Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
С детства за Атлетико
сид ты дурак. 1 канал говорит, что это голосуют в инете на каком-то сайте, для себя, так от скуки. Канал просто отмечает, что такие дебилы как ты выбрали бы Яроша, если бы он выдвинул свою кандидатуру, да вот америкосы не разрешили, какая беда.
— georginooа так ты мне пофиг вообще,посмотришь придет время и Донецк будет проводить антитеррористическую операцию))))))))))))))))))))

кстати с тобой бльше вообще не вижу смысла продлжать дискуссию.
Одесса мирный город, живет своей жизнью, если ты желаешь чтобы ваши даунецкие ополченцы-освободители провинулись дальше - то ты ебанутое создание. Все в игнор тебя нахуй. Ах да забыл совсем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
аццкий русоукроамерикофоб
хватит противопоставлять против армии, там скорее нацгвардия, которую готовили уж несколько лет, например в прибалтике
или ты думаешь что человек от игры в контрстрайк будет уметь стрелять из огнестрела, не говоря уже про вертолеты правого сектора
еще забавен факт что для, например, Сашки Музычко покойного, война в Чечне тоже не чужая, ога..
и я очень сомневаюсь что он такой один
так что с какой стороны чечены еще вопрос
SID
Давайте поздравим Петра Алексеевича с заслуженной победой и пожелаем новой украине стабилизации и процветания.

P.s. бэтмен, дебил это ты ;)
SID
Насчет чеченов это не шутки бля! Ходят слухи, что на каждом углу донеца временами слышится "чем выше горы, тем ниже приоры!", а на рынках уже давно разобрали красные макасы...
аццкий русоукроамерикофоб
ты не видишь здесь противоречия:
Насчет чеченов это не шутки бля! Ходят слухи

и потом, я что шутил по твоему про отморозка Музычко? или он по твоему не воевал в Чечне?

Петр Алексеевич это ни тот ли что обещался провести инаугурацию в Донецке?
мда, считай расписался в том, что переговорам - нет, братоубийству - да!
оппозиционер
Первый канал вчера показывал картинку о том,что Ярош лидирует в презогонке.Это насколько нужно считать свой народ за долбоёбов,чтобы в это поверить!Хотя может для таких как джигурдина и показывают!
— БЭТМЭНКанал просто отмечает, что такие как ты выбрали бы Яроша, если бы он выдвинул свою кандидатуру, да вот америкосы не разрешили, какая беда.


Стоп, так он же был в списках и набрал меньше процента.
аццкий русоукроамерикофоб
бл, вы ролик то посмотрите внимательно
ведущая говорит что какого-то буя на укр.тв выпала такая картинка, которая противоречит результатам опроса и предварительных результатам подсчета
уже не знаете до чего доебаться, к рос.тв и без того есть к чему - никто не спорит.
— Ivan-Taranкакая имперская версия истории
только небыло тогда никаких белых русов, если были дай ссыль на летопись)
нынешние белорусы это и есть литвины, которых ты по неграмотности и невежественности путаешь с литовцами, которые в то время звались жимойцами, русы на беларуской земле тоже были, - на смолечине, но были просто "русы", без цветной принадлежности.
никогда московского царя или царицу никто не предавал, ибо скинуть с себя оковы какого-то придатка не естьм предательство.
ляхов же били побольше вашего, когда у тех вдруг просыпались московские замашки того времени.

Я ни хуя не понял из этого, честно говоря) Скажи лучше коротко, вот из выделенного кто хорошие, а кто плохие? Согласно тому, как вас учат)
С детства за Атлетико
эммммммммммм........ Тимошенко же обещала революцию (очередную), если ее не выберут америкосы, ой т.е. народ.
общественное мнение
http://navalny.com/blog/2014/05/25/post_3597.html
Скоро Правый сектор обгонит по популярности в России партию сами знаете кого)
Может в Россию отправить послом Яроша, он всем страждущим свои визитки раздавать будет :)
капитанито
— Deviatorhttp://navalny.com/blog/2014/05/25/post_3597.html
Скоро Правый сектор обгонит по популярности в России партию сами знаете кого)
Может в Россию отправить послом Яроша, он всем страждущим свои визитки раздавать будет :)

