Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
— CrimsonMiguel'ь, да не. Относительно первых лет медведь осмелел и что-то себе даже позволяет.

Думаю по-другому, но спорить не буду.
Среди тонн унылых демов про политику этот явно выделяется, по-моему.
#723
аццкий русоукроамерикофоб
о да, это о нем
лучше бы Путин показал пальчиком на Иванова в свое время)
не для кого не секрет что он выбирал между Медведевым и Ивановым)
решил взять юриста) что бы негосударственные организации наверное угаманить.. а тут воно те..полиция)
Нахер Иванова) Тогда бо была не полиция, а какая-нить жандармерия, политический сыск и всё такое, и не щас, а ещё года три назад. Хотя может, после 2012 и увидим это всё.
Хотел загрузить эту картинку ещё пару дней назад, но теперь она обросла кучей демов и стала гораздо кошернее.
#723

#723

#723

#723


P.S. Ну и как жеж, чуть не забыл. http://community.livejournal.com/potsre ... 24127.html - там опять сиськи нашисток новое слово в борьбе с коррупцией.
оппозиционер
Прокремлёвская срань решила Блогера повеселить )
аццкий русоукроамерикофоб
сегодня в шесть часов по РБ.. в Минске, на одной из центральных станций метро был взрыв.
кажется на октябьской, самая оживленная станция в это время
приносит мемы со sports.ru
ужас.. вроде подтверждают что это теракт.. ужас((
понятно если сделали бы в америке,или западной европе,россии,даже у нас...в голове не укладывается зачем в минске? 7ера погибли уже,соболездную!
не антимадридист
Я пока ничего не в курсе что было, но понял тут, что трагедия. Соболезную :(
аццкий русоукроамерикофоб
по первым данным 7 погибших и 50 раненых
говорят что терракт
будут сотрудничать с ФСБ РФ и другими службами
но с чем связан взрыв пока не ясно
Да, невесёлые дела. Соболезнования всем.
Минчане, правда, что рядом с местом теракта находится резиденция АГЛ? Российские СМИ пишут именно так.
аццкий русоукроамерикофоб
да у него этих резиденций..
хуйня это все.. взорвали там потому, что в это время там наибольшее скопление людей
вообще ума не приложу кому оно нужно и зачем
ИМХО 19.12.10 аукнулось, ибо религиозной и расовой розни у нас не было и нет. Для случайности уж слишком много совпадений.
antialbeldista
спишут на "террористов" и примут новый закон.
мои соболезнования
— Ivan-Taranда у него этих резиденций..
хуйня это все..

Ну я и не говорю, что было покушение, как типа на Александра II, неудавшееся.
Просто когда в Москве год назад был взрыв в метро Лубянка, тоже никто не считал и не считает, что хотели подорвать некое близлежащее здание. Просто так, привет чекистам.
аццкий русоукроамерикофоб
короче, как я понял..
взрыв был на ст. Октяборьская.. это единственная станция в Минске где есть прямой переход на другую станцию - Купаловская.. переход этот можно сделать двумя спосабами.. либо на экскаватаре.. либо по лестнице с переходом.. второй вариант просторней и чаще предпочитают его.. так вот в одних новостях говорят, что бомба была возле этой самой лестницы и много повреждений было получено от ее разрушения
еще в новостях очевидец говорил что взрыв был последнем вагоне.. но хз, кадров раскареженой электричке я не видел
слух прошел что взорвали сотый маршрут, который идет как раз по верху той самой линии на которой был вчерашний взрыв
почти Эвер
просто загорелся он по тех. причинам ....
А о теракте, Ленин в своих мемуарах писал как отвлечь народ от экономических проблем, видно этот почитатель Ильича
возможно... Но также возможно, что на волне африканских революций запад, в лице своих спецслужб, совершил сие грязное действие, дабы люди думали, что теракт совершили власти, и сделали что-то типа революции. Особенно учитывая усилившееся давление на страну. Вот такое размышление.
аццкий русоукроамерикофоб
то что произошло не выгодно в достаточной мере ни Лукошенко ни Западу
ПыСы
неужели у нас в метро видеонаблюдение не ведется?


