Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
SID, ты же сам в начале волнений на Украине говорил, что там все сплошь за евроинтеграцию, свержение власти, с востока страны на майданы едут десятки тысяч людей, и если там людей что-то не устраивало бы, они создали бы свой антимайдан, и активно высказали бы свое мнение там, и прочие блаблабла. Т.о. пассивное положение Востока, ты характеризовал, как поддержку переворота. И вот как только миллионы людей занимают неудобную тебе позицию, они тут же становятся "крымскими алкашами, с которых ты ржешь", за каждым из них стоит русский солдат с автоматом, и все вопросы решаются сугубо под дулом танка. Всё сслылки на Киселева делаешь, такое ощущение, что сам являешься жертвой его пропаганды, есть две полярные точки зрения - киселевская и юэсэй тудеевская, одну ты воспринимаешь как полную чушь, и соответственно всё сказанное принимаешь за ложь, а противоположное мнение за истину в последней инстанции. Так зачем это лицемерие? Если ты считаешь, что на положение дел в Донецке, Крыму влияют "диверсанты, отвечающие за организацию беспорядков" и "фашистская власть", то давай и киевский переворот так воспринимать. А если свержение Януковича это "глас народа", то почему жителей Востока ты за людей не считаешь, которые имеют точно такое же право, высказывать свое мнение.
аццкий русоукроамерикофоб
бесполезное занятие
там евро-бронь черепной коробки

ну и да, конечно так мог сказать только савковый савок
Вообще складывается впечатление, что если никого не убивают, то это не демрьмократия.
— BJlaDпочему жителей Востока ты за людей не считаешь, которые имеют точно такое же право, высказывать свое мнение

во-первых, это уже открытый сепаратизм. во вторых, есть большое сомнение, что это именно "жители востока".
в харькове эти жители вообще театр с мэрией перепутали. бывает, да.
#882
аццкий русоукроамерикофоб
valerievič, для тебя удивительно что кто-то не знает где мэрия или театр?
странно что сомнений по киевским событиям у тебя небыло
ах да, люди со свастикой это рюские снайпера Путина?

на фоне этого слышать упреки что кто-то быдло (ой, т.е. про открытый сепаратизм) просто нелепо
Ivan-Taran, ты опять нихуя не понял и завел по-новой свою пластинку.
майдан не был вооруженным с самого начала.
майдан не просил чужое государство ввести войска и не вывешивал флаги чужой страны на административных зданиях.
в конституции практически любого государства наказание за сепаратизм очень серьезное.
общался с друзьями из донецка, они абсолютно уверены, что на востоке работают заезжие гастролеры.
то почему жителей Востока ты за людей не считаешь, которые имеют точно такое же право, высказывать свое мнение.

Пиздец тебе башню промыли

Добавлено спустя 23 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Отфильтруйте вконтакте жителей Украины, полистайте стену, почитайте стаусы. Если противников и сторонников майдана было примерно 50 на 50, то сейчас против сепаратизма абсолютное большинство!
Я вообще ни разу не видел ни у кого выражений сепаратизма и пророссийских настроений.
Нет сомнения в том, что митинги на майдане ОРГАНИЗОВАННЫ, ровно также как и митинги в Донецке Луганске итд (как любят говорят СМИ, стихийные митинги). Ясно что организованны они с разными целями, а все то лицемерие, что эти хорошие а эти плохие, такая чушь, что уже тошнит.
Помоему уже давно должно быть понятно, что Запад, руками Украинской оппозиции решает свои задачи, Путин же, руками русского населения Украины, решает свои. При этом, Путин отстаивает интересы своей страны, так как события на Украине так или иначе касаются России и русского населения Украины. Какие задачи у запада сложно судить, врятли в тупую ненавидят русских, скорее всего снова дело в деньгах. Я готов поддерживать Путина до тех пор, пока ПОНИМАЮ, что Путин преследует интересы страны, да и хотябы потому что мы одна страна в прошлом. Какого хера я должен поддерживать запад, с ее набором ценностей и ее идеологией?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
— valerievičмайдан не был вооруженным с самого начала

о_О был мирным?
— valerievičмайдан не просил чужое государство ввести войска и не вывешивал флаги чужой страны на административных зданиях

а как же флаги ЕС? если по телевиденью не показали о том, что майдан просит помощи у запада, это не значит что этого небыло.
uaisu ты из тех кто поддерживает ввод войск на континетальную Украину?
— Serginhoты из тех кто поддерживает ввод войск на континетальную Украину?

Пока этого не происходит, что касается войск в Крыму, похоже что жители Крыма в большенстве рады, и отчасти благодоря войскам не было кровопролитий.
Вообще я убежден в том что Путин не на столько глуп, чтобы открыто вводить войска на территорию Украины без адекватных причин (например в защиту русского населения). Даже если и введет, то под определенным соусом, как это было в Абхазии. Врятли до этого дойдет.
На твой вопрос не ответил, так как пока этого события не произошло
Понятно, что Запад решает свои задачи. Понятно, что Россия решает СВОИ задачи. Понятно, что на самом деле холодная война продолжается и события в Украине - это из той же оперы. Снова "великие державы" мерятся пиписьками. Но, блядь, это не дает никому право аннексировать чужую территорию. Тем более соседа. Тем более, если твой сосед к тому же еще и твой брат. Это просто верх цинизма и аморальности. Если хотели "наказать" правый сектор, думаю можно было бы найти другие пути решения проблемы, а не разделение Украины.

За что я ненавижу империализм и государства считающие себя империями или стремящиеся к этому - все свои разборки они ведут на чужих территориях. И война на чужой территории: будь то Косово, Ирак, Сирия или Украина. И жертвы там же. И разруха. А выйти в открытую ни у кого жопы не хватает.
— uaisuПутин не на столько глуп, чтобы открыто вводить войска на территорию Украины без адекватных причин

адекватных причин...
А чем сепаратисты отличаются от майдановцев? Тем что не жгут людей и у них не выступают со сцены чиновники ЕС и Америки? Лично я кроме этого отличий не вижу, но почему одни герои, а другие изгои и преступники? И еще одно отличие, на Майдане выступали против законной власти(которая такой и остается), а на востоке против не понятно кого. Я не говорю что кто-то хороший, а кто-то плохой, просто в чем разница?
— shuttleНо, блядь, это не дает никому право аннексировать чужую территорию


— shuttleЕсли хотели "наказать" правый сектор, думаю можно было бы найти другие пути решения проблемы, а не разделение Украины.

Правый сектор всего лишь инструмент. Ситуацию в Украине можно рассматривать как, разделение страны, так и как воссоединение територий РФ, все зависит от точки зрения.
Любят говорить, мол народ сам должен решить, но я убежден, что народ сам не способен решить и народ пойдет туда, где нарисуют красивю жизнь.
— shuttleЗа что я ненавижу империализм и государства считающие себя империями или стремящиеся к этому - все свои разборки они ведут на чужих территориях. И война на чужой территории: будь то Косово, Ирак, Сирия или Украина. И жертвы там же. И разруха. А выйти в открытую ни у кого жопы не хватает

Да есть такая фигня(

Добавлено спустя 39 секунд:
— Леха чем сепаратисты отличаются от майдановцев

еще вопрос, чем плох сепаратизм?
— ЛехаА чем сепаратисты отличаются от майдановцев? Тем что не жгут людей и у них не выступают со сцены чиновники ЕС и Америки? Лично я кроме этого отличий не вижу, но почему одни герои, а другие изгои и преступники? И еще одно отличие, на Майдане выступали против законной власти(которая такой и остается), а на востоке против не понятно кого. Я не говорю что кто-то хороший, а кто-то плохой, просто в чем разница?

