Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал Сосьедад 0:1

Ла Лига, 7-й тур, 27 сентября (Ср), 21:30 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Мамардашвили 0
0%
Гайя 0
0%
Коррейя 0
0%
Дженк 0
0%
Диакаби 0
50,0%
Пепелу 2
50,0%
Герра 2
0%
Амалла 0
0%
Лопес 0
0%
Перес 0
0%
Дуро 0
0%
Москера 0
0%
Алмейда 0
0%
Паулиста 0
0%
Яремчук 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 4
Опрос закончился 03 окт 11:41
бездушная железная машина
#238#238

Последние игры между командами
Валенсия – Реал Сосьедад 1:0, Примера 2022-2023
Реал Сосьедад – Валенсия 1:1, Примера 2022-2023
Валенсия – Реал Сосьедад 0:0, Примера 2021-2022
Реал Сосьедад – Валенсия 0:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Реал Сосьедад 2:2, Примера 2020-2021
Пишут что Паулиста может войти в заявку, но Яремчук, Васкес и Фулькье нет

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
РС наверно мяч заберет себе сразу, надеюсь Гайя справится с японцем

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
сучий Эрнандес Эрнандес назначен
Я бы выпустил такой состав:
Мамардашвили
Тьерри - Москера - Диакаби - Гайя
Пепелу - Гильямон
Лопес - Герра - Амалла
Дуро

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если б был здоров Васкес, можно было бы сдвоенный фланг сделать, чтобы сдержать Кубо, а Амалла играл бы, где должен - под цп.
пока тишина, будет ли чествование Давида Сильвы

Сегодня Пипо сказал что Паулиста и Яремчук будут в заявке

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
У Диакаби уже 4 желтые
ex.Baga_CHE
Если забьют быстрый гол и не будут давать бить по воротам, как в матче с катлетами, то вполне рассчитываю на победу.
Сейчас пишут что присутствие Франа Переса под вопросом. Гастроэнтерит

Giorgi Mamardashvili
Jaume Doménech
Cristian Rivero
Thierry Correia
Mouctar Diakhaby
Cenk Özkacar
Cristhian Mosquera
Rubén Iranzo
César Tárrega
Gabriel Paulista
José Gayà
Pepelu
Javi Guerra
André Almeida
Hugo Guillamón
Pablo Gozálbez
Selim Amallah
Diego López
Fran Pérez
Hugo González
Hugo Duro
Mario Domínguez
Roman Yaremchuk
«Валенсия» не выиграла ни в одной из последних 11 игр, сыгранных
в среду в ЛаЛиге, четыре ничьи и семь поражений.

Последнюю победу «Валенсия», одержанную в среду, в сезоне 2018/19 был обыгран «Реала Мадрид» 2-1. 
Mamardashvili; Gayà, Cenk, Diakhaby, Thierry; Amallah, Javi Guerra, Pepelu, Fran Pérez; Diego López y Hugo Duro.


Добавлено спустя 36 секунд:
Remiro, Traoré, Aritz, Pacheco, Tierney, Urko, Turrientes, Merino, Cho, Oyarzabal y Carlos Fernández.


Добавлено спустя 48 секунд:
Далеко не основной состав у РС. Надо пользоваться.

Вот зачем выпускать турка??
Судишь по его первым минутам?)

Добавлено спустя 25 секунд:
Но смотрится хорошо, это да

Добавлено спустя 14 секунд:
Фолов 5 на нем насчитал
ex. amir-isp06
Алмейда растворяется на поле, Аммала уже две желтые заработал. Борется лучше, быстрее и нестандартнее себя ведет, физически сильнее
— BenjaminАлмейда растворяется на поле, Аммала уже две желтые заработал. Борется лучше, быстрее и нестандартнее себя ведет, физически сильнее

Да, две желтые заработал. Классный дебют
в защиту Диакаби- была свободная зона, в которую пошла передача. Его оставили там 1 в 1 против нападающего, который логично его развернул на скорости. Вроде и ошибка, но не совсем представляю, что он там мог поделать.
Примерно как с Осасуной ситуация. Ведём игру, а пропускаем дебильнейший гол с первого удара. Все проблемы исходили от Али Шо. Тьерри вообще не справляется, а Фран не опускается на подмогу и вообще безобразный тайм провёл. Страшно представить, что будет с нашей защитой, когда выйдут Кубо и Браис.
Амалла, хоть и удалился, но играл реально классно в первом тайме, даже лучше всех. Алмейда в этом сезоне вообще не о чем. Поэтому вдвойне обидно, что именно его и удалили, тем более вторую желтую судья мог и не показывать, там не было какой-то особой грубости. Вдесятером, я не думаю, что у нас есть хоть какие-то шансы. Игра, к сожалению, окончена, а так все перспективно начиналось…
Диакаби тупо проспал. Он должен был быть первым на мяче и спокойно вынести подальше

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Там аж все игроки схватились за голову

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Фран Перес сегодня бесполезный, даже не знаю на что рассчитываем

