Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Янг Бойз – Валенсия 1:1

ЛЧ, 3-й тур , 23 октября (Вт), 18:55 (исп)

Лучший игрок

35,0%
Нету 7
0%
Пиччини 0
0%
Гайя 0
5,0%
Паулиста 1
0%
Диакаби 0
10,0%
Парехо 2
25,0%
Солер 5
0%
Кондогбиа 0
0%
Ферран 0
10,0%
Батшуайи 2
0%
Родриго 0
0%
Гамейро 0
0%
Коклен 0
15,0%
Нечего сказать / не смотрел 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
А за что у Марселино кредит доверия? 4 место при отсутствии еврокубковой нагрузки - это небывалый успех? Ну, ок, дали ему свободу летом. Итог - недешевый Гамейро с одним голом в пустые ворота. Это бля игрок его системы?
Что это за замена Коклен-Кондо? В чем смысл этой постоянной рокировки? Все уже вызубрили, как играет Валенсия и никакой опасности для соперника не представляет. Никаких новых идей, одно и то же из матча в матч.
приносит мемы со sports.ru
— valenciaВсе уже вызубрили, как играет Валенсия и никакой опасности для соперника не представляет. Никаких новых идей, одно и то же из матча в матч.

Хотел именно это сказать. Да тошно уже, ужас. Какая однотипная однобокая команда.
Профессиональный эксперт
— SilvaНужно купить зимой креативных игроков.


каких тебе игроков? 6 лет платить будем за Гедеша, надо старика Гамейро куда то в Китай отдать, Родриго продать, Васса, Прареху, а потом уже о новых игроках думать
Несмотря на провальный старт, до зоны ЛЧ 6 очков. Нужно надеяться на то что Тораль все таки что придумает в атаке ну или Гедеш перестанет травмироваться и наш бегунок будет творить чудо.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranсмотри что бы мы не продали какого Гайю за трансфер Гедеша и очевидно не попадание в ЛЧ

Эти продажи если и будут ( что вряд ли) то только летом, после провального сезона. Я был бы рад увидеть мину сейчас с заплетающимся ногами, чем этого лягушатника бездарного. От матрасов всю шваль подбирают-сначала Виетто, теперь этот блять
деньги ормальные ни за кого не получим. Очередные аренды з правом выкупа. Головой в этом составе почти никто не умеет пользоваться в этом составе. Также можно попробовать выцепить какого нить арга или бразила.
приносит мемы со sports.ru
Имхо приоритетная задача - искать игрока на замену парехо летом. Его бы продать и купить игрока ему на замену. Можно продать нескольких игроков, лишь бы купить что то длстойное
ex. Vendetta
Ферран великолепно запорол момент в концовке 1го тайма, при 0-2 удержались бы, а так...И опять бразильцу показали куда будет бить нап при пенальти, а он проигнорировал
ex.Baga_CHE
Бляяяяя! Порой мне кажется, что сингапурец на Валенсии деньги делает. Азиатский гандикап, ёпта! Мы - заложники бук кантор. ! По другому эту ничейную серию назвать не могу.
приносит мемы со sports.ru
Я не понимаю блять, как даже ЦСКА играет с Ромой, создаёт блять моменты, реал обыграли. Вяерашние ноунеймы, баночки, резервисты и просто молодежь из дубля блять. Эти не могут дворовую команду обыграть на синтетическом газоне? Как блять? Как же у меня горит пиздец. Я просто этого не понимаю, как такое блять возможно.
Янг Бойз не хватило немного смелости, чтобы взять в этом матче 3 очка. Второй тайм вообще отвратный. Марс не может поставить игру в нападении, да и в средней линии тоже. Самое страшное, тренер не может внести хоть какието коррективы по ходу матча, когда чтото идет не так. Во втором тайме камера выхватило беспомощное лицо нашего тренера. Кроме отчаяния я ничего не увидел. Мне импонирует Тораль, но похоже он изжил себя в этой команде.
1)Согласен , Валенсия играет слишком однообразно , эту манеру игры уже все изучили
2) Отвратительная селекция. Нулячий Пиччини , приход Гамейро с самого начала воспринимал скептично. Француз в плане игры просто мертвый. Чтобы ни говорили , а Заза команде приносил пользы намного больше.
3) Кондо в этом сезоне не похож на себя. Не знаю , что с ним случилось
4) Пареха блять .. Не первый раз привозит гол в свои ворота. Более тупого привоза пенальти я еще не видел . Такое впечатление , будто он специально привез пеналь. Пока он в основе , тяжело будет наладить игру в центре поля.
5) Гэдэша явно не хватает. В прошлом сезоне он мог в одиночку вытащить тот или иной матч. Сейчас просто некому
Вот собственно , основные , на мой взгляд причины столь слабых результатов.
Отвратная игра. Янг Бойз заслуживал победы. Как же раздражал вчера Родриго весь матч. Я не пойму, он зазвездился или наоборот от избытка желания, но вчера он постоянно передерживал мяч, делал лишнее движение, пасы не точные все. За такую игру надо спрашивать. Еще один игрок, который, на мой взгляд, провалил игру это Диакаби. Опять неуверенная, неряшливая игра. Опасные атаки во втором тайме шли через его зону. Ну и наконец, вишенька на торте это Парехо. Хотя до привоза пенальти он неплохо смотрелся (на фоне остальных), открывался, подсказывал партнерам, было ощущение, что ведет команду. Но потом этот никчемный пенальти! Вот спрашивается - зачем??? Ладно бы это с ним случилось первый раз, но у него такое на системном уровне проявляется. Так же на ровном месте привез пенальти в матче с Ювентусом, удалился с Вильярреалом и тут опять. Из чего я делаю вывод, что он вообще не делает работу над ошибками. Марселино должен вправить ему мозги за такое отношение.
Но, к сожалению, под самим Марселино кресло уже зашаталось. Команда в глубокой психологической яме, чувствуется, что она не уверена в своих действиях, отсюда эти постоянные ничьи. На моей памяти, такая ситуация, рано или поздно, обычно заканчивается отставкой тренера. Причем, непонятно из-за чего такая ситуация возникла. На предсезонке, в принципе, играли нормально, с Атлетико сыграли хорошо, а потом все пошло по наклонной. Если честно, я бы отставку Марселино вообще не рассматривал, если бы не был сейчас свободен Жардим. Других свободных кандидатов, которые были бы лучше Марселино, я сейчас не вижу, соответственно, отправлять его в отставку ради условного Пако Хемеса будет ошибкой, на мой взгляд. Надеюсь, он выправит положение!
— Lane MojeФерран великолепно запорол момент в концовке 1го тайма, при 0-2 удержались бы, а так...И опять бразильцу показали куда будет бить нап при пенальти, а он проигнорировал