Список погибших в результате взрыва на станции метро "Октябрьская" 11 апреля 2011 года по состоянию на 12.00 12.04.2011 г.
По информации Мингорисполкома


Женщины:
1.
Соловьева Ольга Эдуардовна
1983 г.р.
г. Барановичи
2.
Захаркова Татьяна Игоревна
20.11.1968 г.р.
Зарегистрирована: г. Минск, ул. Кульман
3.
Шагойко Анна Викторовна
09.10.1954 г.р.
Зарегистрирована: г. Минск, ул. Бачило
4.
Абражей Наталья Валентиновна
06.11.1966 г.р.
Зарегистрирована: г. Минск, ул. Левкова
5.
Пикулик Галина Ивановна

Зарегистрирована: г. Минск, ул. Якубова

Мужчины:
1.
Наркевич Анатолий Владимирович
03.06.1959 г.р.
Зарегистрирован: г. Минск, ул. Сухаревская
2.
Парфунцев Александр Евгеньевич
21.03.1954 г.р.
Зарегистрирован: г. Минск, пр. Пушкина
3.
Каптюх Роман Васильевич
16.03.1990 г.р.
Зарегистрирован: г. Минск, ул. Городецкая
4.
Сeрбаев Сергей Владимирович
04.11.1988 г.р.
Зарегистрирован: Минская обл., Пуховичский район, пгт Правдинский
5.
Климец Юрий Александрович
04.05.1987 г.р.
г.Минск, ул. Сурганова
Зарегистрирован: г. Старые дороги
6.
Бакан Виталий Сергеевич
1977 г.р.
Минская обл., Любанский р-н
7.
Герасимчик Сергей Анатольевич
17.07.1993 г.р.
Зарегистрирован: г.Минск, ул. Лещинского,
(обучался в ПТУ г.п. Ивье Гродненской обл.)

список госпитализированых состоит на данный момент из 190 человек
капитанито
— aldarusспишут на "террористов" и примут новый закон.
мои соболезнования
запад, запад...
цунами тоже запад вызывает

))
хорошо японцам, есть на что списать)
почти Эвер
— BlinKсделали что-то типа революции

как ты себе представляешь революцию после теракта??? Даже акцию против повышения цен на бензин перенесли, какая тут нах революция. Если бы это были противники власти, то логичнее было бы устроить теракт на мероприятии где будет сам он, ньюс мейкер последних 16-ти лет.
— aldarusзапад, запад... цунами тоже запад вызывает

как метко ....
аццкий русоукроамерикофоб
Задержан предполагаемый исполнитель теракта в Минске

В ночь с 12 на 13 апреля сотрудники главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Беларуси задержали первых подозреваемых по делу о теракте в минском метро. Об этом сообщил 13 апреля журналистам заместитель генерального прокурора, руководитель следственной группы Андрей Швед.

По его словам, "в качестве подозреваемых оформлены два человека, проведены первые допросы, получены первоначальные показания".

В отношении других лиц, причастных к преступлению, проводятся следственные действия, сообщил заместитель генерального прокурора. По его словам, проверяется причастность задержанных к взрывам в Витебске в 2005 году и в Минске в 2008-м.

Как отметил Швед, один из задержанных, скорее всего, является исполнителем теракта в метро - это гражданин Беларуси 1986 года рождения. Второй задержанный тоже гражданин Беларуси, оба они - уроженцы одного из областных центров, не судимые. Самостоятельно ли они изготовили взрывное устройство, Андрей Швед не сообщил. Не ответил он и на вопрос, где были задержаны подозреваемые, сославшись на тайну следствия.

По словам заместителя генерального прокурора, правоохранительные органы еще 12 апреля готовы были обнародовать не просто фоторобот вероятного исполнителя, но и его видеоизображение, полученное еще в первой половине дня. Однако в интересах следствия этого не было сделано.

