игру. почему же "один из лучших вингеров испанского чемпионата" не стал твердым игроком основы?
посмотрите трезво на вещи. я не вижу здравой мысли в словах о том, что Виска был, есть и будет одним из лучших.
аццкий русоукроамерикофоб
ну в 2004ом он был, ест ьи будет одним из лучших..
может это имелось в виду..типо в памяти)..хз..

Висенте еще может вернуть свою форму.. года и доверие ему предостовляемое, атмосфера(играет в своей команде) - все это ему позволяет..
ну а как оно там будет..загадывать бессмысленно..
аццкий русоукроамерикофоб
блть.. перевел заголовок через промт этот - Vicente, Начо Гонсалес и Fernandes занимаются в край

ахеренно все понятно по заголовку бл
трудоголик
Vicente2004
да
iij
всё просто в шоколате ипа
Ivan-Taran
блааа чо за херня? че за тупость!?
у тебя руки есть?! я , может быть, хуже тебя переведу этот текст.
Висенте когда-нибудь завершит востановительный процесс ? Сколько ему платят ? 5 лимонов в год ? не много ли для игрока который вот уже пятый год играет за сезон максимум 10-15 матчей.
antialbeldista
опять травма, в бедре, не может на полную тренироваться со всеми.
помните он недавно лечился в мадриде?
в последнее время Висенте частит в барсу к врачам, кажется в этот раз он решил опять найти врача и новый способ лечения...
по каналу нтв+ классика показывали матч ЛЧ против Ливерпуля 2002-03 сезон, жаль Висенте, жжёг просто, хочется чтобы закончились его травмы выходил на поле и бомбил слева
трудоголик
поэтому и написали возможно ;)

Заявка на матч с Асеро..

Porteros: Moyà y Salva.
Defensas: Miguel, Lillo, Alexis, Maduro, Héctor Verdés, Arturo, Del Horno y Sergio Cuesta.
Centrocampistas: Baraja, Fernandes, Sergio Rodríguez, Nacho, Ximo Forner y Jordi Alba.
Delanteros: Zigic, Miku, Cases y Morgado.
— chauve-sourisинтересно, в который раз написано подобное сообщение

:)
Виска, наверное, самый талантливый игрок в истории Примеры, который так и не раскрыл свой потенциал даже наполовину.
Честно говоря, я, за все то время, что увлекаюсь футболом (а это без малого почти 14 лет), никогда не видел такого левого вингера, который по своему таланту стоял бы рядом с Висенте образца 2003/04.
ex.Baga_CHE
— chauve-sourisинтересно, в который раз написано подобное сообщение

посмотрев игру Виски так сильно полюбил ВКФ.
Когда он играл тогдааааааааа никакие Кристины с Нани рядом не стояли )))
аццкий русоукроамерикофоб
Шах, да знаю я все.. чего ты обижаешься.. просто.. как можно взвесить талант..тем более "не раскрытый"..
проехали вообщем)

я Висенте всегда уважал, да и как можно иначе для валенсисто.. но нужно смотреть на интересы команды..
я скажем, после таких заявлений не пойму, если ты, скажем, например, выступишь против того же Альбельды ;О)
— Шах
— chauve-sourisинтересно, в который раз написано подобное сообщение

:)
Виска, наверное, самый талантливый игрок в истории Примеры, который так и не раскрыл свой потенциал даже наполовину.
Честно говоря, я, за все то время, что увлекаюсь футболом (а это без малого почти 14 лет), никогда не видел такого левого вингера, который по своему таланту стоял бы рядом с Висенте образца 2003/04.

Здоровый Роббен)
Итальянский «Дженоа» намерен заполучить в свои ряды флангового полузащитника испанской «Валенсии» Висенте Родригеса, сообщает Itasportpress. Трансфер 28-летнего игрока может обойтись генуэзцам в 8 миллионов евро.

Висенте перешел в «Валенсию» в 2000-м году, сыграв за это время 220 матчей и забив 37 голов. Но в текущем розыгрыше примеры полузащитник потерял место в основном составе, лишь один раз выйдя на поле.

