Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего.

Кто явлается лучшим игроковм в сезоне 2006/07?

7,7%
Канисарес 4
3,8%
Мигел 2
0%
Дель Орно 0
9,6%
Айяла 5
0%
Марчена 0
1,9%
Альбельда 1
26,9%
Вилья 14
1,9%
Морьентес 1
0%
Ангуло 0
1,9%
Висенте 1
13,5%
Хоакин 7
3,8%
Албиоль 2
28,8%
Сильва 15
0%
Эду 0
0%
Моретти 0
0%
Курро Торрес 0
0%
Наварро 0
0%
Бараха 0
0%
Гавилан 0
0%
Виана 0
0%
Регейро 0
0%
Тавано 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
не антимадридист
Мы можем выбрать лутчего игрока Валенсии этого сезона. Надеюсь в результате этого голосования, мы сможем поощрить победителя - лутчего игрока Валенсии по мнению форумчан русскоязычного сайта, не без помощи администраторов и модеаторов сайта.
Я бы попросил после голосования обязательно подписаться внизу начиная так: "я голосовал за...". А то ведь и впрям, может идея с призом победителю "заработает" и что-бы уберечься от голосовавших больше положеного, нам придется считать по "головам". Кстати о порядке голосования: я бы хотел, чтоб каждый голосовал один раз в неделю, думаю так будет правильно.
P.S. Некоторых футболистов не вписал из-за лимита.
отец
Тема выбрана не правильно для топика. Модеры переместите! Это раз. И я понимаю, что не все могут писать правильно по русски, Афисьонадо, говорю без всяких осокрблений, и наездов, но все же создавая тему надо писать более грамотно. Модераторы, раз уже тема создана, то откорректируйте орфографию.
antialbeldista
Тема взята из официала?
И что вы хотите дарить победителю?))) матрешки?))
почти Эвер
Долго думал, есть ведь из кого выбирать)))
Голосовал за Албиолья ...
Andramaha
А я даже не знаю кому голос отдать...
Хочется и Кани поддержать,кучу очков нам спас. Висенте как только играл сразу команда преображалась,да и голевых передач он сделал довольно много для такого количества игр.Айяла,проводящий великолепный сезон.Сильва тоже в этом сезоне добился очень много.Прекрасное возвращение Моро,в которого я кстати по началу не верил.Хочется и Хоакина с Тавано наградить голосом,не их вина в том что они попали в разборки Карбони и Флореса.
общественное мнение
Мне тоже сложно отдать свой голос... Очень много игроков, которые хороши... Постраюсь определиться и проголосовать...
не антимадридист
— shevtsov71Тема выбрана не правильно для топика. Модеры переместите! Это раз. И я понимаю, что не все могут писать правильно по русски, Афисьонадо, говорю без всяких осокрблений, и наездов, но все же создавая тему надо писать более грамотно. Модераторы, раз уже тема создана, то откорректируйте орфографию.

Для начала замечу тебе, что это 4 подряд твое неготивное "заявление" в мой адрес. Но я не злопамятный.
А за ошибги прошу простить. И еще, не в оправдание, а просто так к слову: я почти всю жизнь прожил в Армении (гос язык армянский), а руский учил самоучкой. Так что: не велите казнить.
отец
А тебя никто и не казнит, и по отношению к языку я тебя прекрасно понимаю, но надо создавая темы все же стараться писать чуть грамотней. И еще хорошо, что у вас есть желание учить русский, ДА ЕЩЕ И САМОМУ! В отдельных регионах об этом даже не хотят и говорить, так что тут респект! Вот и все. И темы надо создавать в тех форумах, в которых это необходимо.
А претензии к тебе были по поводу Реала, и ты знаешь почему и без лишних объяснений.
Ангуло, Висенте, Хоакин, Сильва, Айала. Голосую за последнего :)
Несмотря на некоторые ошибки, очень понравилась его игра. 8)
— aLtyАнгуло, Висенте, Хоакин, Сильва, Айала. Голосую за последнего :)
Несмотря на некоторые ошибки, очень понравилась его игра. 8)

aLty, +10 Айала.
Тоже за него. Профессионально выполняет свою работу. Не хочется его отпускать, ой как не хочется! :?
Не хочется его отпускать, ой как не хочется!