они очень активны и потому заметны - это не значит ведь, что все поддерживают правый сектор. а вот почему их действиям не противится власть - это вопрос. и 1% - это совсем немало получается.
вот народовольцы или любые террористы - их активных членов немного же, однако о них говорили (-ят) много и помнят
SID
Какие новости с фронта? Серьезные издания указывают о больших потерях ополченцев. И что за батальон восток такой? Это и есть те самые обезьяны фото которых я тут скидывал? Ракета в грузовичок попала, аллах бабах и груз 200 сразу 35 человек.
SID
Сообщение от полковника Стрелкова 27 мая 00-47

"В Донецке все неважно... не могу пока сообщить подробности. Но тут как раз имела место очень слабо подготовленная в военном отношении атака, которую, к тому же, не завершили вовремя отходом на исходные позиции... Если бы я не знал, что там в тяжелом реальном бою погибают нормальные люди, я бы решил, что имела место провокация. Увы! "Простота - хуже воровства".

У нас противник продолжает пристрелку. Ближе к вечеру вел огонь прямой наводкой по городу - по предварительным данным, погибло четверо гражданских, несколько искалечено. Огонь велся по "спальному району" - пос.Артема. Там практически нет наших военных объектов и он "как на ладони" виден с Карачуна, откуда лупили гаубицы и минометы. Самое поганое, что все артиллерийские офицеры на карачуне - 100-процентно русские... И именно они наиболее профессионально из всей укрской армии сражаются за то, чтобы их дети и внуки не говорили на русском языке... "

Сегодня, похоже, в Славянске опять кричали на ополченцев. Людей понимаю, но почему они гуляют по улице да ещё с детьми, когда стрельба?

"Я позавчера еще приказал расклеивать и раздавать листовки с призывом эвакуировать из города женщин и детей. Тоже самое говорил утром корреспондентам местных СМИ на камеру. Безтолку. "Пока гром не грянет..." Очень жаль людей. Одной девочке оторвало осколком руку... Но сдать город сейчас - это отдать его "на поток и разграбление" самым отъявленным правосекам. О том, кто они и что они несут - говорят груды водочных и пивных бутылок на всех постах и позициях в округе, расстрелянные люди окрестных селений и зинданы в окрестностях Изюма."
SID
Да-да, даже бандглаварь ополченцев признает, что против него воюют не только "фашистские западники-правосеки". Уже начинают молить путина о вводе войск, которых скорее всего не дождутся. Люди против войны, даже в том же славянске и он это тоже признает. Правильно говорят, если украина не отстаит территорию сейчас, через десяток-другой она вообще прекратит свое существование. Поэтому единственное и правильное решение, добивать противника до конца. Чем раньше добьют, тем меньше будет жертв среди мирного населения. И так бы поступил абсолютно любой президент, будь то порошенко, лукашенко или путин.
аццкий русоукроамерикофоб
Я ни хуя не понял из этого, честно говоря) Скажи лучше коротко, вот из выделенного кто хорошие, а кто плохие? Согласно тому, как вас учат)
это самообразование. ну а если ты якобы не понял чем отличаются литвины от литовцев, то се ля ви
от этого история не изменится

SID, жаль так не поступил абсолютно любой Янукович с майдановской мразью
надеюсь они и те кто их поддерживают свое получат еще.

ПыСы
про 220 солдат вообще дичь какая :О
общественное мнение
Davor они очень малочислены и имеют очень мизерную поддержку в обществе. Но миф о 70 автобусах с "Првым сектором" которые едят с марта месяца на восток в одно время был популярен, но эти автобусы как летучий голландец. По сведениям ЦВК после обработки 98% протоколов Ярош ("Правый сектор") набирает всего 0,7%, а Тягнибок("Свобода") - 1,16% набрали вместе это даже меньше чем Рабинович – 2,25%. Вот такие мы националисты...
Зато миллионы русских и не только насмотревшись киселева думают что Украина, особенно на западе, переполнена фашистами..
Кстати даже этот процент фашистами не назовешь, это националисты, а это разные вещи.
И фашизм не может существовать без тоталитаризма, а угадайте в каких странах из пост советского пространства он развит в наибольшей степени..

