Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Висенте Родригес

→ Брайтон (свободный агент)

Обновлять контракт?

30,4%
однозначно да 28
51,1%
да, но только в случае существенного понижения в зарплате 47
18,5%
нет 17
чтобы проголосовать
Всего голосов : 92
походу Чикет записался в группу "Чори, Мигел и Ко". Как пишет супер, игрок был вне дома в 5 утра с четверга на пятницу. Гулял в клубе, был замешан в стычке, но сам вроде участия не принимал. Клуб сделает орг.выводы.
Добавьте подробностей
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 23360.html
Один из тех игроков, благодаря которым я стал фанатом VCF.
Собственно, по моему аватару нетрудно догадаться. :)
Проголосовал за 1й вариант, поскольку лично мне всё равно, какая у него з/п, но я не могу представить Висенте в другом клубе. Пусть за последние сезоны он и растерял былую форму, но я не думаю, что он достоин увольнения.

А з/п Висенте между собой пусть обсуждают боссы клуба и он сам.
Висенте фантастический футболист. Жаль, что лучшие годы уже позади... На мой скромный вкус фланги Висенте/Хоакин пару-тройку сезонов назад были одними из сильнейших в мире.
прав
— indigoВисенте фантастический футболист. Жаль, что лучшие годы уже позади... На мой скромный вкус фланги Висенте/Хоакин пару-тройку сезонов назад были одними из сильнейших в мире.

сколько матчей они вместе сыграли?
Вместе они никогда так и не зажигали на Месталье. Последний сезон на моей памяти, когда Виска еще показывал хотя бы 50% своего таланта, это первая половина сезона 2005/06. Потом, в игре против Осасуны он сломался в очередной раз, после чего уже никогда не выходил на свой уровень.
А Чимо временами показывал весь свой талант. Но это было еще при цветочнике и то, когда тот мариновал его на скамейке (видимо, тогда у Чимо был стимул доказать что-то).
С тех пор прошло 4-5 лет. Так что, пара Чимо-Виска никогда не была сильнейшей, к большому нашему сожалению. А тем более 2-3 сезона назад.
Висенте и Хоакин могли бы заиграть в сезоне 2006/07 - тогда им было по 25 лет, ставка в атаке делалась на фланговую игру (после продажи Аймара), казалось бы, играй и показывай всё что можешь. Но... Висенте, как обычно, полсезона не было из-за травм, а Хоакин первые полсезона сидел на банке под Ангуло. А дальше ничего путного и не могло у них быть вместе, наверно.
Фланги Висенте/Хоакин четыре-пять сезонов назад вполне МОГЛИ БЫТЬ одними из сильнейших в мире, но не срослось.
аццкий русоукроамерикофоб
ну вон Робен тоже еще тот хрустальный.. а баварские фланги Рибери-Робен одни из лучших в мире сейчас.. да и команда под них играет.. мне кажется не срослось из-за тактической ошибки тренера..хотя даже не так..ошибка это разавое явление..из-за тактической безграмотности..
оппозиционер
— Ivan-Taranну вон Робен тоже еще тот хрустальный.. а баварские фланги Рибери-Робен одни из лучших в мире сейчас.. да и команда под них играет.. мне кажется не срослось из-за тактической ошибки тренера..хотя даже не так..ошибка это разавое явление..из-за тактической безграмотности..

С тех времён многово не поменялось )
Робен в отличие от Висенте выдает стабильные отрезки без травм,а Виска один матч играет,три отдыхает(это в лучшем варианте).Я уверен,что Висенте не растерял своих способностей,просто чертовы травмы не дают ему разогнаться на полную катушку :( .
А я последние 5 лет его карьеры и имел в виду,точнее весь тот огромной период который он не играет,а мучается.А то,что Висенте еще что-то может доказал матч этого сезона против Депортиво, в котором Висенте было просто не остановить.
аццкий русоукроамерикофоб
один матч в сезоне за 2 лимона в год это конечно не плохо)

вообще я сам хочу что б он остался.. запасным, с понижением зп.. он с лавки научился толково в игру вступать.. это ценное качество
клуб сам бы мог предложить ему пролонгацию. разумеется с понижением зп. Но клуб этого не делает, из чего следует вывод что дни Виски на Месталье сочтены.
прав
— thunderstormЗато теперь шестому можно поднять з/п :-/
А Виску жаль, но тут уж мудак Эмери, поставив планку в 10 мячей не давал ему играть вообще.

а еще отправлял его на вечеринки гулять до утра... ну-ну

расставаться безумно жаль, сложно будет осознать то, что Виска не игрок Валенсии уже, но он - наше прошлое, а не будущее
ex. PennyWise
— valenciaКак бы тяжело не было это осознавать, но время Висенте в Валенсии давно прошло. Тут нет никакой вины Эмери.

