Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Севилья – Валенсия 0:2

Ла Лига, 28-й тур, 10 марта (Сб), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча

10,8%
Нету 4
0%
Чудище 0
0%
Гарай 0
0%
Мурильо 0
2,7%
Гайя 1
0%
Коклен 0
48,6%
Кондогбия 18
0%
Парехо 0
0%
Гедеш 0
27,0%
Родриго 10
0%
Заза 0
0%
Солер 0
0%
Ферран 0
0%
Лато 0
10,8%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
— rubenПыСы Все вышедшие на замену – воспитанники. Но никто из них не усилил игру.

ну надо сказать, что они выходили удерживать счет...Солер нормально отыграл в этом плане, Лато сложно оценить, Ферран выходит набираться опыта
у Кондо будто 8 ног, выжигает газон под собой, ну и эти черпаки в атаку-уже фирменный прием. Племяш-невероятно везучий, но ведь может! очередной обрез Парехо мог стать роковым.
Такой матч посмотреть не удалось. Даже голы еще не видел (ща гляну), но уже увидел клоунаду от нашего лысого. Бля, Симоне, что это блядская бускетщина?!!
Буду искренен , я не верил , что мы выйграем , но мы СДЕЛАЛИ ЭТО. Браво Валенсия!!!
Лучшие - Нето , Кондогбиа и Родриго . Голос за Родриго . Очень хладнокравно реализовал свои моменты. Просто КИЛЛЕР . Вместе с Гэдэшем - мои любимые игроки в команде еще после 5-6 тура..
Согласен с Гаретто что камбек с Малагой имел ключевое значение и придал команде уверенность . Ведь психология в спорте имеет чрезвычайно важное значение
Теперь должны спокойно , без нервов доигрывать сезон , набирать стабильно очки , и удержать 4 место !! Хотя буду откровенен , еще 5 туров назад не верилось в это , но команда психологически переродилась .Браво , мужики
— BJlaDВсех с победой!!!
Но позвольте процитировать классиков:
"Игры нет, чистейший отскок, чудом победили - Марс клоун. ЛЧ не будет, команда стоит, Леганес и Депортиво показывают более содержательный футбол. Что вы говорите? 16 очков в последних 6 играх? Это все фигня, учитывая что Марселино привел кучу непонятных людей в команду, за счастье будет удержать 9ое место от посягательств Эйбара" :nervous:




:lol: :lol: :lol: :D :D :D
бля, пропустил такое классико( так ещё и выиграли! Молодцы, чё тут сказать.

По мне на пятой минуте нужно было ставить пенальти в наши ворота. Чудик пи%#ец опасно сыграл! Там бы ход встречи явно по другому пошёл..

Ну, и нельзя не отметить, что эти два мяча - это рекорд по сезону для Родри. Больше 11 не забивал! Теперь у нашего трио: 12+11+11. Хороший трипл-дабл получается)
— AficionadoНе хочу быть занудой, но за опасную игру в штрафной пенальти не дают.

Нам повезло, что Нолито оказался нормальным мужиком и продолжил играть. Любой другой, особенно в Примере, упал бы в корчах. Упади Нолито - 90 % пеналь. Там даже на замедленном повторе удивляешься, как не было контакта. Паулиста - сплошное разочарование
чтобы оставить сообщение