Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал Мадрид 2:2

Ла Лига, 27-й тур, 2 марта (Сб), 21:00 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Мамардашвили 0
0%
Гайя 0
0%
Москера 0
55,6%
Диакаби 5
11,1%
Фулькье 1
0%
Пепелу 0
0%
Герра 0
0%
Канос 0
0%
Перес 0
11,1%
Яремчук 1
22,2%
Дуро 2
0%
Лопес 0
0%
Гильямон 0
0%
Амалла 0
0%
Гонсалес 0
0%
Озкаджар 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 9
Опрос закончился 07 мар 01:10
бездушная железная машина
#275#275

Последние игры между командами
Реал Мадрид – Валенсия 5:1, Примера 2023-2024
Валенсия – Реал Мадрид 1:0, Примера 2022-2023
Реал Мадрид – Валенсия 2:0, Примера 2022-2023
Реал Мадрид – Валенсия 4:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Реал Мадрид 1:2, Примера 2021-2022
Были опасения, что перенесенную игру с Гранадой воткнут на эту неделю и к Сливочным нормально подготовиться и восстановиться не получится. А сейчас выходит, что команда из-за переноса две недели без соревновательной практики, что тоже может сыграть в минус.
— qwert88005553535Были опасения, что перенесенную игру с Гранадой воткнут на эту неделю и к Сливочным нормально подготовиться и восстановиться не получится. А сейчас выходит, что команда из-за переноса две недели без соревновательной практики, что тоже может сыграть в минус.

Игровой тонус вещь безусловно важная, но рассчитываю что Бараха компенсировал тренировками. Я вижу плюс в том, что будут больше готовы Лопес, Алмейда. В кои-то веки можно рассчитывать практически на весь состав
Mamardashvili; Gayà, Diakhaby, Mosquera, Foulquier; Javi Guerra, Pepelu, Canós, Diego López; Hugo Duro y Yaremchuk

Lunin; Mendy, Camavinga, Rüdiger, Carvajal; Tchouameni, Kroos, Valverde, Bellingham; Rodrygo y Vinícius.


Добавлено спустя 35 секунд:
интересно, как будет себя вести Винисиус
Профессиональный эксперт
Пидорская команда, ну это ж все знают.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Поломают сегодня Родриго.
Герра пока больше всех нравится. Еще Яремчук приятно удивляет своим старанием.
Очень плох Гайя. Вообще непонятно чем занимается.
Гол в концовке, конечно, портит хороший первый тайм. Надеюсь, команда не посыпится во втором тайме.
Жду выхода Диего Лопеса. У Мадрида будут свободные зоны во втором тайме, он сможет ими воспользоваться.
Дождь нам на руку

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Согласен, Герра крайне полезен. Хороший объем проводи.
Прижиматься нельзя
— RomkaНу всё прижались, Бараха не учится на своих ошибках.

не думаю, что Реал спрашивает, как хочет играть Валенсия

Добавлено спустя 54 секунды:
Мама потащил
— RomkaСпорный момент, конечно же в пользу Реала засчитают

там полуавтоматическое определение оффсайда. Не было его. Москера задержался
Профессиональный эксперт
— Romkaне думаю, что Реал спрашивает, как хочет играть Валенсия


Просто играй как в первом тайме.

Добавлено спустя 26 секунд:
— fessМоскера задержался


Диака
Диакаби вы больше не увидете

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Ахах чуть не проебали, первый раз такую хуйню вижу

5 раз пересмотрел повтор, Дуро кричит судье свисти. Тот свистит прямо во время навеса с которого они забивают
— BairЛибо благодаря окко, либо у меня спасибо интернету, но концовку я не увидел
Только в слайд-шоу

да у всех наверное так. Но эпизод с незасчитанным голом я увидел)
Профессиональный эксперт
— RomkaЛибо благодаря окко, либо у меня спасибо интернету, но концовку я не увидел


из за Окко, всегда такое под конец
эль мурсиелаго
В момент первого гола был рикошет от Герры, мяч изменил траекторию, пошёл дальше от вратаря, поэтому Мама и не дотянулся.
Но также мне кажется, что в момент касания Родриго, которое по факту стало пасом на Винисиуса, последний был в офсайде…

Судья, конечно, алес. Что в 1 тайме свистнул в момент нашей атаки, что во 2м в момент их. Давал бороться, но кучу фолов на нас пропустил .
У меня такая же фигня. Окко это просто самое ужасное приложение. И интернет менял, и телевизоры разные пробовал, но везде глючит. И сервис на таком же уровне.
А по игре просто хочется сказать, что жалко Диакаби. Судя по тому как на его ногу упали, это минимум год вне игры, если вообще сможет восстановиться.
Гайя, к сожалению, и второй тайм провалил. Оба года с его фланга, хотя в обоих ситуациях не доработали, в том числе Канос / Лопес.
На правом фланге я ожидал выхода Тьерри вместо Переса, но в принципе Питер тоже каши не испортил. Только выбесил, когда проиграл забег у уставшего Виниссиуса.
Обидно то, что мадридцы теперь всю неделю будут мусолить, как их засудили в этом матче. Но справедливости ради имеют на это право в этом матче, потому что это максимально глупое поведение судьи. Я бы просто взбесился, если б такой гол Валенсии не засчитали. Впрочем, зная испанскую лигу и административную силу Реала, не удивлюсь, если этот гол засчитают и присудят Мадриду победу, как в прошлом году отменили абсолютно заслуженную красную карточку Виниссиусу.
Какой нахрен год, ему конец. Я такую травму видел лишь однаджы - Скудери из молодёжки Боруссии.
А контракт до 27 года, заебись
Длинные Абзацы
Да никто не присудит победу, о чем там говорить, был свисток судьи, все, точка. Это же не баскетбол, когда мяч в полете и звучит сирена, если попал - засчитывают.
По сути, свисток слышали игроки и перестали играть, все)