Вообще всесторонняя пропоганда, тв, сми, знакомые, интернеты делают свое дело, даже на подсознательном уровне.
Та мне и самому казалось что они процентов 10 на двоих наберут.. Во Франции и Англии ультра правые имеют 25% парламента, но почему то ничего..
Serginho, а ты за миллионы русских не переживай, ты за себя переживай.
Порося выбрали, тока к чему это приведет страну, только время покажет, это еще тот пиздадельный чесало.
С детства за Атлетико
Вы наверное ничего не понимаете да? Скажите честно вы тупые? Все. Или прикидываетесь?
Неужели я один понимаю, что покровители Януковича были "россиянами", а покровители нынешнего "американцы"? Для тех кто в танке: покровители - это люди, которые тебе говорят гавкай - ты гавкаешь; тебе говорят что гавкать - ты гавкаешь что надо... а в замен они тебе обещают охуенную жизнь в США.
Длинные Абзацы
Капец, слушаю Донбасс онлайн - Рубежное штурмуют конкретно((((((((
капитанито
Deviator, вот я смотрю новости каждый день и каждый день тонны про Украину, конечно. И нигде не слышал про грузовики. То есть может это когда-то сказал ктото (я допускаю, что прослушал), но муссировать это точно никто не стал. Про правый сектор говорят каждый день применительно к атакам на Донбасс, Одессу. Это че, неправда? Если это они, то, конечно, западенцев и называют националистами, так как они скорее поддерживают и оправдывают действия правосеков, чем донбасса. Вот и вся логика.
— DavorПро правый сектор говорят каждый день применительно к атакам на Донбасс, Одессу. Это че, неправда?

С чего ты взял?
— Davorвот я смотрю новости каждый день и каждый день тонны про Украину, конечно.

Ааа тогда понятно, сори..
аццкий русоукроамерикофоб
ты че, кроме статусов в контакте достоверных источников не бывает
капитанито
SID, напиши слово "Лисичанск" в День России, если тебя держат силой правосеки.
общественное мнение
Davor, есть очень сильные подозоения, что это сами сепаратисты делают, для чего, не нужно обьяснять. Я живя на западе Украины, сам не знаю что это такое "Правый сектор", зато есть эксперт по нему, из-за бугра, спроси его.
— DeviatorDavor, есть очень сильные подозоения, что это сами сепаратисты делают, для чего, не нужно обьяснять. Я живя на западе Украины, сам не знаю что это такое "Правый сектор", зато есть эксперт по нему, из-за бугра, спроси его.

вот скажи мне за что эта армия,и нацгвардия и батальоны,у каждого алигарха свой,это вообще жесть,идут к нам?мы же быдло(((((,меня убьют ты будешь рассказывать что я агентка России была?
вы нам деньги даете типо,зачем мы вам?мы ненавидим друг друга,это майдан сделал,отпустите нас,война будет долго,ты сам понимаешь,уже не будет как раньше,тут нет террористов,у нас люди кровь сдают раненым террористам,тебе это не покажут((((((
общественное мнение
georginoo, не надо так себя называть, никто вас такими не считает, и никакая ты не агентка. Не рассказывай сказок. Людям нужна нормальная жизнь. И чем скорее с бандами будет покончено тем быстрее Донбасс встанет на ноги.
аццкий русоукроамерикофоб
а что майдан расстреляют наконец?
или как с бандитами покончат?
— Deviatorgeorginoo, не надо так себя называть, никто вас такими не считает, и никакая ты не агентка. Не рассказывай сказок. Людям нужна нормальная жизнь. И чем скорее с бандами будет покончено тем быстрее Донбасс встанет на ноги.

ты представляешь сколько должно быть банд,чтобы привести сюда всю армию,нацгвардию,и еще создавать батальоны наемников за деньги алигархов,это не АТО,это гражданская война
да, будут вам поляны с цветами, единорожками, радугой и чистым небом над головой!
и все только за то, что вы пришли в европу
Сегодня в Астане Лукашенко, Назарбаев и Путин подписали договор о создании ЕАЭС. Вступает в силу с 1 января 2015 года. Армению ожидают к осени нынешнего года.
оппозиционер
Весь сброд собрался!
луганские и донецкие отморозки видимо тоже туда скоро попросятся.
SID
Новость на майл.ру:
ДНР: погибшие у аэропорта Донецка опознаны, из них 33 выходца из РФ

Как думаете, погибшие туристы или военные? Если второе, то кто там пиздел что ниодного русского в днр нет?
— ШахСегодня в Астане Лукашенко, Назарбаев и Путин подписали договор о создании ЕАЭС. Вступает в силу с 1 января 2015 года. Армению ожидают к осени нынешнего года.

