Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ура, еще один срач

Тригер тебе чего не имется то?ты жалок. Разбираться игру нет смысла. В большинстве Не смогли показать хозяина последней команде чемпионата.
герцог сарказма
Тригер тебе чего не имется то?ты жалок. Разбираться игру нет смысла. В большинстве Не смогли показать хозяина последней команде чемпионата.

Что вам опять не понравилось в моих последних постах, о великий господин? Может вы хотите, чтобы я не писал? Прошу вас, дайте простому грешнику высказать своё мнение, не называя его жалким. До вас мне конечно ещё очень далеко, о великий. Но, мне кажется, каждый имеет право на своё мнение. Может вас всевышний ум не может принять такого непотребства, когда простые жалкие смерды печатают что-то здесь своими недостойными ручонками. Но всё-таки богам нужно быть чуть терпимее.
А если серьёзно, то я не понял, какого хрена ты на меня опять буксуешь? Если что-то не нравится, можешь добавить меня в игнор, а не оценивать тут "жалкость-не жалкость", супермен епт нашёлся.
приносит мемы со sports.ru
— trigger
Тригер тебе чего не имется то?ты жалок. Разбираться игру нет смысла. В большинстве Не смогли показать хозяина последней команде чемпионата.

Что вам опять не понравилось в моих последних постах, о великий господин? Может вы хотите, чтобы я не писал? Прошу вас, дайте простому грешнику высказать своё мнение, не называя его жалким. До вас мне конечно ещё очень далеко, о великий. Но, мне кажется, каждый имеет право на своё мнение. Может вас всевышний ум не может принять такого непотребства, когда простые жалкие смерды печатают что-то здесь своими недостойными ручонками. Но всё-таки богам нужно быть чуть терпимее.
А если серьёзно, то я не понял какого хрена ты на меня опять буксуешь? Если что-то не нравится, можешь добавить меня в игнор, а не оценивать тут "жалкость-не жалкость", супермен епт нашёлся.

не в обиду,но ты очень сильно смахиваешь на инет-бойца.я куда не залезу будь то livetv.ru ты там всегда с кем то воюешь и опускаешь всех и вся.зачем?
герцог сарказма
Ещё один. Я спокойно высказывался о тактике, а он начал на меня гнать.
Если я тебе не нравлюсь, тоже добавь меня в игнор.
А что я делаю на лайв тв, тебя касаться не должно. Это моя жизнь, что хочу, то и делаю. Тут не сру? Значит всё нормально.
И не с кем-то я воюю, а всегда с теми же глорами барсамотрита.
Да и вообще, хрен ли вы до меня докопались? Какие-то проблемы что ли есть? Ну так решайте их. Только меня не впутывайте. Ок?
приносит мемы со sports.ru
почему же сразу не нравишься,я же тебя лично не знаю-поэтому рассуждать так не могу,но вот то как ты себя ведешь-симпатии явно не вызывает.
проблем пока нет,не кипешуй
герцог сарказма
Ты нормален вообще? Перечитай мои последние 3 поста до сообщения cloz'a, а потом прочитай его сообщение.
И потом только напиши, кто тут кипешует и не вызывает симпатии, защитник.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Пстц вы ребятки приборзели. Один гонит, второй гонит. Идите лучше проветритесь, прежде чем ересь мне какую-то писать.
приносит мемы со sports.ru
:facepalm: мда,тяжелый случай
ладно хватит оффтопа,разговор закрыт.
— triggerПеречитай мои последние 3 поста до сообщения cloz'a, а потом прочитай его сообщение.

Возможно у клоза в памяти умещается больше, чем три последних сообщения на человека.
С учетом, что до этого его последнее сообщение относилось к 24 октября, можно предположить, что это была оценка более глубокая, за весь недельный период. А за неделю ты такого тут натворить успел, что такая реакция не вызывает удивления.
общественное мнение
Судя по логике обвинений против Мойи, он виноват был с самого начала, когда встал в ворота.
продолжаем бытовые зарисовки.