В том что сепаратизм ведет к разрушению государственной целостности, т.е. самого государсва. Неужели так сложно это понять.
Чем плох? Вспомни Россию и Чечню, там все гуд?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Тем что не жгут людей и у них не выступают со сцены чиновники ЕС и Америки? Лично я кроме этого отличий не вижу, но почему одни герои, а другие изгои и преступники?

:lol: бугага просто сейчас все на стадии почти мирных протестов. А призывы применения силы 3й стороны это на самом деле намного серьезнее чем
Тем что не жгут людей и у них не выступают со сцены чиновники ЕС и Америки

так как если закрутится то вообще попахивает 3й мировой
— SerginhoВ том что сепаратизм ведет к разрушению государственной целостности, т.е. самого государсва. Неужели так сложно это понять.Чем плох? Вспомни Россию и Чечню, там все гуд?

я всегда считал, что прежде чем что-та делать, нужно думать о последствиях, выход людей на майдан (агресивная ее часть), есть следствие того что происходит на ЮВ Украины. Или ты думал силовой захват власти и та политика, которую сейчас проповедуют власти Украины, останутся незамеченными? Силовой захват власти, ведет к разрушеню государственности, сепаратизм в отдельных случаях бывает разумным. Но лично я считаю, в ситуации с Украиной и тот и другой случай дибильный, так как страдает народ, а сливки снимают организаторы.
— Serginhoтак как если закрутится то вообще попахивает 3й мировой

уже началась, и не силой танков и истрибителей, а силой СМИ
аццкий русоукроамерикофоб
valerievič, завел, потому что ты так и не ответил
фашизм для тебя норма? или мне показалось?

конечно Крым рад присоединится к РФ.. это просто выгоднее, как минимум.
и конечно же Донецк только выйграл бы от такого присоединения, ибо жил бы тогда по средствам а не кормил парады Степки Уебана

забавно не в первый раз слышать про статусы в контакте)
если делать срез общ. мнения основываясь на них, то мировой религией окажется не христианство, а Ктулху
ога
SID
Собственно говоря, живой пример организации митинга на украине во имя освобождения от немецко-фашистских захватчиков:

http://nn.by/?c=ar&i=126159
— SIDСобственно говоря, живой пример организации митинга на украине во имя освобождения от немецко-фашистских захватчиков:

И? такие же примеры можно найти связанные с майданом, к чему ты это? Сид все больше смахивает на троля (без обид)
аццкий русоукроамерикофоб
да уж, ярого майдановского опозиционэра Сашку Белого ничто не переплюнет
такое отмороженое быдло одним фактом своего существования дискредитировало всю эту майдановскую идею изначально

ПыСы
11 апреля Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
но это херня, у греко-католиков другие праздники
как и у их сопереживающих
— uaisuПри этом, Путин отстаивает интересы своей страны, так как события на Украине так или иначе касаются России и русского населения Украины.

Я не могу, конечно, утверждать, но всё-таки предположу, возьму на себя такую смелость, что данный вопрос волнует Путина примерно в той же степени, как и развитие авиационного транспорта в Восточной Африке или изменение путей миграции тунца в Атлантическом океане. Вот где-то между этими животрепещущими, очень важными для России проблемами и находится для Путина В.В. и в целом для российских элит, связанных с властью в стране, положение русских в/на Украине.

А на самом деле штука тут несколько в другом. Во-первых, хохлы выпиздили из страны Янукидзе. Это же прямой вызов Путину и его окружению! Витяныч создавал в Украине родственный путинскому режим, для Путина он свой, социально-близкий, а у нас брат за брата, такое за основу взято :!: Это шо же получается: сегодня Витькина резиденция принимает широкий круг гостей из народа, а завтра и Володькина тоже!? Пофиг, что за рожа этот Янукович, святее ли он И. Христа или ебал на досуге малолетних девочек-аутисток, он наш сукин сын, а мы своих не бросаем.
А во-вторых и главных, возвращаясь к базару за великие державы, Россия теперь - великая восточноевропейская держава. Почему так? Стало реально много баблоса и у нужных людей реально много власти. И теперь мы как пожелаем, так и сделаем. А кто чо этим недоволен, может... ну, вы понимаете, ребят)
— Miguel'ьЯ не могу, конечно, утверждать, но всё-таки предположу, возьму на себя такую смелость, что данный вопрос волнует Путина примерно в той же степени, как и развитие авиационного транспорта в Восточной Африке или изменение путей миграции тунца в Атлантическом океане. Вот где-то между этими животрепещущими, очень важными для России проблемами и находится для Путина В.В. и в целом для российских элит, связанных с властью в стране, положение русских в/на Украине

Посмею с тобой не согласится, я конечно же понимаю, что Путину дело нет до Иванова, Сидорова итд живущих на територии Украины, возможно то что я писал, не достаточно развернуто, я имел ввиду то, что это самое русское население, есть часть России, те искусственные границы, образованные с развалом союза не значат, что нет экономических, социальных и многих других связях двух стран. Интересы востока Украины, да что там востока? всей Украины, так или иначе очень тесно связаны с интересами России, не защищать интересы своей страны, кощунство. Волнует другое, жители Украины, кричат что хотят как в ЕС, и посрать на одну историю Россией, на одну культуру, и плевать, что у большинства Украинцев есть родня в России. Какую обертку дали украинцу? пошлите к нам в ЕС и все заебись, конечно кинув невнимательный взгляд на Европу, кажется все зашебенно, красивые дома, чистые улицы, соц пакет, демократия, свобода слова, что есть на самом деле? Испания, Греция, Италия рост безработицы, сокращаются соц расходы большенства стран. Европе нечем платить за свои кредиты, реально кто может сохранять стабильность, Германия, Англия в основном благодаря своей промышленности, остальным хуй сосать и ждать все новых кредитов.
Был недавно в грузии, на что обратил внимание, Саакашвили многое сделал для странны, Тбилиси красивый цветущий город, все памятники отреставрированы, чувствуется вливание денег. Резонный вопрос, откуда деньги? Я предположил, что это те самые кредиты запада, благодаря которым Тбилиси рассвел новыми красками, а также благодаря которым Саакашвили поссорил Русский и Грузинские народы. Вот только Сакашвили ушел, а кредиты остались, и платить простому народу, тоже самое ждет Украину, так как западу она нужна с одной единственной целью...
— uaisuя имел ввиду то, что это самое русское население, есть часть России, те искусственные границы, образованные с развалом союза не значат, что нет экономических, социальных и многих других связях двух стран.


Странные вещи ты пишешь. Какая часть России? Какие искусственные границы? Границы Украины приняты международным сообществом, в том числе и Россией. Россия пришла в Крым 19 апреля 1783. То есть была там около 200 лет. Что было до этого тебя не интересует как я понял. да? Мировая история значит начинается с 19-го века. Ноу комментс.
— shuttleСтранные вещи ты пишешь. Какая часть России? Какие искусственные границы? Границы Украины приняты международным сообществом, в том числе и Россией

Ненужно думать, что с развалом Союза и признанием границ, оборвались связи образованные за время существования СССР.
— shuttleРоссия пришла в Крым 19 апреля 1783. То есть была там около 200 лет. Что было до этого тебя не интересует как я понял. да? Мировая история значит начинается с 19-го века. Ноу комментс.

Причем тут то что было до? Россия забрала Крым разве у Турков? или у Монголов? о чем ты вообще? я не понял посыл твоего сообщения, ты не согласен с моей точкой зрения или с моей осведомленностью в истории? (я не претендую). И потом ты вырвал отрывок из контекста...
— shuttleНоу комментс

было бы проще тебя понимать с комментариями
— uaisu...кощунство...
...культуру...
...родня...