Теперь в Белоруссии и Казахстане всё будет хорошо, а кто сомневается в этом, тот фашист :mrgreen: А серьёзно, каков эффект, не считая пропагандистского? Какие барьеры отменят? Лу опять клянчит денег? Вон с Белоруссией уже давно единое государство, а тут ещё союз какой-то.
— SIDНикаких плюсов и лукашенко об этом знает.

О, великий эксперт, всего на свете, просвети невежд.

Мигель Отмена пошлин, в том числе на энергоресурсы, проще будет устроится на работу в другой стране, типа ЕС короче
Если бы не было плюсов, Лукашенко не подписал бы. Во вторых это единый рынок без пошлин. Что бы ни говорили всякие там эксперты, типа у нас нет нормальных продуктов производства, те же белорусские Белазы и российские Камазы покупают все, кроме тех, кто за океаном. Даже Китай покупает, который наводнил наш рынок своими 30 тонниками.
На рынок Казахстана например, поступает очень много российских продуктов питания. Раньше на них накидывали издержки пошлины, и соответственно, они стоили дороже.
Конечно, многие товары, которые ЕЭС не производит, будут импортироваться. Но то, что некоторые товары подешевели и увеличлся товарооборот, уже плюс. Все придет потихоньку, со временем, не без ошибок и трений.
— SIDНовость на майл.ру:
ДНР: погибшие у аэропорта Донецка опознаны, из них 33 выходца из РФ

Как думаете, погибшие туристы или военные? Если второе, то кто там пиздел что ниодного русского в днр нет?

ты их опознал?а честно да же если так,Донецк никогда не скрывал что хочет в Россию,Путин не введет войска к нам,они сами приедут
оппозиционер
— Леха
— SIDНикаких плюсов и лукашенко об этом знает.

О, великий эксперт, всего на свете, просвети невежд.

Мигель Отмена пошлин, в том числе на энергоресурсы, проще будет устроится на работу в другой стране, типа ЕС короче

Ты в теме ваще секёшь!?лука со дня на день введёт крепостное право на селе(на многих предприятиях уже такое практикуют) + полудурок ещё хочет людей сажать за прогулы на работе....Охуенная страна!?Охуенные преимущества!?..одтюда скоро вся страна убежит(умные уже давно так сделали),а он говорит о какомто фиктивном союзе.
оппозиционер
— georginoo
— SIDНовость на майл.ру:
ДНР: погибшие у аэропорта Донецка опознаны, из них 33 выходца из РФ

Как думаете, погибшие туристы или военные? Если второе, то кто там пиздел что ниодного русского в днр нет?

ты их опознал?а честно да же если так,Донецк никогда не скрывал что хочет в Россию,Путин не введет войска к нам,они сами приедут

Евреи,если хотят жить в Израиле,едут туда,поляки хотят жить у себя на родине,едут туда..одна джигурдина хочет,чтобы родина к ней сама пришла!Красава!
— Varg
— georginoo
— SIDНовость на майл.ру:
ДНР: погибшие у аэропорта Донецка опознаны, из них 33 выходца из РФ

Как думаете, погибшие туристы или военные? Если второе, то кто там пиздел что ниодного русского в днр нет?

ты их опознал?а честно да же если так,Донецк никогда не скрывал что хочет в Россию,Путин не введет войска к нам,они сами приедут

Евреи,если хотят жить в Израиле,едут туда,поляки хотят жить у себя на родине,едут туда..одна джигурдина хочет,чтобы родина к ней сама пришла!Красава!

