Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Леванте – Валенсия 2:2

Ла Лига, 3-й тур, 2 сентября (Вс), 12:00 (исп)

Лучший игрок

0%
Нету 0
0%
Пиччини 0
2,6%
Диакаби 1
0%
Паулиста 0
5,1%
Гайя 2
0%
Парехо 0
0%
Васс 0
64,1%
Солер 25
7,7%
Черышев 3
2,6%
Гамейро 1
2,6%
Родриго 1
0%
Батшуайи 0
7,7%
Торрес 3
0%
Мина 0
7,7%
Я не смотрел матч/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
смотря на Гамейро, я скучаю по тому, как Заза отрабатывал домой

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
не везет просто жесть

Добавлено спустя 31 секунду:
у Гамейро уже штанга и перекладина
— Ivan-Taranнормально гамейро бьет, не агритесь
это не проебы как у вашего макаронника любимого

ух, если бы Дзадза в 2 штанги попал с 3х метров, и засрал 3 выхода с численным преимуществом
как бы ты "агрился"? :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
ох если бы гамеро сейчас уходя не пожал руку марселино и матерился бы на лавке что его заменил глюпый тренер

Добавлено спустя 33 секунды:
BJlaD, а повтор второго гола леванте таки пересмотри, любитель доширака
аццкий русоукроамерикофоб
клуб любителей тухлых макарон

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
только один макаронник был достоен этого клуба и он давно не играет
не антимадридист
Все пороки сегодняшней Валенсии обнаружились в одном матче. Это и лажающий Паджеро, и неадекватное чудище, и не прыгающий Нету, и неумение дожимать соперника. Единственное понравился Ферран.
ex. _ValamunT_
судья кнч какой то контуженый,Леванте время тянуть стали активно сразу после удаления,тут момент с Миной,которому Моралес не дал мячик на угловой доставить,дает обоим ЖК. + всячески способствовал в эти последние минуты сбиванию темпа игры,которая и так на такой жаре имела скорость улитки

п.с.

антигерой матча Гамейро :facepalm: ,спас Парехо(да и он после перерыва как-то поднял свои акции)
лифт до земли
Дерби крутейшее в смысле зрелищности. Чего точно не ожидал, так это того, что Леванте будет играть открыто. Реально выиграть хотели до удаления. Глупость с их стороны полная (открытость, а не желание выиграть), но повезло.

Голос за Солера.
Леванте играл в дворовой футбол, особенно после перерыва. Один Гамейро 3 гребаных раза выскакивал на оперативный простор и умудрился обосрать всё. Родриго тоже запорол пару отличных моментов. В целом, игра удручающая пока. Не видно никакой слаженности, организованности. Тот же бесшабашный футбол прошлого сезона, но без феноменального Гедеша и решающего Зазы (я именно про старт чемпа), а защита и кипер по-прежнему не внушают доверия. Остается только надеяться, что после перерыва и с возвращанием Гедеша ситуация улучшится.
аццкий русоукроамерикофоб
ex. _ValamunT_
— wasyaДобавлено спустя 34 секунды:
_7levin_, кого парехо спас?


имелось в виду,что Гамейро,своей неудачной игрой,спас Парехо от звания антигероя матча(лично для меня)
— Ivan-Taran


Ваня, закадровый голос твой?
:lol: :lol: :lol:
лифт до земли
Антигерой на самом деле Васс. Если бы он не ушёл в тень, активнее участвовал в розыгрыше, то и Парехо так мячами не перегружали бы. Он с начала сезона не в форме, и вполне можно было бы поиграть через датчанина. А он спрятался от игры.
Детсад ёпта. Давайте выложим проёбы Родриго за весь период в команде. Удаления, промахи и 3 гола в дебютном сезоне. Сравнивая ценники, вообще охуительно будет смотреться. Че, один успешный сезон (всего на несколько мячей больше, чем у Зазы) нивелирует всё говно?
Профессиональный эксперт
Раньше Парехо закрывал рты нам своими передачами, а сейчас по передачам он нуль.
команда тяжелая до сих пор. Если сейчас посадить Солера, то он стухнет и мы его не продадим. Но а с другой стороны Феранито кажется поталантливее.
Длинные Абзацы
Как интересно, где то я писал, что год назад - в матче против Леванте на выезде, где сыграли 1-1 - Солер умудрился с метра пробить выше ворот. С тех пор его игра была говно.
И вот сегодня круг замкнулся)) Теперь вновь Солер будет только прогрессировать! :applause:
В атаке сегодня было неплохо. 3 явных момента было у Гамейро, 2 у Родриго, 1 у Мины. Итого, 6 (!!!) явных голевых моментов, помимо 2 мячей, и Валенсия из этого ничего не реализовала. В том же матче с Эспаньолом в прошлом году (когда мы выиграли 0:2), Валенсия и то меньше моментов создала, но тогда мы выиграли, а сегодня лишь ничья. Не могу сказать, что результат справедлив. Так же как и в матче с Атлетико, между прочим. Там тоже во втором тайме Валенсия была острее и будь Гамейро (опять он!) и Васс более мастеровитыми, мы бы и тогда выиграли и сейчас! Но это футбол и тут не место сослагательным наклонениям.
По игрокам: Больше всех не понравились Парехо, Диакаби и Пиччини. Диакаби, ну уж прям очень сырой. Явно не место ему в старте, по крайней мере пока. Вообще, мне кажется, этот игрок не подходит под игру Марселино, но посмотрим ещё. Пиччини сам по себе средний игрок. Надо было летом бесплатно Лихштайнера к нему подписывать.
учитывая обстоятельства (выход в старте Диакаби и Васса в центре), игра была не настолько и плоха. Стоило жабам дать нам играть в нашу игру, моменты посыпались. Но очень тревожно за оборону. Плюс какое-то огромное количество брака от всех (привет кэп). Надеюсь, что причина в нагрузках.
Вцелом когда вольются новички+Гедеш, восстановятся цз, команда должна выходить на нормальный уровень. Ну и Кондо, Парехо без него в центре с Вассом очень тяжело. Считай -1 играем.
чтобы оставить сообщение