Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Леганес 1:1

Ла Лига, 9-й тур, 20 октября (Сб), 16:15 (исп)

Лучший

0%
Нето 0
0%
Пичи 0
5,0%
Гарай 1
0%
Паулиста 0
45,0%
Гайя 9
0%
Васс 0
5,0%
Коклен 1
15,0%
Парехо 3
0%
Черышев 0
0%
Родриго 0
0%
Гамейро 0
15,0%
Солер 3
0%
Ферран 0
0%
Батшуаи 0
15,0%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
Может быть и есть, но мне трудно назвать кто ими являются. Я читаю почти все сообщения, но не вижу прям явных "ультрапреданных фанбоев". Скидку на уровень игры воспитанников часто тут делают, в том числе и я, но если кто-то из них прям провалит матч, не думаю что кто-то будет слепо защищать его.
ex. _ValamunT_
— GarettoНи одного фанбоя Парехо тут нет. И не было никогда.

Взял так и за всех все решил(видимо,звание "лифта до земли" обязывает) и где то приуныл,как минимум,один фанбой Парехо)
Если бы ты знал,как ты далек от правды,с этим своим "кушать не можешь".Есть не один и не два аргумента в пользу того, что я никакой не хейтер Парехо(ну не фанатичный уж точно) каким ты меня хочешь выставить,подстраивая под свою забавную теорию.Нужно было дальше копнуть,и написать что еще у меня тут есть пара фейк акков,с которых я сперва пишу комменты,в защиту Парехо,запускающие цепочку реакций от и до...чтобы до конца соблюсти каноничность Прайса.Но я не настолько изобретателен.

Так кто же эти фанбойские удочки закидывает?

Как было уже написано в этом треде,например,оказывается один Парехо и делал умные вещи на поле,ты вот даже две таких вещи насчитал, - а то что в первом тайме Васс вложил в ноги Гамейро мячик на расстрел гк Леганеса ,это так - дефолт.Кстати,там по хоккейной системе,Дани тоже участвовал. Хотя там тоже оффсайд был.И это были не единственные моменты,когда напам отдавали пасы,но там фиксировался оффсайд.Но вас почитать,так только Кэп этим один и занимался. А как Парехо через забор ног передачу в никуда отдал на этих последних минутах в которых он как боженька решал,это не считается?Все верно,как я писал полгода назад,или сколько там времени прошло(посты в которых я реально пытался хейтить Пареху посл.раз)у нас же считаются только положительные моменты,которые имеют логичное окончание.Хорошо что Хосе повезло с рикошетом,можно пофапать на ассист Кэпа,и хорошо что у Леганаса такие бомжи играют,что не могут завершить контру с "подарка" от Дани.

А вообще забавно,команда не выиграла,седьмая ничья в чемпе,а люди обсуждают сколько же там моментов на самом деле создал Парехич. А кто его вью читал после?

Ну это все лирика...как говорится есть два стула полюса - отличный матч для Парехо и для команды в частности,и тут появляется тру хейтер Кэпа,и пишет - да нет,он все равно ноль при любых раскладах.И с другой стороны матч на единицу (по Бубнову) от Дани,где появляется коммент, обеляющий Парехо.Как мы(ВЫ) разобрались - первый случай это устоявшиеся нормы форума.Окей.
Так а второй случай это что?я таких комментов(второго случая) видел не один и не два раза с начала сезона.
Это не фанбои?назвать их просто сочувствующими?Как то несправедливо это по отношению к тру хейтерам с другого полюса.Ааааааа...или может это и есть та самая объективность,отказавшихся от идиотской логики? :D

Хотя,можно было не писать эту простынь,а ограничиться этим

— GarettoТы как мистер Стекло. Вот он тоже считал


и мистер Стекло оказался прав)
лифт до земли
— _7levin_Есть не один и не два аргумента в пользу того, что я никакой не хейтер Парехо(ну не фанатичный уж точно) каким ты меня хочешь выставить
Я не хочу тебя никем выставлять. У каждого юзера есть история сообщений. Это она тебя выставляет, а не я. Можешь сам посмотреть.
ex. _ValamunT_
— Garetto Я не хочу тебя никем выставлять. У каждого юзера есть история сообщений. Это она тебя выставляет, а не я.

знаешь как говорят,смотришь в книгу – видишь фигу ( и не Луиша Мадейру) :D вот сейчас с тобой как раз тот случай.

п.с у меня тоже память неплохая,и я помню кем ты себя выставлял в спорах с Алдаром,да и с другими юзерами,насчет Маноло и прочих разборах южноамериканского рынка(или что-то в похожем ключе).Все нормально.Бывает. )
чтобы оставить сообщение