Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Реал Мадрид 1:4

Ла Лига, 21-й тур, 27 января (Сб), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Нету 0
7,1%
Монтойя 2
7,1%
Гарай 2
3,6%
Коклен 1
0%
Лато 0
21,4%
Кондо 6
7,1%
Парехо 2
0%
Гедеш 0
3,6%
Гайя 1
0%
Родриго 0
39,3%
Мина 11
0%
Солер 0
0%
Дзадза 0
0%
Перейра 0
10,7%
Не знаю/мне все равно 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
отец
Бэтмен, я сам смотрю. ВТорой пеналь был, первый спорный. Но, если бы это было в любом другом матче, ни один не назначили бы.

Кстати, кто ищет ссылку, то сегодня проще всего. Зайдите peers.tv сегодня "Матч" показывает, открытый канал, отличное качество
ex. _ValamunT_
все бы было нормально,если бы барсучий не решил седня творить дерьмо.Это днкщник мадриду помог,а что будет с родными :facepalm:

п.с. гайа конечно разочаровал,правда
отец
Год за годом, матч за матчем, тащат и тащат этих выродков. "Gloria nacional"....

Если Мадрид пролетел бы мимо ЛЧ, а без судейской помощи так бы и было, то правительство объявило бы национальный траур не меньше.

И вновь мы попали под раздачу. Два пенальти в наши ворота, да, можно сказать были. Но так же были в штрафной Мадрида, и неспортивное поведение "который все равно считает себя красивым" (это после разбитой брови он высказался сразу прессе). И ничего это не видно для судей. Ибо в свое время Итурральде по окончании карьеры сказал: " а что вы хотите 2/3 судей болеют за Реал..."
SID
#956
Мине норм закинули за забитый гол. Но Парехо мне понравился больше. Больше особо и голосовать не за кого. Кондо второй тайм провалил.
ex. _ValamunT_
— SIDМине норм закинули за забитый гол. Но Парехо мне понравился больше. Больше особо и голосовать не за кого.


за геля сунь,видишь у него почти 9ка...очень много сделал наверное за игру.

с каждым разом все больше убеждаюсь,что такие сайты сделаны для тех кто в футбиче не волокет от слова совсем.
SID
Мине норм закинули за забитый гол. Но Парехо мне понравился больше. Больше особо и голосовать не за кого.

за геля сунь,видишь у него почти 9ка...очень много сделал наверное за игру.

с каждым разом все больше убеждаюсь,что такие сайты сделаны для тех кто в футбиче не волокет от слова совсем.

В футбиче? Объясните мне, что за мерзкий тип людей, осуждающий тебя лишь за то, что ты не делаешь как они? Это только в наших постсовковых регионах такая гнусная ментальность или это явление распространено по всему миру? Пиздец. Не дают проголосовать за Перахо. Во что превращается этот форум. С каждым годом все хуже.
Знал перед матчем , что будет проеб , но не думал что так обосремся :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Прощай Копа , да и в 4 место как то тоже особо уже не верится.
Походу взлет с 5 по 13 тур это была случайность или стечение обстоятельств
— SeregaПрощай Копа , да и в 4 место как то тоже особо уже не верится.
Походу взлет с 5 по 13 тур это была случайность или стечение обстоятельств

ох, как штормит людей. С педьестала «поборемся за чемпионства» прямиков в петлю.
ex. _ValamunT_
— SIDВ футбиче? Объясните мне, что за мерзкий тип людей, осуждающий тебя лишь за то, что ты не делаешь как они? Это только в наших постсовковых регионах такая гнусная ментальность или это явление распространено по всему миру? Пиздец. Не дают проголосовать за Перахо. Во что превращается этот форум. С каждым годом все хуже.


Мерзкий тип людей,это те,кто за неимением аргументов (кроме хускора) и,видимо,своего мнения, начинают переходить на личности и навешивают удобные ярлыки) где в моем сообщении установка на то,чтобы ты делал как я хочу?