Когда рассуждаешь о политике, все эти категории абсолютно лишние. Абсолютно. И все построения, которые так или иначе на них опираются, неверны.

Имеют значение следующие категории:
бабки
амбиции
выгоды
и риски

В ситуации РФ/Украина они соотносятся примерно так: Россия - великая держава, поэтому у неё есть некоторые амбиции, например такая: окружающие страны не должны вякать против России. Если они себе это позволяют, надо их наказать, заодно правильным пацанам можно поднять и бабок, отжав у восточных олигархов их бизнес (предварительно отжав восток Украины у Украины). Просчитав все выгоды и риски возможного наказания Украины, наше начальство составляет план действий и осуществляет его. В очень общих чертах примерно так.
Если бы конъюнктура цен на энергосырьё была неблагоприятной для России (т. е. у государства было бы меньше бабок), баланс выгод и рисков, скорее всего, был бы в пользу рисков, и все эти люди в Донецке сидели бы спокойно на жопе и радовались вступлению в Евросоюз. А сейчас они мутят выгодную для нас движуху. Почему? Потому что у России достаточно бабок и она может их проспонсировать, ведь на кону и удовлетворение амбиций нашего начальства, и крупный денежный приз для бизнес-особ, приближённых к российской власти.
— Ivan-Taranvalerievič, завел, потому что ты так и не ответил
фашизм для тебя норма? или мне показалось?

не видел ни одного фашиста в украине. они как суслики, их никто не видит, но они есть.
прокатись во львов, посмотри, как там москалей в львовском метро едят, ога.
а вот аннексия крыма - чистое проявление агрессии и очень похоже на созревающий фашизм. и то, что сейчас делают с востоком - ситуация под копирку, только пока без вежливых зеленых человечков.
пусть Пу сначала защитит русскоязычное население в своей стране. пир во время чумы.
— Miguel'ьКогда рассуждаешь о политике, все эти категории абсолютно лишние. Абсолютно. И все построения, которые так или иначе на них опираются, неверны.

Неверны они не потому что, действительно неверны, а в первую очередь потому, что твоя парадигма тебе говорит об этом, но это не есть истина, в вопросах политики.
— Miguel'ьИмеют значение следующие категории:
бабки
амбиции
выгоды
и риски

Это больше относится к бизнесу, но и к политике тоже.
— Miguel'ьВ ситуации РФ/Украина они соотносятся примерно так: Россия - великая держава, поэтому у неё есть некоторые амбиции, например такая: окружающие страны не должны вякать против России. Если они себе это позволяют, надо их наказать, заодно правильным пацанам можно поднять и бабок, отжав у восточных олигархов их бизнес (предварительно отжав восток Украины у Украины). Просчитав все выгоды и риски возможного наказания Украины, наше начальство составляет план действий и осуществляет его. В очень общих чертах примерно так.
Если бы конъюнктура цен на энергосырьё была неблагоприятной для России (т. е. у государства было бы меньше бабок), баланс выгод и рисков, скорее всего, был бы в пользу рисков, и все эти люди в Донецке сидели бы спокойно на жопе и радовались вступлению в Евросоюз. А сейчас они мутят выгодную для нас движуху. Почему? Потому что у России достаточно бабок и она может их проспонсировать, ведь на кону и удовлетворение амбиций нашего начальства, и крупный денежный приз для бизнес-особ, приближённых к российской власти.

Тут, мы можем долго спорить, но это не даст результатов, так как возможно тут ты окажешься прав, ровно также как и я

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
— valerievičне видел ни одного фашиста в украине. они как суслики, их никто не видит, но они есть

завязывайте уже со своим фашизмом, фашисты есть в Украине и есть в России, везде есть, но это кучка дебилов, благодоря которым возникают разногласия.
uaisu,

Ты упрекаешь меня в том, что я вырываю отрывки из контекста, но тем не менее сам же делаешь то же самое :D

ОК,

Отвечаю по порядку:

— uaisuэто самое русское население, есть часть России

каким образом русское население Украины - это часть России? Или я чего-то не понимаю или же все население Украины - это часть Украины, независимо от национальности и вероисповедания.

— uaisuПричем тут то что было до? Россия забрала Крым разве у Турков? или у Монголов? о чем ты вообще? я не понял посыл твоего сообщения, ты не согласен с моей точкой зрения или с моей осведомленностью в истории? (я не претендую).

Я ни сколько не сомневаюсь в твоей осведомленности в истории. Но ты прав. Я не согласен с мнением, что аннексия Крым - это восстановление "исторической справедливости". (Слово-то какое. И где это они этой пошлости набираются?) То есть исторически Крым такой же русский, как и турецкий, монгольский, греческий, армянский и т.д.

А про Грузию у тебя абсолютно ошибочное мнение. Я часто бывал и бываю в этой стране и мнение у меня сложилось не из российских или зарубежных СМИ. Период правления Саакашвили - это было золотое время для грузин, в первую очередь. Саакашвили был обречени изначально. Он сделал невозможное возможным. Во все постсовковых государствах у людей сложилось мнение, что нам до европейского уровня развития и культуры расти, да расти. Что между нами пропасть в 50 лет и т.д и т.п. В нищей и криминальной кавказской республике Сако в очень короткое время создал полноценное европейское государство. Во времена Саакашвили страна начала строиться не только благодаря западным кредитам, а еще и потому что он практически полностью искоренил коррупцию. Да, вполне вероятно, что на высшем уровне коррупция где-то и присутствовало. И конечно же Миша тоже имел свой кусок от этого пирога. Но как бы там ни было, в глобально плане, коррупции в этой стране не было. Поэтому километр асфальта в Грузии обходился раз в 10 дешевле, чем в РФ или скажем в Азербайджане. И клали этот асфальт намного качественнее. Все госчиновники ездили на простых авто, жили в простых квартирах, полиция ДЕЙСТВИТЕЛЬНО служила народу. Ты можешь себе представить ситуацию, чтобы в какой-то из постсоветских стран, гаишник подъедет к тебе и заменит спустившее колесо? Или будет сопровождать тебя 30 км если ты заблудился? Грузия Саакашвили - это было очень опасный прецедент для Вовы и его дружков-президентов, так что такой "живой пример" сильно всем мешал и дни его были сочтены. Самая большая ошибка Саакашвили, это военные дейтсвия в Абхазии и Южной Осетии. Это была открытая война против России и разумеется была сииницированна со стороны США. Россия с радостью воспользовалась таким "подарком" и разом решила грузинский вопрос и судьбу Саакашвили. Вот так и закончилась сказка Сако, который был безусловно выдающимся для Грузии человеком, а не клоуном, которым его выставляют российские СМИ. Клоун - это Жириновский.
аццкий русоукроамерикофоб
shuttle, ога, назвать улицу именем Буша мог безусловно только выдающийся долбаеб, а не рядовой клоун

valerievič, я видел интервью украинского малокососа, который рассуждал о расовой чистоте, видел фото где свастика на щитах, не говоря уже о поголовном УПА, ОУН и прочее.. далеко ходить не нужно, даже здесь многие не стисняются носить на аватаре фото этой фашисткой мрази Степана Бандеры..
на этом фоне и смешно читать твои комментарии про какую-то агрессию..сколько человек погибло от РОССИЙСКОГО ВТОРЖЕНИЯ В КРЫМ РУССКИХ ПРОВАКАТОРОВ? а сколько от мирной демонстрации львовских нефашистов?
— shuttleТы упрекаешь меня в том, что я вырываю отрывки из контекста, но тем не менее сам же делаешь то же самое

