Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Р. Сосьедад 2:1

Ла Лига, 25-й тур, 25 февраля (Вс), 18:30 (исп)

Лучший футболист матча

3,0%
Нету 1
9,1%
Монтойя 3
0%
Чудище 0
0%
Мурильо 0
0%
Гайя 0
0%
Солер 0
9,1%
Коклен 3
0%
Парехо 0
0%
Гедеш 0
0%
Родриго 0
75,8%
Мина 25
0%
Заза 0
0%
Ферран 0
0%
Максимович 0
3,0%
Не смотрел/нечего сказать 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 33
С детства за Атлетико
— SerginhoСколько б Мина не забивал, пока мяч принимать не научится как был днарем так и останется. Продать нах летом если предложения будут. Кто знает, может какой нить глор на гол+пас поведется и лавешки Лиму подкинет

млять, пацан дубль сделал и то хуёвый. Что же нужно сделать, чтобы его хвалили?
не антимадридист
Всех с Победой!
Валидольно опять. Фух! Что там было на 80й минуте? Я так и не понял даже после повтора, они в Нету попали или в штангу?)
Мина везунчик) а на самом деле настырный малый. Молодец!
приносит мемы со sports.ru
Кривожопый матч. Как квинтэссенция матча - "сейв" Нето. Что я смотрел 90 минут так и не понял. Для таких матчей и существует Мина) голос за него
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭНДжон Малкович,
П- приоритет.
Лучше пусть делает дубли, а принимать и дальше пусть не умеет.

Пожалуй соглашусь)
аццкий русоукроамерикофоб
Зазе вон достаточно мифически таранить)
хотя че он там таранит я хз
а Мине мало забивать, давай еще разъебись как-нибудь
— БЭТМЭНЛучше пусть делает дубли, а принимать и дальше пусть не умеет.

Согласен) Просто Монтойа не каждый раз будет исполнять такие навесы да и вратари так не плужат обычно
Lev
— Ivan-TaranЗазе вон достаточно мифически таранить)
хотя че он там таранит я хз
а Мине мало забивать, давай еще разъебись как-нибудь

Действительно, двушку положил=дно.
Остальные в атаке играли лучше? Парень принёс 3 очка, и это не первый раз.
лифт до земли
— Serginho...ибо фарт с голами может пройти.
Он всё равно будет полезен. Потому что лучше всех в команде открывается, лучше всех прессует и почти никогда из игры не выключается. На этом фоне его приём мяча дело глубоко вторичное. Если что, всегда есть технарь Вьетто для сравнения. С мячом "на ты", толку — ноль.
— Ivan-TaranЗазе вон достаточно мифически таранить)
хотя че он там таранит я хз

Заза феерил когда вся команда феерила - осенью. 10 голов в 11 матчах. Это была игра которую было непередаваемо кайфово смотреть.
Мина же раззабивался когда команда играла и играет на уровне его приема мяча
— GarettoОн всё равно будет полезен. Потому что лучше всех в команде открывается, лучше всех прессует и почти никогда из игры не выключается. На этом фоне его приём мяча дело глубоко вторичное. Если что всегда есть технарь Вьетто для сравнения. С мячом на ты, толку — ноль.

Согласен но это не скил уровня ЛЧ к сожалению. Да, с середняками Ла лиги толк есть, но против классных команд одной настырности и старания недостаточно.
Lev
Остальные нападающие не показали и этого, так какие претензии? Гедеш сегодня играл плохо, но в его адрес все молчат, родриго - средне, тоже тишина. А тут забил два, причём моментов особо не было, принять мяч не может...
Lev
Нападающий должен забивать голы, а не мяч принимать. Игуаин с Бензема хорошо мяч принимают, только тьму моментов запарывают, а тут Мина по максимуму реализовал, но все недовольны.
ex. PennyWise
— LevСколько он сегодня запорол?

Не считал, но пару моментов без напряга вспоминаю:
Первый - игра в стенку, когда он на два метра не смог отдать точный пас в ноги партнеру, второй - при контратаке не смог найти адресата для передачи и был скоро настигнут, и обезмячен
общественное мнение
Чтобы Мину простили он должен хет трики и покеры в каждом матче забивать.

Добавлено спустя 45 секунд:
Все видят только его корявость
Lev
Гедеш и Родриго вообще ничего не показали сегодня. Итальянец вышел на замену и пропал. По факту Мина в нападении играл лучше остальных, и отрицать что он очень полезен глупо. Техника хромает, но он постоянно приносит очки, забивает с лавки, что ещё нужно? Вместо радости мы выказываем недовольство, и это очень странно.
приносит мемы со sports.ru
Я вообще не вижу где там у Гедеша 70 млн, что за него просят. Да он вообще не потеря для команды будет и я давным давно смирился, что его не выкупят (он и может 40 и стоит, но в финансовом состоянии нашем непонятном это слишком большие деньги). Ещё миллион этих Гедешей будет каждый год.
Нету совершил чудо-сэйв, благодаря этому мы не потеряли 2 очка. Не понимаю , почему только я проголосовал за кипера. Всех с победой. Невероятно важные 3 очка в контексте борьбы за 4 место. Всех с победой, друзья
чтобы оставить сообщение