Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

почти сутки продержался

герцог сарказма
тригер, кто тебе сказал, что альбельду хотят продлить? опять смуту нагоняешь

триггер - корень мирового зла.
Опять наезды на меня. Скажу ещё раз. Ты меня зае достал. Отвали от меня уже.
Только что испытал сильное желание ударить по монитору. С каждым разом сдерживаться всё труднее и труднее.
Об этом продлении уже писали не раз, но ты опять прикопался только ко мне. Лечись.

супер пишет, что маноло собирается продлить шестого на год. это конец.

Пост от 11 декабря бай Валерьевич. Реакция клоза? Нет.

можете выразить свое мнение:
http://comunidades.superdeporte.es/poll ... 2&log=true
пункт 1 - обновлять
пункт 2 - нет, дождаться окончания сезона и там думать
пункт 3 - не обновлять

Пост от того же числа бай борщ. Реакция клоза? нет.

http://foro.valencianistas.ru/viewtopic.php?f=2&t=731&start=390

Вот тебе связочка постов на эту тему.
Твоя реакция - нет.
НО! Стоило триггеру чуть-чуть заикнуться вновь об этом, как ты пышешь праведным гневом. Триггер, ты су3ка!!1 Наводишь смуту, падла такая.Дайте этому гаду предупреждение!
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А сейчас мне с самым серьёзным лицом деда мороза выдадут очередное справедливое предупреждение.
Нахмурив брови и погладив жидкую бородёнку, потерев слегка замёрзшие ручки, выдать бан триггеру за неадекватность. Он всех достал, наводит смуту. Смутьян! СМУТА!!1 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
тригер, кто тебе сказал, что альбельду хотят продлить? опять смуту нагоняешь

Прости, прости меня. Как мне загладить свою вину перед тобой? Что сделать, сжалься милостливый государь! Я не хочу получать очередное предупреждение от справедливейшего и благороднейшего батьки борща! Не вели казнить, милок! Прощу, умоляю о пощаде! Сжалься над грешным и убогим! ПОЩАДИ!! УМОЛЯЮ!!1

Что ещё написать, милок! Государь ты мой! Вели слово молвить! Хотя нет мне оправдания, смутьяну. Сжечь меня надо за наводимую мною смуту!
Жду очередного справедливейшего предупреждения, а если повезёт, то и справедливейшего бана от Борща Великого Справедливого Благородного! Ибо нечего холопу бояринам форумным перечить, да смуту наводить на форуме чистом, благородном.

[fake cap]триггер за этот пост отправляется в вечный бан, а клоз великий становится верховным правителем всея валенсианистас, за то, что избавил земли наши от смутьянов и вражин! Да здравствует, великий клоз. Пусть здрав он будет и семья его во веки вечные![/cap]
Тема закрыта