ты просто интересно написал,Мине видите ли много накинули за гол,как будто это одно его действие со знаком плюс в матче,а Дани по твоему мнению не много накинули за ассист?
У меня перед глазами три графика...Кондо ,Парехо и Мины.Первый идет,до момента с нашим голом,с явным преимуществом,потом графики ломаются в пользу Дани,но в итоге все равно с Парехо они выходят в ноль по матчу.Это я к тому,что судя по ним,что Парехо накинули за ассист ничуть не меньше Мине.Но мы умеем только цифирки смотреть на хускоре и подстраиваться,ага.

upd.график ломается в пользу Дани,если сравнивать с Кондо,если всех троих брать,то Мина вышел в плюс над ними.
SID
— SeregaЗнал перед матчем , что будет проеб , но не думал что так обосремся :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Прощай Копа , да и в 4 место как то тоже особо уже не верится.
Походу взлет с 5 по 13 тур это была случайность или стечение обстоятельств

"Стечение обстоятельств" это моя запатентованная фраза в этом сезоне.

— .kfiijrwох, как штормит людей. С педьестала «поборемся за чемпионства» прямиков в петлю.

Будем откровенны, такое мог написать только глупый человек, который не видел игры Валенсии за последние 7 сезонов. А я видел, и скажу, что ощутимой разницы нет, именно ощутимой, той, которая может зарешать.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Мерзкий тип людей,это те,кто за неимением аргументов (кроме хускора) и,видимо,своего мнения, начинают переходить на личности и навешивают удобные ярлыки) где в моем сообщении установка на то,чтобы ты делал как я хочу?

ты просто интересно написал,Мине видите ли много накинули за гол,как будто это одно его действие со знаком плюс в матче,а Дани по твоему мнению не много накинули за ассист?
У меня перед глазами три графика...Кондо ,Парехо и Мины.Первый идет,до момента с нашим голом,с явным преимуществом,потом графики ломаются в пользу Дани,но в итоге все равно с Парехо они выходят в ноль по матчу.Это я к тому,что судя по ним,что Парехо накинули за ассист ничуть не меньше Мине.Но мы умеем только цифирки смотреть на хускоре и подстраиваться,ага.

И все таки, какой же ты дурачек. Тебя не удивил тот факт, что на хускор у Мины оценка выше, чем у Парехо. Тем не менее ты упрекаешь меня в моем выборе. Ты определись. Т.е. если бы я проголосовал за Мину, ты бы еще с большими обвинениями накинулся на мой выбор, ага тип на хускоре подсосал. Блять какой же парадокс!
ex. _ValamunT_
— SIDИ все таки, какой же ты дурачек.

Стараюсь ,но до тебя как до Луны.Учитывая ту ахинею что ты тут строчишь последние года три,наверное, наверстывать и наверстывать.

— SIDТебя не удивил тот факт, что на хускор у Мины оценка выше, чем у Парехо. Тем не менее ты упрекаешь меня в моем выборе. Ты определись. Т.е. если бы я проголосовал за Мину, ты бы еще с большими обвинениями накинулся на мой выбор, ага тип на хускоре подсосал.


Так ты прекрасно для себя обыграл хускор в этот раз-"Мине много накинули",а так в остальном для тебя норм с оценками(того же Кондо и Дани если равнять)

Мне фиолетово кому ты там подсосал или подсосешь,хоть всей европейской или западной элите) раз уж ты любитель навешивать ярлыки.Забавно смотреть на твое нытье просто,и с позицией у меня все нормально,ты просто ее не выкупаешь со своим ограниченным мышлением.
SID
Ограниченное мышление, подсосешь, футбич... достойный набор слов, правда совсем неинтересно. Куда интереснее, обвинить человека в том, что он опирается на данные хускора, но при этом самому изучать какие то там графики и делать выводы. Короче говоря я тебя услышал. Теперь сижу и думаю, зачем я потратил столько времени на бестолковую переписку.
ex. _ValamunT_
— SIDКороче говоря я тебя услышал


Тебе показалось.Ты никого не услышал,кроме себя,как и во многих других беседах тут на форуме.