Андрей Швед рассказал, что сотрудниками антитеррористического центра КГБ получены видеоматериалы, на которых видно, как исполнитель теракта приезжает на станцию метро "Купаловская" с большой черной сумкой, спускается на станцию "Октябрьская". Он некоторое время находится на перроне, затем оставляет сумку возле скамейки, поднимается по лестнице перехода между станциями и наблюдает с лестничного пролета за происходящим на станции. Затем, по словам Шведа, он производит "какие-то манипуляции руками, то ли в кармане куртки, то ли штанов", после чего происходит взрыв.

Швед также сообщил, что сейчас рассматривается другая версия, отличная от трех, озвученных накануне главой КГБ Вадимом Зайцевым, но какая - рассказать отказался.

Напомним, 12 апреля Зайцев сообщил, что КГБ рассматривает три версии теракта: дестабилизация обстановки, месть экстремистских организаций и действия нездорового человека.
аццкий русоукроамерикофоб
АЛ уже выступил с заявлением, что дело считай раскрыто, виновные пойманы и сознались.

мудрецы говорят, что что бы разобраться в каком-то деянии, посмотри кому от этого больше выгоды..
я проанализировал все за последние сутки, и наверное соглашусь с Митей, что запад ниче не выиграл от этого, а АГ выиграл прилично.. стоит лишь посмотреть на его слова на последней презентации...
нихочу заниматься пустозвонством, но либо он причастен к этому, что ужасно.. но даже если и нет, то он точно использует эту ситуацию для своих целей.. противно было на это смотреть.
почти Эвер
тут что-то кому-то доказывать безполезно ... Хочешь верь, что за сутки наши герои, успели таки до приезда спецов из Британии и Израиля, раскрыли теракт и ещё два дела в придачу, которые уже более трех лет мусолят варварскими методами (отпечатки откатали у всего взрослого мужского населения страны). А тут "АПпп!!! и тигры у ног моих сели...." вот вам токарь, вот вам электрик, они взрывали все взрывы в республики ...
Как противно же ...
Факт вот же ведь какой: "правительство Беларуси 8 апреля приняло постановление о мерах по обнаружению взрывных устройств", а в Национальном реестре правовых актов данный документ был зарегистрирован только 12 апреля 2011 года.
Будем верить, нам покажут то самое видео, где именно этот тип ложил сумку, а пока очень все похоже, что виновных "назначили".
Это просто феерическое быдло в вакууме.
В принципе с нашистами (как с руководящей головкой, так и с рядовыми членами) давно всё ясно, но они, сука, не перестают поражать.

Снято на сегодняшнем антикоррупционном митинге, если чё.
Да тут даже не в этом дело (хотя судя по себе и многим лично знакомым людям разного возраста, не думаю, что прям 9/10).
Что объединяет всех опрашиваемых? Какая-то тупость на лицах и пофигизм совершенный. Словно их подбирали специально по такому критерию. И ведь это митинг, куда они по идее пришли/приехали совершенно добровольно, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Блеять, сказали бы им, что это акция против мамонтов - так же тупо стояли бы с флагами против мамонтов.
Ну а незнание Сахарова и в особенности фраза феи "он изготовил сахар" - это как вишенка на торте.
Патриот
ну прямо этот мужик с камерой и вопросами открыл мне глаза. Я раньше думал что школота поголовно знает сахарова, что такое коррупция, и ходит на митинги потому что серьезно обеспокоены чем-то.
аццкий русоукроамерикофоб
про Сахарова это пзц..
лично мне например это удивило..
не знаю как в РФ, но у нас в РБ это даже в школе преподавали

что касается корупции, поржал над корупцией в виде спама в контакте и неудомевал над фашисцими симвалами на переднике клейщика баб
отец
Мить, полностью согласен с тобой, о сверхскоростной раскрытости дела. Я смотрел по спутнику, но тока российские каналы...
У меня племянница разминулась с поездом на 5-7 минут... Задержалась на работе.