судя по картинке, он как раз и прыгнул куда ему показали) если расценивать указание рукой, как подсказку куда прыгать))) Мы же не знаем в чем был подсказ на словах. Но в любом случае, куда прыгать уже сам вратарь выбирать должен, тут таких подсказчиков можно смело отсылать куда подальше. В чем претензи к Нету? Вчера отыграл классно, уверенно, спасал, прыгал, но все равно критикуют. То критикуют, что не прыгал, теперь критикуют, что прыгает :lol:
ну так если глобально смотреть, то основная проблема это в линии атаки и центре поля. Кондо далек от себя прошлогоднего, на Парехо ложится большая нагрузка, которую он не тянет. В итоге тактика высокого прессинга и отбора не работает, все эти отбора происходят уже у штрафной. А выходит оттуда в контатаку уже сложнее. Далее вертикальный футбол, на котором основан стиль Марса. В нем нужны игроки, способные убежать. В прошлом сезоне это были Гедеш, Родриго, Дзадза/Мина, иногда Перейра. Сейчас из них остался только Родриго, который потерял уверенность и стал часто тянуть одеяло на себя. Гедеш пришел поздно и сразу стал ломаться. Миши и Гамейро выглядят инородными телами в данном построении. Вчера были потенциально хорошие выходы в быстрые атаки. По предыдущему сезону несколько из них бы реализовали гарантированно. Тут же полная импотенция. А так как позиционка у Марса отсутствует как понятие, то собственно вариантов у команды в атаке почти и нет.
По дефе хз даже. Вроде и Пиччини дно, пара центральных постоянно новая и совсем не внушает. Гайа не то чтобы очень хорош. Но по прошлом сезону было ничем не лучше. Пропускали так уж точно не меньше. Что не помешало организовать хороший сезон.
Так что ждем восстановления Гедеша, набора формы нашим черным властелином. Глядишь, что и изменится.
По поводу Мины согласен . Его тоже не хватает.Это игрок , способный убежать в контратаку , Батшуаи и Гамейро реально смотрятся инородными телами при такой тактике. Родриго игрок хороший , но зависимый. Если вся команда играет отвратительно , то и Родриго играет также. Тащить в одиночку как Гэдэш , он не может , хотя в связке с Миной или Гэдэшем он смотрится очень неплохо.
Защита в этом сезоне, как раз, вполне добротно играет (за исключением вчерашнего матча и Пиччини в целом). Большие проблемы в выходе из обороны в атаку. Вчера отчетливо было видно как команде не хватает количества людей в атаке. Помню момент, Родриго на левом фланге находится с мячом, но ни Гайя, ни кто-либо из центра его не поддерживал, как итог, в атаке были всего трое: Родриго, Батшуайи и Гамейро против пятерых защитников Янг Бойза.
И, кстати, вчера Марселино перешел на схему в 4-3-3 после выхода Гамейро. Это явно было видно, как Солер ушел в центр, а Парехо опустился на позицию аля Жоржиньо. Но все равно ничего не помогло...

