Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

словоблудие? в поисках родинок

герцог сарказма
Мне кажется Женька, Валенсифан и Каталонец - это 3 брата.
— trigger55Мне кажется Женька, Валенсифан и Каталонец - это 3 брата.

Пожалуйста обоснуй сказаное!!!
Какие междуусобици??? Просто я попросил человека объяснить, то что им было написано! Вот и всё...
— Женька
— trigger55Мне кажется Женька, Валенсифан и Каталонец - это 3 брата.

Пожалуйста обоснуй сказаное!!!

всех округлять конечно нехорошо, но у вас похожая манера общения - очень много слов, но по делу лишь несколько (зато полно непонятно откуда взявшихся рассуждениях о Шкртелах, личных доходах Льоренте и контракте Марчены). из-за этого любая тема с вашим участием (особенно одновременным) очень быстро наполняется ненужным мусором (что называется флудом), а ценность каждого слова вашего падает. Выход - ценить своё слово и трижды подумать, прежде чем что-нибудь написать.
герцог сарказма
— iij
— Женька
— trigger55Мне кажется Женька, Валенсифан и Каталонец - это 3 брата.

Пожалуйста обоснуй сказаное!!!

всех округлять конечно нехорошо, но у вас похожая манера общения - очень много слов, но по делу лишь несколько (зато полно непонятно откуда взявшихся рассуждениях о Шкртелах, личных доходах Льоренте и контракте Марчены). из-за этого любая тема с вашим участием (особенно одновременным) очень быстро наполняется ненужным мусором (что называется флудом), а ценность каждого слова вашего падает. Выход - ценить своё слово и трижды подумать, прежде чем что-нибудь написать.

Именно так я и хотел сказать :roll:
С детства за Атлетико
— iij
— Женька
— trigger55Мне кажется Женька, Валенсифан и Каталонец - это 3 брата.

Пожалуйста обоснуй сказаное!!!



Все с тобой ясно. Не знал,что в сети интернета нужно много думать,прежде чем написать. Вот этому правилу придерживайся в жизни,ЧТО ВАЖНЕЕ,чем учить других вести себя в СЕТИ :wink:
эх. всё со мной ясно. валенсиафан вынес приговор((
думать прежде чем писать нужно везде, если не хочешь быть посмешищем и словоблудом.
я не учу как вести в сети. я развёрнуто ответил товарищу на вопрос, почему над ним насмехаются и как этого избежать. Вы можете поплеваться на мои рекомендательные букавки, однако правил форума это не отменяет.

и уж совсем неуместно видеть твои рекомендации к моему общению в жизни. может я вообще немой.
С детства за Атлетико
— iijэх. всё со мной ясно.((
думать прежде чем писать нужно везде, если не хочешь быть посмешищем и словоблудом.
я не учу как вести в сети. я развёрнуто ответил товарищу на вопрос, почему над ним насмехаются и как этого избежать. Вы можете поплеваться на мои рекомендательные букавки, однако правил форума это не отменяет.

и уж совсем неуместно видеть твои рекомендации к моему общению в жизни. может я вообще немой.


Может тебя вообще нет....
— iij
— Женька
— trigger55Мне кажется Женька, Валенсифан и Каталонец - это 3 брата.

Пожалуйста обоснуй сказаное!!!

всех округлять конечно нехорошо, но у вас похожая манера общения - очень много слов, но по делу лишь несколько (зато полно непонятно откуда взявшихся рассуждениях о Шкртелах, личных доходах Льоренте и контракте Марчены). из-за этого любая тема с вашим участием (особенно одновременным) очень быстро наполняется ненужным мусором (что называется флудом), а ценность каждого слова вашего падает. Выход - ценить своё слово и трижды подумать, прежде чем что-нибудь написать.

Ок! Факты? Покажи мне мои сообщения ,где я ТАК писал???
я не собираюсь тебе ничего доказывать, лингвистическим анализом тоже не владею. Как минимум могу сказать, что далеко не я один такого мнения. Можешь сам поискать соломинки и бревна, переосмыслить существование и всякое такое, очень полезно будет для тебя же: search.php?author_id=16574&sr=posts

#605

вфцфоревер вернулся
Во-первых - фактами не можеш доказать? Досведания! Умничай с другими!
Во-вторых - я английский не знаю,и на картинке ничего не понял!
В- третьих - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МНЕ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ - ФАКТИ!
Это обращение посвящается ВСЕМ, хто что-то, против меня имеет...
Ты сообщение вообще прочитал, не? я тебе объясняю, почему вокруг тебя летает имидж долбоеба (сам спросил, кстати), как-то пытаюсь помочь выйти из нелегкой ситуации, а ты ведешь себя как загнанный в угол алкоголик - буду плеваться и колотиться, требовать доказательства и нотариально заверенного постановления о дисфункциях головного мозга, но ни за что не признаюсь себе в возможности стать лучше.
ну Досведания.
Тема закрыта