Не могу спорить, я не упрекаю, а скорее напоминаю)
— shuttleкаким образом русское население Украины - это часть России? Или я чего-то не понимаю или же все население Украины - это часть Украины, независимо от национальности и вероисповедания

Либо ты не понимаешь, либо я невнятно объясняюсь, но если ты перечитаешь сообщения чуть ранее, то наверняка найдешь мысль которую я хотел донести, то как ты вырвал с контекста, конечно выглядит глупо, общий смысл таков, я отвечая мнения Мигеля, о том, что Путину плевать до россиян в украине, пытался донести, что ему не может быть все равно на них, так как это часть странны, которая по сути имеет тесные связи с Россией ну и тд, перечитай сообщения если станет интересно.
— uaisu имел ввиду то, что это самое русское население, есть часть России, те искусственные границы, образованные с развалом союза не значат, что нет экономических, социальных и многих других связях двух стран. Интересы востока Украины, да что там востока? всей Украины, так или иначе очень тесно связаны с интересами России

Пошли дальше
— shuttleЯ ни сколько не сомневаюсь в твоей осведомленности в истории. Но ты прав. Я не согласен с мнением, что аннексия Крым - это восстановление "исторической справедливости".

Если не согласен, так пиши, а не пытайся выставить дураком, в своем предыдущем сообщении, ведь сам однажды попадешь на те-же грабли.
— shuttleЯ не согласен с мнением, что аннексия Крым - это восстановление "исторической справедливости". (Слово-то какое. И где это они этой пошлости набираются?) То есть исторически Крым такой же русский, как и турецкий, монгольский, греческий, армянский и т.д.

Снова допускаешь туже ошибку, перечитай сообщения, прежде чем делать выводы, я этого не писал.

По поводу Грузии и Саакашвили полностью соглашусь, единственное дополню, что для всех его реформ, нужны были деньги и знания, которые он получил в виде кредитов, которым так или иначе расплачиваться народу. Грузия странна относительно бедная, и как им платить, задача следующих лидеров
— Ivan-Taranshuttle, ога, назвать улицу именем Буша мог безусловно только выдающийся долбаеб, а не рядовой клоун


Какая разница, как называется улица, если на ней ты можешь оставить незапертую машину и ключ зажигания в замке? И ни один засранец ее не тронет. Вернее не трогал. Раньше. Это не байка, так реально было.
— uaisu
— Miguel'ьКогда рассуждаешь о политике, все эти категории абсолютно лишние. Абсолютно. И все построения, которые так или иначе на них опираются, неверны.

Неверны они не потому что, действительно неверны, а в первую очередь потому, что твоя парадигма тебе говорит об этом, но это не есть истина, в вопросах политики.

Это парадигма не моя, а Бисмарка - realpolitik. В коротких словах
Реальная политика — вид государственного политического курса, который был введён и осуществлялся Бисмарком... Сущность такого курса — отказ от использования всякой идеологии в качестве основы государственного курса. Такая политика исходит прежде всего из практических соображений, а не идеологических или моралистических.

Бисмарк был очень умным человеком и очень хорошим политиком. Он объединил Германию, которая была раздробленной примерно тысячу лет, наплевав при этом на всё, на что только можно было наплевать. Рассуждать о политике, как он - это совсем не глупо, поверь мне) А для годного политика-практика - просто необходимо.

— Ivan-Taranshuttle, ога, назвать улицу именем Буша мог безусловно только выдающийся долбаеб, а не рядовой клоун

Ой-вэй, в совке именами каких только долбоёбов не называли города. Старинный русский город Ставрополь назвали, блядь, фамилией итальянского комми, просравшего абсолютно все полимеры, какие для него была возможность просрать. Чо это вообще за хуйня!?
Не по такой шелухе надо оценивать политического деятеля, а по тому, как он относился к России, а на Россию Мишка позволял себе вякать, и поэтому он говно и получил заслуженное наказание.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, если кто-то против запада он автоматом за совок? )

shuttle, конечно никто машину не трогал, все грузинское ворье в России сидело)
можно просто посмотреть какой процент воров в законе по национальности грузины
а потом их вернули на родину)
Ivan-Taran,

Ну с этим никто не спорит. Я же поэтому и отметил выше - "в криминальной". А сидели они не только в России но и большей частью у себя на родине. Особенно круто Миша ударил по наркобизнесу. Баронов сажали пачками. Иванишвили, придя к власти, первым делом выпустил половину зеков
Serginho, ты меня не понял. Я о том, что одинаковые действия, оцениваются по разному. Может те люди, которые сейчас не довольны, считают сепаратизмом действия майдана и евроинтеграцию? И не хотят это оплчивать, ведь большую часть именно они приносят в бюджет. Но их никто не спросил. Да и евроинтеграция, которая подписана многими странами, которые в ЕС никогда не попадут, для государства может оказатся плачевной, особенно на ранних этапах. Из той же благополучной Латвии уехала треть населения. В других закрываются промпроизводства, сельхозпродукция становится неконкурентноспособной, ввиду того, что страна не может субсидировать их в том же объеме как лидеры этой отрасли. Я уже писал что правительству надо занятся текущей ситуацией, а не смотреть в будущее, думать как заставить работать экономику, как организовать выборы, чтобы они были честными и никто не боялся голосовать за кого хочет, как успокоить страну, не тюрьмой и убийствами, а реальной работой и реформами, не вымаливаниями кредитов, а програмой по выходу из кризиза экономического и политического.
Профессиональный эксперт
— valerievičне видел ни одного фашиста в украине. они как суслики, их никто не видит, но они есть.прокатись во львов, посмотри, как там москалей в львовском метро едят, ога.а вот аннексия крыма - чистое проявление агрессии и очень похоже на созревающий фашизм. и то, что сейчас делают с востоком - ситуация под копирку, только пока без вежливых зеленых человечков. пусть Пу сначала защитит русскоязычное население в своей стране. пир во время чумы.


да блеать, Пу забрал крым, чтоб ты проснулся и не прочитал утром в новостях, что америкосы разбомбили наши города.
там наши должны быть военные части, а не американские.
или у тебя есть сомнения, гопота, которая спустилась с гор, развивать фашизм, не проплаченная америкосами, или это Кличко с Турчиновым бутеры делали и чай наливали
В чем заключается фашизм на украине, о котором все так много говорят? Я был против майдана, но сколько живу не видел еще ниодного фашиста. Может вы видели, вам из москвы виднее? Правый сектор? Это обычная националистическая партия, в любой стране есть националисты. А ведь у нас они даже в парламент не пройдут, зато пиздежа сколько фашисты, бендеровцы, пиздец...
Обстоятельно про Роспропоганду на фактах, предлагаю почитать. Как из «авторитетная бабка возле подъезда на условиях анонимности заявила» создают это облако эмоционального восприятия происходящего по принципу «оказалось ложью, но осадок остался»

*Конечно, тема оборотной пропаганды (безусловно, существующей) и методы освещения FoxNews здесь не раскрывается, но я надеюсь, что аргументы серии «а у вас зато негров линчают» были оставлены в седьмом классе*
.kfiijrw, кто ищет пропаганду тот её обязательно находит, все эти бабки, крымчанки, коренные украинки, расследовательские статьи, блоги, видео, репортажи, спецкоры, новостные блоки очевиднейшим образом проплачиваются с обоих сторон и искажают мозг человека до такой степени, что он сегодня жмет руку, а завтра кидает камень в лицо.
Одну наглядную вещь стоит принять, те кто отстаивают одну точку зрения, вероятнее всего заблудились в своей же правде.
— Ivan-TaranMiguel'ь, если кто-то против запада он автоматом за совок? )

Кто не с нами, тот фашист против нас.