— SIDОграниченное мышление, подсосешь, футбич... достойный набор слов, правда совсем неинтересно


Осталось только обвинить меня в том,что я "пешу с апшибками".Вот же ,какой парадокс! а я то думал,что на понятном тебе языке изъясняюсь
:arrow:
— SIDПиздецБлятьПодсосал
Столько негатива.. Согласен, проигрывать всегда неприятно, а проигрывать Мадриду - тем паче. Но ничего страшного не произошло. Задача на сезон ясна и я склонен думать что мы ее выполним. Будьте более терпимы к команде и друг к другу. Не надо принижать команду и ее работу в этом сезоне. Если Мадрид так ахуенен, что класс команд несопоставим, почему они до сих пор идут после нас в турнирной таблице?
ex. _ValamunT_
— SIDТолько вот контекст был немного другой

да никто не спорит уже...у тебя правильный контекст,и хускор правильный,а у других графики какие то не такие,и они глупцы раз думали ,что можно побороться за золото,а у некоторых даже гнусная ментальность)

Тебя почему то не волновал контекст в первом моем сообщении ,и ты выкатил нытье про "не дают проголосовать".Вот это зато объективность.Уважаю.
дерьмо случается, случилось и сегодня. в конце первого тайма разбил в гневе сраный икеевский торшер. в конце второго тайма уже нечего было бить. воспринял пощечину как данное. будем сильнее
ex. Vendetta
коста-риканец вытянул игру для рм, забей там Парехо в атаке которую он сам создал...а так мадрид говно в этом сезоне (впрочем как и всегда).
не антимадридист
Черная полоса какая-то: красные карточки по две за матч, потом пенельти, а еще эти травмы. Все это очень некстати, да. Так сложилось. Нужно двигаться дальше.
Пута мадрид!
Свои пару слов добавлю по этой игре.

Нето. В эпизодах с пенальти вопросов минимум. В первом случае завалился до удара, поэтому Рон и пробил так, второй удар португальца был очень точный и мощный в угол. Там нет вопросов. Пару раз выручил после ударов Бэйла. По третьему голу вина вратаря конечно - ближний угол и под ногой. Четвертый мяч - Гарай, Монтойя и Коклен - вам привет от Крооса. Не сыграли сами и Нето закрыли.

Лато и Монтойя. Монтойя в эпизоде с первым пеналем и в мяч и в ногу сыграл, т.к. соперником был Реал - то пеналь поставили, был бы кто то другой то не поставили бы. Но перед этим в центре могли сфолить и Гайя и Гарай.
Эпизод со вторым пенальти - навес пришел с фланга Лато, который играл в этой игре защитника, а он в это время был впереди. Толчок в спину Монтойя, ну тут скорее всего был пенальти, чем нет. Хотя там можно было просто попрессинговать Бензема, все же француз деревянный и острой необходимости в толчке просто не было.

Гарай и Коклен. В первом и четвертом мяче не сыграли так как надо было.

Гедеш и Гайя. Гонсало слишком много брал игру на себя, что несколько раз приводило к простейшим потерям мяча и обрезам. Вообще португалец после травмы играет похуже, чем до нее. Гайя многовато навешивал в штрафную, как по мне, следовало чаще обострять именно низом, больше стараться ворваться в штрафную и прострелить. Все же на позиции защитника Хосе гораздо надежнее, не зря у него меньше всех из основных защитников было желтых карточек в чемпионате и не было красных.

Парехо и Кондогбия. Француз был надежен. Подчищал и старался на себя игру брать и в атаке, имел хороший момент для гола, но Кейлор выручил. Парехо двоякое впечатление: иногда хорош был, обострял, иногда тормозил. Мог Кэп забить, но Навас классно сыграл и ногой отбил тяжелый мяч.

Мина и Родриго. Мина старался активно играть в штрафной, забил классный гол. Родриго я просто не узнавал, точнее я увидел прошлогоднего деревянного Родриго. Имея 2 отличных момента, чтобы забить в пустые ворота - он их благополучно просрал.