кстати, всегда думал, что на видео подлодка образца марселино и поражался, как тренер, который научил такому подлодку может так лажать с Валенсией. поэтому загуглил, и оказалось, что Марс пришел в подлодку на следующий год
общественное мнение
Ничьи порядком поднадоели уже. Марселино либо сам в растерянности от этого либо это все на что он способен. На звание худшего игрока матча у нас увы пока может претендовать тока один игрок, сами знаете кто. Такой привоз и не первый раз. Вообщем надо покупать на эту позицию игрока, а то Пахеро зазвездился уже.
— Apsua-ChesОтвратная игра. Янг Бойз заслуживал победы. Как же раздражал вчера Родриго весь матч. Я не пойму, он зазвездился или наоборот от избытка желания, но вчера он постоянно передерживал мяч, делал лишнее движение, пасы не точные все. ...Ну и наконец, вишенька на торте это Парехо. Хотя до привоза пенальти он неплохо смотрелся (на фоне остальных), открывался, подсказывал партнерам, было ощущение, что ведет команду. Но потом этот никчемный пенальти! Вот спрашивается - зачем??? Ладно бы это с ним случилось первый раз, но у него такое на системном уровне проявляется. Так же на ровном месте привез пенальти в матче с Ювентусом, удалился с Вильярреалом и тут опять.

Родриго стал постоянно вызываться в сборную, съездил на мундиаль, несмотря на все слухи об уходе, в команде оставили(остался). По сравнению с прошлым сезоном стал действительно больше передерживать мяч, пытаться пройти эшелон обороны в одиночку. Безусловно стал себя чувствовать важной фигурой в команде, может быть и зазвездился.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Во втором тайме Парехо только и указывал кому отдать передачу, но только не ему.
Верю что это последний его сезон в футболке клуба.
аццкий русоукроамерикофоб
Bair, сколько лет это вижу уже
с чего уверенность?

проблема скорее в том что его особо и не покупают за деньги за которые можно заменить было бы
Анонсировали немного ранее продление контракта, которое заканчивается сейчас в 2020 году.
Я даже не знаю что сейчас должно случиться чтобы действительно продлили его.
Летом у него останется 1 год, момент когда можно прощаться.
ex.Baga_CHE
Команда выиграет 4-5 игр подряд, и кэпу предложат новый контракт.
На месте Алемани я бы начал ломать голову, как привезти Форнальса.
не антимадридист
Внуки буду спрашивать нас, кто такой Парехо, который сыграл так много матчей. А мы, молча потупившись, будем смотреть куда-то в плинтус. Кто-то пустит слезу. И только БЭТМЭН будет криво улыбаться.
приносит мемы со sports.ru
продавать летом придется обязательно(ффп) и я бы продал именно родриго и парехо. гамейро просто сливать надо чем раньше тем лучше. и если с чудовищем хоть как то вышло (хоть играть стал, как набрал форму) так вот с гамейро вообще полный пиздец. мину жду не дождусь. ну и гЭдЭша, конечно же. если бы был - все было бы изи. щютка
аццкий русоукроамерикофоб
как по мне Черышев вполне достойно заменял Гедеша
его потерю тоже стоит учесть
лето-летом, нам бы зимой как-то в центр созидателя взять и правого защитника
хотя бы в аренду
вот смотришь игру и какая-то шняга, но по именам все очень прилично, сильней чем в прошлом сезоне точно.. скорее всего какраз и нужно этих пару человек заменить

ПыСы
вот Пакито бы сейчас клепал конечно, ээх)
лифт до земли
— Ivan-Taran...но по именам все очень прилично...
Все эти "имена" складываются из формального пребывания в том или ином большом клубе. То есть тот же Гедеш числился в ПСЖ. Ну да, место в основе не завоевал, но ведь числился. И так практически с каждым "именем".
чтобы оставить сообщение