Плюсуюсь. Слишком медленный и не вписывается в игру команды.
Виска и Хоакин это и есть Валенсия нашего поколения! отпустят их, буду все воспринимать(не отошли еще после ухода Барахи) как прямой плевок в адрес болельщиков!
прав
— dudaВиска и Хоакин это и есть Валенсия нашего поколения! отпустят их, буду все воспринимать(не отошли еще после ухода Барахи) как прямой плевок в адрес болельщиков!

ну вот зачем в крайности сразу бросаться
для начала Виска и Хоакин - это разные периоды команды, когда Виска жег, Чимо еще не было, пока Чимо раскачался у нас, Виска окончательно скис. потом, если Виска играл крайне важную роль в игре, то Хоакин - никогда, первую скрипку играли Сильва с Вильей, Чимо только в этом сезоне пытался быть лидером и, на мой взгляд, это ему не очень-то удалось
вместе с Висенте окончательно уйдут наши золотые времена (Альбельду я тут не считаю, вот он для меня давно уже "умер"). они уйдут - но не забудуться. надо сказать "грасьяс" и жить дальше. потому что нынешняя "Валенсия" - это уже давно не команда Висенте Родригеса
когда висенте отказался перейти в интер,никто его не гнал с команды,он тогда суперзвизой был,а щас он типа раулья стал,надеюсь он будит отжигать в другой команде как рауль и все пожалеют что выгнали такого фубтолиста,легенду...
кто нибуть у него спросил или он хочит покидать команду?
ну вот зачем в крайности сразу бросаться
для начала Виска и Хоакин - это разные периоды команды, когда Виска жег, Чимо еще не было, пока Чимо раскачался у нас, Виска окончательно скис. потом, если Виска играл крайне важную роль в игре, то Хоакин - никогда, первую скрипку играли Сильва с Вильей, Чимо только в этом сезоне пытался быть лидером и, на мой взгляд, это ему не очень-то удалось
вместе с Висенте окончательно уйдут наши золотые времена (Альбельду я тут не считаю, вот он для меня давно уже "умер"). они уйдут - но не забудуться. надо сказать "грасьяс" и жить дальше. потому что нынешняя "Валенсия" - это уже давно не команда Висенте Родригеса

согласен все правильно, "грасьяс" им всем! просто чем ближе час прощания тем больше грусть навивает! Вилья, Сильва, Бараха, Виска, Чимо... просто музыка для ушей! :D жаль только осознавать что смены у них за спиной нет... Будем надеяться что Гуаита, Альба, Мата, Иска и Пако смогут выйти на тот уровень на котором раньше играли наши кумиры прежней Валенсии!
насчет интера не помню, но он точно отказал мадриду

8-) Валенсияниста!
если Висенте не травмирован,то Эмери просто обязан его выпустить против Леванте(бывшего клуба).Что бы публика могла с ним красиво попрощаться.Он этого ЗАСЛУЖИЛ.
Сегодня полузащитник Валенсии Висенте может в последний раз сыграть за Летучих мышей на их стадионе.
Висенте провел в Валенсии одиннадцать лет, однако по окончании сезона намерен покинуть клуб.

"С одной стороны, мне жаль, что я ухожу, даже не являясь игроком основного состава. С другой - я рад, что пережил с Валенсией много замечательных моментов за долгие одиннадцать лет", - говорит Висенте.

"Тренер отдавал предпочтение другим игрокам, и я понимаю его решение. У меня прекрасные воспоминания о временах, когда мы брали трофеи, и это греет мне душу. Я уже давно принял решение", - рассказывает полузащитник.

"Никаких проблем не возникло. Я тепло поговорил с президентом и сообщил ему, что намерен уйти. Сказал, что хочу насладиться футболом в то время, что мне осталось до окончания карьеры", - отметил 29-летний игрок.

В нынешнем сезоне в составе Валенсии Висенте провел 18 матчей и забил один гол.
источник: Goal.com
Често говоря, Висенте уже давно умер как игрок. Последняя надежда на возвращение была в первом сезоне при Эмери, когда он здорово начал сезон, но на этом все и закончилось. В нынешней ситуации - он баласт клуба.
лучше бы он закончил карьеру или как мин. не играл в Испании... трудно будет видеть его в другой футболке а матчи против нас наверное вообще смотреть не буду! Но я тоже соглашусь что в след. клубе Виска еще покажет "who is who!" 8-)
— PennyWise
— Serginhoвот увидите как он будет играть в следующем клубе.

Не против, если я припомню тебе это высказывание через год?

