Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Собачья жизнь Сан-Себастьяна

Сосьедад - щенки, даже смешно, что мы считали их серьёзным соперником в борьбе за ЛЧ.
— Miguel'ьСосьедад - щенки, даже смешно, что мы считали их серьёзным соперником в борьбе за ЛЧ.


Щенки этарровцев! :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
щенки макнули нас в свое дерьмо
дважды
унизительно
— Miguel'ьСосьедад - щенки, даже смешно, что мы считали их серьёзным соперником в борьбе за ЛЧ.

Щенки, которые поимели Валенсию в грубой форме, круто что уж.
не антимадридист
Не круто, конечно.. Но суть в том, что они продолжат оставаться щенками.
Читайте же внимательнее мою мессагу.
— Miguel'ьСосьедад - щенки, даже смешно, что мы считали их серьёзным соперником в борьбе за ЛЧ.

Борьба за ЛЧ - это не междусобойчик, а долгое, нудное, скучное набирание очков в играх с середняками и лузерами. Если ты умеешь это делать, то придёшь к успеху, а если в самый ответственный момент даришь очки Гранаде - давайдосвидания.
аццкий русоукроамерикофоб
а очные встречи не элемент "борьбы за ЛЧ"? )
antialbeldista
Если в итоге Реал займет 4 место то, что ты скажешь?
не щенки
:?:

Еще целых три тура впереди
— Ivan-Taranа очные встречи не элемент "борьбы за ЛЧ"? )

Очных встреч 2.
Встреч с середняками и лузерами ≈ 25.
Что важнее?
аццкий русоукроамерикофоб
ну эти две как четыри, каждая за 6 очков считай)
не говоря уже о психологическом моменте
и вообще...
они выше в таблице, о чем спор?
Я тоже не особо поддерживаю эти шапкозакидательские настроения. То что РС набрал за 2 тура всего одно очко абсолютно не значит, что они обязательно потеряют их в следующих трех.
— Ivan-Taranну эти две как четыри, каждая за 6 очков считай)

Не надо скромничать.
Эти 2 как 8 и каждая по 10 очков.
— aldarusЕсли в итоге Реал займет 4 место то, что ты скажешь?
не щенки
:?:

Еще целых три тура впереди

Алдар, я не хочу вместо Мигела отвечать на твой вопрос, но вот лично я на твой вопрос отвечу так: Даже если соски займут 4-е место, а мы 5-е, что крайне маловероятно, то я всё равно соглашусь с Мигелем , с его точным определением что они -ЩЕНКИ. Потому что они Щенки по жизни(футбольной, разумеется), по их футбольной биографии, по их возможностям- они всегда были по испанским футбольным меркам ЩЕНКАМИ. По нынешнему сезону, они-это классический пример команды-выскочки, выскочки на один сезон. Когда подобные выскочки поднимаются так высоко в гору, им начинает не хватать воздуха, там, наверху. Это от НЕПРЫВЫЧКИ, там воздух непривычный для них-там воздух не для щенков. И от этого у них внезапно начинается кролвавый понос и они обсираются. Очень похоже, что у них этот процесс начался :D Так как ты умный и хорошо разбирающийся в футболе форумчанин, то тебе абсолютно не надо объяснять всю бредовость пустословия про важность результата очных встреч. И когда начинают нести ересь про то, что мол в личных встречах соски имеют преимущество перед нами , и поэтому они БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛЧ, чем мы, то хочется спросить у них- в таком случае справедливо ли мы находимся в турнирной таблице ниже Атлетико М ? Почему они на третьем, а мы на пятом, ведь по личным встречам мы имеем НЕОСПОРИМОЕ преимущество перед ними :D А почему мандрилы находятся ниже прошмандовок, ведь уних тоже по личным встречам преимущество перед ними. Футбольные "знатоки" нащего форума! Места в итоговой таблице распределяются по очкам, которые набрали команды после 38 встреч, а не по результатам очных встреч !!! Ваша внезапная любовь к баскским соскам- это всего лишь ваши тайные надежды на то, что соски попадут в ЛЧ, а мы НЕТ !!! И тогда у вас появится счастливая возможность заскулить о том, что только великий клоун унай может нашу Валенсию вывести в ЛЧ. И что его уход из команды это большая трагшедия для всего валенсийского футбола :mrgreen: Нисколько не сомневаюсь, что во всех оставшихся матчах ОПРЕДЕЛЁННАЯ ЧАСТЬ юзеров нашего форума будут ЛАТЕНТНО болеть ЗА соску и ПРОТИВ Валенсии :evil:
приносит мемы со sports.ru
просто последнее предложение прочитай. ну или пару последних.
Ну да, начиная с "ваша внезапная любовь..." идёт очень особое мнение, но до этого всё верно.
Длинные Абзацы
Странные доводы) Реал Сосьедад заслужил самых лестных слов в свой адрес за отличную игру против любого соперника, будь то Мальорка или Барселона. Обсирать и ругать их это низко и глупо, очень жаль, что есть такие люди, которые опускаются до подобных беспочвеных оскорблений.
antialbeldista
Реал проводит хороший сезон и я желал бы им Лиги Чемпионов, если бы они не оказались у нас на пути. Но если в конце сезона они каким-нибудь макаром окажутся выше нас, то для тех, кто называет басков щенками, будет вдвойне обидно.

на матче в Хетафе будет около 1,5 тысячи валенсианистов
Лично для меня, один чудо-сезон - не показатель, рожденные ползать - летать не научатся (ну по крайней мере в ближайшее время)
antialbeldista
Я не пойму, откуда у вас столько выебонов из ниоткуда?