подходит как-то Эмери к Мойя:
— Готовься, ты будешь играть в выходные, я на тебя рассчитываю....
Мойя в недоумении конфузится:
— Это... как бы... а может дадите шанс Висенте, а то нехорошо как-то держать на лавке... воспитанник клуба... трофео самора просто так в сегунде не дают. А те 6 млн, за которые ты меня купил, я верну клубу, чего уж там, переплатили.
герцог сарказма
Юмористы вы мои. Аншлаг по вам плачет.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Возможно, Мойю и в аренду отправят, кто знает, ибо Гуаита намного сильнее его.

Мойю не хочет столько клубов получить в аренду как Гваиту)
лучшим Мойя может стать только как модель

А раньше писали так... И это перед этим сезоном.
герцог сарказма
Это не юмор, а сарказм.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
А за неделю ты такого тут натворить успел, что такая реакция не вызывает удивления.

Ммм... И что же я такого натворил? Может дяденька клоз меня ещё накажет за плохие поступки? Это моё мнение, и я имею на него право. Я же никому не пишу: "Ты жалок", когда он высказывает своё мнение.
Или у нас появилось новое правило, что можно, не приводя своих аргументов, спокойно опускать человека.? Я что-то пропустил?
Пусть он мне распишет, почему и где именно я не прав. Я тоже могу написать: "Вы все гавно, а я Дартаньян", только более правым я от этого не стану.
TOTOman
бла бла бла..а я вчера катался на бтр по горам
з.ы на праве оффтопа
— triggerЭто не юмор, а сарказм.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
А за неделю ты такого тут натворить успел, что такая реакция не вызывает удивления.

Ммм... И что же я такого натворил? Может дяденька клоз меня ещё накажет за плохие поступки? Это моё мнение, и я имею на него право. Я же никому не пишу: "Ты жалок", когда он высказывает своё мнение.
Или у нас появилось новое правило, что можно, не приводя своих аргументов, спокойно опускать человека.? Я что-то пропустил?
Пусть он мне распишет, почему и где именно я не прав. Я тоже могу написать: "Вы все гавно, а я Дартаньян", только более правым я от этого не стану.

Зато ты способен на дешевые провокации вроде этой
Смотрю на посты романа вфк и всё больше складывается ощущение, что на каком-то другом форуме он пишет либо глори, глори ман юнайтед, либо форца барса.

Никаких аргументов ты не привел... Так сказать, только что сел в яму, которую вырыл сам.
герцог сарказма
В данном случае я его оскорбил, сказав, что он допустим дебил, жалкий, ничтожный, лох и т.д по списку? Нет. Значит мимо пример.
Приведи пример, где я напрямую оскорбил человека матом или унизительным словом(типа - жалкий), который лично мне до этого ничего плохого не сделал.
Зато ты способен на дешевые провокации вроде этой

Дешёвую... Покажи мне, пожалуйста, дорогую провокацию. Интересно посмотреть просто.
— triggerА раньше писали так... И это перед этим сезоном.

Почему-то ты решил, что если люди против твоего опускания игрока в гавно по поводу и без, то они обязательно его фанаты.

Никто не утверждает (я по крайней мере не заметил), что Мойя — это наше будущее, что он круче Сесара, что он великолепно стоит на воротах и порождает уверенность на всей половине поля. Но этот миномет говна, травля, которую ты устроил на просторах последних тем, уже вывела из себя даже самых пессимистично настроенных в адрес Мойя.

— triggerИли у нас появилось новое правило, что можно, не приводя своих аргументов, спокойно опускать человека.?

хм, а ты не этим ли занимался в адрес Мойя?

Опускал игрока. Когда тебе говорили, что ты несправедлив, ты передергивал в крайность и пускался в сарказмические пляски "Все вместе дрочим на него, вот он наш герой, я хочу от него детей...", "Но вы все равно продолжаете спорить, приводя какие-то невнятные аргументы" или стандартное "петросяны епта, ералаш ".

Среди фестиваля сарказмов я плохо разглядел аргументы, по-моему главным поводом такого бомбометания было "Но он не спасает! Это главное.", "...Не ошибаться, но и не спасать...", "я считаю, есть лучше. Поэтому и критикую.".

Ок. Мойя играет хуже Сесара. Мойя не спасает. Мойя получил шанс сыграть, а Гуаита нет.
Это никто не отрицает, но только Триггеру эта мысль не дает покоя:

— triggerУвидим опять всеми любимого Мойю, я так понимаю. Интересно, хоть один раз он спасёт ворота или только будет красиво прыгать за улетающим в сетку мячом.

