Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Будет ли Севилья в среду за Бетис?

Будет или нет болеть ВСЯ Севилья за Бетис?

50,0%
Да, будет 4
50,0%
Нет, ни в коем случае 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 8
отец
Не знаю, как поведут себя болельщики Севильи, но мне кажется они хоть один раз, но должны поболеть за своих врагов)))
А у меня вопрос ко всем: в каких обстоятельствах вы могли бы болеть за "Реал" :?:
— shevtsov71Не знаю, как поведут себя болельщики Севильи, но мне кажется они хоть один раз, но должны поболеть за своих врагов)))

Думаю болельщиков Севильи устроит любой результат. В любом исходе матча они найдут над чем порадоваться. А вот мы поболеем за Бетис. Причём искренне поболеем.

— RammsteinerА у меня вопрос ко всем: в каких обстоятельствах вы могли бы болеть за "Реал" :?:

В матчах против Барселоны. Особенно когда она выше в турнирной таблице чем мы. Вообщем Баоселона мне больше не нравится чем Реал.
— Zooner
— shevtsov71Не знаю, как поведут себя болельщики Севильи, но мне кажется они хоть один раз, но должны поболеть за своих врагов)))

Думаю болельщиков Севильи устроит любой результат. В любом исходе матча они найдут над чем порадоваться. А вот мы поболеем за Бетис. Причём искренне поболеем.

Да уж, болел Севильи устроит любой счет! ))) А для нас - победа Бетиса была бы оптимальным вариантом!

— Zooner
— RammsteinerА у меня вопрос ко всем: в каких обстоятельствах вы могли бы болеть за "Реал" :?:

В матчах против Барселоны. Особенно когда она выше в турнирной таблице чем мы. Вообщем Баоселона мне больше не нравится чем Реал.


А я лично плохо представляю себе фана Валенсии, болеющего за Реал. И не важно, в каких матчах. Помню, перед предстоящим матчем Реала с Барсой мы на гесте говорили о том, какой результат хотелось бы видеть. Многие хотели победы Реала, но они же не болели за него, Боже упаси!
ZIC
— shevtsov71Не знаю, как поведут себя болельщики Севильи, но мне кажется они хоть один раз, но должны поболеть за своих врагов)))

Мне почему-то кажется, что они будут болеть за Бетис,другое дело что часть отморозков найдётся которая будет "искренне" болеть за барсуков,но это уже другой вопрос.
Барсуки барсуками, а Бетис - враг №1. Не думаю что севильистас изменят себе)

— RammsteinerА у меня вопрос ко всем: в каких обстоятельствах вы могли бы болеть за "Реал" :?:

Всегда болею за "Реал" когда он играет против "Барселоны".
В общем, могу только повторить: я не верю, что большинство болельщиков "Севильи" может вообще теоретически болеть за "Бетис"
Сейчас в турнирной таблице такая ситуация, что Барселона может отправить Бетис ещё дальше в яму и Бетис может в перспективе вылететь, тем самым Севилья избавится от него на некоторое время. Будь я фаном Севильи, то скорей всего болел бы за Барселону. А вот если бы Бетис находился в середине турнирной таблицы, то его поражение в целом ничего бы не решало, а вот поражение Барселоны решало бы многое. Т.е. тут есть смысл болеть за Бетис. Понимаете ход мыслей? Т.е. теоретически болелы Севильи могли бы поболеть за Бетис, но в теперешней ситуации врядли.
— КеттиА я лично плохо представляю себе фана Валенсии, болеющего за Реал. И не важно, в каких матчах. Помню, перед предстоящим матчем Реала с Барсой мы на гесте говорили о том, какой результат хотелось бы видеть. Многие хотели победы Реала, но они же не болели за него, Боже упаси!

Когда неприязнь к Барсе перерастает в ненависть и когда очень-очень хочется чтобы она проиграла, то тогда можно поболеть и за Реал. Но только в матчах против Барселоны ни в каких других.
ama
сливочный
Один раз за врагов поболеть они могут, но это врагам не поможет))

— RammsteinerА у меня вопрос ко всем: в каких обстоятельствах вы могли бы болеть за "Реал" :?:

Практически при любых) Почему все привязались к Барсе, неужели нельзя просто поболеть за Реал?)
Andramaha
кефир
только ты забыл один важный факт-2 клуба из одной страны не могут находиться в одной группе
отец
— amaОдин раз за врагов поболеть они могут, но это врагам не поможет))

— RammsteinerА у меня вопрос ко всем: в каких обстоятельствах вы могли бы болеть за "Реал" :?:

Практически при любых) Почему все привязались к Барсе, неужели нельзя просто поболеть за Реал?)


За Реал просто болеть не можем, только в случае шкурных интересов. И то сомнительно.