конечно красава))это не правильно нам помочь?пусть не оф,но как могут
родина сама пришла ты написал???,я так понимаю родина не придет,а тут у нас само по себе все делается,война(((,вся армия сдесь,а ты пишешь что я жду Россию,никто не ждет оф,и наших Донецких,Словянских и тд,погибло очень много,но я рада что нам помогают и другие,не только Россия
кстати евреев в России и в Украине побольше чем в Израиле,Коломойский даже алигарх((
не ссыте вы так, ничего у вас никто не примет, как шавки завижжали сразу) оппозиционеры сраные
один пишет что плюсов нет, так минусов тоже нет, на твою жалкую жизнь это не повлияет, интернет медленнее и дороже не станет, чо ты кипятком то ссышь, сид)))

Varg, ты разберись сначала что лучше как умный свалить с родины, или как по твоему примеру, если хочешь жить на родине, надо там жить)) не пиши бред, дружище!

А союз правильный, если при каких то действиях наши западные "партнеры" начинают дыметь и слюнями брызгать - значит всё делаем правильно) а если премию выдать хотят политику, значит падла жопу вылизать уже успел этим пидорам.
— ШахЕсли бы не было плюсов, Лукашенко не подписал бы. Во вторых это единый рынок без пошлин.

Между РФ и Белоруссией и так, по-моему, пошлин не было (про Казахстан не скажу). Правда, были какие-то хитрые схемы, например, Россия не брала пошлин за вывозимую в Белоруссию нефть, но при этом деньги, которая Белоруссия в свою очередь получала как экспортную пошлину за нефтепродукты, шли в РФ. Щас этого не будет. Короче, чувствую, нас опять развели на бабло :(

— SIDНовость на майл.ру:
ДНР: погибшие у аэропорта Донецка опознаны, из них 33 выходца из РФ

Как думаете, погибшие туристы или военные? Если второе, то кто там пиздел что ниодного русского в днр нет?

Так это же чечены. Их не жалко. Всё равно они только и умеют, что воевать. Ну там ещё прессовать, крышевать, вот это всё. Идеальные солдаты империи) Главное, чтобы их никто не перекупил)
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, если бы развели саша не говорил бы что не доволен)

georginoo, не пытайся доказать что-то человеку который еще пару сообщений назад сожалел что против вас снайпера плохо работают
— Vargлука со дня на день введёт крепостное право на селе(на многих предприятиях уже такое практикуют) + полудурок ещё хочет людей сажать за прогулы на работе....Охуенная страна!

Кстати решил проверить твои слова, ты прав, только не во всём.
"Подготовьте Декрет. До окончания модернизации и реконструкции запрещается увольнение работников. Работник не может уволиться с предприятия без разрешения руководителя", - цитирует А.Лукашенко его пресс-служба.

"Отпустит - пусть уходит, не отпустит - должен работать. За нарушение - на принудительные работы. Касается всех: рабочий, специалист и руководитель. А то мы достукаемся до того, что завтра начнут ходить по Борисову и Минску с вилами и друг друга колоть, вместо того чтобы запустить производство и получать 1 тыс. долл. в 2015г.", - заявил глава государства.

"Поэтому на время модернизации категорически запретить всякие увольнения с завтрашнего дня - 1 декабря", - потребовал А.Лукашенко.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/12/2012/834431.shtml

Теперь скажи мне, что такого пиздец ужасающего принял этот "полудурок"? Вполне нормальный закон, пока предприятие не запустите в работу, не хуй мозги ебать! По-моему есть логика в этом, разве нет?
чего вам не жилось?все было пусть не как в кино,но все получали зарплату,пенсию,Крым был украинский,давайте в ес,и люди гибнут,а ваше сми потом опомнится,тут тысячами вывозить будут,и тысячи уже убитых,будут без вести пропавшие
Избранный президент Украины Петр Порошенко просит руководство Европейского союза перенести подписание экономической части соглашения об ассоциации на неопределенный срок.

Жаль печенки больше не дают, так бы еще разок майданули)
— versal
Избранный президент Украины Петр Порошенко просит руководство Европейского союза перенести подписание экономической части соглашения об ассоциации на неопределенный срок.

Жаль печенки больше не дают, так бы еще разок майданули)

новая мобилизация,вроде побеждают и ротацию запретили и людей призывают,уже не хватает на террористов,ну хоть очереди возле военкоматов не показывают
SID
— georginoo
— SIDНовость на майл.ру:
ДНР: погибшие у аэропорта Донецка опознаны, из них 33 выходца из РФ

Как думаете, погибшие туристы или военные? Если второе, то кто там пиздел что ниодного русского в днр нет?

