Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Атлетико

Ла Лига, 1-й тур, 20 августа (пн), 20:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
0%
Гарай 0
0%
Пиччини 0
2,6%
Паулиста 1
5,1%
Гайя 2
0%
Парехо 0
5,1%
Кондогбья 2
0%
Солер 0
5,1%
Васс 2
69,2%
Родриго 27
2,6%
Мина 1
2,6%
Диакаби 1
0%
Гамейро 0
0%
Батшуайи 0
7,7%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
Должны были побеждать
По сути позволили атлетам два момента с игры создать и один со стандарта, а так норм, Пич не проваливается на фланге а-ля Монтойя, Васс в порядке, жаль не забил, Ватман суетился многовато, ну и Гамейро жаль что не зарешал концовку.
Родри лучший, Парехо боец
И теперь в команде есть "черная вертикаль" Ди - Конг - Миши, какого-нибудь Камени только на ворота не хватает :roll:
Жалко, что Васс с Гамейро не зарешали. Батшуайни по этим немногим минутам ужасен. Гарай знатно напортачил, Гайя напротив супер-молодец сегодня. Остальные норм.
приносит мемы со sports.ru
Молодцы, что вытянули. Нет вопросов к Кондо, Парехо, Родриго и наверное к Вассу. По последнему вообще думаю может стать тайным оружием. Умеет все, реально классный универсал. Его всегда на поле иметь надо, потому что им любую дырку заткнуть можно.
А теперь о грустном - пиччини это пздц. Мина опять бегает на полусогнутых ногах, Солер ну не тянет на крайнего полузащитника ну никак.
У батшуаи виден потенциал - по мне если адаптируется (в этом преимущество у гамейро, конечно) была бы отличная пара родриго-батшуаи.
эх.. бля.. ну как же так Васс и Гамейро просрали свои моменты .. причем абсолютно однотипно . вышли один на один под углом и так бесхитростно и слабо во вратаря оба пробили. Диакаби очень понравился. Мне он импонирует больше Гарая . Родригол как всегда на высоте.
Понравились Гайа , Диакаби и Родриго . Проголосую за последнего
Пиччини вообще ниочем . Нахуя Монтойю и Начо Видаля отдали - непонятно.. Монтойя никгда не был выдающимся правым защ. но тем не менее периодиечки у него почти в каждом матче были хорошие подключения в атаку
— santiagoМолодцы, что вытянули. Нет вопросов к Кондо, Парехо, Родриго и наверное к Вассу. По последнему вообще думаю может стать тайным оружием. Умеет все, реально классный универсал. Его всегда на поле иметь надо, потому что им любую дырку заткнуть можно.
А теперь о грустном - пиччини это пздц. Мина опять бегает на полусогнутых ногах, Солер ну не тянет на крайнего полузащитника ну никак.
У батшуаи виден потенциал - по мне если адаптируется (в этом преимущество у гамейро, конечно) была бы отличная пара родриго-батшуаи.

вытянули, при Эмери бы плевался
не антимадридист
Видимо Тораль нормально так погонял их на предсезонке, раз так устали. Даже у Парехо мышцы свело.
Могли победить, но с учетом того, что много новых игроков, - норм.

Добавлено спустя 27 секунд:
Голос за Родригола.
Первый тайм сыграли не ахти как. Второй - заметно лучше. Но вся фишка в том, что АТМ был ничем не лучше, если не хуже. Знаменательный момент - когда Марс выпустил 3го напа. Это было круто. Жалко, что не вырвали победу, но в целом счет по игре. Критиковать из наших никого не хочу, первый матч сезона. Еще рано делать какието выводы. Голос за Родри. Породистый гол. То, что не удалось ни Вассу, ни Кевину. С началом сезона всех!
трудоголик
Не особо понравился Пиччини. Тяжелый какой-то.
По первым минутам не нравится Васс, терялся на поле и отдавал не совсем точные передачи. Потом свое мнение изменил о себе.
Солер сырой слишком для игры на фланге, тоже тяжелый какой-то был

Родриго заметно прибавил, стал лидером
Парехо, как ни странно, тоже приятно удивил. Боролся, стелился в подкатах, давал проникающие.

