Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик – Валенсия 0:0

Ла Лига, 10-й тур, 27 октября (Сб), 16:15 (исп)

Лучший игрок

8,3%
Нету 2
0%
Везу 0
0%
Паулиста 0
4,2%
Гарай 1
50,0%
Гайя 12
0%
Парехо 0
4,2%
Кондо 1
4,2%
Коклан 1
0%
Солер 0
0%
Батшуайи 0
0%
Морено 0
0%
Гамейро 0
4,2%
Васс 1
25,0%
Не смотрел игру/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 24
Вот только не надо из Зазы делать топа. Он хороший игрок, конечно, и мне он тоже импонировал, но его потеря абсолютно не ключевая. Он в Торино ЗАПАСНОЙ игрок, а мы тут из него делаем мега форварда, который в одиночку решает матчи. Напомню, что за весь второй круг в прошлом сезоне он забил 2-3 мяча. Крутой показатель для форварда, да? К тому же, я глубоко убежден, что Заза сам виноват, что ушел. Зачем было показывать свой характер там, где это не требовалось. После каждой его замены в прошлом году сердце замирало не устроит он какой-либо хипишь. Его посадили на скамейку в третьем ил четвертом туре, а он уже из этого скандал сделал. Что было бы сейчас, когда команда плохо играет? Возможно, он еще более негативно влиял бы на атмосферу в команде. Поэтому то, что Заза ушел исключительно его вина.
По Пиччини. Это не игрок Марселино, а менеджмента. Если помните, на эту роль вообще в первую очередь Хатебур рассматривался, еще был вариант с Менье. Пиччини в списке был не на первых ролях. Но ввиду отсутствия денег, взяли того, кто был дешевле, но винить Марселино в этом не нужно. Чисто его игроками в это межсезонье являются Гамейро и Черышев, остальные это работа менеджмента. Черышева он хорошо привел, а за Гамейро он должен ответить.
лифт до земли
— Apsua-ChesПо Пиччини. Это не игрок Марселино, а менеджмента...
Это игрок Марселино. Это он попросил лося на правый фланг. Из всех лосей по деньгам, видимо, подошёл только этот. Не будь у Марселино этого заскока, выбор был бы очевидно шире.
— Apsua-ChesВот только не надо из Зазы делать топа. Он хороший игрок, конечно, и мне он тоже импонировал, но его потеря абсолютно не ключевая. Он в Торино ЗАПАСНОЙ игрок, а мы тут из него делаем мега форварда, который в одиночку решает матчи. Напомню, что за весь второй круг в прошлом сезоне он забил 2-3 мяча. Крутой показатель для форварда, да?

Первый круг - Топ, второй - лавка (и вся команда играла как сейчас). Задача тренера вернуть игрока на пиковый уровень. Марс выбрал вариант слива, окей не вопрос, слили. А что в замен? Два полных ноля, которые за десяток матчей не показали ни ху я
— Garetto
— Apsua-ChesПо Пиччини. Это не игрок Марселино, а менеджмента...
Это игрок Марселино. Это он попросил лося на правый фланг. Из всех лосей по деньгам, видимо, подошёл только этот. Не будь у Марселино этого заскока, выбор был бы очевидно шире.

А откуда информация, что он просил именно рослого правого защитника? У него Гайя играет на фланге, вроде он не самый высокий, мягко говоря. А еще раньше играл в Вильярреале Хауме Коста, тоже не высокий игрок. Нету никакой информации, которая подтверждала бы, что Марселино просил именно Пиччини. Конечно, эта кандидатура была с ним согласована, но он не был инициатором подписания.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
— Serginho
— Apsua-ChesВот только не надо из Зазы делать топа. Он хороший игрок, конечно, и мне он тоже импонировал, но его потеря абсолютно не ключевая. Он в Торино ЗАПАСНОЙ игрок, а мы тут из него делаем мега форварда, который в одиночку решает матчи. Напомню, что за весь второй круг в прошлом сезоне он забил 2-3 мяча. Крутой показатель для форварда, да?

