Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Эспаньол – Валенсия 0:2

Ла Лига, 12-й тур, 19 ноября (Вс), 16:15 (исп)

Лучший футболист матча

35,9%
Нето 14
0%
Монтойя 0
0%
Мурильо 0
2,6%
Паулиста 1
0%
Лато 0
0%
Перейра 0
43,6%
Кондогбия 17
0%
Парехо 0
0%
Гайя 0
0%
Мина 0
7,7%
Родриго 3
0%
Гуэдеш 0
0%
Гарай 0
0%
Солер 0
10,3%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
ex. PennyWise
— BJlaDПредлагаю в голосовалку внести Лима или Мурти. Их победа, а то хвалим футболистов, забываем про истинных отцов успеха. Непорядок.

Терки барселоны с эспаньолом внести
ex. _ValamunT_
почему Мина зигует празднует в стиле Леброна?он его фанат что ли?

п.с.вот вам и сделка с дьяволом ,на такой ответственный матч Марселино в бане или ?
— Джон МалковичТерки барселоны с эспаньолом внести


Да не, все понятно. Забыл просто, что если команда неплохо играет в первом тайме, то значит во втором хуже действовать уже не может по определению. Показалось, что 40летний Фуэго подсел, ну и Валенсия как всегда заиграла лучше после перерыва, плюс Гедеш и Солер вышли. Жалко, что когда договаривались, не исключили из условий приема-сдачи матча 4жк, травму Мурильо и удаление Марселино.
— Джон МалковичЗабили бы, и наши забили бы больше. А с такими атаками эспаньола матч и не кажется на первый взгляд договорным 8-)

были все-таки гарантии, что попугаи, если вдруг случайно забьют, то потом в свои ворота пихать побегут?
ну хорош уже... я тут думаю, как чемпионство отмечать, а оказывается все уже давным давно куплено.

Добавлено спустя 35 секунд:
— Джон Малкович
— BJlaDкоманда неплохо играет в первом тайме

это я про Эспаньол
Марсу и его Валенсии в этом сезоне неслабо везет. Это не значит, что все наши успехи - только на прухе. Но помимо всего прочего, Госпожа Фортуна нам благоволит. Но когда-нибудь она повернется к нам жопой. Надеюсь, не в следующем матче.

Матч начали бодро, потом сдулись. Ужасные провалы в центре поля, дважды штанга. От нокдауна нас спас гонг (свисток на перерыв). Во втором тайме собрались немного, потом сочный гол Кондо и попугаи сдались... Так бывает в футболе
ex. PennyWise
— BJlaDэто я про Эспаньол

Не волнуйся, я тебя сразу понял ^^
— BJlaDбыли все-таки гарантии, что попугаи, если вдруг случайно забьют, то потом в свои ворота пихать побегут?

Сразу ясно, человек видел маловато договорных матчей
— Джон Малкович
это я про Эспаньол

Не волнуйся, я тебя сразу понял ^^
были все-таки гарантии, что попугаи, если вдруг случайно забьют, то потом в свои ворота пихать побегут?

Сразу ясно, человек видел маловато договорных матчей


как раз много
Российский пердив и вторая лига Зона Центр, когда из первых уст знал результат еще до игры.
По тем параметрам, которые ты привел, каждый второй матч это дог.
ex. PennyWise
— BJlaDРоссийский пердив и вторая лига Зона Центр

В России все через ж*пу. Имелись ввиду нормальные чемпионаты, где худо-бедно борются с подобными явлениями.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
— BJlaDПо тем параметрам, которые ты привел, каждый второй матч это дог.

Нука пример второго такого матча в этом сезоне с участием Валенсии. Чтобы одна команда половину матча безоговорочно доминировала, потом встала.
— Джон МалковичНука пример второго такого матча в этом сезоне с участием Валенсии. Чтобы одна команда половину матча безоговорочно доминировала, потом встала.


ну началось, вроде был разговор про "выглядела неплохо", а у тебя уже тут "безоговорочно доминировала". Эспаньол не доминировал в первом тайме, а играл чуть сильнее, первые 15 минут Валенсия вообще играла намного лучше.
А так первый тайм с Севильей, когда гости играли лучше, а во втором тайме развалились. Игра с Малагой, анчоусы первый тайм хорошо играли, уж точно не хуже Валенсии, временами прижимали нас к штрафной, а во втором тайме непонятно что с ними случилось напихали им 4, и это они еще легко отделались. Да и сегодня Депор 60 минут возил Малагу, а пот резко встал, и 1-2 превратились в 3-2 для малажан.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Матч с ЛасПальмосом, убедительная игра Валенсии в первом тайме, а во втором в меньшинстве канарцы играли даже лучше, им где-то не повезло, что они проиграли.
— Джон МалковичЭспаньол рвал, причем особенно жестоко рвал центр поля, затем внезапная пустота в центральной зоне, а после гола просто встал. Именно встал - туда где раньше выгрызал мячи, вообще перестал бегать


Фуэго устал, Кондо прибавил. Да и при всех равных, я лично думаю, что класс у Кондо выше, чем у Фуэго, и физически он сильнее, думаю, ты здесь согласиться можешь. Плюс с выходом Гедеша Виктор Санчес проблемы начал испытывать, поэтому еще распыляться на его подстраховку попугаям было сложно. И Парехо все-таки не тот футболист, который Дардеру безоговорочно проигрывать будет.
ex. PennyWise
— BJlaDбыл разговор про "выглядела неплохо"

Серьезно?