Кстати, я избежал отпечатков, но тут ясно, я не был в это время дома, на границе мы все в компе.
не антимадридист
#723

Лимоновцы (чтоб их волки съели), требуя убрать забор с Триумфальной площади, бросили сегодня несколько яиц неизвестного происхождения в мэра Собянина, во время официального первомайского митинга на Тверской. На фото с сайта nazbol.ru виден след только одного точного броска.
Ггг) В Михалкова уже не бросают, значит, условные рефлексы - это не выдумка)
Что ещё происходит: похоже, у В.Ю.Суркова закончились собственные идеи, и он начал пиздить их на Украине.
1. Наш ответ им - http://femen-rus.livejournal.com/934.html
2. И их ответ нам - http://femen.livejournal.com/149357.html
Теперь дело за Беларусью.
P.S. Лозунг "Чистота FEMEN для нас важнее девственности" не может не радовать)
Усаме царство небесное!
Обама прям обрадовал нас))) Судорожно ищут и не могут найти аргумент своему хамскому поведению в Ливии. "Якобы" защита мирных граждан плавно перетекла в атаку непосредственно на Каддафи. И ВВП в тысячу раз прав, сколь бы его ни критиковали.
Вы реально верите в Усаму?:)))))
помоему это глубоко завуалированный фейк, придуманный правительством США.....сейчас Обама переизбираться будет, отличная новость для голов верящих в пресловутого бородатого ниггадяя:), ну а лидер его "убрал", ".....Слава Обаме"
сугубо мое мнение:)
Патриот
в этой истории в дураках остался пакистан) иметь на своей территории успешно проведенную операцию спецназа сша и узнать об этом из ящика...)
не антимадридист
Один из авторитетнейших правительственных инсайдеров Доктор Стив Р. Печеник, занимавший влиятельные посты при трех Президентах США и до сих пор работающий в Министерстве Обороны США, сообщил на шоу Алекса Джонса, что Осама Бен Ладен умер еще в 2001 году, а 9/11 была постановочной операцией спецслужб США.
есть фотография или видео где хоронят Бен-Ладена?
а что что то не верится что он умер мне кажется что это не так, точнее у меня такое предчувствие
прав
его фотка, показываемая общественности, демонстрирует лицо, не совпадающее с лицом с других фоток Усамы. других фото не будет, сказали в Америке
что тут говорить, если факт существования бен Ладена - и тот не подтвержден. а уж в его ликвидацию поверить... это надо очень наивным быть, наверное
они в белом доме даже "легенду" состряпать не удосужились нормальную
ex. PennyWise
— Everесть фотография или видео где хоронят Бен-Ладена?
а что что то не верится что он умер мне кажется что это не так, точнее у меня такое предчувствие

Ленин жив, Элвис жив, Цой жив, Джексон жив. Бен Ладен жив?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
— Pablo89его фотка, показываемая общественности, демонстрирует лицо, не совпадающее с лицом с других фоток Усамы. других фото не будет, сказали в Америке
что тут говорить, если факт существования бен Ладена - и тот не подтвержден. а уж в его ликвидацию поверить... это надо очень наивным быть, наверное
они в белом доме даже "легенду" состряпать не удосужились нормальную

А не все ли равно?
не антимадридист
— PennyWise
— Everесть фотография или видео где хоронят Бен-Ладена?
а что что то не верится что он умер мне кажется что это не так, точнее у меня такое предчувствие

Ленин жив, Элвис жив, Цой жив, Джексон жив. Бен Ладен жив?
/quote]

вчера в Исламабаде прошёл конкурс двойников Усамы бин Ладена. Настоящий Усама тоже участвовал и занял 3 место.
antialbeldista
— Шах И ВВП в тысячу раз прав, сколь бы его ни критиковали.

Назарбаев - оплот настоящей демократии, сколько бы его не критиковали.

Подруги неплохие на фотографиях =)
Если и Бен Ладен жив, то уж что интересно щас делает Шамиль Басаев? )))
— aldarus
— Шах И ВВП в тысячу раз прав, сколь бы его ни критиковали.