Не то слово :( Будет не хватать его опыта, и вообще Роберто после всех этих лет :?
п.с. оффтоп больше не повторится xD
не антимадридист
Вопрос администраторам: а как на счет приза лутчему футболисту Валенсии, по мнению форумчан русскоязычного сайта? А!?
мастер кровавого подката
Проголосовал за Сильву. Открытие сезона, да ещё и играет классно, да ещё и гол красавец в ворота Челси.
Албиоль. Лучшего сложно выбрать, но всё-таки почему-то он))
отец
— AficionadoВопрос администраторам: а как на счет приза лутчему футболисту Валенсии, по мнению форумчан русскоязычного сайта? А!?

Толково! Хорошо сказал, только какой приз будет? И самое главное КТО ЕГО БУДЕТ делать? Я зная "подвижность" наших членов сомневаюсь в реальности испонения этой идеи...
Но подумать стоит, я - "за"
Andramaha
Матрешка,русский водка и икра))
Кани точно оценит такой подарок)))
.borw
купить загатовку для матрёшки и расскрасить её в выигравшего игрока
Andramaha
я кто раскрашивать будет?
или как обычно,способом-ты же не хочешь быть забаненным...? :D
кефир, ну баннер ты достойно нарисовал, не думаю что с матрешкой будут проблемы))
.borw
боюсь дальше буквы "Ж" мои успехи в дизайне далеко не ушли
боюсь дальше буквы "Ж" мои успехи в дизайне далеко не ушли

ну вот и надо покорять новые высоты))
А если серьезно, то я честно говоря не представляю как будет эта матрешка раскрашенная под игрока смотреться. Она ж почти круглая, такую Зубастику дарить надо))))
капитанито
— AficionadoВопрос администраторам: а как на счет приза лутчему футболисту Валенсии, по мнению форумчан русскоязычного сайта? А!?


+1 за идею!!! готов включица в осуществление
отец
— Lobzikя кто раскрашивать будет?
или как обычно,способом-ты же не хочешь быть забаненным...? :D

Ууууууййййй :D :D :D Предлагаю приз за лучший ответ в форуме!!! Лобзик, ты в лидерах!!!
С "матрешкой" полный одобрям!!! Не думаю, что так уж и сложно это сделать!
А то что круглая, так это фигня! В матрешках и Горбачев был, и Ельцин и Путин, все короче. Футболист ничем не хуже, а даже лучше!!! Я опять - "ЗА"!
Теперь осталось определиться с игроком. Я бы советовал за Айяла не голосовать, хотя он достоин самых высоких похвал. Просто будет абсолютно не актуально вручать ему этот приз. Все меня понимают.
отец
Проголосовал за Хоакина. Он может и не самый лучший, но его желание выйти на пик своей формы, его самоотдача на поле заслуживают быть отмечены. + его стрессовый переход с поездкой в Альбасете))) Ему это стоило 3-4 месяцев аклиматизации.
ПД. - И в отношени голосов за Сильву, тоже полный одобрямс!
общественное мнение
Оттдал свой голос за Сильву, хотя мне еще по душе Албиоль и Мигел...
Хотя с каждым выбором форумчан согласен! :D
antialbeldista
Почему пипл не голосует за Вилью???
При всем уважении к остальным - он лучший)))
Еще раз за него)))

А матрешки кажись можно раскрасить на Измайловском рынке))))
Как нужно)))
отец
Вилья проводит сезон хоррошо, но ниже своих возможностей. Ничего выдающегося пока он не сделал.
Надо определиться с сроками голосования и хотя бы к августу передать мне матрешку)))
antialbeldista
Давайте заранее сделаем чью-нибудь матрешку, а в конце подтасуем голоса. Будет настоящий российский подарок :lol:
.borw
ща пойдут фальсификации...начнут регистрироваться по стопицоттыщ раз и голосовать...
.borw
я конечно могу взяться за сей труд, но:
1)матрёшку, краски, лак не за мой счёт
2)портреты рисовать не пробывал, а у сильвы (который щас лидирует и вполне вероятно победит)не особо уникальное лицо
3)за резуьтат не ручаюсь
Andramaha
а на Измайловском смогут нарисовать лицо Сильвы по фотке?
.borw
думаю для любого хорошего художника-портретиста подобная штука - халтурка
— Aficionado..и что-бы уберечься от голосовавших больше положеного, нам придется считать по "головам". Кстати о порядке голосования: я бы хотел, чтоб каждый голосовал один раз в неделю, думаю так будет правильно...

