Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Депортиво – Валенсия 1:2

Ла Лига, 19-й тур, 13 января (Сб), 20:45 (исп)

Лучший футболист матча

0%
Нето 0
0%
Везу 0
0%
Паулиста 0
2,6%
Гарай 1
2,6%
Гайя 1
10,5%
Максимович 4
0%
Парехо 0
0%
Коклен 0
50,0%
Гедеш 19
2,6%
Родриго 1
21,1%
Мина 8
0%
Вьетто 0
0%
Заза 0
0%
Монтойя 0
10,5%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
эль мурсиелаго
причем он даже не пытается, ставит спину, которую легко сминает соперник
кстати, когда депор попал в перекладину, так же было из под №5
— Diessпричем он даже не пытается, ставит спину, которую легко сминает соперник
кстати, когда депор попал в перекладину, так же было из под №5

да все 3 удара головой из под него были. А не, еще раз Гайа проиграл
— SIDЯ надеюсь это был сарказм

В этом сезоне именно Родриго - один из самых грамотных, т.е. как надо играющих, игроков, вместе с Парехо, Нето, Гая и Гедешем
ex. PennyWise
— SIDБольшая часть голов Родриго в этом сезоне это чистая случайность, удачное стечение обстоятельств. Можешь посмотреть повторы и убедиться сам.

Можешь даже повторы не смотреть.
— SerginhoИ мина тоже в своем стиле, за счет самоотдачи голевуху начал. А так бездарен канеш

его нацеленность и страсть приносит нам очки. Это главное.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Максимович пока что очень неплох. Умно играет.
чуть не опозорились в концовке. первый круг завершаем на мажорной ноте. с чем всех поздравляю. да, и голос за матч и за первый круг - Гедеш
Не может команда без валидола спокойно доигрывать матч. Традиция такая.
Коклен и Максимович хорошо отыграли матч. Без ошибок.
Обыграли на классе, никто особо не феерил. Особо прям выделить некого.
Голос за Гедеша. Гол+пас.
приносит мемы со sports.ru
Хочу голос за мину отдать. Оба гола его ключевые действия - притащил мяч в первом, во втором очень красивый подкат и перехват. Гедеш очень крут конечно. Просто конь, классный атлет.
Длинные Абзацы
Под таким ливнем показывать хорошую игру нелегко) Главное, что победили - бесит, что начинают пинать балду тогда, когда еще есть время до финального свистка.
Оторвались от среала, на Месталье грохнем его и все, ЛЧ обеспечена.
не антимадридист
Всех с Победой!
Хороший матч. Экспериментальный состав не подкачал, хоть и не все было гладко.
Мина здорово сыграл в моменте второго гола.
Голос за Гуэдеша.
Даже не знаю, за кого проголосовать - Гедеш или Мина. Гедеш был лучше, но Мина, с..ка - герой.
А Нето так ни разу и не прыгнул за весь первый круг (даже принимая во внимание, что все было без шансов)
Народ мы ничего не создали в атаке. НИЧЕГО. Мы забили то что не должно залетать. Порадовал только контроль, но тем не менее чуть не проебали свое преимущество. Момент Адриана это то что залетает в 19 случаев из 20.
приносит мемы со sports.ru
— AficionadoСудья трус. Не поставиь нарушерие на Гарае во время гола турков и не поставил пеналь на Вьетто.

Кстати да. Я считаю счёт как минимум соответствует игре. На победу мы наиграли как минимум
— osceolaДаже не знаю, за кого проголосовать - Гедеш или Мина. Гедеш был лучше, но Мина, с..ка - герой.
А Нето так ни разу и не прыгнул за весь первый круг (даже принимая во внимание, что все было без шансов)


ну вот же
#737


а вспомнить как он с Вильярреалом суперсейв сделал, успел прыгнуть прямо на ленточке, в упор удар отбив
в прошлой игре из под перекладины в прыжке тащил
Суну за Гайа, 100-ый матч в Примере.

Матч ужасный, отскочили на последних минутах, 2 шаровых гола забили.
Неманья на фланге в защите хорошо сыграл, но в нападении ноль.
Мистер тоже отскочил.
— BJlaDа вспомнить как он с Вильярреалом суперсейв сделал, успел прыгнуть прямо на ленточке, в упор удар отбив
в прошлой игре из под перекладины в прыжке тащил

Я помню даже 2 суперсэйва: этот самый с жпл, и с реалом, где бенз вупор головой бил. Может были еще сэйвы в матчах, которые я не смотрел, но таких 1-2. а все остальное он тащить был обязан, т.к. сложного к нему ничего не прилетало (тем более в прошлой игре).
Вообще по надежности к нему вопросов нет. То, что он должен тащить, он тащит. Хочется бОльшего)
не антимадридист
— Bair
чет фанаты депора нас неочень любят

кажется мы поспособствовали, относительно недавно, их вылету в Сегунду.

Вложение :

FB_IMG_1515884487499.jpg
jpg, 1090×640, 105.8 КБ
общественное мнение
Да, было такое.
Мина сдела два решающих действия в голах, но многие ждут от него хет триков в каждом выходе на поле, хотя он всего лишь игрок ротации, причем очень часто полезный. Это тренерский игрок, многое в его игре зависит от того, как его тренер задействует.
ex. PennyWise
Ага, Лериде и Райо забить не могут, а мы виноваты, пфф

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Почти чемпионы с пятьюдесятью четырьмя голами. Пятьдесят шесть очков оказалось достаточно, во времена были
— shuttleГедеш - полкоманды.

А мне кажется полкоманды это Кондо, реально в одиночку центр выгрызает. А выигранный центр это залог успеха любой игры
— SIDМина-Родриго :nervous:
Хотелось бы ошибаться, но они сегодня ничего не забьют

в итоге мина начал по сути голевые атаки, а Родриго гол+пас.
тренерская команда(с) :D
SID
«Валенсия» в матче чемпионата Испании обыграла «Депортиво» (2:1) и после 19 туров с 40 очками занимает в таблице 3-е место.

Это лучший старт «летучих мышей» в турнире за последние 14 лет. В сезоне-2003/04 «Валенсия» набрала в первом круге 43 очка и в итоге стала чемпионом примеры.


Будем откровенны, во многих матчах нам реально повезло, даже вчера, по итогу депор заслуживал как минимум ничьи. Тем не менее результат есть. Посмотрим, что получится дальше.
Для таких, как я, обзорчик годный..
общественное мнение
В первом нашем голе думаю мокрое поле очень подсобило, по этому вратарь Депора и пропустил. А вот Паулиста два раза упускал игрока и давал бить головой по воротам.
Длинные Абзацы
— Джон МалковичАга, Лериде и Райо забить не могут, а мы виноваты, пфф

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Почти чемпионы с пятьюдесятью четырьмя голами. Пятьдесят шесть очков оказалось достаточно, во времена были

Тогда вроде за победу 2 очка давали.
ex. PennyWise
— Aficionado
— Bair
чет фанаты депора нас не очень любят

кажется мы поспособствовали, относительно недавно, их вылету в Сегунду.
#737

Меня терзают смутные предчуствия. Депортиво находится в зоне вылета, в последнем туре мы принимаем их на Месталье.
чтобы оставить сообщение
cron