— SerginhoВ чем заключается фашизм на украине, о котором все так много говорят? Я был против майдана, но сколько живу не видел еще ниодного фашиста.

Простая вещь: сегодня, в мире широкого распространения масс-медиа, не тот фашист, кто фашист, а тот, кого мы назовём фашистом. Мы - это Россия, точнее - российская пропаганда. Разумеется, любая другая пропаганда, если ей будет выгодно, тоже способна раскрутить эту тему, но сейчас это делаем мы, таков текущий момент. А остальное несущественно.

Вот для примера: недавний твит Д.О. Рогозина, а про фоточку написано
#882

Вооот. Понимаете, какая штука? Фашист он или антифашист? Неудобный вопрос, правда? И задача пропаганды как раз в том, чтобы таких вопросов не возникало.
Когда в Украине правил близкий нашей власти Янукович, в Украине жил братский украинский народ. После того как Януковича свергли ориентирующиеся на Европу ребята, в Украине живут русские на Востоке и фашисты везде в других местах. Если, например, Москва снова сможет провести своего ставленника в президенты, в Украине опять будет жить братский украинский народ. И задача нашей пропаганды как раз в том, чтобы большинство населения в указанные периоды времени думало именно так, как я написал, не сопоставляя различные векторы пропаганды в разное время. Вот главное.
аццкий русоукроамерикофоб
что вы мне блять чешете
рожа бендеры не здесь висела нахуй на каждой вшивой аватаре?
пропаганда-хуянда.. чтишь память этой мрази - ты фашист.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, это ты ничего не понял
у меня вполне конкретные претензии, личные обиды если угодно, по конкретному направлению
и это честно, в отличии от каких-то мнимых рюских диверсантов и статусов в контакте

я не взываю тут Тесака линчевать.. но не стоит называть героями всяких отъявленных негодяев
и эти аргументы аля "я тут ни одного нациста или баандеровца не видел" ппц..
зато каждый такой видел как путин снаряжает рязанских алкашей захватывать мэрию Донецка

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Бандера самая отъявленная мразь что может быть, это полицай!.. он по сути своих гнобил куда хлеще комуняк
и если можно уважать одного из мульёна Гитлеровских офицеров.. ну не знаю, за мужество там скажем, все-таки война..или даже за милосердие, ведь не бывает вся нация уродов, а потом вдруг понаехали турки и стали нормальными немцами
то никак нельзя уважать никакого полицая - это сам по себе высер, это не долг и не честь. это кровавый приспособленец. который под лозунгом войны с коммунизмом воюет с бабами и детьми. который с лозунгом за свободную Украину (или скажем Беларусь) сделает на руинах в трупах большой концлагерь
Иван, и опять-таки ты ничего не понял. Залез в какие-то дебри левые, Тесак какой-то. Ну да, парню не повезло, кубинцы его выдали, а так нежился бы на солнышке до конца жизни, курил бы крэк. Но он здесь совершенно ни при чём. А ведь если внимательно прочесть только то, что я написал на этой странице, по данному вопросу - деятельности фашистов на Украине - можно понять абсолютно всё. Щас мне лень кропать простыню, завтра может быть, хуй знает, но вообще надо и самому как-то думать.
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, у тебя со всеми учительская манера разговаривать? что это за аргумент такой "ты ничего не понял", ну а если дважды повторить это заклинание, то и вовсе прописная истина.. закастовал прямо
фото рогозина, которого давным давно списали, так это ебать как в корень, а про украинских бандеровцев так левак левейший,
ога конечно
что бы бросаться фразами что ты Дартаньян, а твои оппоненты го..ничего не поняли
недостаточно бисмарка копипастить

и мне насрать инструмент это такой всеголишь у украинских патриотов или они реально полоумные
нужен исторический стимул для подъема нации?
у Украинской земли богатая история и достойных примеров там найдется слихвой и без запачканого в гистапо
SID
Скажите мне, если я 9 апреля выйду на площадь в донецке с государственным флагом украины, скажем буду петь государственный гимн украины, а если ко мне подойдут журналисты каких нибудь итар тас или риа новости, я скажу что выступаю за территориальную целостность своей страны. Кто я? Бандеровец, фашист, националист, гастролер или кто?
аццкий русоукроамерикофоб
толи было дело появится в киеве с георгиевской ленточкой)
кто эти люди? снайпера путина? или кто?
— Miguel'ьБисмарк был очень умным человеком и очень хорошим политиком. Он объединил Германию, которая была раздробленной примерно тысячу лет, наплевав при этом на всё, на что только можно было наплевать. Рассуждать о политике, как он - это совсем не глупо, поверь мне) А для годного политика-практика - просто необходимо

Рассуждать как Бисмарк отнюдь не глупо, я даже скажу тебе спасибо за доп инфу, никогда не увлекался его биографией, а особенно его виденьем политики. Но не могу с тобой согласится, что реальная политика, это политика пропагандируемая Бисмарком единственная, которая имеет место на жизнь, да он велики человек, оставил след в истории, но он и его виденье не единственные в этом мире. Политика, как и все остальное не стоит на месте.
— SerginhoВ чем заключается фашизм на украине, о котором все так много говорят? Я был против майдана, но сколько живу не видел еще ниодного фашиста. Может вы видели, вам из москвы виднее? Правый сектор? Это обычная националистическая партия, в любой стране есть националисты

По-моему эти самые националисты разжигают ненависть к русским и русскому населению Украины, разве нет? ясное дело они не разгуливают по улицам с автоматами, И уверен по Украинским новостям не покажут даже и доли правды о них, Российские СМИ будут нагнетать, Украинские замалчивать. Но они есть и у них антироссийские настроения.
— Miguel'ьКто не с нами, тот фашист против нас

Вот зачем ты это делаешь? тебя читают Украинцы.
Это путинский агент и типичный совок.
А так все по делу сказал, но его никто не услышал, потому что это никому не выгодно. По больше бы таких политиков.
SID
— Ivan-TaranПыСы
SID, на жопе себе выбей какой-нибудь флаг, в знак демократической солидарности

Только после того, как ты набьешь на своей "фашизм не пройдет".
— ЛехаЭто путинский агент и типичный совок

Почему мы сами поддерживаем то, что нам пытаются навязать о Союзе? называя все что связанно с ним совковым?
— ЛехаА так все по делу сказал, но его никто не услышал, потому что это никому не выгодно. По больше бы таких политиков.

Таких политиков реально не слышат, их и по телеку не показывают, демократия чёртова)))
— SerginhoВ чем заключается фашизм на украине, о котором все так много говорят? Я был против майдана, но сколько живу не видел еще ниодного фашиста. Может вы видели, вам из москвы виднее? Правый сектор? Это обычная националистическая партия, в любой стране есть националисты. А ведь у нас они даже в парламент не пройдут, зато пиздежа сколько фашисты, бендеровцы, пиздец...

https://www.youtube.com/watch?v=fSOF8ZB1SQg

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
интересно почему у меня никто не спрашивает кто стоит в Донецке,Россияне или жители Донецка)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
сегодня и шахтеры подтянулись,наверное с Российских шахт)))))))
Да это я пошутил, я к прошлому своей страны отношусь с уважением. Ведь в нем было много хорошего, чему можно поучится и были ошибки которые надо помнить и постараться не повторять.
А зачем у тебя спрашивать, по честным каналам олигархов уже все показали) Да и америкосы сказали что русские, а значит за демократов все решили.
SID
Ни один митинг не возможен без слаженного координирования. Я думаю и дураку понятно, что митинги в донецке, харькове, луганске координируются из вне. А те жители, которые поддерживают такие действия больше похожи на проституток. Вот они настоящие патриоты украины! Обидно, что страна так и не смогла за 20 лет сплотить общество в единую нацию. Как мы видим, всю эту шушеру нужно было выгонять еще после развала ссср. А теперь они воспользовались с одной стороны слабостью киева, с другой мощью кремля. Федерализации захотели, жиды блин...
— SIDНи один митинг не возможен без слаженного координирования. Я думаю и дураку понятно, что митинги в донецке, харькове, луганске координируются из вне. А те жители, которые поддерживают такие действия больше похожи на проституток. Вот они настоящие патриоты украины! Обидно, что страна так и не смогла за 20 лет сплотить общество в единую нацию. Как мы видим, всю эту шушеру нужно было выгонять еще после развала ссср. А теперь они воспользовались с одной стороны слабостью киева, с другой мощью кремля. Федерализации захотели, жиды блин...