Назарбаев - оплот настоящей демократии, сколько бы его не критиковали.

хахаха...поржал))) Такой оплот, что по фамильной принадлежности уже сборную формировать начали. Ниче, считаю что его внук в натуре усилит сборную.

Афи, мне все в Усаме нравится. Только вот усы поддельные))
...
Хотел пошутить про Америку глазами казахского корреспондента, но не стал.
— Vicente2004Алдар, Шах, вам будет интересно. http://www.inosmi.ru/middle_asia/201102 ... 98398.html Казахстан глазами американского корреспондента.

Спасибо Арман! очень интересная статья.
Автор либо конченный лицемер, либо же безнадежный утопист))) Полагаю, что второе (стараюсь видеть в людях в основном хорошее) и он не каким-то чудесным образом не замечает поведение "Родины демократии" в мире.
А вообще, он попал точно в яблочко с этим предложением:
Я не уверен, учитывал ли он в своем сравнении Литву, Латвию и Эстонию, хотя мог бы предположить, что все они далеко опередили Казахстан по уровню свободы, законности и стабильности — и были бы еще дальше, выпади на их счастье десятая доля назарбаевских запасов газа и нефти.

Слепые, которые нихера не знают что твориться тут и те, кто намеренно защищает режим (нувориши, заработавшие свои деньги на грабеже, рэкете и тп не стадии ранней независимости), всегда почему-то страшат безмозглое население КЗ приводя в качестве примера Таджикистан, Киргизию или Узбекистан. Мол, смотрите, что происходит, когда народ восстает, какая анархия наступает и как падает их жизненный уровень и бла,бла, бла. Но почему они любят себя сравнивать с теми, у кого под землей только камни и вода, а не драгметаллы и нефть? Почему в такие моменты, мы сравниваем себя с тираническими режимами Средней Азии, но в своих речах на каких-то мероприятиях или на экране, Мы с гордостью заявляем, что догнали страны Восточной Европы по уровню жизни? Воистину "Каждый народ заслуживает своего президента".
не антимадридист
— Oskar


Это уже не первый случай. Власти Украины и не думают чистить страну от фашистов(
прав
Aficionado, знаешь, мне врезалось в память: когда мы были в Киеве и зашли в бар на Крещатике, там крутили профашистские ролики. В самом центре Киева - города-героя, города, за которой столько крови наших солдат и простого населения было пролито.
Я не знаю, как люди могут с этим жить. Многих ветеранов сводит в могилу такое отношение...
И эти смерти на совести украинских националистов, готовых ради своей мелочной ненависти к России продать свою Родину. Что они и делают.
Чак Собчак
Паша опять в своем глазу не видит бревно, а в чужом соринку замечает.
antialbeldista
Эрик, я сомневаюсь, что это фашисты. Это умелая провокация русских националистов из Одессы, Севастополя и др., приехавших именно с этой целью. Реакция особо ретивых, самых молодых украинских националистов была очень предсказуемой.

Я надеюсь, что в Киеве никогда не будут крутить равно как профашистские, так и просталинские ролики. Сколько крови пролили киевляне равно от обеих сторон думаю пояснять не надо.
Я не оправдываю действий активистов "Свободы", но имхо как минимум странно выглядит приезд активистов пророссийских организаций выдающих себя за ветеранов. Это была явная провокация: не смотря на решение суда о запрете красного знамени, "ветераны" его развернули, школота поддалась на провокацию, а доблесная милиция начала избивать местных жителей без разбора.
Эрик, современной власти Украины выгодно, что бы все думали так,как ты. Все намного сложнее. Еще раз повторюсь - я не оправдываю действий националистов, но в некой мере могу понять их.

Паша, можно конкретнее о каком ролике идет речь, просто интересно?
прав
— ZeeekПаша опять в своем глазу не видит бревно, а в чужом соринку замечает.

