Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

иван-таран таранит манчестер. хронология

прав
Я тут недавно сайт МЮ поглядел. Приколно, но наш круче. Еще покопался в их форуме, у них там есть тема по Валенсию, и, к моему удивлению, к нам многие хорошо относятся и нас многие любят.
— Pablo89Я тут недавно сайт МЮ поглядел. Приколно, но наш круче. Еще покопался в их форуме, у них там есть тема по Валенсию, и, к моему удивлению, к нам многие хорошо относятся и нас многие любят.

Пабло.. это ты на какой сайт залез?.. только чт опросмотрел форум на реддевилз.ру и не то что темы про нас не нашел, но и отзывов хороших.. наоборот пару негативных (хотя не очень негативных))
.borw
хм.кто тогда модер нашего форума и знает слово Siempre ?
antialbeldista
ну по-любэ кто-то из наших это писал.
Siempre imao довольно известное слово.
я думал у МЮ есть только manutd.ru
а ты там часто бываешь?
.borw
вчера впервые. одногруппник на моих глазах в инсте зашел, я название запомнил и новость про гарая. когда же тут речь пошла о сайт мюшек, я об этом и вспомнил
antialbeldista
что за новость про Гарая???

я почитал эту ветку - ИМХО СиемпреВЦФ имеет ввиду , что у них там модер чувак с аватарой Вильи и подписью фан Валенсии.
а еще у них есть ред-девилз.ру )).. чета они разрозненные))) нету среди манков единства))
Ivan-Taran
меня вообще это возмутило... чертаганы.. чмо он здесь увидел, бесполезный..
Jewel, разрозненные, потому что их много. И они могут себе позволить создать несколько довольно популярных сайтов. А создай валенсианисты несколько сайтов - кто туда ходить будет? Разве что одни и те же..
Алдар, если это и писал кто-то из наших, то чет не признается)))) Хотя по стилю на наших не сильно-то похоже... Но порядок там нарушили конкретно :lol:
.borw
разделил, чтобы мюшкам-засыльникам было понятно что читать.
борв в панике, может, поменяешь название темы? А то плохо смотрится.
Ivan-Taran
тоже мне обида..глориками назвали.. так надо материть сразу по чернаму.. кретины.. и практически все герои, куда не плюнь..
.borw
— Кеттиборв в панике, может, поменяешь название темы? А то плохо смотрится.

ну как уж к твоему мнению не прислушаца
antialbeldista
предлагаю название Ivan-Taran vs manchester......ru / бой продолжается!
Давай , Ваня мы с тобой! :wink:
:lol:

мочи глориков! глооооорик глорик мэнюнайтед! :D :lol:
.borw
его там забанили. кто следующий смертник?
antialbeldista
предлагаю в ответ забанить всех симпатизирующих сатирам =))))))))
.borw
Ivan-Taran, Мы - звёзды.А ты - клоун.И не надо строить тут из себя.

#220
Ivan-Taran
ага, "звезда в шоке" (цирюльник)..

там еще у половины на аватарах Руни, что впрочем меня не раздражало бы, если бы не обилие таких аваторов...а улыбает еще больше то, что у оставшихся на аватаре К.Рональдо.. впрочем, я не удивлен ).
отец
Ох, Иваш, наказать бы тебя за нарушения порядка на других сайтх... Да, рука не поднимается... ибо прав ты отчасти! Но смотри! Начнут сюда ползти мюрики, я тебе это припомню!
Andramaha
не начнут ползти у нас регистрация закрытая))
жаль я этот флэшмоб пропустил,забавные там представитли мю обитают
И правильно сделали что забанили. Позорище. Совсем охренел.
А с этой фразы "Frantic_Den, да на ][ую я вертел твои просьбы, беспомошный..." я вообще ржал.
Ivan-Taran
Victor, я с тобой не нормально разговариваю?..по-моему, нормлаьно.. нет мыслей почему?.. (риторический вопрос).
— Ivan-TaranVictor, я с тобой не нормально разговариваю?..по-моему, нормлаьно.. нет мыслей почему?.. (риторический вопрос).

Да мне без разницы как ты сомной разговариваешь. А вот читать как болельщик нашей команды матерится как сапожник на нашем и на других сайтах очень не приятно.
прав
Если бы вы внимательно читали тему про Валенсию на их сайте, то заметили бы, что там немало народу, кто симпатизирует нашей команде, и портить с ними отношения - глупость. Или очень хочется, чтоб они говорили: "Валенсия - тупая команда, у нее тубые болельщики" и т. д. и т. п.?
antialbeldista
ну лично мне на самом деле пофек , что люди, сидящие на том портале захотят или будут судить о нас по одному-двум людям.

Чтобы получить полное впечатление о болельщиках Валенсии - достаточно придти сюда , на этот ресурс и почитать пару-тройку тем. (ну кроме бритых ног и т..д.=)))))))))
Ivan-Taran
отлично..а теперь все кто возомнил себя "мировым судьей" падите и посмотрите с чего все началось..еще до моего прихода.. там уважение и симпатии так и пёрли...что к нам, что к этому порталу.. умники.
Andramaha
а тебе не пох что и чего они там пишут
следуя твоей логике к нам должны заявиться миланисты и обматюкать тебя
Ivan-Taran
Lobzik, да пофиг.. если ты думаешь, что я намеревался там писат ьна три страницы, то ты ошибаешься.. я ж не думал, шо эта эпапея так затянется.. кстати, к Миланистам и к их позиции давно уже отношусь спокойно..тем паче, что встречал некоторых из них, которые по секрету большому со мной соглашались.,)).. а главное, что я говорю о конкретном играке или конкретной команде..а не тупо и убого засираю фанатов этой команды или сайт на котором они тусуются..
Тема закрыта
cron