Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бенефис. Фестиваль сарказмов Триггера о Мойя

viewtopic.php?f=1&t=3593&p=143905#p143905
— triggerРебята, я мудак!!1 Мойя - красавец! Он незаменим)

Добавлено спустя 56 секунд:
Совсем забыл, он не виноват!1
Как было вчреа написано у кого-то: "Мойа - наше всё!"


viewtopic.php?f=1&t=3593&p=144021#p144021
— triggerЯ считаю, Мойя - лучший игрок матча. А ещё у него шикарная попа. Защитники ей постоянно любуются и забывают о своих обязанностях.


viewtopic.php?f=1&t=3593&p=143942#p143942
— triggerPS Мойя - наше всё!


viewtopic.php?f=1&t=3593&p=144032#p144032
— triggerБлин, ребята я понял свою вину посмотрев повторы. Мойя шикарно отыграл. если бы не его самоотверженность, то мяч попал бы не в штангу, а в ворота. Но увидев его в воротах, мяч сжалился и решил пролететь мимо ворот.
А момент, когда игрок пробил прямо в Мойю, и Мойя спас! Тут не каждый вратарь так шикарно бы умудрился выбрать позицию, тупо оставшись стоять на месте с открытым ртом.
Короче, моё мнение - Мойя - вратарь года.


viewtopic.php?f=1&t=3593&p=144068#p144068
— triggerНу не мог же я не выделить отдельного лучшего игрока матча ещё разик. Человек всё-таки начал раскрываться у нас. Уже спасать начинает, когда бьют прямо в него.


viewtopic.php?f=1&t=3593&p=144061#p144061
— triggerВстречайте. Герой матча. Человек, вытащивший нам очко. И просто хорошая фотомодель.
Мигель. Анхель. Моооооооойя!
#460
Достойный сменщик Канисареса, я считаю.


viewtopic.php?p=143915#p143915
— triggerPS Мойя - второй Канисарес. Чори - второй Аймар. Дайте им ещё один 100-ый шанс.
Спасать от Сарагосы, которая забила 6 мячей в 8 матчах... Не каждый на такое способен! Мойя - вратарь мирового уровня! Мало кто с ним сравнится.
герцог сарказма
Ахаха) Второе вообще раскрывает сразу всю суть проблемы игры в защите :D
trigger, ты конечно хорош))) продолжай в том же духе, повеселил.
А Мойю в полузащиту надо или в нападение, чтобы соперники не выдержав такой "шикарной попы" (с) теряли мяч.
добавлен упущенный момент

viewtopic.php?p=143915#p143915
— triggerPS Мойя - второй Канисарес. Чори - второй Аймар. Дайте им ещё один 100-ый шанс.
Спасать от Сарагосы, которая забила 6 мячей в 8 матчах... Не каждый на такое способен! Мойя - вратарь мирового уровня! Мало кто с ним сравнится.
Профессиональный эксперт
ну парень укурился, чё ты модератор сам не курил?? затери посты да и всё, не высткавляй на всеобщее обозрение
эль мурсиелаго
— Romkaну парень укурился, чё ты модератор сам не курил?? затери посты да и всё, не высткавляй на всеобщее обозрение


давай цивилизованно общаться все-таки?
Тема закрыта
cron