какое бревно? ты о чем вообще? ты сам-то свое бревно замечаешь?
мне плевать, кто те люди, которые сейчас проповедают фашизм и восхваляют память всяких легионеров и бандеровцев - русские, латыши, эстонцы, украинцы, китайцы, перуанцы - кто бы это ни был, фашизм надо уничтожать.
больше ничего не скажу. каждый поступает по своей совести, если она у него есть
antialbeldista
Ты - странный человек. Фалангисты у тебя - великие испанцы, но совсем не фашисты. А украинские националисты, воевавшие за свой суверенитет - фашисты.

20 апреля этого года возле моего дома видел большой баннер "с днем рождения, дедушка"
прав
я никогда не называл фалангистов великими испанцами. я говорил лишь о режиме Франко, а Франко сам никогда фалангистом не был и отношения у него с фалангой были очень и очень сложные. в конце концов сам же Франко фалангу и разогнал

и кто там за какой суверенитет воевал? с кем? Власов тоже за суверенитет воевал? какой может быть суверенитет в составе фашистской Германии?

не в коем случае нельзя оправдывать зверства советской власти, но это не повод восхвалять предателей
antialbeldista
для грамма-наци - "ни в коем случае".
Власов воевал за суверенитет против советской власти. Ты можешь считать его предателем, я могу считать его предателем. А определять или нет Бандеру или Шухевича предателем должны делать сами украинцы, а не мы с тобой.
аццкий русоукроамерикофоб
почему Власов не предатель, а, скажем, Басаев, террорист?) суверенитет Чечни как-то не суверенитенней украинского?
Патриот
я в общем спокоен по этому поводу, уже мало что удивляет, но мнение имею. В упор не понимаю почему единицы ветеранов которые остались должны терпеть эту школоту. Стыдно перед ними. Не могу оправдать эти действия ни флагом ни ленточками ни чем либо еще.
Чак Собчак
Заходил раньше с телефона и видео не смотрел.
НТВ какбэ однобоко высветливает информацию. О Дне пива в конце репортажа - вообще убогость.
прав
— aldarusВласов воевал за суверенитет против советской власти. Ты можешь считать его предателем, я могу считать его предателем. А определять или нет Бандеру или Шухевича предателем должны делать сами украинцы, а не мы с тобой.

Потому что когда жили Бандера и Шухевич мы жили в одной стране и потому что в то время, когда эта страна воевала, когда ее народы проливали свою кровь - они ее предали. И никто сейчас не определяет, кто был предателем, а кто нет - они сами это определили тогда.
И, кстати, еще вопрос, за что Власов воевал.
И вообще - воевать против своей страны (в данном случае =против своего народа) за ее суверенитет - это бред.
аццкий русоукроамерикофоб
эмм.. а когда коммунисты-украинцы убивали власовцев они не против своего народа воевали? )
общественное мнение
Мое мнение в точности совпадает с этим
Я думаю, в любом городе если идти, громко выкрикивая ругательства в адрес его населения, то это добром не кончится. В чём же тут особенность именно Львова, который теперь пытаются выставить форпостом фашизма?
Такая вот, продуманная, и по-сути беспроигрышная провокация.