ты их опознал?а честно да же если так,Донецк никогда не скрывал что хочет в Россию,Путин не введет войска к нам,они сами приедут

Тебе твой задроченный министр об этом сказал или ты ему тоже не веришь?
аццкий русоукроамерикофоб
кхм, не хочется никого разочаровывать
но есть принципиальная разница между "выходец из РФ" и "гражданин РФ"

так же хотелось бы напомнить, что кто-то себя тоже здесь русским считает, как оказалось)
половинчатым правда
оппозиционер
Версаль,кого ты слушаешь.Усатое трепло если не спиздит - день зря прошёл!какое производство!какие предприятия!Выпускаемое белоруское гавно нахуй и даром никому не нужно.Склады переполнены.корупция в стране зашкаливает.Мелких сошек ежегодно сажают,те кто поближе к нему,перекидывает с места на место.о чём может идти речь,если главный банкир страны строитель-колхозник,который в экономике полный 0,в старческом маразме + совмещает 15 должностей.
в последнее время часто приезжаю на родину и охуеваю от цен,жратва в четыре раза дороже(и во столько же хуже),чем в Польше.зарплата по стране 250-500 зелёных,цены бля,как в москве.ты бы дохуя прожил на 15 тыщ рублей в месяц у себя!?
путлер взял колхозана за яйца,и некуда ему уже не выкрутиться.
— VargВерсаль,кого ты слушаешь.Усатое трепло если не спиздит - день зря прошёл!какое производство!какие предприятия!Выпускаемое белоруское гавно нахуй и даром никому не нужно.Склады переполнены.корупция в стране зашкаливает.Мелких сошек ежегодно сажают,те кто поближе к нему,перекидывает с места на место.о чём может идти речь,если главный банкир страны строитель-колхозник,который в экономике полный 0,в старческом маразме + совмещает 15 должностей.
в последнее время часто приезжаю на родину и охуеваю от цен,жратва в четыре раза дороже(и во столько же хуже),чем в Польше.зарплата по стране 250-500 зелёных,цены бля,как в москве.ты бы дохуя прожил на 15 тыщ рублей в месяц у себя!?
путлер взял колхозана за яйца,и некуда ему уже не выкрутиться.

Что-то я когда был в Минске не заметил московских цен на еду например, ну да ладно.
Да нет, вполне нормально, покупал вполне хорошие продукты и стоили они меньше) Месяц может и не срок о том что бы судить о ценах, но впечатление было именно такое)
— ШахСегодня в Астане Лукашенко, Назарбаев и Путин подписали договор о создании ЕАЭС. Вступает в силу с 1 января 2015 года. Армению ожидают к осени нынешнего года.

Зачем им новые участники? Белоруссии с Казахстаном хватит для перегонки нефти
" В 2018 г. Минэнерго готово пойти на более радикальный налоговый маневр, который сейчас обсуждается ведомствами. Страны Таможенного союза должны до 2025 г. создать единый нефтяной рынок, и если Россия сохранит высокие пошлины, то ее компаниям будет выгоднее вывозить нефть через Казахстан и Белоруссию, опасались чиновники."
http://m.vedomosti.ru/newsline/news/26692141
аццкий русоукроамерикофоб
по поводу запрета на увольнение)
лично у меня так всегда было и если это не перевод в другое ведомство (где договариваются между собой опять же), то так я не уволюсь просто.
скорей всего соглашусь с таким комментарием:
ухватились за слово крепостное рабство,а ведь речь идет о запрете увольнений на время уборки кормов.кто жил на селе знает, что летом день год кормит.ничего не случиться если месяц по работают,ведь они увольняются назло руководителю, а через месяц идут назад проситься на работу,а мощная техника простаивает ,сразу механизатора на такую технику не найдешь ,вот в чем дело.


ПыСы
За пикет против подписания договора о ЕАЭС в Минске задержаны активисты «Альтернативы»
Вечером 29 мая на Октябрьской площади Минска были задержаны три активиста молодежной организации «Альтернатива» (зарегистрирована в Латвии), которые проводили пикет против подписания договора о создании Евразийского экономического союза.