Реал - двукратный чемпион Испании, двукратный обладатель Кубка Короля, не раз выступал в Лиге Чемпионов, а 10 лет назад проиграл чемпионство только в последнем туре
Блять, такое ощущение как-будто на какую-то барсаманию зашел, фу
— aldarusЯ не пойму, откуда у вас столько выебонов из ниоткуда?

Реал - двукратный чемпион Испании, двукратный обладатель Кубка Короля, не раз выступал в Лиге Чемпионов, а 10 лет назад проиграл чемпионство только в последнем туре


Полегче, какие еще выебоны? Я высказываю свою точку зрения, что из-за того, что Реал Сосьедад стреляет раз в сто лет - это еще ничего не значит. Показывай они такой результат стабильно из сезона в сезон - низкий им поклон и честь.
— _Хорхе_Показывай они такой результат стабильно из сезона в сезон - низкий им поклон и честь.


Тогда следуя твоей логике нужно покланяться мадриду и барсе. У них этой "стабильности" хоть отбавляй. Не знаю, лично я РС очень уважаю. Начал следить за ними именно с того самого сезона, который упоминал Алдар, когда они до последнего тура боролись за чемпионство с Реалом. Такое достижение в стократ ценнее, чем энное количество завоеванных трофеев "денежных мешков".
капец развели)), команда как команда... нет повода ее ненавидить и любить, если по честному
Тогда следуя твоей логике нужно покланяться мадриду и барсе. У них этой "стабильности" хоть отбавляй. Не знаю, лично я РС очень уважаю. Начал следить за ними именно с того самого сезона, который упоминал Алдар, когда они до последнего тура боролись за чемпионство с Реалом. Такое достижение в стократ ценнее, чем энное количество завоеванных трофеев "денежных мешков".


Да петух свою курицу знает, я поклоняюсь одной команде, а вы, походу, нет.
Банально сказал одно предложение не в пользу Сосьедада - как вы горой встали за команду, что-то подозрительное) Или вы просто защитники "справедливости" :bow:
— aldarusЯ не пойму, откуда у вас столько выебонов из ниоткуда?


Во-первых давай общаться без нервов, да и слово "выебоны" побереги для общения с другими!
Тем более, что, если б захотели "выебнуться", то для полноты характеристики соски попросили бы тебя огласить весь список их "достижений". В частности, сколько всего сезонов соска выступала в сегунде за всю историю команды? Как давно она выступала в сегунде ? Было такое, что соска, то есть щенки, ТРИ сезона подряд не могла вернуться в Примеру ? Как давно это было ? Чем не ЩЕНКИ ? Вот такого типа вопросы можно было б задавать, если б хотели "выебнуться".
аццкий русоукроамерикофоб
слишком не солидная команда для такого простого парня как Хорхе)

и вообще..
когда унижают барсамадрид это как то самособой разумеется
но когда на куда более маленькие клубы поносят - это поведение тех самых сдетствазабарсу-фанатов..
Ivan-Taran,
но когда на куда более маленькие клубы поносят - это поведение тех самых сдетствазабарсу-фанатов..


Боже, что за маразм? :mrgreen:
— _Хорхе_Да петух свою курицу знает, я поклоняюсь одной команде, а вы, походу, нет.


Да, ты прав. По ходу я не петух и кроме Бога, никому не поклоняюсь. А за ВКФ я болею.
— shuttle
— _Хорхе_Да петух свою курицу знает, я поклоняюсь одной команде, а вы, походу, нет.


Да, ты прав. По ходу я не петух и кроме Бога, никому не поклоняюсь. А за ВКФ я болею.


Ммм, ты у нас только Богу поклоняешься, а все те, кто поклоняются Мадриду и Барсе
Тогда следуя твоей логике нужно покланяться мадриду и барсе.
- видимо отстраненные люди сего. Да и я тоже, раз уж поклоняюсь Валенсии.
Просто объясниться, что вы так рьяно защищаете этот Великий клуб из Страны Басков от безобиднейших слов (по крайней мере в нашем обществе вкф) :roll:
antialbeldista
Я не защищаю Реал, я не могу понять, на каком основании можно показывать свое высокомерие в отношении соперника, когда еще ничего не ясно.
— aldarusЯ не защищаю Реал, я не могу понять, на каком основании можно показывать свое высокомерие в отношении соперника, когда еще ничего не ясно.

Не высокомерие, а своё искреннее мнение о команде. И потом именно сейчас, когда, как ты говоришь, "ничего ещё не ясно" можно и нужно высказывать своё мнение и оно будет честным. Так как высказывыать своё мнение о команде после окончания сезона, когда всё кончилось и всё определилось, это становится очень похожим либо на глорихантерство, либо на злословие от зависти Повторяю, независимо от того, какое место займёт соска - 4-е или 5-е, я имею все основания считать соску выскочкой на один сезон и ЩЕНКАМИ
antialbeldista
Мнение может быть разным. Ты и Хорхе можете считать гипускоанцев щенками, мне, допустим, нравится, какую игру демонстрирует эта команда в сезоне.
Я о том, что еще ничего не ясно, а уже
— Miguel'ьСосьедад - щенки, даже смешно, что мы считали их серьёзным соперником в борьбе за ЛЧ.
Некоторым нравится их игра, некоторые считают их выскочками.
Вот например вопрос тем, кто считает их игру классной: вы всерьез думали в начале сезона, что мы будем просить у футбольного бога, чтобы в конце Сосьедад потерял как можно больше очков? Уверен, что нет. Хотя у нас на форуме есть куча экстрасенсов!
приносит мемы со sports.ru
атлетико сдуется! это же атлетико! (с)
такой бред тут развели)
Тема закрыта
cron