И еще реакции Pablo89 я не удивлен, он же всегда прав. Касательно освещения таких вот событий на Украине реакция многих российских СМИ довольно однобока и предсказуема. Это мое мнение.
Я не разделяю ни убеждений "Свободы" ни ее методов, и сам вырос еще при Союзе, и знаю и ценю эту Победу, но я не люблю когда ее примазали к этой провокации.
Взгляд русскоязычного из Львова: http://censor.net.ua/ru/news/view/16767 ... e__blogger
Интересно а как можно это расценивать?
http://censor.net.ua/ru/news/view/16782 ... _veteranov
antialbeldista
А эта страна, которая убила десятки миллионов людей, никого не "предавала"?
не антимадридист
Всегда дико не катировал национализм (не говоря уже о фашизме). В каждом отдельном гос-ве это тонкая тема. Поэтому стараюсь не вдаваться в националистические моменты, типа почему, зачем и кто первый начал. Просто когда вижу ситуацию, например, где выкрикивают фашистские лозунги, бьют ветеранов или рисуют баннер "14/88" я хмурю брови, а подробности меня не интерисуют.
У нас национальный герой Нжде, сотрудничал с фашистами. Без него мы пол страны потеряли бы.. короче можете представить себе как я сыт по горло от разговоров с армянскими нацианалистами.
А что касается украинских фашистов, то достаточно посмотреть на их футбол - на всю страну только две афа фирмы это ультрас Арсенала и ещё кто-то из Донецка, забыл название. А так и у кротов и динамовцев и у остальных всегда свастика на секторе и зиги и всё гамно.
ex. PennyWise
— DeviatorИнтересно а как можно это расценивать?Россияне обещают отправить во Львов на следующее 9 мая 1000 "защитников ветеранов"

Путин-югенд собирается в командировку.
аццкий русоукроамерикофоб
у каждого своя правда..
и все же, если по самой идее брать, а не ее реализации.. то всеобщее равенство при коммунизме заметно выигрывает истреблению евреев при фашизме.
приносит мемы со sports.ru
хах) даже не заметил) вот что значит невнимательность :P
оппозиционер
А правда,что главный колхозан бульбашии укрывает семейку Кадаффи?
оппозиционер
— Ivan-Taranнет

Это сказали по бет тв?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Иван,купил уже 20 кг соли?)
какой ты острый, варг! Как говорят - задавай глупые вопросы, получай глупые ответы.
оппозиционер
— BlinKкакой ты острый, варг! Как говорят - задавай глупые вопросы, получай глупые ответы.

Причём здесь острый!
Просто диву даёшься,какой наш народ быдлоганы,с голода скоро дохнуть начнут,но как трусы,попрятались по квартирам и надеяццо на чудо.,авось усатый снова "спасёт".
аццкий русоукроамерикофоб
быдлоганы, - морды бьют и мародерствуют.. причем не важно под какими лозунгами.
оппозиционер
А разве в стране не власть этим занимается!?
аццкий русоукроамерикофоб
власть этим всегда занимается и везде, как бы не повод заниматься этим еще и друг с другом
не антимадридист
Удивляюсь сербам. Неужели там не осталось никого с яйцами? За свой футбольный клуб они всю Европу епут, а за... Ну Косово ещё можно понять, но сдачу национальных героев.. Мне не понять.
Пускай хоть все сербы друг друга пересажают, а "героев" в первую очередь. Не люблю это псевдогосударство.
аццкий русоукроамерикофоб
с чего так? :О
вполне себе народ с историей
да и вообще, - славяне)

и лучше уж такие герои, чем поддерживающие заморские бомбы на головы своих сограждан
"Божиею милостию Мы, НИКОЛАЙ ВТОРЫЙ, Император и Самодержец Всероссийский, царь Польский, Великий Князь Финляндский и прочая, и прочая, и прочая объявляем всем верным Нашим подданным:
Следуя историческим своим заветам, Россия, единая по вере и крови с славянскими народами, никогда не взирала на их судьбу безучастно. С полным единодушием и особою силою пробудились братские чувства русского народа к славянам в последние дни, когда Австро-Венгрия предъявила Сербии заведомо неприемлемые для Державного государства требования. Презрев уступчивый и миролюбивый ответ Сербского правительства, отвергнув доброжелательное посредничество России, Австрия поспешно перешла в вооруженное нападение, открыв бомбардировку беззащитного Белграда.
Вынужденные, в силу создавшихся условий, принять необходимые меры предосторожности, Мы повелели привести армию и флот на военное положение, но, дорожа кровью и достоянием Наших подданных, прилагали все усилия к мирному исходу начавшихся переговоров. Среди дружественных сношений, союзная Австрии Германия, вопреки Нашим надеждам на вековое доброе соседство и не внемля заверению Нашему, что принятые меры отнюдь не имеют враждебных ей целей, стала домогаться немедленной их отмены и, встретив отказ в этом требовании, внезапно объявила России войну.
Ныне предстоит уже не заступаться только за несправедливо обиженную родственную Нам страну, но оградить честь, достоинство, целость России и положение ее среди Великих Держав".
http://historydoc.edu.ru/catalog.asp?ca ... b_no=13686