такой бред,само больше убивает,что это пишет человек,который здесь не живет,вообще с другой страны

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
а ты приедь в Донецк и поспрашуй у простых людей поддерживают или нет они митинги,только на счет проституток молчи,а то тебя ей сделают
SID
Ой ёй ёй:) поспрашую, поспрашую) только ничего что все эти заводы и шахты принадлежат не только донецку и области, а это какбэ народное, что бы там не говорили про запад и т.д.
аццкий русоукроамерикофоб
т.е. ты признал что в киеве все проститутки были скоординированы?

жиды? люди которые не хотят отдавать свое? )
уж лучше так, чем те кто живет за чужой счет
— SIDОй ёй ёй:) поспрашую, поспрашую) только ничего что все эти заводы и шахты принадлежат не только донецку и области, а это какбэ народное, что бы там не говорили про запад и т.д.

а ты попробуй загнать западенца на завод или в шахту)))))),они лучше на майдане всю жизнь на халяву стоять будут
SID
Свое? Давайте проведем референдум в солигорском районе о статусе автономного? Там беларускалий, самое прибыльное предприятие в стране. А то всякие бездельники западенцы из бреста и гродно походу живут за чужой счет.

И по поводу что я такой умный, да еще из другой страны... да, в донецке я никогда не был, как и в харькове, разве что проездом. но с чего вы взяли что западники такие лодыри? Что за бред? Я кучу раз был в ровно, в слуцке, во львове. Прекрасные города, прекрасные люди, близкие нам белорусам по менталитету. У меня есть знакомые с тернополя, у кого то бизнес, кто то занят в туристической сфере, все при деле. А такие неадекваты как сашко билый есть в любом совдеповском дворе. И к слову уровень преступности на западе украины гораздо ниже восточных показателей.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно ниже, ведь срать они приходят в киев
да и многие преступления во Львове не преступления
памятник уёбищу, свастика

тебя я вижу хорошо там прикормили
SID
Настроение хорошее и теперь я оффициально прекращаю дискутировать на темы россия/украина/крым/донецк/и т.д. Вообще не буду заходить на эту ветку, т.к. спорить здесь совершенно бесмысленно и как оказалось совсем неинтересно. Всем добра, всем б.б.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, да было бы тебе еще что сказать новое, по существу
а то "снайпера путина" уже не смешно с тебя, а грустно за тебя

в киеве у вас правильный мирный протест, а в донецке одно быдло и то русское? )
впрочем, делить людей на второсортных это прерогатива нацистов, так что все в масть.
Вообще странно называть проститутками, людей которые хотят остатся и работать на своей земле, в своей стране. В самом начале митингов на майдане, спрашивли у людей чего они от него хотят, восновном было две версии: коррупция и безответсвенность власти, тут нельзя не поддержать митингующих и очень много людей(молодежь) за отмену виз, а значит они хотят свалить из страны, вот это настоящие патриоты!
Мухахаха во идиоты, ржу не могу как можно было так спалиться :lol: :lol:
http://youtu.be/W_hwHiLiOvY

Понравился первый же коммент "Новостные агенства считают россиян не просто зомби - а тупыми амебами."
аццкий русоукроамерикофоб
а я этому плюсанул
Ну не смотрит никто в России ящик, смотрят скаченные с торрента спизженные америкоские фильмы. Что все тыкаете тем что показывают на орт, нтв. Только благодаря Олегу Козыреву я у знал что там показывают. Спасибо ему что он не отрываясь смотрит их передачи и сделал для меня обзор. Лайк!
аццкий русоукроамерикофоб
москвичи, насколько пророческий совецкий фильм, которому больше полувека? ))

— SerginhoМухахаха во идиоты, ржу не могу как можно было так спалиться :lol: :lol:
http://youtu.be/W_hwHiLiOvY

Хотел запостить это в юмор, присовокупив ещё третье видео, которое почерпнуло кое-что и из первого, и из второго, предлагая некую компромиссную версию


Представляю, как наши пропагандисты совещались, пускать в эфир палевные ролики или не пускать:
- Славик, чё-то я очкую...
- Да успокооооойся ты, ёмана!
- Думаешь, прокатит?..
- Да я 100 раз так делал!

И прокатило, чо)

А вообще есть тут что-то зловещее, если вы понимаете, о чём я :mrgreen:
Татарский решился задать вопрос, мучивший его с первого момента встречи.
- Скажите, господин Азадовский, я вчера видел клип про какие-то пилюли - это не вы там играли доктора?
- Ну я, - сухо сказал Азадовский. - А что, нельзя?
Где-то к западу от Воронежа
#882

#882

#882


Тащемта, изначально было понятно, что Россия не может существовать в навязанных ей искусственных границах 1991 года, и рано или поздно то, что на время отпало, вернётся назад. Термин "постсоветское пространство", думаю, скоро уйдёт в историю. Профессиональные попагандисты сказали бы про возрождающееся величие, подвиг духа и победный шаг русской духовности, но я к ним не отношусь и потому напишу просто: с баблом теперь нормас, и правильные пацаны могут реально мутить темы. Так шо вот так вот.
Процесс тем временем идёт. Скорее всего, у России в ближайшее время появится несколько новых областей. А там и... как говаривал генерал Добровольческой армии Бредов, "Киев, мать городов русских, никогда не был украинским и не будет". Собственно, произнёс он это в Киеве, выдворив оттуда петлюровцев и водворив на административных зданиях триколор. В самом конце августа, в 1919 году. 95 лет, стало быть, этому славному делу исполняется уже скоро. Судя по динамике текущих событий, возможно празднование. Масштабное, с реконструкцией. В натуральную, так сказать, величину.
Это исключено, чисто по экономическим причинам. Чисто сырьевая экономика РФ не потянет еще пару-тройку миллионов нахлебников, кроме того Запад такое может не простить. Ставка скорее всего сделана на раскол Украины на две части, в восточной части марионеточное правительство, таможенный союз, и своего рода буфер от ЕС. А может просто Кремль хочет скинуть киевских прозападников силами восточной Украины. Плюс параллельно эта карта разыгрывается и внутри России, пропаганда прёт из всех щелей. Рейтинги Путина идут вверх, многие за Крым готовы простить коррупцию и чиновничье-олигархический феодализм.
аццкий русоукроамерикофоб
буфер от ЕС? )

имхо, - флот и только флот
не нужно теперь сюсюкаться и выторговывать арендное соглашение для него
Донбасс сливают, Путлер гнида никак не уймется. Про буфер между ес было верно подмечено.
аццкий русоукроамерикофоб
)) а что, собстно, буферизировать будецо? :О
какая-то ересь, зачем РФ буфер с евросоюзом.. хз, может что бы немецкие да французкие нелегалы не гастарбайничали в каком-нибудь Ростове? ) или что бы все самые лучшие иномарки оседали в Крыму, а все остальное поддержанное утопленное авто ехало до Хабаровска по бездорожью? ) ааа...нет, что бы рюские жили только на рубли, а остатки никому ненужного евро оседала все в том же Крыму..
пфф..буферы)

флот и эго - это все.
— SerginhoДонбасс сливают, Путлер гнида никак не уймется. Про буфер между ес было верно подмечено.