— triggerТем более Мойя на воротах.

— triggerОтличный состав, но вратарь фуфло.

— triggerОк, но вратарь - фуфло.

— triggerА то боюсь, пропущу очередной гол в ворота Мойи, и мне будут опять доказывать, что он не виноват, а я не смогу возразить.

— triggerМойю опять 1-1 обвели. Повезло, что оффсайд был. Сесар бы спас.

— trigger А судя по Мойе, он от любого аутсайдера пропустит минимум 2

— triggerМойя судя по тому, что тут писали, только и делает, что говорит Вамос-Вамос

— triggerДо 10 числа побед не ждите, если Мойя в основе так и будет.

— triggerЧеловек всё-таки начал раскрываться у нас. Уже спасать начинает, когда бьют прямо в него.

И еще фестиваль сарказмов, который в этом сообщении никак не уместится,


— triggerСледовательно, не пропусти Мойя, 3 очка были бы.

А если бы Сесар не пропускал в прошлом сезоне, то Валенсия оказалась бы в книге рекордов гинесса.

из 267 сообщений этой темы 59 написаны тобой.
из них в 34 упоминается Мойя:
viewtopic.php?p=143842#p143842
viewtopic.php?p=143871#p143871
viewtopic.php?p=143892#p143892
viewtopic.php?p=143895#p143895
viewtopic.php?p=143905#p143905
viewtopic.php?p=143910#p143910
viewtopic.php?p=143915#p143915
viewtopic.php?p=143917#p143917
viewtopic.php?p=143919#p143919
viewtopic.php?p=143925#p143925
viewtopic.php?p=143928#p143928
viewtopic.php?p=143931#p143931
viewtopic.php?p=143936#p143936
viewtopic.php?p=143942#p143942
viewtopic.php?p=143954#p143954
viewtopic.php?p=143957#p143957
viewtopic.php?p=143961#p143961
viewtopic.php?p=143966#p143966
viewtopic.php?p=143970#p143970
viewtopic.php?p=143981#p143981
viewtopic.php?p=144014#p144014
viewtopic.php?p=144021#p144021
viewtopic.php?p=144024#p144024
viewtopic.php?p=144027#p144027
viewtopic.php?p=144032#p144032
viewtopic.php?p=144038#p144038
viewtopic.php?p=144055#p144055
viewtopic.php?p=144061#p144061
viewtopic.php?p=144068#p144068
viewtopic.php?p=144093#p144093
viewtopic.php?p=144100#p144100
viewtopic.php?p=144108#p144108
viewtopic.php?p=144132#p144132
viewtopic.php?p=144230#p144230

И это в теме игры, в которой Мойя был далеко не главным действующим лицом (и по результатам которой на официалке в голосовании занял второе место с 20%, и на форо первое с 17%; безусловно, только чтобы поднасрать триггеру).

Мадуро ты не ненавидишь за то, что он хуже Айалы, и еще и играет периодически, в отличие от Ломбана (великолепный игрок нибось)?

Это не предвзятость? Это не травля? Это не гавнометание? Это пиздец.
Ты умудрился зародить во мне желание, чтобы Гуаита облажался при первом случае.
Ты наверняка машешь руками и прыгаешь на диване от радости, когда на тебя злятся, но больше в этом тро-ло-ло я участвовать не намерен.

p.s.: 37,5°. Моя кровь сопли на твоих руках.
приносит мемы со sports.ru
iij
просто браво,спасибо очень понравилось
герцог сарказма
Почему-то ты решил, что если люди против твоего опускания игрока в гавно по поводу и без, то они обязательно его фанаты.

Я так не решил. Это ты только что написал.
Мадуро ты не ненавидишь за то, что он хуже Айалы, и еще и играет периодически, в отличие от Ломбана (великолепный игрок нибось)?

При чём здесь Мадуро, Ломбан и Айяла? Что это за бред? Я про них вообще не писал.
хм, а ты не этим ли занимался в адрес Мойя?