Замены:

Солер. Неплохо вошел в игру. Скорее всего был просто не готов играть весь матч после травмы.

Дзадза. На его игру как по мне влияет его больное колено. Он не так активно сейчас играет, как в начале сезона. Мое мнение, его надо оперировать пока он полностью не порвал кресты, пока после операции можно 2 месяца пропустить, а не 6-7.

Перейра. Не усилил игру. Вообще как по мне это ошибка его приглашать была.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Еще по игре.

Не сказал бы, что Реал нас переигрывал в чем-то. Пенальти, первого не было как по мне, второй был.

То, что в ворота Реала минимум 2 не назначили: похожий на первый пеналь в наши ворота момент с Парехо и момент с Гайя. Если бы опять же это был не мадридский Реал, один бы точно поставили в ворота соперника.

Но и конечно объективно уровень мастерства игроков группы атаки: хорошие и четкие комбинации которые привели к двум пенальти в наши ворота, быстрый и уверенный перепас в эпизоде с третьим голом и хороший сильный удар Крооса. Да во время третьего и четвертого голов, наши уже скорее всего остановились, поскольку не хватило скорее всего силенок физических.

И наши моменты в атаке, когда один Родриго только дважды не попал в пустые ворота, еще не помню кто не забил из убойной позиции пробив выше ворот во 2 тайме. Из этого и сложился результат.

Не вижу ничего критичного и того, за что можно выгнать чуть ли не половину основного состава.

Из этого состава откровенно явно слабый только правый фланг обороны: если безоговорочно доверяет Тораль далеко не самому надежному Монтойя, значит уровень Видаля тоже не впечатляет, что в принципе и проявлялось, когда Начо играл в основе. И как по мне до конца трансферного окна просто необходимо взять хорошего правого латераля, можно в аренду с выкупом.

Также много выпадает Перейра. Тут просто не понятен мне был ход с его приглашением даже в аренду. Средненький игрок.

Касаемо Вьетто, можно было его вместо Дзадза выпустить и надо было делать это не через 15 минут после первого гола, а сразу. В то время у нас были возможности для гола, а потом просто подсели физически.

Ну и как по мне необходим более сильный чем Перейра крайний полузащитник.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
У Гедеша похоже повреждение: толи заднюю дернул, толи еще что то.

И меня терзают мутные сомнения касаемо суммы его выкупа. Если и выкупать то даже не за 40 миллионов, но учитывая современные цены на игроков, то 40 наверное это адекватный ценник.
С детства за Атлетико
Судьи и "Реал Мадрид" близки к заключению нового соглашения

Как сообщают испанские СМИ, около десятка судейских бригад на днях выехали в Мадрид. Отмечается, что судьи едут на встречу с президентом "Реала" Флорентино Пересом. Детали будущей встречи не оговариваются, однако предполагается, что целью визита судей является новый контракт с мадридским клубом.

Мадридский "Реал" всерьез намерен усилиться арбитрами после недавних неудач, однако такое намерение заметно повлияет на расходы клуба. По имеющейся информации, "Реал" предлагает судьям трехлетний контракт с отступными в размере 1 млрд евро за каждого арбитра, также в новом соглашении будет предусмотрена система бонусов: 40 млн евро - за победу над фаворитом в плей-офф, 85 млн евро - за победу в финале; к тому же теперь в зависимости от важности матча судьи будут получать от 1 до 3 млн евро за левый пенальти, 2-4,5 млн - за засчитанный гол с офсайда, 2,6-5 млн - за удаление игрока соперника.

Вероятнее всего, новый контракт удовлетворит судей, тем не менее возможны некоторые встречные требования. Так, отмечается, что арбитры потребуют от мадридского клуба продажи форварда Криштиану Роналду. Судьи недовольны тем, что многие их успехи присуждаются португальцу.

Напомним, что срок действия нынешнего соглашения "Реала" с судьями подошел к концу


По-моему смешно
чтобы оставить сообщение