— fessКондо пока всю борьбу проигрывает

— AntiПьятти очень заряжен

— Antiи кто там говорил что Эспаньол не будет особо усердствовать? моменты создают один за одним

— Serginhoпахнет проебом

— Antiвозят нас...

— soulgerЛевый фланг совсем слабый, что в защите, что в атаке.

— AntiМина днище совсем

— fessчто блеать происходит? Столько потерь на ровном месте

— Antiоткровенно повезло

— wilsonне впервые возят в первом тайме

— rostya_88Сонное царство. Ау, плять!

— valenciaоткровенный отскок в 1 тайме.


Вы чем смотрели то? Влад сказал, соперник выглядел неплохо, не более. Нужно слушать Влада! Иначе он вас задавит длиной своих сообщений.
Эмоциональные суждения во время игры, которые опять же после штанги понеслись во многом, ну окуенный аргумент, тем более не вяжется с твоим суждением
— Джон МалковичСдается мне, сегодня Эспаньол не станет лезь из кожи вон ради очков

А если взвешенно подойти к оценке игры, отпустив эмоции?
Да играли эспаньоловцы хорошо, два раза жахнули по штангам, но это же не доминирование. Тем более в футболе такое бывает, один игровой отрезок проводит сильнее одна команда, а в другом лучше действует вторая. Или такое бывает только по договоренности?)))

Вот человек все прекрасно понимал
— wilsonесли первый тайм выстоят, во втором будет лучше.
— Джон МалковичВы чем смотрели то? Влад сказал, соперник выглядел неплохо, не более. Нужно слушать Влада! Иначе он вас задавит длиной своих сообщений.

длина сообщений против количества цитат!
ex. PennyWise
— BJlaDМалага, Севилья

Пфф, быстрый гол Валенсии, затем позволили малаге атаковать, ибо второй матч из трех за неделю, надо силы экономить.
Севилья, вообще, играла от обороны
Джон Малкович, и еще больше спорить не собираюсь. Просто интересно узнать, ну окей Эспаньол решил лечь, возможно по договоренности. Ты к таким победам как относишься? Спокойно воспринимаешь их с цинизмом, или все-таки они задевают твою душевную организацию? Как лучше пропускать через себя подобные игры, дай совет, пожалуйста.
ex. PennyWise
— BJlaDДа играли эспаньоловцы хорошо, два раза жахнули по штангам, но это же не доминирование

Угу, еще выход двух во вратаря, другие сейвы Нету и тишина у ворот попугаев. Не смущает, что вратарь признается лучшим игроком?
имхо планировали играть впринципе как обычно:слабый старт матча, потом под конец тайма начинают создаваться моменты и забивается гол(ы). Тут тоже минуте к 30-ой было очень много перехватов и хороших выходов в атаку. Но без лидеров в атаке шло огромное количества потерь. Занервничали. И там, где должны были бы забить, получили кучу моментов от Эспаньола. Второй тайм скорее разница в классе исполнителей сказалась.
— Джон МалковичНе смущает, что вратарь признается лучшим игроком?

не смущает, т.к. Нету единственный кто провел целостный матч, ну и вратарю как бы сложнее выпадать из игры в отличие от других игроков. Со своей работой справился, супер сложных сейвов не было. Остальные моментами действовали хорошо, моментами не очень. Кто-то смог прибавить по ходу игры, а кто-то играл чуть выше посредственного уровня.
— SIDСмысл прост, без новичков (нету, дзадза, гедеш, кондогбия) команда так бы и плелась в середине таблице.

ну да без вратаря сложно играть...а если серьезно, не было бы их, были бы другие
Длинные Абзацы
Хех, о чем спорите-то)) Впервые за все последние годы, я бы сказал - десятилетие, смотря игру Валенсии - есть уверенное чувство - скоро забьем, точно выиграем. Реально - без дрожжи в коленях, без паники - смотришь спокойно матч, знаешь, что на ребят можно положиться - не подведут, не станут отбывать номер на поле. И пусть времени до конца матча мало иной раз - все также ..ну..как объяснить то - есть сильное чувство - "все равно победим". Не было такого со мной лично со времен Бенитеса. Пора нам чемпионами становиться, ктоб что не говорил. Только важно - в каждом матче играть без этих мыслей - просто как очередной финал, который нужно выиграть и все. Радоваться будем после 38 тура (надеюсь, что раньше). :applause:

Бэтмен возвращается, вот так! :evil:
И блин, вы вспомните, когда мы побеждали на выездах за все предыдущие годы?! Как выезд к более менее сильной команде - просер. Максимум напряжная ничейка. А тут? Малой кровью на классе взяли треху. Что еще нужно?!
АМУНТ!
ex. _ValamunT_
— SIDСмысл прост, без новичков (нету, дзадза, гедеш, кондогбия) команда так бы и плелась в середине таблице.


т.е. можно Невилла вернуть?
Лучше остальных играл Родриго. Хуже остальных - Кондо, но голос за его гол.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Кстати, за что Марса удалили то?
Вроде вел себя интеллегентно, не кричал, руки не распускал. Семионе, Сампаоли за куда более агрессивноое поведение не удалялись.
не антимадридист
Судья записал, что якобы Тораль с поднятыми руками активно протестовал против его решения. Кстати, был удален и его сын, который входит в тренерский штаб.
чтобы оставить сообщение