Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Алавес – Валенсия 1:0

Ла Лига, 4-й тур, 2 сентября (Сб), 18:30 (исп)

Лучший игрок матча

70,0%
Мамардашвили 7
0%
Гайя 0
0%
Дженк 0
0%
Диакаби 0
0%
Тьерри 0
0%
Фулькье 0
10,0%
Пепелу 1
0%
Герра 0
0%
Алмейда 0
10,0%
Диего Лопес 1
0%
Дуро 0
10,0%
Москера 1
0%
Перес 0
0%
Амалла 0
0%
Канос 0
0%
Домингес 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 10
Опрос закончился 07 сен 21:41
бездушная железная машина
#82#82

Последние игры между командами
Алавес – Валенсия 2:1, Примера 2021-2022
Валенсия – Алавес 3:0, Примера 2021-2022
Валенсия – Алавес 1:1, Примера 2020-2021
Алавес – Валенсия 2:2, Примера 2020-2021
Алавес – Валенсия 1:1, Примера 2019-2020
Пау сегодня не тренировался в общей группе, шансы на участие в матче прогнозирует как низкие

Добавлено спустя 45 секунд:
Пишут что Диакаби будет в защите и Герра-Алмейда-Пепелу выйдут вместе впервые(?)
ex. amir-isp06
Хочется всех новичков увидеть в этом матче, хоть на замену

Добавлено спустя 17 секунд:
Интересно Канос будет в старте

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
я бы его выпустил слева, а справа Д.Лопеса
— BenjaminХочется всех новичков увидеть в этом матче, хоть на замену

Добавлено спустя 17 секунд:
Интересно Канос будет в старте

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
я бы его выпустил слева, а справа Д.Лопеса

Пишут что Амалла и Канос врядли выйдут с первых минут

Бараха сказал что Яремчук отправится с командой
— Lane Mojeвот посмоирим как играет Бараха против другой команды из сегунды

мы уже с ними играли в этой предсезонке, но думаю это не показатель

Добавлено спустя 18 секунд:
но севилью они потрепали знатно, не жду легкого матча

Добавлено спустя 58 секунд:
заявка

Вложение :

convocatoria_del_valencia_cf_001.jpg
jpg, 680×854, 108.12 КБ
Есть контакт)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
По фоткам перед вылетом все прям радостные, на позитиве

Вложение :

1693632752195.jpg
jpg, 1500×1018, 405.35 КБ
ex.Baga_CHE
Будет много верховой борьбы. Час икс для Дженка и Диакаби. У них неплохая стата в верховых дуэлях по всей лиге.
не антимадридист
— BairТ.к Мамардашвили на английском не говорит, а Яремчук испанским вроде не владеет, то один вариант остается


Тоже подумал, что армянский.
De inicio el Valencia CF formará con: Mamardashvili; Foulquier, Diakhaby, Cenk, Gayà; Pepelu, Javi Guerra, Almeida, Thierry; Diego López y Hugo Duro.


Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Блять, что они творят??
ex. amir-isp06
Нападающий не смог забить, наши защитники решили показать как надо

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Дуро зарядили между ног, жесть что за цирк
ex.Baga_CHE
Не умеем играть, когда дела идут не по плану. Вроде бы Рино ушёл ещё зимой. И при Пипо пока не научились это делать.
Безобразная игра Диакаби. В лучших традициях своих худших лет. Недалеко от него ушёл Дженк, но к его отвратной игре уже как-то привыкаешь.
Ещё непонятно в чем была логика, выпускать Тьерри на фланг полузащиты. Я понимаю этот ход, когда нужно сохранить счёт, но с первых минут то зачем, тем более против Алавеса? Функционал Тьерри очень ограничен в атаке, он пару моментов просто не прочувствовал, когда можно было обострить. Надеюсь, с начала второго тайма выйдет Канос, если готов, или Фран.
Кошмарный тайм. Ни одной внятной атаки я не запомнил. Хозяева добровольно дали мяч, а мы без понятия, что с ним делать. Человека, ответственного за выкуп Дженка, нужно уволить. Медленный, на мандраже, типичный косяпор. Поначалу может и казалось, что адаптируется и заматереет, но видно, это не тот случай.
Тьерри останется, а Фран выйдет вместо Фулькье

Добавлено спустя 8 секунд:
Ан нет

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Боги нас услышали, Москера вышел
Канос слишком много жестикулирует

Добавлено спустя 57 секунд:
Зря Диего заменили, мог еще полезно побегать

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
— rubenПора выпускать новичков. Каноса, Амаллу и Яромченко.