Как сообщил БелаПАН лидер организации Олег Корбан, в 19 часов Ольга Бурневич, Ольга Журавлева и Сергей Качур вышли на Октябрьскую площадь с плакатом «Смерть кремлевским оккупантам!». Через несколько минут приехал автобус с ОМОНом. Активисты были задержаны и доставлены в Центральное РУВД.

По истечении трех часов после задержания из милиции вышла Журавлева, в отношении которой составлен протокол за организацию несанкционированного мероприятия. 2 июня она должна явиться в суд.

«Возможно, Ольгу отпустили потому, что на акцию она пришла с малолетним ребенком», — сказал Корбан.

— VargВесь сброд собрался!луганские и донецкие отморозки видимо тоже туда скоро попросятся.

Уймись
— Miguel'ьТеперь в Белоруссии и Казахстане всё будет хорошо, а кто сомневается в этом, тот фашист А серьёзно, каков эффект, не считая пропагандистского? Какие барьеры отменят? Лу опять клянчит денег? Вон с Белоруссией уже давно единое государство, а тут ещё союз какой-то.

— SIDНикаких плюсов и лукашенко об этом знает

— ШахЕсли бы не было плюсов, Лукашенко не подписал бы. Во вторых это единый рынок без пошлин. Что бы ни говорили всякие там эксперты, типа у нас нет нормальных продуктов производства, те же белорусские Белазы и российские Камазы покупают все, кроме тех, кто за океаном. Даже Китай покупает, который наводнил наш рынок своими 30 тонниками.На рынок Казахстана например, поступает очень много российских продуктов питания. Раньше на них накидывали издержки пошлины, и соответственно, они стоили дороже.Конечно, многие товары, которые ЕЭС не производит, будут импортироваться. Но то, что некоторые товары подешевели и увеличлся товарооборот, уже плюс. Все придет потихоньку, со временем, не без ошибок и трений.

— versalне ссыте вы так, ничего у вас никто не примет, как шавки завижжали сразу) оппозиционеры сраныеодин пишет что плюсов нет, так минусов тоже нет, на твою жалкую жизнь это не повлияет, интернет медленнее и дороже не станет, чо ты кипятком то ссышь, сид)))

Бля вы пиздецкий, какого х.. гадать, о плюсах и минусах? либо нужно прочесть это соглашение и тогда утверждать. Опять же ситуация с интеграцией с ЕС, которую тормознул Янукович, а не читающий народ недопонял.
Плюсы наверняка есть, как экономические так и геополитечские и возможно даже личные, иначе нах трем президентам мозг друг другу ебать? или по важнее дел нет? плюсы есть, для когота эти плюсы будут видны уже сегодня, для когота это чуть позже, так или иначе, каждый из трех президентов, нашел плюсы, раз поставил подпись.
— VargУсатое трепло если не спиздит - день зря прошёл!какое производство!какие предприятия!Выпускаемое белоруское гавно нахуй и даром никому не нужно.Склады переполнены.корупция в стране зашкаливает.Мелких сошек ежегодно сажают,те кто поближе к нему,перекидывает с места на место

тебе откуда это все известно? предположу что ты основываешь на личных ощещениях, а как там это работает, экономика странны и все ее процессы, тебе пох..
— Varg чём может идти речь,если главный банкир страны строитель-колхозник,который в экономике полный 0

Чтобы управлять процессом, не важно каким, достаточно иметь управленческие навыки
Varg писал(а):Весь сброд собрался!луганские и донецкие отморозки видимо тоже туда скоро попросятся
конечно попросимся,этого никто никогда не скрывал)))
пишут что перехват то ли переписки, то ли разговора
Арсен Аваков: Что там в пятницу произошло? Он рвёт и мечет.
Семен Семенченко: Ничего. В засаду попали.
Арсен Аваков: Ну и?
Семен Семенченко: В головную машину прислали из РПГ прямо в МТО, пять человек превратились в шашлык. Людей на броне постреляли снайперы. Но это еще не самое…
Арсен Аваков: Догадался уже, что не самое...
Семен Семенченко: Бойцы увидели, как один с перебитым позвоночником пытается отползти от коробочки, ты понимаешь, что потом случилось.
Арсен Аваков: Побежали, да?
Семен Семенченко: Да. Человек 10. У меня выбора не было, понимаешь? Просто не было.
Арсен Аваков: Трупы все нашли?
Семен Семенченко: Да, закопали неподалеку.
оппозиционер
Uaisu,бля что за ник!Он как-раз то и умеет управленческие навыки.Трепался,что девальвации никакой не будет,и тут опа,девальвация 300%!О круто,правда,население кинули хуй знает насколько денег.В любой цивилизованной стране за это уже посадили бы,а у нас награды раздают.Короче,чего вам памяркоуным объяснять,сидите и дальше дрочите на своих ублюдков-узурпаторов.
общественное мнение
Почему русские борцы с бандеровцами едут воевать в регионы Украины, где бандеровцев никогда не было, и побеждают там банки и магазины?
Никому ничего отдавать не будут.
— DeviatorПочему русские борцы с бандеровцами едут воевать в регионы Украины, где бандеровцев никогда не было, и побеждают там банки и магазины?
Никому ничего отдавать не будут.