"Людские потери России в первой мировой войне могут быть определены лишь весьма приблизительно, поскольку из-за революционных событий 1917 г. и последующей гражданской войны итоговые данные о потерях после войны так и не были получены, а текущий учет потерь в военном ведомстве был очень неполон... Мы склонны оценить потери армии России в первую мировую войну в 2 млн. погибших... Число пленных российских военнослужащих мы оцениваем в 3,75 млн. человек, из них умерло около 150 тыс... Число раненых в русской армии мы определяем примерно в 4 млн. человек, число умерших от ран - в 265 тыс., умерших от болезней - в 135 тыс. и число убитых - в 1450 тыс. человек. Косвенные потери за счет падения рождаемости в 1915-1917 гг. оцениваются в 6 млн. человек в границах 1913 г.".
http://militera.lib.ru/research/sokolov1/06.html
прав
— Miguel'ь
"Божиею милостию Мы, НИКОЛАЙ ВТОРЫЙ, Император и Самодержец Всероссийский, царь Польский, Великий Князь Финляндский и прочая, и прочая, и прочая объявляем всем верным Нашим подданным:
Следуя историческим своим заветам, Россия, единая по вере и крови с славянскими народами, никогда не взирала на их судьбу безучастно. С полным единодушием и особою силою пробудились братские чувства русского народа к славянам в последние дни, когда Австро-Венгрия предъявила Сербии заведомо неприемлемые для Державного государства требования. Презрев уступчивый и миролюбивый ответ Сербского правительства, отвергнув доброжелательное посредничество России, Австрия поспешно перешла в вооруженное нападение, открыв бомбардировку беззащитного Белграда.
Вынужденные, в силу создавшихся условий, принять необходимые меры предосторожности, Мы повелели привести армию и флот на военное положение, но, дорожа кровью и достоянием Наших подданных, прилагали все усилия к мирному исходу начавшихся переговоров. Среди дружественных сношений, союзная Австрии Германия, вопреки Нашим надеждам на вековое доброе соседство и не внемля заверению Нашему, что принятые меры отнюдь не имеют враждебных ей целей, стала домогаться немедленной их отмены и, встретив отказ в этом требовании, внезапно объявила России войну.
Ныне предстоит уже не заступаться только за несправедливо обиженную родственную Нам страну, но оградить честь, достоинство, целость России и положение ее среди Великих Держав".
http://historydoc.edu.ru/catalog.asp?ca ... b_no=13686

"Людские потери России в первой мировой войне могут быть определены лишь весьма приблизительно, поскольку из-за революционных событий 1917 г. и последующей гражданской войны итоговые данные о потерях после войны так и не были получены, а текущий учет потерь в военном ведомстве был очень неполон... Мы склонны оценить потери армии России в первую мировую войну в 2 млн. погибших... Число пленных российских военнослужащих мы оцениваем в 3,75 млн. человек, из них умерло около 150 тыс... Число раненых в русской армии мы определяем примерно в 4 млн. человек, число умерших от ран - в 265 тыс., умерших от болезней - в 135 тыс. и число убитых - в 1450 тыс. человек. Косвенные потери за счет падения рождаемости в 1915-1917 гг. оцениваются в 6 млн. человек в границах 1913 г.".
http://militera.lib.ru/research/sokolov1/06.html

то есть сербы тебя обидели первой мировой?
а в чем они здесь виноваты? в том, что Николай II объявил всеобщую мобилизацию, после чего война стала неизбежной? в топорной внешней политике РИ?
первую мировую развязали не сербы и не по вине сербов. они в этой политике были пешками
Тема закрыта