Добавлено спустя 12 минут:
Теперь и Гайя с травмой. Не фартит нам
Все, что могло пойти не так, пошло не так в этом матче. Откровенное невезение. За игру не стыдно.
Гаретто, кажется, писал перед началом сезона, что Москера нужно наигрывать на фланге. По-моему, этот матч идеально показал, почему этого не следует делать. У него не хватает ни техники, ни скорости, ни понимания игры на этой позиции. Исходя из обстоятельств, он максимально старался, но фланг не для него.
Но это частности, а глобально весь второй тайм бесило то, что Валенсия вдруг решила стать комбинационной командой, хотя обычно в тупую навешивает. Вместо того, чтобы грузить в штрафную они начинали разыгрывать мяч около штрафной, только под конец начали грузить, но, имея такого вратаря как Мамардашвили, это сложно сделать, потому что он вечно выносит мяч там где нет игроков. Не знаю как у него это получается, но вратаря с такой плохой игрой ногами я давно не встречал.
— fessХави как?!!!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
ну и пенальти нас похоже лишили

концовку матча не удалось посмотреть и этот момент не был включен в обзор. Что там было?
добавил опрос

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
в моменте когда Али Шо простреливал вдоль ворот, Дженк почему-то не играл со своим игроком, а играл Гайя, а Ойарсабаль в итоге остался один на дальней штанге
Если бы не вратарь считай гол
концовку матча не удалось посмотреть и этот момент не был включен в обзор. Что там было?

Ремиро вынес мяч прямо на Герру, тот сразу пробил, хотя мог отдать на свободного Яремчука, которого легче было забить гол. Вообще Герра в этом матче с одной стороны понравился, с другой, было ощущение, что слишком сильно в себя поверил и он допускал какие-то самонадеянные вещи. Чего стоит удар со своей половины поля в первом тайме. Немного скромности ему не хватило в этом матче, но отбегал он здорово.
И да, я сейчас пересмотрел момент, кажется, там все-таки был пенальти, хотя вчера мне так не показалось. Не могу точно вспомнить, но Эрнандес Эрнандес, кажется, не первый раз нас судит плохо.
Пипо, я так понимаю, пожурил Амалла что он подвел команду, которая осталась в мегасложном положении.
Это тоже можно считать потерей концентрации

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
— Аттикус ФинчВообще Герра в этом матче с одной стороны понравился, с другой, было ощущение, что слишком сильно в себя поверил и он допускал какие-то самонадеянные вещи. Чего стоит удар со своей половины поля в первом тайме. Немного скромности ему не хватило в этом матче, но отбегал он здорово.

Хочет быть лидером команды

Добавлено спустя 46 секунд:
— Аттикус ФинчИ да, я сейчас пересмотрел момент, кажется, там все-таки был пенальти, хотя вчера мне так не показалось. Не могу точно вспомнить, но Эрнандес Эрнандес, кажется, не первый раз нас судит плохо.

Этот козел уже ранее допускал ошибки в наших матчах
лифт до земли
Сосьедад удивил. Это вообще совершенно не их игра. Сыграли от защиты почти без своего фирменного прессинга. И сыграли довольно качественно. Тем более для такого состава. Для Валенсии удобнее было бы играть против обычного Сосьедада. Против команд сознательно защищающихся, играющих низким блоком Валенсии будет в этом сезоне тяжело. Не хватает пока сыгранности и исполнительского мастерства. В этом смысле для неё какой-нибудь Кадис опаснее, чем вот Бетис, с которым ей играть на выходных.

Ну и Диакаби... У него масса косяков, но он обычно очень собран. А тут просто уснул. При этом гол совершенно выдающийся. Когда третий выбор соперника вдруг делает у тебя в штрафной вот это, можно и на невезение сетовать.

Валенсия, кстати, была в игре до самого конца. Как и в других проигранных встречах. Тоже надо отметить.

— Аттикус ФинчГаретто, кажется, писал перед началом сезона, что Москера нужно наигрывать на фланге. По-моему, этот матч идеально показал, почему этого не следует делать. У него не хватает ни техники, ни скорости, ни понимания игры на этой позиции.
Речь была про то, что край защиты – хороший вариант ввода молодого центрального защитника в состав. Пуйоль так начинал. Рамос так начинал. Кьеллини так начинал, у которого техника в принципе отсутствует как класс. Про то, что это оптимальная для Москеры позиция речь, разумеется, не идёт.
Пересмотрел второй тайм, который нормально в лайве не смог глянуть.

Похвально что весь второй тайм команда не бросила играть, прессинговала достаточно активно. Даже и не казалось что на игрока меньше у нас.
Если по персоналиям, то Москера конечно не успевал, ошибался, но предельно старался.
Я насчитал три выноса в аут от Мамардашвили, причем в ситуауциях когда его никто не прессинговал.
Яремчук хорошо вышел, жаль что не забил с подачи Пепелу. Боролся на всех участках поля, понравилось как от злости треснул Мерино(?)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Сосьедад в начале второго тайма завладел только инициативой, потом уже мы владели.
Они могли соорудить второй гол и завершить исход встречи, но в итоге уже с минуты 55-60 стали тянуть время, изображать мучения. Вижу как комплимент в наш адрес, что боялись что мы могли и вдесятером отыграться.

Эрнандес Эрнандес это просто кусок говна, за неодназначное движение Амалла дает амарилью и за четкое-целенаправленное движение локтем тоже дает желтую.
Тирни за затяжку времени должен был быть наказан, Мерино в добавленное время должен был быть удален.

И очень было похоже на пенальти, странно почему он сразу развел руки.

Считаю, что на ничью мы наиграли в матче
чтобы оставить сообщение
cron