Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

каталонские настроения

Копипэйстер
— Pablo89
— КаталонецНе думаю, что Валенсия...

конечно ты не думаешь. Валенсия ведь Эркулесам не проигрывает

Ах...Боже мой.Тебе +1000000 ты меня подколол.Барселона типа Эркулесам проигрывает.

Матафил или как там тебя.Посмотрим,что ты в конце сезона скажешь.2 года назад Барса и Нумансии проиграла,но чемпионат всё равно выиграла.Странно. :roll:
Lev
Каталонец или барсук, или как там тебя?Неужели ты думаешь что мнение болельщика Барселоны тут кого-то вообще волнует?
Я думаю большинству срать на него.Как бы Валенсия не закончила сезон, любить её никто меньше не станет. Так что со своими прогнозами на конец сезона можешь идти далеко и на долго.
Так сложно понять что тебе тут не особо рады?
— Каталонец
— Pablo89
— КаталонецНе думаю, что Валенсия...

конечно ты не думаешь. Валенсия ведь Эркулесам не проигрывает

Ах...Боже мой.Тебе +1000000 ты меня подколол.Барселона типа Эркулесам проигрывает.

Матафил или как там тебя.Посмотрим,что ты в конце сезона скажешь.2 года назад Барса и Нумансии проиграла,но чемпионат всё равно выиграла.Странно. :roll:

Сорри за сообщение не по теме, но дружок, тебе не кажется тупостью, тебе болеле Барселоны регистрироваться здесь. Для себя пойми, тут ты прав никогда не будешь...
— КаталонецBaraja

По себе не суди. Не все же такие упёртые бараны как ты !))


Балбесик ты что опять хочешь чтобы в этом форуме на тебя насрали...угаманись...ато твоя репутация будет вонять сранью....
приносит мемы со sports.ru
— VAHAG
— КаталонецBaraja

По себе не суди. Не все же такие упёртые бараны как ты !))


Балбесик ты что опять хочешь чтобы в этом форуме на тебя насрали...угаманись...ато твоя репутация будет вонять сранью....

да ему это кайф доставляет.вы просто не реагируйте на него!а если он троллить начнет-его забанят без вопросов.просто не обращайте внимание
трудоголик
может уже покарать того, кто провоцирует все это?
получается как-то неочень:
этот *негодяй* всякую *фигню* пишет тут, тем самым провоцируя, сподвигая не нелицеприятные высказывания в его адрес, а предупреждения достаются нам..
так, чую, скоро весь форум будет перебанен, кроме г-на* Каталонца.

*примечание. вместо "г-на" можете поставить любое из двух, совершенно противоположных по значению, слов.
может уже обратить внимание, что у товарища каталонца 3 предупреждения, и не только тебе оно досталось?
может уже просто успокоиться, перестать вестись на троллинг и не прыгать на ушах каждый раз, когда видите ник "каталонец"? Любое его сообщение, даже какое-нить "Севилья обыграла Атлетик", сразу привлекают толпу персональных поклонников, которые стихийно организуют конфест "кто круче обосрет каталонца". "по е**лу бы рукой", ога, виртуальные герои. Некоторых же настолько прониклись духом противоречия, что готовы нести любую самую еретическую идею, лишь бы только не согласиться с "иностранцем".



я товарища не защищаю. но его поведение не может оправдывать и покрывать ваше. и вполне уже можно было заметить, что сообщения "вали ты уже отсюдава [а не то я тебя!]" не приводят к профиту, и можно не писать их каждый раз. Может вы считаете, что утираете его, "стебёте" и вообще отжигаете, но мне со стороны это выглядит как пляски третьеклассников вокруг бомжа, которого можно палкой потыкать и безнаказанно камнями в него покидать.

и волшебная ссылка всё еще работает:
#972
трудоголик
послесловие.

причем тут вообще это?
мне глубоко фиолетово тот факт, как я "обосру" его. да и вообще побоку любое мнение человека, который не общался со мной лично.

меня задевает совсем другое. я сюда, на этот форум, прихожу, чтобы поделиться мыслями, излить душу, поговорить о предстоящем матче. и что получается? заходишь, а тут сине-гранатовое чудо.
не могу я себя пересилить, не могу!
вообщем, думаю пора мне взять перерыв и воздержаться от дальнейших постов на форуме. за главной буду следить. блоки буду обновлять. может, к моменту окончания этого перерыва этот товарищ и свалит отсюда. а я, уж извольте, устал от такой херни.
за три минуты ничего не изменилось, magic link по-прежнему работает:
#972

избавляет от психологических расстройств, симптомов неперевариваемости индивидов, страхов и еще мигрени. Как раз прописана тем, кому побоку любое мнение человека, который не общался с ним лично.

Если проблема как раз в том, что тебе противно одно присутствие, одно ощущение существования поблизости пользователя "Каталонец", независимо от его деятельности, наличия или отсутствия постов, то пожалуй да, чего себя мучить. Противно же. Правда странно сроки скорректировал, учитывая, что именно ближайшую неделю каталонец будет находиться в бане. Наоборот бы - плясать и радоваться, а перерыв уж потом организовать.
Тема закрыта