Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего.

Кто явлается лучшим игроковм в сезоне 2006/07?

7,7%
Канисарес 4
3,8%
Мигел 2
0%
Дель Орно 0
9,6%
Айяла 5
0%
Марчена 0
1,9%
Альбельда 1
26,9%
Вилья 14
1,9%
Морьентес 1
0%
Ангуло 0
1,9%
Висенте 1
13,5%
Хоакин 7
3,8%
Албиоль 2
28,8%
Сильва 15
0%
Эду 0
0%
Моретти 0
0%
Курро Торрес 0
0%
Наварро 0
0%
Бараха 0
0%
Гавилан 0
0%
Виана 0
0%
Регейро 0
0%
Тавано 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
капитанито
мла, друзья, мы делаем приз или нет??? надо надпись и фотки с сильвой и дизайном форм. и еще) кто готов скинуться на это дело?
отец
— Davorмла, друзья, мы делаем приз или нет??? надо надпись и фотки с сильвой и дизайном форм. и еще) кто готов скинуться на это дело?

Я передам через "Маркадора" он сейчас в Испании, в субботу вустречаемся. Я уже писал, надо чтоб его кто нить встретил на следующей неделе.
капитанито
о. то есть можно и заказать что-нить, чтоб он привез? я б тебе завтра же перевел деньги.
пару вещей, если они есть в наличии... а вот эти сумочки можна как-нить?? http://personalportage.com/vcf_index.htm
отец
— Davorо. то есть можно и заказать что-нить, чтоб он привез? я б тебе завтра же перевел деньги.
пару вещей, если они есть в наличии... а вот эти сумочки можна как-нить?? http://personalportage.com/vcf_index.htm

Сумки эти надо заказывать заранее, в магазине только 1 - 2 игрока. Если, что такое обычное, то тогда можно взять. Но слишком парня не нагружайте)))
Мои данные я напишу в моем же топике "шевцов71", если успеешь переводи деньги сегодня или завтра с самого утра.
не антимадридист
А в Армению Маркадор не собирается? Я бы тоже че-нють заказал.)))
antialbeldista
Кто такой Магилан? брат Гавилана?))))
Или Фернандо Магеллан? я просто не понял...

Что-то, пипл, идея зародилась , все согласились, а к делу никто серьезно видно не подходит...
капитанито
— shevtsov71Я уже подошел :oops: Осталось только Давору найти "курьера".


у него задержалсо рейс. тока прилетел)
отец
Блин! Я подумал, что у него рейс с Москвы задержали... Он мне смс вчера прислал, так я не понял оказывается. ну ладно, разберетесь.
не антимадридист
— shevtsov71Блин! Я подумал, что у него рейс с Москвы задержали... Он мне смс вчера прислал, так я не понял оказывается. ну ладно, разберетесь.

Шевцов а у меня идея: что если мы с подарком Сильве, организуем еще и маленькое интервью Сильвы Фанам нашего сайта!?
Каждый из нас может задать один вопрос Сильве, всего 15-20 вопросов. А?
отец
Думаю, что возможно, во всяком случае можно попробовать. Вопрос еще в том, что не очень активно люди в Москве занимаются "матрешкиной сильвой". О ком идет речь, то они догадываются. Я свой первый шаг сделал.
отец
— DavorМасква не поняла намека)))) усё будет.

Давор, к тебе это не относится))) :lol:
капитанито
да уже надо просто идти и делать. организованного сбора денег не получица все равно.
отец
У вас 12 человек в команде, по моему даже этого по чуть чуть и должно хватить.
Есть же не только команда. Сначала надо знать сколько человек готовы скинутся... А то хз сколько денег везти :)
:arrow: shevtsov71

Слушай Володь если мы на самолёте чё нить вышлем ты сможешь как-нибудь получить высланное может мы ему чё-нибудь такое большое высылаем на пример Лошадь или машину))А?
не антимадридист
— Aram:arrow: shevtsov71

Слушай володь если мы на самолёте чё нить вышлем ты сможешь как-нибудь получить высланное может мы ему чё-нибудь такое большое высылаем на пример Лошадь или машину))А?

лошадь не знаю, но коньяк точно вышлем.
отец
— Aficionado
— Aram:arrow: shevtsov71

Слушай володь если мы на самолёте чё нить вышлем ты сможешь как-нибудь получить высланное может мы ему чё-нибудь такое большое высылаем на пример Лошадь или машину))А?

лошадь не знаю, но коньяк точно вышлем.

Повторю снова - коньяк не пропустит таможня не У ВАС! НИ В ИСПАНИИ! Спиртное не дойдет. Все остальное как вашей душе угодно. Но прежде чемделать "экстравагантные" подарки, сходите или позвоните на почту и поинтересуйтесь "почтовыми соглашениями". Я много занимаюсь перепиской и знаю, что говорю.
не антимадридист
— shevtsov71
— Aficionado
— Aram:arrow: shevtsov71

Слушай володь если мы на самолёте чё нить вышлем ты сможешь как-нибудь получить высланное может мы ему чё-нибудь такое большое высылаем на пример Лошадь или машину))А?

лошадь не знаю, но коньяк точно вышлем.

Повторю снова - коньяк не пропустит таможня не У ВАС! НИ В ИСПАНИИ! Спиртное не дойдет. Все остальное как вашей душе угодно. Но прежде чемделать "экстравагантные" подарки, сходите или позвоните на почту и поинтересуйтесь "почтовыми соглашениями". Я много занимаюсь перепиской и знаю, что говорю.

Сбасибо за совет.
Арам 6 июня зайдем на почту.
не антимадридист
Ребят, а что там получилось в конце концов с подарком?
Или не получилось?
отец
— AficionadoРебят, а что там получилось в конце концов с подарком?
Или не получилось?

МОЛЧАНИЕ!!!
Пока ничего не получилось...
Ivan-Taran
были варианты конечно..но проголосовал за Хуакина.. импонирует мне этот игрок очень..)
Тема закрыта