Украинских СМИ насмотрелся??????,на Донбассе все захватывают российские экстремисты))))))),местных жителей там нет,Горловку посмотри сегодняшнею,там одни россияне))))))))
Буфер нужен в случае замеса с западом, отдалить военные действия от москвы. Также чтоб натовцы не смогли свои системы Про повыставлять прямо на границе, да и воевать на чужой территории всегда интереснее, не так ли?

Вообще чето задумался может у россии план развалить украину как суверенное государство был давно.
Либо вы с нами как беларусь либо вы будеьте под нами.

1) Разоружили, подписав нахуй никому не нужный договор.
2) Ослабление экономически путем подянтия цен на газ и т.д.
3) Поставить своего президента с мозгом эмбриона и жадностью 80лвл. Чтоб окончательно добил экономику, армию, патриотизм у населения.
4) На фоне ненависти собственого населения к западу организовать массовую пропоганду, промывку мозгов стада баранов населения, против украины как государства, добиться т.о. колоссальной поддержки изнутри

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
— georginooУкраинских СМИ насмотрелся??????,на Донбассе все захватывают российские экстремисты))))))),местных жителей там нет,Горловку посмотри сегодняшнею,там одни россияне))))))))

Вооруженные зеленые человечки явно не местные, а остальной сброд пускай даже местные, сладкой жизни захотели...
— SerginhoБуфер нужен в случае замеса с западом, отдалить военные действия от москвы. Также чтоб натовцы не смогли свои системы Про повыставлять прямо на границе, да и воевать на чужой территории всегда интереснее, не так ли?Вообще чето задумался может у россии план развалить украину как суверенное государство был давно.Либо вы с нами как беларусь либо вы будеьте под нами.1) Разоружили, подписав нахуй никому не нужный договор.2) Ослабление экономически путем подянтия цен на газ и т.д.3) Поставить своего президента с мозгом эмбриона и жадностью 80лвл. Чтоб окончательно добил экономику, армию, патриотизм у населения.4) На фоне ненависти собственого населения к западу организовать массовую пропоганду, промывку мозгов стада баранов населения, против украины как государства, добиться т.о. колоссальной поддержки изнутри

Это же как сильно работает Украинская пропаганда, что бы человек не замечал в полне очевидных вещей.

Добавлено спустя 53 секунды:
— SerginhoБуфер нужен в случае замеса с западом, отдалить военные действия от москвы

Неужелы ты и в правду веришь, что Москве нужен замес с западом?
Замес нет, но буфер да.

Это же как сильно работает Украинская пропаганда, что бы человек не замечал в полне очевидных вещей.

Какая нахуй пропаганда, я телик не смотрю, я пишу то что вижу, новости черпаю из рамблера или там тоже украинская пропаганда?
— SerginhoВообще чето задумался может у россии план развалить украину как суверенное государство был давно.Либо вы с нами как беларусь либо вы будеьте под нами

для каких целей? кому хуже сделать? Путин отличный управленец, которому, да в прочем как и любому дураку понятно, что целая Украина, гораздо лучше разделившейся. Какие могут быть мотивы у Путина?
— SerginhoОслабление экономически путем подянтия цен на газ и т.д.

цены для Украины исторический всегда были низкимиЮ поправь если ошибаюсь
— SerginhoНа фоне ненависти собственого населения к западу организовать массовую пропоганду, промывку мозгов стада баранов населения, против украины как государства, добиться т.о. колоссальной поддержки изнутри

Какие могут быть мотивы, настривать против себя целую страну, тем более грничашую с тобой? какой в этом смысл? экономическое сотрудничество всегдла выгоднее и безопаснее враждебно настроенного народа, Поляков помоему уже хватает.
Бля ну не ужели не очевидно, что ненависть между двумя народами, вполне организована и выгодна она может быть только тем, кто считает врагом номер Россию, а кто это может быть? помоему очевидно, учитывая хронологю последних 100 лет.
Путин не ангел, и его методы могут быть жесткими и порой не оправданными, но нужно понимать одно, он понимает в Украинком кризисе больше нас всех вместе взятых, и наверняка понимает что идет игра, а точнее в полне управляемый процесс направленный против него и его политики. И само сабой из него будут делать врага номер один, и даже все забудут, что он остановил военное вмешательство в Сирию, ну а там, учитывая то как действуют силы Нато, жертв было бы гораздо больше сегодняшних.

В Казахстане сейчас идет активная антироссийская пропаган, всякие блогеры, осуждая политику Путина, предостерегают житеоей странны о возможных сценариях и на Казахстане, я так понимаю готовят почву и настраивают население на антироссийские настроения. Не верю что это делает Путин, смысл? Это делают те, кому не выгоден Таможенный союз да и сильная Россия в целом.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
— SerginhoКакая нахуй пропаганда, я телик не смотрю, я пишу то что вижу, новости черпаю из рамблера или там тоже украинская пропаганда

я не говорил по телик, пропаганда, а точнее информационная война идет на всех информационных ресурсах
Какие могут быть мотивы, настривать против себя целую страну, тем более грничашую с тобой? какой в этом смысл?

Оправдать вмешательства в суверенное государство, другими словами отжать внаглую кусок территории.

цены для Украины исторический всегда были низкимиЮ поправь если ошибаюсь

Поднялись когда оранжевые пришли и не опустились когда Янукович. Ниже чем в Европе но не низкие с учетом того какими должны быть отношения 2х родственных стран.

для каких целей? кому хуже сделать? Путин отличный управленец, которому, да в прочем как и любому дураку понятно, что целая Украина, гораздо лучше разделившейся. Какие могут быть мотивы у Путина?

Да вот я так не думаю, иначе не могу объяснить что делают люди в зеленом камуфляже на востоке. Скорее пророссийская украина лучше чем независимая и уж тем более проевропейская..

Сирия как Сирия, всем понятно запад не меньшее зло. Но блять как можно сравнивать Сирию и Америку с Украиной и Россией?? Ведь конфликт последних 2х это по сути гражданская война..
— crociatoЭто исключено, чисто по экономическим причинам. Чисто сырьевая экономика РФ не потянет еще пару-тройку миллионов нахлебников, кроме того Запад такое может не простить.

Это рассуждение бухгалтера, а не лидера великой державы. Конечно, помянутые лидеры частенько прогорали, переоценив имевшиеся у них в распоряжении ресурсы, но что поделать, на чужих ошибках никто не учится.

Касательно текущего момента, то очевидно, что Россия сделала ставку на решение украинского вопроса с помощью армии, ну по крайней мере мобильных армейских подразделений, спецназа там, вот это всё. А Запад де факто уже дал понять, что он признаёт остатки бывшего СССР сферой влияния России, и РФ может присоединять их когда посчитает нужным, разумеется, с соблюдением какой-то минимальной пристойности.
Поэтому нет причин, чтобы остановиться на том, что Россией уже достигнуто и будет достигнуто в ближайшие месяцы, может быть, недели.
может присоединять их когда посчитает нужным


по данной схеме "защитим русских" прокатит только в вост. украине, беларуси северном казахстане, ну может и в прибалтике (хотя там точно жарко будет). весь остальной постсовок не знаю под каким "разумным" предлогом кремль сможет присоединить
"Защитим русских" эт смешно, если им не нравится на чужбине, пусть возвращаются на родину, а Родина должна защитить их предоставив жилье и трудоустройсво. Так я понимаю правовую защиту, а не ту хуйню которая происходит..
— SerginhoБуфер нужен в случае замеса с западом, отдалить военные действия от москвы. Также чтоб натовцы не смогли свои системы Про повыставлять прямо на границе, да и воевать на чужой территории всегда интереснее, не так ли?