Вместе с тем, безумно просто слабая концовка и ключевой момент был, когда Лопес идеально не забил с прострела, вот тогда 3-1 и досвидос сливочное дерьмо. А так..
— VicenteДа никто не присудит победу, о чем там говорить, был свисток судьи, все, точка. Это же не баскетбол, когда мяч в полете и звучит сирена, если попал - засчитывают.
По сути, свисток слышали игроки и перестали играть, все)

Вместе с тем, безумно просто слабая концовка и ключевой момент был, когда Лопес идеально не забил с прострела, вот тогда 3-1 и досвидос сливочное дерьмо. А так..

Давно тебя не было
— VicenteВместе с тем, безумно просто слабая концовка и ключевой момент был, когда Лопес идеально не забил с прострела, вот тогда 3-1 и досвидос сливочное дерьмо. А так..

Или будь чуть удачливее Питер Гонсалес, был бы героем матча
— DiessВ момент первого гола был рикошет от Герры, мяч изменил траекторию, пошёл дальше от вратаря, поэтому Мама и не дотянулся.

показалось еще, что Мама уже взгляд перевел на центр штрафной смотреть, кто будет бить, и то что мяч срикошетил в его сторону заметил поздновато.
Длинные Абзацы
Да, много лет не заходил на форум, вижу, живет еще :)
Ну, сейчас в мире такое творится, футбол как-то отошел на второй план. Да и затяжное пике команды, не придает эмоций положительных. (Это я про сингапурское отродье-проклятье).
— DiessНо также мне кажется, что в момент касания Родриго, которое по факту стало пасом на Винисиуса, последний был в офсайде…

там Герра уже вылетел за лицевую, но всё равно числился обороняющимся, так что офсайда там не могло быть.
Только подумал, что наконец-то Диакаби превратился из вечного косячника в очень добротного центрдефа - и тут на тебе! Жаль парня. Большая потеря для нас.
— shuttleТолько подумал, что наконец-то Диакаби превратился из вечного косячника в очень добротного центрдефа - и тут на тебе! Жаль парня. Большая потеря для нас.

И тут вспоминаешь Паулисту. Как бы не аукнулся его уход

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Москера хорошо смотрелся в паре с более опытными Диакаби и Пау, в итоге ни того, ни другого.
Придется наблюдать за потугами турка
Оказывается этот же судья в 2017 г. в матче Реал - Малага так же свистнул прям перед голом Малаги. Какие-то у него проблемы, что ли, с принятием решения. Вчера из-за Окко не удалось толком посмотреть, что произошло, но сегодня, посмотрев повтор, увидел, что судья реально свистнул еще до навеса, потом второй раз уже когда мяч летел в штрафную, а третий раз после того как Беллингем забил. Но проблема в том, что именно после удара Беллингема он сделал это акцентированно, а в остальные разы он свистел, но как-будто продолжал позволять играть, хотя тот же Гильямон видно, что услышал первые свистки и перестал играть.
Кстати говоря, Беллингема в момент гола упустил именно Дженк. Ох, чувствую, натерпимся мы с этим чуваком до конца сезона. С другой стороны, это реальный для него шанс доказать, что может играть на таком уровне. Может постоянная практика позволит ему обрести стабильность в игре. Если нет, то летом нужно будет продавать.
У Дженка было время, когда он играл более-менее постоянно и выходило не очень. А сейчас он вообще входит в сезон без игровой практики.
Он прям как знал что не нужно зимой уходить, зато поедет наверно на Евро
— SerginhoКакой нахрен год, ему конец. Я такую травму видел лишь однаджы - Скудери из молодёжки Боруссии.
А контракт до 27 года, заебись

это збс что контракт есть. парень здоровье отдал. хоть какая-то страховка
Как вам игра Федерико?
В инсте болельщики мадрида засыпали оскорблениями, отключил комментарии после этого

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Отличные (даже голевые) моменты имел в двух матчах, жаль не повезло. Видно что опыта не хватает, но за счет рвения надеюсь будет польза
кого показали на клубном канале

1:18
— .kfiijrwкого показали на клубном канале

1:18

пипец, как ты его вычислил?))
— Аттикус ФинчКстати говоря, Беллингема в момент гола упустил именно Дженк.

Пересмотрел повтор подачи. Он головой в сторону дернул, а в итоге мяч ему пошел за спину и гол :facepalm:
чтобы оставить сообщение