Так ведь стоит ограничение, каждый зарегистрированный может проголосовать только один раз.

Выбирал между Сильвой и Вильей. Выбрал всетаки Вилью.
отец
Зарегится заново ни для кого не проблема))) И не проблема снова проголосовать. Как и в ТОТО происходило.
не антимадридист
— shevtsov71Зарегится заново ни для кого не проблема))) И не проблема снова проголосовать. Как и в ТОТО происходило.

Да но... но например shevtsov71 -ва мы все знаем и считать будем лишь конкретный недельный твой голос; по "головам" понял!? А например голоса новичков или того кто приходит по праздникам, то есть когда Валенсия выигрывает - не бедем считать. Ведь легко посмотреть сколько у Валенсианиста звездочек под аватарой.
Что касается приза победителю: я думаю если приз от русскоязычного сайта Валенсианистов, то под словом РУССКОЯЗЫЧНЫЙ не нужно подразумевать РУССКИЙ. Я армянин, среди нас еще есть и армяне и казахи и... в общем: нужно подарить армянский коняк! А че? Хорошая вешь от нас от ВСЕХ! Я мог бы выслать почтой.
Ведь легко посмотреть сколько у Валенсианиста звездочек под аватарой.

Я знаю несколько людей которые тут редко отписываются, но постоянно следят...но они такие же болельщики! Даже и команды фан-клуба есть несколько человек которые либо просто мало пишут, либо вобще не зарегестрированы.
Что касается приза победителю: я думаю если приз от русскоязычного сайта Валенсианистов, то под словом РУССКОЯЗЫЧНЫЙ не нужно подразумевать РУССКИЙ. Я армянин, среди нас еще есть и армяне и казахи и... в общем: нужно подарить армянский коняк! А че? Хорошая вешь от нас от ВСЕХ! Я мог бы выслать почтой.

какой-та национализм нах... про коньяк - имхо бред, хотя если это один из символов Армении то хз)))
отец
— Aficionado
— shevtsov71Зарегится заново ни для кого не проблема))) И не проблема снова проголосовать. Как и в ТОТО происходило.

Да но... но например shevtsov71 -ва мы все знаем и считать будем лишь конкретный недельный твой голос; по "головам" понял!? А например голоса новичков или того кто приходит по праздникам, то есть когда Валенсия выигрывает - не бедем считать. Ведь легко посмотреть сколько у Валенсианиста звездочек под аватарой.
Что касается приза победителю: я думаю если приз от русскоязычного сайта Валенсианистов, то под словом РУССКОЯЗЫЧНЫЙ не нужно подразумевать РУССКИЙ. Я армянин, среди нас еще есть и армяне и казахи и... в общем: нужно подарить армянский коняк! А че? Хорошая вешь от нас от ВСЕХ! Я мог бы выслать почтой.


ГОЛОСА БУДУТ УЧТЕНЫ ВСЕХ И КАЖДОГО! Если кому не влом регистрироваться и голосовать, то чтож... Когда я устанавливал условия на ТОТО и учреждал призы, то был контроль, был риск, что "засекут", тут другая тема.
Спешу тебя разочаровать, коньяк почтой ты не вышлешь, не допускается. Сможешь передать, твое дело, можешь даже от себя лично назвать игрока и вручу ему! Коньяк у вас отличный это правда.
И по поводу "русос" уже говорилось, что подразумевают всех, хоть бишкеков!
Голосовал за Сильву. Прогресс - налицо! А его голы челси и интеру чего стоят! Красота!
не антимадридист
— shevtsov71
— Aficionado
— shevtsov71Зарегится заново ни для кого не проблема))) И не проблема снова проголосовать. Как и в ТОТО происходило.

Да но... но например shevtsov71 -ва мы все знаем и считать будем лишь конкретный недельный твой голос; по "головам" понял!? А например голоса новичков или того кто приходит по праздникам, то есть когда Валенсия выигрывает - не бедем считать. Ведь легко посмотреть сколько у Валенсианиста звездочек под аватарой.
Что касается приза победителю: я думаю если приз от русскоязычного сайта Валенсианистов, то под словом РУССКОЯЗЫЧНЫЙ не нужно подразумевать РУССКИЙ. Я армянин, среди нас еще есть и армяне и казахи и... в общем: нужно подарить армянский коняк! А че? Хорошая вешь от нас от ВСЕХ! Я мог бы выслать почтой.