Вообще чето задумался может у россии план развалить украину как суверенное государство был давно.
Либо вы с нами как беларусь либо вы будеьте под нами.

1) Разоружили, подписав нахуй никому не нужный договор.
2) Ослабление экономически путем подянтия цен на газ и т.д.
3) Поставить своего президента с мозгом эмбриона и жадностью 80лвл. Чтоб окончательно добил экономику, армию, патриотизм у населения.
4) На фоне ненависти собственого населения к западу организовать массовую пропоганду, промывку мозгов стада баранов населения, против украины как государства, добиться т.о. колоссальной поддержки изнутри

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
— georginooУкраинских СМИ насмотрелся??????,на Донбассе все захватывают российские экстремисты))))))),местных жителей там нет,Горловку посмотри сегодняшнею,там одни россияне))))))))

Вооруженные зеленые человечки явно не местные, а остальной сброд пускай даже местные, сладкой жизни захотели...

я думаю найдешь уже на ютубе видео штурма милиции в Горловке,если мне покажешь среди митингующих людей с оружием то я признаюсь что не права,а если не увидишь то ты извинишься)))))))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
хотя если мы для тебя сброд,то с тобой все ясно,кстати в твоем городе такого сброда как мы намного больше,чем таких как ты))))))))

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=n84mIqMmgzE

Добавлено спустя 21 секунду:
вот Горловка

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=2Uf78rQn8wE

Добавлено спустя 34 секунды:
а вот что посылает Киев в нашу область
:facepalm:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Посмотрим как будут развиваться события.
Скидываешь мне видосы с пропагандических каналов, о чем после этого с тобой можно говорить, смотри дальше свое ютуб ТВ.

хотя если мы для тебя сброд,то с тобой все ясно,кстати в твоем городе такого сброда как мы намного больше,чем таких как ты

Я бы так не сказал, хотя хз че там у вас по ютуб-тв показывают. Кстати я ни капельки не патриот, меня просто заебло все с начала года, хочу стабильности и нормальной жизни. Только вроде майдан закончился так путлер со своими выебонами... Толи еще будет..

И пожалуйста убери смайлы, не смешно ведь.
— _Хорхе_по данной схеме "защитим русских" прокатит только в вост. украине, беларуси северном казахстане, ну может и в прибалтике (хотя там точно жарко будет). весь остальной постсовок не знаю под каким "разумным" предлогом кремль сможет присоединить

Ну придумают ещё что-нибудь. В конце концов, сколько разных политолуховологов кормится вокруг нашей власти? За что они все получают деньги?!? Пусть поработают мозгой.

P.S. Прибалтика - это, наверно, уже не наша песочница. Не факт, что весь постсовок сочтут целесообразным собирать.
— SIDНе выдержал, простите)))https://www.youtube.com/watch?v=3L9MGMNm19I

скажи, сколько платят нынче глорам?
— Serginhogeorginoo это не сброд?

это люди, дибил...
аццкий русоукроамерикофоб
SID, ниче, это по западному, слово не держать и за базаром не следить)
так что ты в канве

это гораздо большие люди, чем те кто напялил на себя свастику, те кто этого якобы не заметил или те кто это как-то оправдал
— Serginho:facepalm:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Посмотрим как будут развиваться события.
Скидываешь мне видосы с пропагандических каналов, о чем после этого с тобой можно говорить, смотри дальше свое ютуб ТВ.

хотя если мы для тебя сброд,то с тобой все ясно,кстати в твоем городе такого сброда как мы намного больше,чем таких как ты

Я бы так не сказал, хотя хз че там у вас по ютуб-тв показывают. Кстати я ни капельки не патриот, меня просто заебло все с начала года, хочу стабильности и нормальной жизни. Только вроде майдан закончился так путлер со своими выебонами... Толи еще будет..

И пожалуйста убери смайлы, не смешно ведь.

какие каналы,я смотрела это в лайвстриме,человек вел трансляцию с планшета,а на счет майдана,он не закончился вчера перед радой покрышки правый сектор жег,требуют выдать оружие и на восток

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: Re:
— Serginho
— SIDНе выдержал, простите)))

https://www.youtube.com/watch?v=3L9MGMNm19I


georginoo это не сброд?

это к чему вообще не пойму?и кстати ты вооруженных в Горловке нашел?я не вижу извинений))
SID
Почему я решил вернуться? Вижу, силы в теме не равны и братья украинцы нуждаются в помощи. Чтобы всем стало легче и немного опустило, оффициально заявляю, что теперь в этой ветке буду размещать аудио, видео и прочий забавный материал по теме украины. Постараюсь обойтись без лишних слов, т.к. свою позицию я неоднократно озвучивал ранее.

Еще одна "фальшывка зробленная у польшы". Диверсионные переговоры ГРУ г. Славянск:

https://www.youtube.com/watch?v=xVDx-Tq ... ata_player

Думаю тема понятна. На днях в славянске был расстрелян гражданский авто, в котором пока по неоффициальной версии находились члены антитеррористического центра украины.

P.s. делитесь своими материалами, но давайте обойдемся без "вести неделя" в главной роли киселев, продюсер путин, жанр фантастика.
— SIDЕще одна "фальшывка зробленная у польшы". Диверсионные переговоры ГРУ г. Славянск

Выполненно не плохо, жаль что не одной официальной личности и разоблачить кого-то будет очень сложно, ну я убежден, что таким образом координировался Майдан, и таким же образом сейчас координируются восстания востока

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
— SIDP.s. делитесь своими материалами, но давайте обойдемся без "вести неделя" в главной роли киселев, продюсер путин, жанр фантастика

Предлагаю это делать без Путин диктатор, майдановцы герой и наоборот.
— SIDПочему я решил вернуться? Вижу, силы в теме не равны и братья украинцы нуждаются в помощи. Чтобы всем стало легче и немного опустило, оффициально заявляю, что теперь в этой ветке буду размещать аудио, видео и прочий забавный материал по теме украины. Постараюсь обойтись без лишних слов, т.к. свою позицию я неоднократно озвучивал ранее.

Еще одна "фальшывка зробленная у польшы". Диверсионные переговоры ГРУ г. Славянск:

https://www.youtube.com/watch?v=xVDx-Tq ... ata_player

Думаю тема понятна. На днях в славянске был расстрелян гражданский авто, в котором пока по неоффициальной версии находились члены антитеррористического центра украины.

P.s. делитесь своими материалами, но давайте обойдемся без "вести неделя" в главной роли киселев, продюсер путин, жанр фантастика.

класс,переговоры перехватили в стерео)))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
даже фейк не смогли нормально сделать
SID
Скажи честно, ты и правда думаешь что на востоке украины не орудуют российские спецслужбы?))) Только не надо говорить, что на майдане тем же самым занимались американцы. США как и вся европа кинули украину, как когда то россия кинула сербию. Украинскому народу можно уповать только на себя.
аццкий русоукроамерикофоб
:roll:
российские спецслужбы "орудуют" везде.
как и американские

и да, это тоже украинский народ бескровно решил присоединиться к РФ, устав от майданов
Тема закрыта