Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Вильярреал 3:1

Ла Лига, 19-й тур, 2 января (Вт), 21:30 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Мамардашвили 0
0%
Фулькье 0
0%
Паулиста 0
0%
Москера 0
0%
Гайя 0
80,0%
Пепелу 4
0%
Гильямон 0
0%
Перес 0
0%
Канос 0
0%
Яремчук 0
20,0%
Дуро 1
0%
Лопес 0
0%
Герра 0
0%
Васкес 0
0%
Мари 0
0%
Гасиоровски 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 5
Опрос закончился 07 янв 01:35
бездушная железная машина
#153#153

Последние игры между командами
Валенсия – Вильярреал 1:1, Примера 2022-2023
Вильярреал – Валенсия 2:1, Примера 2022-2023
Вильярреал – Валенсия 2:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Вильярреал 2:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Вильярреал 2:1, Примера 2020-2021
Возвращение Марселино на Месталью. У подлодки Баэна и Комесанья дисква, у Фойта травма плеча, у Сорлота мышечная травма, участие Педрасы под вопросом.
Mamardashvili; Foulquier, Mosquera, Gabriel Paulista, Gayà; Guillamón, Pepelu, Fran Pérez, Canós; Yaremchuk y Hugo Duro
Jorgensen; Alti, Albiol, Cuenca, Alberto Moreno; Capoue, Parejo, Terrats, Ilias Akhomach; Morales y Gerard Moreno
Не война точно, но градус сопротивления вырос в последние годы

Добавлено спустя 39 секунд:
Сегодня думаю фаворитами нас можно считать
Профессиональный эксперт
Тораль на выездах не умел играть. Мистер 1:1, если и забьет, сядет в глухую оборону и пропустит в конце. Тут Бараха может сыграть также и тогда это игра до одного гола.
— fessтрансляция без звука. За что пенальти то дали?
Пока все слишком даже хорошо. Очень мощно играем

Дуро толкнули в спину, но он возможно заранее стал падать. Но Мансано дал сразу
— Bair
— fessтрансляция без звука. За что пенальти то дали?
Пока все слишком даже хорошо. Очень мощно играем

Дуро толкнули в спину, но он возможно заранее стал падать. Но Мансано дал сразу

мне вообще показалось, что он пытался в падении головой пробить
лифт до земли
На высоких скоростях Вильярреала вообще нет. Отсутствует на поле. Скорости падают – появляется. В принципе, могли забивать в раздевалку и возвращаться в игру.
Он хотел головой, я не отрицаю
Просто нужно смотреть по его ногам, когда стали подкашиваться

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пенки в рамках правил
— BairЯремчук крайне полезен пока.
Пока уничтожаем

Смотрю на ESPN Deportes, комментирует Марио Кемпес. Яремчука хвалит маэстро. Вообще, временами феерит с комментариями. То Дуро обзовет эгоистом, ну или в моменте когда Байи получал желтую с особой издевкой сказал “Bienvenido a Mestalla”
— BairСегодня думаю фаворитами нас можно считать

Собственно так всё и вышло. Подлодка уж больно сейчас турбулентная.
Понравился Яремчук. Пепелу просто монстр
Гильямон неплох, но его игра пяткой в конце тайма, когда давит соперник - за такое бить надо его

Добавлено спустя 50 секунд:
Центр обороны на высоте, Фулькье в конце первого тайма в двух подряд моментах терял позицию
лифт до земли
Двух побед подряд, кажется, со второго тура не было. Москеру надо продлить прямо вот сейчас. Я не знаю, какая у него клаусула, но подзреваю, что не очень большая. До 28-го года и миллионов 70 прописать.



Замены Валенсии: Герра, Диего Лопес, Васкес, Ярек и Мари.

Замены Вильярреала: Байи, Бреретон, Коклен, Фемениа и Тригерос.

Вот эту богадельню Марселино выпустил, а Паскуаля (нападающего, между прочим) оставил сидеть. То есть и матч всё равно просрал, и толку для клуба никакого вообще. А сейчас будет с тройной силой канючить – январь же. Вон уже Давида Гарсию из Осасуны ему подавай. Опыта команде, видимо, не хватает.

P.S. Голос за Пепелу.
Валенсия очень резво начала, буквально, с первых секунд ринулась в атаку и заслуженно повела. Далее повезло с пенальти, не самый очевидный, но даже ВАР не вмешался. Подлодка явно не ожидала такой прыти от хозяев и начала подавать признаки жизни только лишь к концу первого тайма. Ну а третий гол снял все вопросы. Поскольку даже забитый мяч не придал гостям уверенности. Все уже было решено. Лучший Бараха. Просто уничтожил своего визави. Марселино за 90 минут так и не придумал, что можно противопоставить мощному настрою соперника. Наверное, лучший матч Валенсии наряду с игрой против АТМ. Давно так не радовала игра команды. Перерыв явно пошел на пользу.
Официально закончилась для нас первая половина сезона.
Команда сейчас, как кажется, набрала ход, имеется определенный положительный ритм. Вторую часть сезона придется выживать без трансферов, надеюсь травмы обойдут команду и Пипо выжмет максимум из имеющихся ресурсов
На удивление легкая победа получилась.В первом тайме Вильярреал так и не придумал, что делать с забеганиями Каноса и Гайя. Но с пенальти на Дуро нам круто повезло. Не пойму, каким боком там фол можно разглядеть.
Не разделяю восторгов в болельщицкой среде после этой победы (уже начали рассуждать о выходе в еврокубки), но эти три очка очень важны в контексте предстоящего календаря. Кадис, Бильбао и Атлетико… будет очень тяжко. Надо научиться показывать такую же игру (именно игру) в гостевых матчах. Не удивлюсь, если в Кадисе Валенсия будет сонной, пассивной, как это обычно бывает в гостевых играх.
ex.Baga_CHE
Я видел, как молодежь Вильярреала в лице Альтимиры и Терратса сделали результативные ошибки, а наша молодежь сыграла на уровне.

Канос прибавляет, но также всё ещё бесполезен при игре в обороне. Не до конца здоровому Гайя пришлось туго.
ex.Baga_CHE
Нравится тенденция выпускать Ярека на левый фланг. Думаю, в этом возрасте для него важно выходить и играть на этом уровне, хоть и на фланге. Серхио Рамос когда то тоже начинал справа на бровке.
чтобы оставить сообщение