Ты прекрасно знаешь, что в данном случае речь шла о пользователях данного форума, а не игроках. С каких пор Мойя - пользователь данного форума?
В адрес того же Альбельды постояннно слышны ругательства(и от меня в том числе), но почему то клозы не пишут данным личностям: "Ты жалок, ты чмо!" Какая-то избирательная политика, не находите?
ты передергивал в крайность и пускался в сарказмические пляски "Все вместе дрочим на него, вот он наш герой, я хочу от него детей..."

Вот тут как раз ты передёргиваешь.
Ты умудрился зародить во мне желание, чтобы Гуаита облажался при первом случае.

Я рад за тебя.
Ты наверняка машешь руками и прыгаешь на диване от радости, когда на тебя злятся

Да, а ещё я устраиваю банкет по этому поводу, парт-собрание и фейерверк.
iij
просто браво,спасибо очень понравилось

Тебе за это никаких наград и званий не дадут, можешь так сильно не стараться. А если тебе понравилось, мог и в личку написать об этом.
Или как вариант, выскажись в стиле борща, а я тебе всё по пунктикам разберу.
повыдергивал мелки занозы из сообщения и начал их разглядывать. там еще много что ждет твоего ответа.
приносит мемы со sports.ru
ахаха ну клоун..слушай ты только в интернете такой храбрый?или как?
тебе хоть 15 есть то?
герцог сарказма
Что именно? На всё, что считал нужным и важным, я ответил.
Но ладно...
Никто не утверждает (я по крайней мере не заметил), что Мойя — это наше будущее, что он круче Сесара, что он великолепно стоит на воротах и порождает уверенность на всей половине поля. Но этот миномет говна, травля, которую ты устроил на просторах последних тем, уже вывела из себя даже самых пессимистично настроенных в адрес Мойя.

Вопрос не обнаружен.
Question is not detected.
Среди фестиваля сарказмов я плохо разглядел аргументы, по-моему главным поводом такого бомбометания было "Но он не спасает! Это главное.", "...Не ошибаться, но и не спасать...", "я считаю, есть лучше. Поэтому и критикую.".

Ок. Мойя играет хуже Сесара. Мойя не спасает. Мойя получил шанс сыграть, а Гуаита нет.
Это никто не отрицает, но только Триггеру эта мысль не дает покоя:

Вопрос не обнаружен.
Question is not detected.
из 267 сообщений этой темы 59 написаны тобой.
из них в 34 упоминается Мойя:
И это в теме игры, в которой Мойя был далеко не главным действующим лицом (и по результатам которой на официалке в голосовании занял второе место с 20%, и на форо первое с 17%; безусловно, только чтобы поднасрать триггеру).

И? Это запрещено?
Это не предвзятость? Это не травля? Это не гавнометание? Это пиздец.

Возможно. Но это моё мнение. Я и не утверждал, что я мистер объективность.
Пользователей то других я не начинал при этом оскорблять.
ахаха ну клоун..слушай ты только в интернете такой храбрый?или как?
тебе хоть 15 есть то?

Ты только в интернете такой крутой (смелый, грозный, храбрый, умный), как продолжение: а в жизни ты чмо, я уверен — универсальный ответ, используемый прежде всего на специальных олимпиадах и иногда призывающий к встрече где-нибудь на Петровско-Разумовской. Хотя, как правило, является просто спасительной фразой для всевозможной школоты и быдла.

В онлайн-играх вместе с этой фразой используется куча как бы оскорблений обидчика с упоминанием его комплексов, родных/близких, намёков на его нездоровую психику и т. д. Цель — раскручивание обидчика на мат с последующей жалобой админам и его отправлением в бан.

Некоторые уверены, что данные слова употребляют люди, которые не выделяются интеллектом или же другими талантами, после чего, сливая в сраче или в онлайн-игре, пытаются давить на виртуального соперника своим авторитетом в реальной жизни или угрожают физической расправой, тем самым пытаясь фейл обернуть вином не за счет ума/опыта/умений, а за счет социального статуса в обществе. Так или иначе данное выражение является последствием сильнейшего батхерта.