Rammsteiner Значит получается, по твоим размышлениям, они будут за Барсу... Логично! Только вот один испанец мне подсказал мысль, что еще не значит что БЕТИС будет помогать Севилье, для Лоперы наверное лучше вылететь во второй дивизион, чем помогать Севилье!!!
Короче я тут наслушался вариантов, что просто немыслимо!))) Это ж надо так ненавидеть друг друга!!!
shevtsov71, в Бельгии был? Вот там такая ненависть - часть жизни двух народов...
общественное мнение
На данном этапе болелам Севильи будет выгодно поражение Барсы ибо оно не даст Барсе выйти в лидеры, о вражде тут можно позабыть. Осечка Барсы на руку Севилье! Думаю болелы Севильи волей неволей поболеют за Бетис.
Насчет Реала... Я никогда не смогу себя заставить болеть за этот клуб!!! Настолько у меня резкая антипаттия к клубу из Мадрида. Любая его неудача доставляет мне радость, а выигрыш плохие эмоции... Очень хочу верить что начался закат этого "некогда великого клуба"... К Барсе мое отношение нейтральное...
Deviator, достаточно почтитать многочисленные форумы Севильи и станет ясно - не будут они ни при каких условиях за Бетис болеть) И возможно это правильно. Принципиальность уважаю)

А моё отношение к Барсе/Реалу прямо пропорционально отношению судей к этим клубам....хы. То есть Реал мне щас особо не за что ненавидеть, не то что года 3 назад))
ZIC
Болела Севилья за Бетис или не болела,тем не менее Бетис не проиграл,более того после первого тайма он даже вёл,но результат 1-1. Что не может не радовать :lol:
ama
сливочный
Да, Бетис продолжает удивлять, на этот раз приятно :) Учитывая турнирное положение у команды выдалась неплохая серия последних матчей. Надеюсь она продолжиться и в ближайшем туре, а может даже, наконец, придет долгожданная победа :)
отец
Я конечно ничего не имею против Бетиса, но его серии сюрпризов скорее всего придет логичный конец! И желательно в этоже воскресенье!
А вот Леванте желаю творческого успеха, против Севильи!
Equipos valencianos, ADELANTE!
— amaДа, Бетис продолжает удивлять, на этот раз приятно :) Учитывая турнирное положение у команды выдалась неплохая серия последних матчей. Надеюсь она продолжиться и в ближайшем туре, а может даже, наконец, придет долгожданная победа :)

Ну, для кого долгожданная, а для кого и не очень! )) Не хотелось бы, чтоб Бетис удивил в воскресенье!
отец
Да уж!!!
У них вечное состояние войны! В субботу были "вновь" разорваны отношения между клубами. Известно, что Бетис в этом году празднует свое столетие. В связи с этим, они издали небольшую скульптуру посвященную своим болельщикам. Миниатюру которой вручают всем президентам клубов, которые посещают стадион Бетиса.
Дель Нидо отказался принять этот подарок в эту субботу!!! Дальше вы понимаете, что произошло. В ложе ВИП его отсадили на последний ряд и после матча началась война слов.
Дель Нидо теперь не сможет пройти в ложу ВИП на следубщий кубковый матч, ему будет в этом отказано. Он если хочет может идти на гостевой сектор вместе с болельщиками.
Кроме этого Бетис, еще до этого момента, не пригласил ни одного представителя Севильи на свои торжества. Адекватная в общем реакция, ибо так же поступила раньше Севилья.
Предыдущий скандал кстати произошел на общем ужине команд, но это было лет 8 назад. Тогда президент Севильи (кто там был я не помню), обвинил Лоперу, что тот .... не умеет пить виски. Феноменальные кадры показали по ТВ, было над чем посмеятся. Но все это уже перешло границы шуток. Вот так вот живут в Севильи.
общественное мнение
Мне Бетис вообщем-то больше по душе, Севилью я никогда и не любил. Она мне никогда не нравилась. И сейчас не нравится...
отец
Оказалось, чт перед матчем произошел серьезный инцендент. В связи с этим Бетис подает жалобу в Комитет Против Насилия (Comitet de Antiviolencia), в котором просит ЗАПРЕТИТ ВООБЩЕ Дель Нидо появлятся на стадионе Бетиса.
А суть проблемы вот в чем. Дель Нидо оскорбил публично, племянника президента Бетиса, сказав следующее:"У тебя такое же лицо, как у твоего дяди гея..." Сказано было это в присутствии мэра города и многих других выскопоставленных лиц. Лично я считаю это серезным ударом по самолюбию любого!
"Ла Секста" не показала этот инцендент, он был врезан из общего репортажа, но руководство канала подтвердило, что если Бетис попросит пленку, то они ее предоставят в Комитет.
Madre mía, que fuertes!!!
общественное мнение
Да за такие слова в лучшем случае можно и поста президента лишиться... Дель Нидо вообще псих, или с головой у него не впорядке? Словом здается мне Дель Нидо нашел на свою голову проблем. Конечно можно ляпнуть не подумавши, но такое ляпнуть... Интересно что с Дель Нидо теперь будет???
.borw
я бы сказал, что эти 2 президента нашли друг друга
общественное мнение
Похоже на то... :D Между ними установилась какая-то "связь" :D
Тема закрыта