а реально зачем вы сюда едите,вас тут убьют всех,ЭТО ЮГОСЛАВИЯ.и не верь вашим правителям,тут столько уже погибло пацанов,даже с твоей области,ну вам расскажут конечно,за все время 3 человека
аццкий русоукроамерикофоб
Анало́гия (др.-греч. ἀναλογία — пропорция, соответствие, соразмерность) — подобие, равенство отношений; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения.
SID
Ivan, какими еще умными словечками оправдаешь?

Две недели назад герой россии Рамзан Кадыров уверял, что на юго востоке украины чеченцев нет, ибо если они были, то киев бы пал за два дня. Теперь говорит о 14 боевиках, чуть позже скажет, что батальон, а затем вообще окажется что тут целая армия. Особенно понравилась точность его подсчетов, он даже знает количество раненных.
http://touch.news.mail.ru/politics/18391998/?frommail=1
аццкий русоукроамерикофоб
если ты знаешь это количество, почему он не может? )
"умными словечками" ? это называется - логика.

не особо фанат всех этих "черных ястребов",
но батальон "Восток" уже давно во Львове мечеть строил бы, если бы был и правда на Украине..
это люди войны, которые ничего другого всю жизнь не знали.
ПыСы
что бы не быть голословным - это именно они дошли до Тбилиси..
— SID
Две недели назад герой россии Рамзан Кадыров уверял, что на юго востоке украины чеченцев нет, ибо если они были, то киев бы пал за два дня.

А ведь не врет Рамзанчик, так и есть.
аццкий русоукроамерикофоб
если правда, то жаль однафамильца
надеюсь за его кровь будет пролито океан правасекской вонючей крови
SID
Ебать? А чем он лучше? Приперся без разрешения в чужую страну, да и еще оружие с собой прихватил. Вполне заслуженное окончание жизненного пути.
SID
Кстати, что там с детишками, которых украли правосеки? Слышал они уже на крымских пляжах отдыхают?! Интересно, их реально туда ярош завез?)))
аццкий русоукроамерикофоб
вообщето укр.сми писали что это "сепаратисты" забрали у "тупых родителей" 200 детей
какой ярош их в крым повезет, зомбак)
аццкий русоукроамерикофоб
ты громкий заголовок прочел, а видео видимо не смотрел
SID
И прочитал, и посмотрел. Просто больно уж автор угодил. Да блин, реально смешно. Гопота взяла в руки калаши и шмоляет по чем зря, а потом тип спихивают случайно убитых гражданских на зверства правосеков.
аццкий русоукроамерикофоб
т.е. когда вертолеты правосеков обстреляли армию украинскую это защитывается, а неразбериха возле дома одного из ополченцев нет?
не говоря уже о таких случаях
— Ivan-Taranт.е. когда вертолеты правосеков обстреляли армию украинскую это защитывается, а неразбериха возле дома одного из ополченцев нет?
не говоря уже о таких случаях

Вань чего вы спорите,я же ссылку кинула,детки норм в Крыму,я очень рада,надеюсь и родители приедут
— SIDИ прочитал, и посмотрел. Просто больно уж автор угодил. Да блин, реально смешно. Гопота взяла в руки калаши и шмоляет по чем зря, а потом тип спихивают случайно убитых гражданских на зверства правосеков.

число не актуально
Тема закрыта