Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Лас Пальмас 4:0

Копа дель Рей, 1/8 финала, 9 января (Вт), 21:30 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Нету 0
0%
Монтойя 0
0%
Паулиста 0
0%
Везу 0
0%
Лато 0
0%
Перейра 0
0%
Кондогбия 0
6,5%
Максимович 2
0%
Начо Жиль 0
71,0%
Вьетто 22
6,5%
Заза 2
0%
Парехо 0
0%
Торрес 0
0%
Родриго 0
16,1%
Не смотрел/нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
SID
✔Трансляции онлайн:
▶https://vk.cc/7zePQR
▶https://vk.cc/7zeQ6b

✔Ace Stream:
▶acestream://541257197770d34d4e89a05dac57b259e9e63127 (2000 kbps) испанский
▶acestream://99d4389c15ddafcc257080f054ab3e81cf8457d8 (2000 kbps) английский
SID
Тяжело смотреть за игрой Хиля

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Максимович с Кондо неплохо подчищают в центре. Заза игрок тайма. Много фолим.
С детства за Атлетико
— Джон МалковичЧего не проснешься до конца выборов?

До конца марта чтоле?

Добавлено спустя 50 секунд:
Я так долго не сплю

Добавлено спустя 51 секунду:
Мне просто просыпаться через 4 с половиной часа. Все, я баиньки
SID
Послушал английского коммента, по идее все таки правильно говорить ЗАЗА, а не ДЗАДЗА. Интересно, как произносят испанцы с итальянцами.
— rostya_88Крак!

Добавлено спустя 45 секунд:
Мне ещё Деня Суарес нравился при Марсе)


похоже нужно собирать команду бывших марселиновцев и вперед за трофеями
SID, это не совсем верное суждение. Там, по сути, забивают на произношение иностранцев. Испанцы в особенности любят этим грешат(как видят, так и говорят), они вообще над этим не заморачиваються. Я был в компании итальянцев из Турина, которые четко произносят Дзадза.
SID
Все можно снимать зазу, кондо и андреса. Вьетто пусть хетрик оформляет.

Добавлено спустя 59 секунд:
— rostya_88SID, это не совсем верное суждение. Там, по сути, забивают на произношение иностранцев. Испанцы в особенности любят этим грешить, но им пох как-то. Я был в компании итальянцев из Турина, которые четко произносят Дзадза.

Спасибо. Буду иметь ввиду.
лифт до земли
В голе Максимовича вся суть Хемеса-тренера. Ладно Гвардиола помешанный на выходе из обороны в пас, у него хоть игроки топовые. А этого жизнь, похоже, ничему не учит.
SID
Хиль-Лато дворовая связка какая то

Добавлено спустя 39 секунд:
— Anti
Все можно снимать зазу, кондо и андреса

если только Дзадзу, остальные пропускают игру против Депора, пусть бегают

Логично
и. о. Колесикова
Хоть это и лас пальмас, но ведь видно что игрок классный.
http://foro.valencianistas.ru/viewtopic.php?p=333837#p333837


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
— Джон Малкович
— Vicente2004
А Рами помнишь?
помню попытку Мадуро!

Твоя взяла, я не помню :idontnow:

В кубке. Льягостере или что-то вроде того
ex. PennyWise
Заза-Родриго-Вьетто, интересно, кто весной будет играть в основе?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
— Vicente2004А с левого фланга ближе к штрафной Сольдадо помните?)

Нет, но я помню гол Дель Орно
Длинные Абзацы
А я помню Сильва забил Чеху в Англии)

А вообще, аналогия сразу - Вилья против Депортиво, один в один, только в другие ворота было. И вообще,..второй Вилья?) :wink:
Стопэ, устроили тут помню - не помню
а как же гол Зверя в ворота Райо все того же Пако Хемеса?
приносит мемы со sports.ru
Голос все равно за дзадзу. Виетто мне кажется ещё матчей 5 надо чтобы сыграться. Мало движения от него, и скорость какая то не та, когда за Подлодку играл. Надеюсь это лишь спад игровой формы.

Теперь реально интересно Дзадза, Виетто, родриго. Мине могу только посочувствовать.
приносит мемы со sports.ru
Мы тем и отличаемся, что ты на циферки смотришь, а я на содержание игры.
И мне прекрасно видно, что тот объем работы, который выполняет макарон на поле и количество полезных действий не идёт ни в какое сравнение с КПД всех остальных форвардов. То что Виетто один раз повезло с отскоком, второй раз вывели на 100% момент и то, что он забил очень красивый мяч ни разу не говорит о его форме. О том, что он качественно лучший исполнитель, чем родриго или Мина я итак знал, тут открытий не случилось.
лифт до земли
— VicenteА вообще, аналогия сразу - Вилья против Депортиво, один в один, только в другие ворота было.
Да нет, не один в один. Вилья даже на ворота не смотрел. Развернулся на приёме и сразу ударил. То есть там главная адовость была даже не в расстоянии, а в том, что он это задумал ещё до того как мяч получил. Этот-то вроде посмотрел, всё оценил и исполнил.
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, все что не "циферки" - априори субъективно.
Для нападающего главным критерием его формы-неформы все же являются его голы или участие в голевых моментах.
отскочило, повезло, вывели на пустые - это все в пользу бедных.. другим - не отскачило, не повезло, и не вывели почему-то
[quote="Oskar"]
Хоть это и лас пальмас, но ведь видно что игрок классный.
http://foro.valencianistas.ru/viewtopic.php?p=333837#p333837


Веришь или нет, но ошибаться в пессимистических прогнозах довольно приятно, особенно когда речь об игроке любимой команды.

Однако даже такой великолепный хет-трик еще отнюдь не делает эту аренду оправданной, так как впереди еще огромное количество невероятно важных матчей, которые будут куда более показательны, чем нынешний, находящийся на грани тлена Лас-Пальмас.

Так что попридержите своих лошадей, ибо если он и в самом деле заиграет, то в конце сезона я буду первым кто признает, что ошибался.

А сейчас я действительно искренне рад за него, а особенно за Марса, так как это лишь очередной раз доказывает, что он действительно знает, что делает, а, следовательно, должен получить еще больше доверия и уважения как со стороны болельщиков, так и со стороны руководства, что очень важно для дальнейших перспектив клуба.
— БЭТМЭНРебят, если кто может, посмотрите пжлст Виетто до этого в европейской карьере делал хет-трик? Было бы эпично, если нет.


За Севилью в прошлом сезоне также на Кубок в ворота Форментеры (9-1)
С детства за Атлетико
Щщет. Но, все равно, думаю у него появилось ощущение, что он попал именно туда, куда надо. Возможно - это следующая легенда ВКФ после Вильи))
чтобы оставить сообщение