ГОЛОСА БУДУТ УЧТЕНЫ ВСЕХ И КАЖДОГО! Если кому не влом регистрироваться и голосовать, то чтож... Когда я устанавливал условия на ТОТО и учреждал призы, то был контроль, был риск, что "засекут", тут другая тема.
Спешу тебя разочаровать, коньяк почтой ты не вышлешь, не допускается.
Сможешь передать, твое дело, можешь даже от себя лично назвать игрока и вручу ему! Коньяк у вас отличный это правда.
И по поводу "русос" уже говорилось, что подразумевают всех, хоть бишкеков!
Ты серьезно!?! Ты зделаешь это для меня!?! Но было бы лутче если бы от нас от всех...
отец
Aficionado
Серьезно могу передать от тебя лично любому игроку, лишь зависит от сроков исполнения. Ибо нет резона это делать в Патерне по окончании тренировке крича в толпе "Эй, Иванов, тебе подарок из Армении" :lol:
Все игроки в течении года посещают разные мероприятия, ездят в гости к Пеньям, приходят в Агрупасьон, там это и делается лучше всего.
А от всех нас мы уже определились.
не антимадридист
Серьезно могу передать от тебя лично любому игроку, лишь зависит от сроков исполнения. Ибо нет резона это делать в Патерне по окончании тренировке крича в толпе "Эй, Иванов, тебе подарок из Армении" :lol:
Все игроки в течении года посещают разные мероприятия, ездят в гости к Пеньям, приходят в Агрупасьон, там это и делается лучше всего.
А от всех нас мы уже определились.

Прекрасно! До конца сезона я определюсь и дам тебе знать, спасибо!
А че Вы определились (без меня!), что выбрали?
отец
Блин, так почитай выше то))) Про матрешку разукрашенную речь идет!
А если что хочешь сделать сам - то любая помощь с моей стороны ( в рамках разумного).
Andramaha
хы-ха представил
нашего игрока в таком наряде,пускающегося в присядку
отец
— Lobzikа ещё можно балалайку,шапку ушанку и валенки :lol:

Ну там бы все и окуели от этого!!! Гото даже перечислить в Москву деньги! Лобзик, идея супер!!! Но дай, Бог, хоть матрешку сварганить)))
.borw
скотчем обматаем и бандеролькой. в секс-рабыни
— кефирскотчем обматаем и бандеролькой. в секс-рабыни


Ты отправь. А мы дальше сами как нибудь разберемся :wink:
.borw
ну не пельмешки же варить и рассказывать забавные случаи из жизни
А мы вам потом подробный отчёт вышлем. О проведённой культурной программе :lol: А пельмешки испанцы любят.
кефир,фу, ну какого же ты о нас мнения?
Может мы туда затем и собрались, чтобы Сильву пельмешками закармливать! :P
и блинами...по рецепту Риты. Заодно и проверим съедобные ли :lol:
— Fantaи блинами...по рецепту Риты. Заодно и проверим съедобные ли :lol:


Я лично пробовала. В принципе съедобно, но на наших пробовать не советую. Лучше бандеролькой с самолете на Камп Ноу сбросить...)))
Элис, Чипс будет щаслиф)))

Lobzik, зато в след. раз када после гола на него все толпой завалятся, можно не бояться что раздавят)
.borw
шаманы епт. почем снайдера ещё нету? зелье пропили уже?
Andramaha
я боюсь что если растолстеет,то голов мы от него не увидем :)
будет как Адриано по полю ходить с отдышкой
кефир, у нас чп. Третий шаман отлучён от интернета злыми силами всемогущего бога Провайдера. Ждём новостей.
Andramaha
и Висенте когда вылечите?
и ещё,я до сих пор не вижу Торреса,ещё летом просил :lol:
Lobzik, мы будем с умом закармливать. Какой нам смысл от того, что Сильва будет колобком по полю катаЦЦа?
.borw
которого? ну Рамоса по-ходу сами отлавливать будете возле подъезда
кефир, Санрайс отсутствует, а без неё шаманские силы действовать не будут))

Торресом займёмся)

Галактикос не интересуемся.