Яромченко не увидим сегодня
Профессиональный эксперт
Что я только что посмотрел? Бред.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Кресло под Барахой зашаталось?
Качество игры конечно ахтунг. Не понимали что делать с мячом, выбор стартового состава и замены оставляют вопросы. Нам нужен перерыв, правда полкоманды уезжает
лифт до земли
Расплата за провал в начале. Все подобные команды будут дома так играть: навалиться в начале, затолкать гол и потом его защищать. И Кадис, и Хетафе, и Мальорка. Надо быть к этому готовым.

Голос за Мамардашвили. Голосовалку не забудьте.
Москера и Амалла понравились. Канос пока вообще не впечатляет. Спишем это на отсутствие нужных кондиций. Игра первым номером просто ужасная. Обострять практически некому. Если в прошлом сезоне вся на флангах активничали Лино и Клюйверт, но пока непонятно кто их заменит. Фран много бегает, но толку очень мало.
Эйфория от двух стартовых побед прошла, впереди тяжелые будни. С такой игрой не исключаю повторения прошлогоднего сценария.
ex.Baga_CHE
После второго тура, когда все находились в эйфории, я писал, что надо заработать ещё 36 очков. Сейчас это ещё актуальнее.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
— BairДля чего выпустили Марио Домингеса? Странное решение

Наверное, понадеялись на его мобильность. Хотя было понятно, что он только только начал тренироваться после травмы.
— valenciaМоскера и Амалла понравились. Канос пока вообще не впечатляет. Спишем это на отсутствие нужных кондиций.

Не ожидал что Пипо заменит Дженка, тем более в перерыве матча. Но Москера на удивление, за исключением двух моментов, когда он проспал Кике Гарсию и кажется с Оморидионом не справился, сыграл достаточно хорошо, спасал как минимум в пару моментах
Хорошая альтернатива турку, явно быстрее соображает и принимает решения
Пипо намекнул что разочарован действиями клуба на рынке, что флангового игрока не привели, что скамейка короткая
И что реальность такова как она есть

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В общем признал что в клубе все не так хорошо

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
а зачем Мамардашвили побежал косить соперника? мяч вроде летел к угловому флагу, там могли уже и игроки накрыть
Бараха ошибся со стартовым составом, в итоге израсходовал уже 2 замены в перерыве, а под конец нам пришлось по сути играть вдесятером, когда Фулькье получил травму и не ушёл с поля только из-за отсутствия замен. Выпускать Домингеса в конце матча тоже была так себе идея. Понятно, что Яремчук ещё не адаптировался к команде, но в конце нужен был навал, там особой мысли игры все равно не было. Легче было бы на него грузить, авось что-нибудь он бы смог зацепить. А Марио маленький, ему нужно пространство, которого весь матч у Валенсии не было.
Иногда, когда смотришь матчи Валенсии, складывается ощущение, что играет дворовая команда, без техники, без мысли. Вот вчера была такая ситуация. Как они обрабатывали мяч, какие пасы делали, это было просто что-то с чем-то. Даже Герра непонятно во что играл. Одним из худших был, но самым худшим точно был Диакаби.
Снова разочаровал Алмейда, просто растворяется на поле. Его выход был обсуловлен исключительно травмой Пау, думаю иначе бы начал со скамейки.
Огонька в глазах пока не видно

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Надеюсь Пипо найдет противодействие против атм, иначе разберут по кирпичикам нас

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я бы попробовал Амалла вместо Алмейды на позиции "8", тогда Герре придется играть ниже
Или быть оттянутым напом, что вчера пытался играть Андре
Я бы не сказал что нас прям возили мордой об пол, после пропущенного мяча, особенно в 2 тайме мы пошли вперед и алавес нас стал ловить на контрах, когда мы не успевали возвращаться
Да, Алавес играл с небольшим преимуществом, но все их моменты возникли из-за того, что Валенсия пошла отыгрываться. Этой команде противопоказано пропускать первой. Она не умеет взламывать оборону, нет нужных для этого игроков и тренерских идей. Поэтому, когда мы пропускаем первыми от аутсайдера, то это смерти подобно. Команда должна научиться не привозить такие легкие голы, как это было с Осасуной и Алавесом.
— valenciaЧеловека, ответственного за выкуп Дженка, нужно уволить. Медленный, на мандраже, типичный косяпор. Поначалу может и казалось, что адаптируется и заматереет, но видно, это не тот случай.

думается мне что ответственный это Корона, уже и на пласадепортива пишут что начал сезон он плохо.
Не удивлюсь если Барахе он не нужен был
чтобы оставить сообщение