Не не против.
Я хотел бы, чтоб он в Италию перебрался
прав
испанцы в Италии не приживаются как правило

уверен, он не затеряется в другой команде, какую бы не выбрал, но не думаю, что сможет сыграть полный сезон
эль мурсиелаго
вот просто пиз*ец, все это напомнило травлю Карбони при КСФ, и сыграть не дали почти, и после последнего матча не проводили человека, у которого на шее вытатуирована летучая мышь. Льоренте откупился 10 минутами перед матчем и чем-то в коробочке, Эемери откупился 15 минутами в матче и похлопыванием по шее.
Охиренный валенсианизм продемонстрирован, даааа. Действительно, грустно.
А Висенте - только удачи в любом другом клубе, где он будет играть
Вообще Висенте в большинстве матчев в которых он выходил - играл хорошо, очень даже!
И вы тут говорите, что Висенте уже не тот, да какая разница, каким он был - он вполне неплох для команды и так.
Finus, с тобой полностью согласен.Ведь вся проблема в ЗП.Он бы пошел на сокращение,если ему предложили.Эмери, во второй половине про него вообще забыл.А он хочет ИГРАТЬ, а не на лавочке или на трибуне сидеть.
к середине второго тайма хотел чтобы лягушки забили, чтобы они играли нормально пол тайма и/или на Риасоре.
а про Виску вообще позор, просто блядь позор... я аж чуть не прослезился видя происходящее после фин. свитска
весь понедельник без настра хожу.
если то что я увидел можно назвать проводами то может быть есть еще хоть малюсенький шанс что он останется?!
P.S.ведь вдруг придет новый тренер и скажет что ему непременно нужен Висенте...
antialbeldista
говорит, что лучшие моменты в жизни были в Валенсии, титулы, празднования и т.д. Меня не выпустили играть весь матч и проводили холодно? Все было нормально, это было спортивное решение и он насладился последними минутами на Месталье.
Что в Леванте и Вильяреале не будет играть, будет играть за пределами Испании, так как здесь нет ни одной возможности. Не говорит о тренерах ничего. Для города хорошо, что сегодня они обеспечили себе невылет, а Валенсия взяла 3е место. Со всеми президентами были нормальные отношения, разные этапы в карьере Валенсии были, плохие и хорошие. Как вернулись в ЛЧ, начался новый хороший этап, уверен. Спасибо всем.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=HiupOkDI ... h_response

как всегда, только гол гран


а раньше ... http://www.youtube.com/watch?v=MD7ur6acGxg
Бараха

http://www.youtube.com/watch?v=Usvij6ZeeHg
Англома
Верю что у него все получится в новой команде.(главное избежать травм)И то что Висенте не нужен больше клубу это просто очень больно.Теперь остается только помнить его игру в составе валенсии.Удачи тебе ВИСЕНТЕ РОДРИГЕС.p.s как хочется верить что есть еще надежда что он останется? :roll:
Полузащитник испанской Валенсии Висенте признался, что мадридский Реал в прошлом предпринял две попытки заманить его на Сантьяго Бернабеу.
Изначально Сливочные хотели подписать игрока еще в 16-летнем возрасте, когда он принадлежал Леванте.

"Они дважды предпринимали попытки купить меня", - цитирует футболиста Сadena Ser. "Первый раз, когда мне было 16, а во второй раз после того, как мы выиграли Ла Лигу и Кубок УЕФА".

"Я играл на Евро-2004 за сборную, когда Флорентино Перес сказал мне, что хотел бы видеть меня в своем клубе. Тогда я как раз хотел продлить контракт с Валенсией, и он не стал переубеждать меня покинуть Летучих Мышей".

"Они давали за меня 36 млн. евро, но Валенсия отказалась продавать меня. Это был конец моих отношений с Реалом".

У 29-летнего Висенте истекает контракт с его нынешним клубом и, как ожидается, он покинет Валенсию после того, как отыграл за нее 11 сезонов.
источник: Goal.com
подумаешь какие-то 36 млн...меньдьету, вон за 45 продали))

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
кстати, галиани, о трансферных планах милана:
"Мы собираемся подписать левого полузащитника, но этот футболист будет не из Серии А. Это будет кто-то из-за рубежа".
источник: Football Italia
эль мурсиелаго
супер пишет что наиболее заинтересованы Блекберн, Фулхем и Эвертон, причем Роверс уже вовсю контактируют с самим игроком
Эвертон,больше всего нравится. и тренер там отличный,который найдет место для него.Вообще может получится крутейший левый фланг Бейнс - Висенте.
Виска, если перейдет в АПЛ, то будет играть два раза за два года контракта. Пусть лучше уж в Испании остается имхо. Ему же лучше будет.
прав
— AficionadoА вот я напротив считаю, что в Англии он покажет себя.

интересно, как хрустальные ноги выживут в жестком английском футболе?
аццкий русоукроамерикофоб
Чичарито за год нехилую мышечную массу набрал..
Сильва тот же блистает, хотя ему предрекали травму на травме(в том числе и я)..

в любом случае Виску расматривают почти все клубы как очень хорошего игрока ближайшего запаса.. мне так кажется..
приносит мемы со sports.ru
буду следить пристально за ним если в АПЛ перейдет, очень интересно посмотреть. первый полсезона-сезон-точно скорее всего на смарку - а вот потом посмотрим
чтобы оставить сообщение