UPD: которого? :lol:
капитанито
а можно я по теме напишу?)) :lol:

давайте определимся что это будет за матршека. Скока в ней будет еще подматрешек и что на них изображено будет? Везде Сильва??? или как? Или это будет одна фигурка проста. типа такого
#131
.borw
да-да. знаю я как не интересуетесь...Серхиииииииооооо...сладенький ты мооооооййй.
#131
как эта девка посмела трогать моего серхио??*в депрессию
Andramaha
если со Снайдером не получится,тогда чтобы Фабрегаса или Джерарда к нам заманили :lol:
И Гордона их Хартса.
Ещё можно Пике и Гарая до кучи...
Лобзик, зачем тебе такой гарем в Валенсию? :shock: :D
п.с. Фанта не поддавайся на провокации xD
Andramaha
ну логично конечно чтобы матрешка была как настоящая,т.е. из нее выскакивали другие,только вот кого на других рисовать?
.borw
нет. не выдал. вы ещё не видели стен моей комнаты, обклеинных постерами Криштиану
Andramaha
— aLtyЛобзик, зачем тебе такой гарем в Валенсию? :shock: :D

пригодится,запасливый я
Lobzik, если уж дальше рисовать, то, наверно,логично тех, кто дальше по голосованию идет))
капитанито
— Lobzikну логично конечно чтобы матрешка была как настоящая,т.е. из нее выскакивали другие,только вот кого на других рисовать?


на других тогда и нарисуем Фанту с Элис-))))))) Сильва раскрываеца и из него - хлоп - русские девушки=)))) :lol:
кефир, Криштиану? Какая пошлость. Настоящие мачо клеют Бэкса в нижнем белье :lol:
.borw
ничего вы не понимаете с смазливых мордашках
Andramaha
— ЭлисLobzik, если уж дальше рисовать, то, наверно,логично тех, кто дальше по голосованию идет))

в том то и дело что не логично))выбираем то мы одного лучшего

логично было бы сделать матрешку для всей команды
большой-большой Солер,из него выпрыгивает Санти... ну и т.д. :lol:
чью квартиру продавать будем?
— кефирничего вы не понимаете с смазливых мордашках

ну-ка ну-ка...поделись мыслями:)
Как модератор, заявляю, что назревает тема "Смазливые мордашки" :lol: Кефир, не открыть ли тебе её в офф-топе? Популярность будет охренительная, учитывая пол создателя темы :shock: :lol:
капитанито
А есть инфа чем Сильва еще увлекаеца? Если он рыбак :lol: , то можна его с удочкой еще сделать. Если на гитаре играет, то с гитарой... ну и в таком духе. Интересы у него какие?
Lobzik, почему Санти? Карбони тогда уж)) А дальше.... :lol: в общем много матрешек будет))))
Andramaha
матрешку на которой Сильва играет на балалайке,в валенках и шапке ушанке
— Lobzikлогично было бы сделать матрешку для всей команды
большой-большой Солер,из него выпрыгивает Санти... ну и т.д. :lol:
чью квартиру продавать будем?

Вопрос только: Кике из Карбони или Карбони из Кике? Кто-то из них может обидецца! Матрёшка раздора :lol:
.borw
чью квартиру продавать будем для средств на создание матрёшки команды? "ты ведь не хочешь быть забаненым?" )
Andramaha
— Fanta
— Lobzikлогично было бы сделать матрешку для всей команды
большой-большой Солер,из него выпрыгивает Санти... ну и т.д. :lol:
чью квартиру продавать будем?

Вопрос только: Кике из Карбони или Карбони из Кике? Кто-то из них может обидецца! Матрёшка раздора :lol:

надо тогда объединенную матрешку сделать,на одной матрешке будет по 1/2 Карбони и Флореса,сразу говорю,ось разделения по вертикали :lol:
— Lobzik
— Fanta
— Lobzikлогично было бы сделать матрешку для всей команды
большой-большой Солер,из него выпрыгивает Санти... ну и т.д. :lol:
чью квартиру продавать будем?

Вопрос только: Кике из Карбони или Карбони из Кике? Кто-то из них может обидецца! Матрёшка раздора :lol:

надо тогда объединенную матрешку сделать,на одной матрешке будет по 1/2 Карбони и Флореса,сразу говорю,ось разделения по вертикали :lol:

Ага, а все последующие матрёшки - типа их дети? *умер внафиг* :lol:
Тема закрыта