Первый круг - Топ, второй - лавка (и вся команда играла как сейчас). Задача тренера вернуть игрока на пиковый уровень. Марс выбрал вариант слива, окей не вопрос, слили. А что в замен? Два полных ноля, которые за десяток матчей не показали ни ху я

Во втором круге команда не играла как сейчас, не надо все описывать в мрачных тонах. Был спад зимой в игре, когда были игры в Кубке Короля, но после нее Валенсия опять стала побеждать.
А может пиковый уровень Зазы это, как раз, его игра во втором круге? Почему никто не хочет так думать? Ведь у Зазы был отрезок в полгода в Вест Хэме, где он также не забивал. А еще раньше он себя на достаточном уровне не показал в Ювентусе. То, что он показывал в Валенсии в начале прошлого сезона это определенный отрезок, который не мог продлиться очень долго по всем статистическим показателям., т.к. забивать гол после каждого попадания в створ неспособны даже величайшие игроки.
По поводу его замены, в принципе, согласен. Единственное, скажу, что Заза реально не подходил под игровую модель Марселино, а Гамейро, казалось, что подходит (по крайней мере, в свои лучшие годы, он точно бы феерил у Марселино). Но проблема в том, что лучшие годы Гамейро уже прошли и это было очевидно, когда его покупали. Поэтому, вне зависимости от того, как в дальнейшем сыграет Гамейро, на мой взгляд, его покупка была ошибкой.
лифт до земли
— Apsua-ChesА откуда информация, что он просил именно рослого правого защитника?
Это не информация, это логический вывод. Рассматривали Хатебура и Фосу-Менса. Вот ты пишешь, что ещё и Менье. Ну и плюс идеология Марселино, он лосей очевидно любит и ценит. Тут несложно догадаться.
Лучше бы они проиграли. Ей богу! Вот уберите из этого состава Парехо, найдите и клонируйте Мендьету и поставьте его в центр поля. И все! Посмотрите что будет твориться! Претензии к Парехо не потому что, он самый худший. Он не самый худший игрок в команде. Но он капитан и он системообразующий футболист. И если он играет как гавно, вся команда будет играть как гавно. Поэтому, зимой я хотел был всего одну замену. Клон Гаиски вместо Парехыча.
— Garetto[quote="Apsua-Ches"]А откуда информация, что он просил именно рослого правого защитника?
Это не информация, это логический вывод. Рассматривали Хатебура и Фосу-Менса. Вот ты пишешь, что ещё и Менье. Ну и плюс идеология Марселино, он лосей очевидно любит и ценит. Тут несложно догадаться.
[/quote]
Я не вижу, чтобы он делал акцент на росте флангового защитника. И в Вильярреале и здесь он играет с невысокими защитниками. Рост игроков, которыми мы интересовались, это, скорее, простое совпадение. Не думаю, что если бы Марселино дали выбор между Карвахалем и Пиччини, он бы сказал: "Мне Карвахаль не нужен, у него маленький рост. Давайте мне Пиччини!".
лифт до земли
— Apsua-ChesРост игроков, которыми мы интересовались, это, скорее, простое совпадение.
4 крайних защитника и все по 190. Ну как совпадение? На этой позиции это не так часто встречается. Это вот специально надо искать, чтобы такой шорт-лист составить. У тебя на рандоме так не получится.
— Garetto
— Apsua-ChesРост игроков, которыми мы интересовались, это, скорее, простое совпадение.
4 крайних защитника и все по 190. Ну как совпадение? На этой позиции это не так часто встречается. Это вот специально надо искать, чтобы такой шорт-лист составить. У тебя на рандоме так не получится.

Ну, назови защитника, которого Валенсия могла подписать в этом сезоне и который не был бы высоким?
лифт до земли
Маффео. Ну это первое, что приходит в голову. Причём на каком-то этапе Валенсия им интересовалась, но в итоге он ушёл в Штутгарт за те же самые деньги. А он моложе Пиччини на 5 лет.
— GarettoМаффео. Ну это первое, что приходит в голову. Причём на каком-то этапе Валенсия им интересовалась, но в итоге он ушёл в Штутгарт за те же самые деньги. А он моложе Пиччини на 5 лет.

Вот именно, мы им интересовались. Что говорит о том, что Марселино не зациклен на росте флангового защитника. А так, согласен, что Маффео, по всей видимости, был бы более лучшим вариантом, чем Пиччини.
Верните лучше Бруно-бота с пенсии , и поставьте играть вместо Пиччини или Везу. И Бараху с пенсии верните . Поставить вместо Парехо. Думаю , хуже точно не было бы , а было бы и получше)
чтобы оставить сообщение