Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

покидались гавном

прав
— iijне надо. он прав

простите за офф
борщ, ты задолбал. если тебя раздражает, что я высказываю здесь свое мнение - не читай форум тогда
и если у тебя в голове нет нормального лз для меня - удали его вообще на фиг. не понимаю, почему надо навязывать свою предвзятую ни на чем не основанную оценку всем подряд.
для человека вполне естественно считать свое мнение правильным - иначе оно не было бы его мнением. и на этом форуме достаточно людей, кто не склонен свое мнение менять, помимо меня. пальцами показывать не буду, ты сам догадаешься
может тогда всем форумчанам такое звание поставишь? они ведь все, когда пишут, считают, что они правы
— Pablo89борщ, ты задолбал. если тебя раздражает, что я высказываю здесь свое мнение - не читай форум тогда
и если у тебя в голове нет нормального лз для меня - удали его вообще на фиг. не понимаю, почему надо навязывать свою предвзятую ни на чем не основанную оценку всем подряд.
для человека вполне естественно считать свое мнение правильным - иначе оно не было бы его мнением. и на этом форуме достаточно людей, кто не склонен свое мнение менять, помимо меня. пальцами показывать не буду, ты сам догадаешься
может тогда всем форумчанам такое звание поставишь? они ведь все, когда пишут, считают, что они правы


у меня есть нормальное лз для тебя, но, к сожалению, оно не влезет под твоим ником. пока не придумал, как сократить "самовлюбленный, упрямый, изворотливый, неспособный признать свою ошибку интеллигент в худшем значении слова" до приемлемых размеров. то, что у тебя называется "вполне естественно считать свое мнение правильным", ко мне применяется в виде "предвзятой ни на чем не основанной оценкой".

предвзятую ни на чем не основанную оценку

напомнило
#60

срач! срач!
Тема закрыта