Источник:sportbox.ru
Виска уже пятый год как лечится от травмафобии)))
Есть такой гад, Петри Пасанен, в Вердере играет. В октябре 2004 года он жестко сломал Висенте, после которого он фактически прекратил играть на высшем уровне.
Патриот
ну че, долго говорили что пришел Айестаран и теперь то уж он точно поставит висенте на ноги.
Итог: недавно вышел сыграть первые минуты в сезоне. Такое ощущение что вся магия мира уже ничего не может сделать.
Контракт вроде еще на год.
ex.Baga_CHE
надо бы губы раскатать цветочнику )))
зарплата Виски не устраивает. но, продалжаем верит'с четырнадцатому. с уходом Симбы может Мата сместится на его позицию и будет заводилой (классик-10) тогда за весь левый фланг будет отвечать лучший игрок испанского чемпионата 2003/2004 ))) ээх, оld times were good times!
antialbeldista
— XiquetНадеюсь Сольдадо забьет больше, чем Вилья, тогда мы проведем хороший сезон.
Я бы предпочел, чтобы Вилья ушел в зарубежный клуб и уж точно не в барселону, которая сейчас лучше всех в Испании. Надеюсь у него будет плохой день, когда он будет играть против Валенсии
antialbeldista
— Xiquetу меня остался один год контракта с Валенсией. Если я проведу его хорошо и помогу команде, если у меня будет хороший сезон, то я смогу остаться и обновить контракт. Если я не смогу, это будет мой последний сезон здесь. Я хотел бы стать капитаном, но помню, что Карлос Марчена еще игрок Валенсии.
жалко его... для меня символом валенсии был именно он! перед началом матча всегда ищу его в составе, с надеждой увидеть его игру образца 2003-2004 и вновь влюбится в валенсию! конечно хрустальный он... но повязку заслужил однозначно! неужели вратарь который отыграл один сезон на высоте и уже на втором для себя сезоне заслуживает повязку! или защитник который в плей-офф лиги чемпионов после матча выбегает и ломает нос противнику...! это интервью думаю крик души Виски... он как бы нам кричит "что же вы мать вашу делаете!"
ну если кончатся его травмы и он заиграет в этом сезоне! держись Барса прячься за Реал! ))))))
antialbeldista
) да ничего он там не кричал) Ему бы дали повязку, но он не титуляр, а Мату с его нынешней формой пока что тяжело вытеснить.

ну и вообще
ЛЮДИ! ЗАПОМНИТЕ ВИСЕНТЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИМ КАК В 2004!
приносит мемы со sports.ru
Висенте не поможет "Валенсии" в матче против "Бурсаспора"
Полузащитник "Валенсии" Родригес Висенте получил травму в матче второго тура чемпионата Испании с "Расингом", который завершился победой "летучих мышей" со счётом 1:0. Как сообщает официальный сайт УЕФА, он потянул одну из задних мышц бедра.

Точные сроки восстановления Висенте пока неизвестны, однако он точно не поможет "Валенсии" в предстоящем 14 сентября гостевом матче Лиги чемпионов против "Бурсаспора".


вот что пишет чемп сру
antialbeldista
Висенте закончил последнюю тренировку с травмой какого-то сухожилия , и его появление на поле в Аликанте под вопросом в официальной версии, я думаю. что он не появится там.
И интересный слух
Магат сходит с ума! Шальке предлагает 4 миллиона евро за Висенте , у которого по окончании сезона истекает контракт
http://www.mercafutbol.com/noticias/el- ... liga-90009

может быть в Валенсии он уже стал ипохондриком и параноиком... может быть смена места, как утверждал Кике, действительно поможет ему не думать о травмах
— aldarus...может быть в Валенсии он уже стал ипохондриком и параноиком... может быть смена места, как утверждал Кике, действительно поможет ему не думать о травмах

Нужно поскорее на Нуэво Месталья переезжать, чтоб он избавился от ипохондрии. шутка)))
А вообще, Виска НАШ. И он должен закончить карьеру в Валенсии.
Чак Собчак
Он возвращается на 10 матчей каждый сезон и успевает принести много пользы за это время, но нужно понимать, что ему не 20 и даже не 25, он получает одну из самых больших зарплат в клубе и через год у него закончится контракт.

Мое личное мнение, что продлевать его никто не будет, поэтому 4 млн - это очень хорошая цена, учитывая экономическую ситуацию и состояние Висенте. Конечно, можно поступить благородно - дать ему доиграть до конца сезона, подарить, как Барахе, прощальный матч и часы, потом забыть.

Я очень люблю этого игрока, он последнее, что связывает нынешнюю Валенсию с той славной эпохой, но нужно уметь переворачивать страницу.

Буду рад ошибаться, если чесно. Но пока что мое мнение таково.
общественное мнение
Довелось слышать, что продление контракта напрямую связано с успешным выступлением Виски в сезоне, якобы перед ним поставили такое условие.
TOTOman
не думаю.если у него будут голевые передачи да и вообще если хотябы польза будет какаято то продлят а когда ты вышел и как темная лошадка отбегал,да и еще по ногам получил,выбыв на месяц ,то естественно залечивая травму,пользы мало
прав
— RomkaАльбельда, Наваро ещё связывает с той эпохой

лично у меня один ассоциируется только с известным скандалом, а второй больше непоминает о драке с игроками Интера
чтобы оставить сообщение