)
приносит мемы со sports.ru
ну раз умный такой,я даже соглашусь на роль тупого быдла если тебя это устроит,но такое в свой адрес не потерплю-можно на тебя взглянуть разок а?поговорить по душам о высоком?
Триггер, это уже из "смешного" превращается в полное гомно.
герцог сарказма
— santiagoну раз умный такой,я даже соглашусь на роль тупого быдла если тебя это устроит,но такое в свой адрес не потерплю-можно на тебя взглянуть разок а?поговорить по душам о высоком?

Зачем тебе видеть моё лицо? Хоть я интернет-задрот, хоть обычный парень, хоть такой крутой как ты, это не меняет главного. Твой epic fail.
Триггер, это уже из "смешного" превращается в полное гомно.

Люди просто общаются. Кнопку игнора никто не отменял.
ок, понятно, вопрос совести и справедливости снимается (т.к. они просто отброшены как незначимые), но хоть пришли к диагнозу:

веду себя как гавно, намеренно предвзят, занимаюсь травлей, но это не противоречит УК РФ и другим правовым нормам, поэтому пох, и пусть меня кто-нибудь попробует остановить. И почему-то кто-то на меня за это наезжает, интересно, с чего бы это?.

вопросов больше нет
— santiagoну раз умный такой,я даже соглашусь на роль тупого быдла если тебя это устроит,но такое в свой адрес не потерплю-можно на тебя взглянуть разок а?поговорить по душам о высоком?



О высоком? Это обо мне?)) Сомневаюсь, что тут кто-то куда-то поедет.
приносит мемы со sports.ru
такой бред несешь я поражаюсь.
впринципе с тобой все итак было ясно а сейчас еще и добавилось два-ссыкун ты и инет-боец

ты наверное только и можешь в спину нож воткнуть или желчью обливаться в интернете.

p.s Trashz
не,не о тебе)а о его словах высоко интеллектуальных пущенных в мой адрес.
Сантьяго, да пусть варится. Возрастное это)) Пройдёт скоро. Зелень он ещё.

З.Ы. Чего ты так к Мойе прицепился? У вратаря нет уверености в себе, так как мало играет. Когда её обретёт, тогда может ещё и хвалить его начнёшь. Сейчас остаётся надеяться только на лучшее.
герцог сарказма
поэтому я клал на вас

Не согласен. Я других пользователей не оскорблял в данной ситуации, если только они первыми не начали. Так что не следует в очередной раз приписывать мне то, что я не говорил.
но хоть пришли к диагнозу:

Медицинский заканчивал?
И почему-то кто-то на меня за наезжает, интересно, с чего бы это?

Действительно интересно. Я же их первым не трогал.
намеренно предвзят

Случайно получается. Но да, предвзят...
занимаюсь травлей

Думаю, Мойя после моей так называемой "травли" не сможет играть. Психологическая травма будет у парня.
Это надо же подумать, парень с русскоязычного сайта о Валенсии, находящийся за сотни километров, "травит" его на русском языке, который Мойя даже не знает. Ребята, я просто монстр.
веду себя как гавно, намеренно предвзят, занимаюсь травлей, но это не противоречит УК РФ и другим правовым нормам, поэтому я клал на вас, и пусть меня кто-нибудь попробует остановить.

В отношении Альбельды о большинстве пользователей можно написать также, но кроме Афи, никто претензий не высказывает. Чудные вы.
Сантьяго, да пусть варится. Возрастное это)) Пройдёт скоро. Зелень он ещё.

Как точно ты определяешь мой возраст. Случайно на выходных экстрасенсом не подрабатываешь на полставки?
З.Ы. Чего ты так к Мойе прицепился? У вратаря нет уверености в себе, так как мало играет. Когда её обретёт, тогда может ещё и хвалить его начнёшь. Сейчас остаётся надеяться только на лучшее

Да возрастное это. Надеюсь, пройдёт скоро. Зелен я ещё.)
эль мурсиелаго
общем-то что хочу сказать

#924

Триггер, Сантьяго - вы нарываетесь на варн как минимум, первому во избежание советую оставить Мойа в покое, второму - быть менее категоричным в суждениях и ярлыках.
Борщ - сам же про Олимпиаду писал...но стремления канеш похвальные.
остальные - подогрели остывший суп.
Пока без санкции, но все взяты на карандаш.
Тема закрыта