Мишу произвел приятное впечатление, немного терялся на поле, но потенциал виден, будет прибавлять.
От Кевина ждал большего.
С детства за Атлетико
— _inSIDe_БЭТМЭН, я стараюсь разрушить сложившийся стереотип)

судя по статистике он уйдет еще до конца этой недели. Зря ты так сделал. :(
— БЭТМЭН
— _inSIDe_БЭТМЭН, я стараюсь разрушить сложившийся стереотип)

судя по статистике он уйдет еще до конца этой недели. Зря ты так сделал. :(

если за 120, то переживем как-нибудь.
Кстати а почему бы Тину на аву не поставить? А вдруг?
Парни, я себя экспертом по Валенсии не считаю, но живу в этом городе и регулярно бываю на матчах. Мне Валенсия в целом понравилась, но считаю, что могли и побеждать... да и Марселино что-то начудил с заменами. Больше всего расстроило, что Родриго ушел на левый край, где остался без мяча. Миши - очень хороший, по мне так идеальная пара нападения с Родриго. Васс был очень неплох в первом тайме но после перевода на правый после замен - сильно хуже. Дело не в фланге, а в том, что было видно как он сел, не успевал, не отдавал, проигрывал единоборства. Тем не менее у Дениса серьезный конкурент за место в основе. Моя тройка игроков: Родриго, Кондогбиа, Парехо. Перспективы отличные, ждем жребий ЛЧ и минимум 1/4 финала на Месталье. Амунт!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
вот вам мое видео встречи автобуса из толпы, если интересно

https://www.dropbox.com/s/2mvi493wmbcfw ... 8.mov?dl=0
— slavakholopovПарни, я себя экспертом по Валенсии не считаю, но живу в этом городе и регулярно бываю на матчах. Мне Валенсия в целом понравилась, но считаю, что могли и побеждать... да и Марселино что-то начудил с заменами. Больше всего расстроило, что Родриго ушел на левый край, где остался без мяча. Миши - очень хороший, по мне так идеальная пара нападения с Родриго. Васс был очень неплох в первом тайме но после перевода на правый после замен - сильно хуже. Дело не в фланге, а в том, что было видно как он сел, не успевал, не отдавал, проигрывал единоборства. Тем не менее у Дениса серьезный конкурент за место в основе. Моя тройка игроков: Родриго, Кондогбиа, Парехо. Перспективы отличные, ждем жребий ЛЧ и минимум 1/4 финала на Месталье. Амунт!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
вот вам мое видео встречи автобуса из толпы, если интересно

https://www.dropbox.com/s/2mvi493wmbcfw ... 8.mov?dl=0

Привет, а ты на Месталье не в футболке сборной России был, случайно?
У Карпой в инсте было видео с Местальи, в котором чувак в футболке сборной России.
— kefirchik79Привет, а ты на Месталье не в футболке сборной России был, случайно?

нет, но я его видел, он сектором ниже сидел

я уже почти три года хожу в валенсийской футболке Черышев :-) теперь она снова стала актуальна
— rostya_88Гарай получил ушиб правого колена. Неизвестно или будет готов к след матчу.

Вроде как ничего серьезного.

Добавлено спустя 41 секунду:
Пиччини (10,8 км) и Гайя (10,3) пробежали в команде больше всех.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Впервые за 24 года, диктор на стадионе объявил стартовый состав на кастильском.
До этого всегда было на валенсьяно.
— BairВпервые за 24 года, диктор на стадионе объявил стартовый состав на кастильском.
До этого всегда было на валенсьяно.

забыл за лето :-))) в городе все говорят на кастельяно, только в деревнях на валенсиано
чтобы оставить сообщение
cron