Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Алавес – Валенсия 1:2

Ла Лига, 10-й тур, 28 октября (Сб), 13:00 (исп)

Лучший

0%
Нету 0
0%
Монтойа 0
0%
Габриэль 0
5,0%
Гарай 2
7,5%
Гайя 3
5,0%
Кондогбья 2
2,5%
Солер 1
15,0%
Перейра 6
0%
Гедеш 0
20,0%
Дзадза 8
27,5%
Родриго 11
0%
Мина 0
0%
Лато 0
0%
Максимович 0
17,5%
Не смотрел игру/нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 40
С детства за Атлетико
— GarettoНе знаю, по-моему хуже Перейры сегодня игрока на поле не было. В составе обеих команд. Не считая голевой, где ему мяч просто соперник подарил, — вообще ничего: не бежит, не открывается, сзади толком не помогает. Гедеш хоть фолы на себе зарабатывал, пытался пространство найти.

я думал меня заклюют и решил промолчать, но... Перейра ниочем. Солер на его фоне Месси в квадрате.
брать 3 очка при хреновой игре - это тоже достижение. Главное сейчас - сделать правильные выводы. Ну че, сегодня болеем за Бильбао?) (аппетит приходит во время еды)
Как можно быть недовольным игрой, это 6я победа кряду, выносить всех подряд одним боевым составом запала не хватит даже у топовых команд.
У алавеса то особо и шансов не было, гол левейший закатили, кстати Родриго проебал в том моменте.
Голос за Перейру т.к. оба гола с его подач зашли, худший Монтойя, но Конго, Солер и прочие тоже явно не блистали. А надо было ли?
Длинные Абзацы
Трудная победа, скорее командная - выделить некого, но вместе ребята достигли нужного результата. Молодцы! И да, игры днем, да еще на выезде - давно уже наше слабое место. Этим матчем временной континиум нарушился)) :D
АМУНТ!

p/s Хорошо бы сегодня катлетику хотя бы ничью урвать.
— SerginhoУ алавеса то особо и шансов не было, гол левейший закатили, кстати Родриго проебал в том моменте.
Голос за Перейру т.к. оба гола с его подач зашли, худший Монтойя, но Конго, Солер и прочие тоже явно не блистали. А надо было ли?

На мой взгляд там и Паулиста был "хорош" при пропущенном, немного настораживает его игра в последнее время, пожары, привозы на ровном месте.
Неужели Мурильо из трех самый слабый?
Полностью поддерживаю Ивана насчет Алвеса. Не понимаю , почему сплавили такого замечательного кипера. Нето оставляет неоднозначное впечатление. с одной стороны тащит , с другой стороны почти во всех пропущенных мячах даже не пытался упасть и потащить
Также не понимаю , почему Мурильо в запасе. Как по мне - он сильнейший ЦЗ в нашей команде. Может у него конфликт с Марселино???
Худшая игра за сезон , но возможно это следствие того , что Алавес играл очень грубо и ломал игру , сам не играл и нам не давал играть
Да , невозможно все игры сезона играть отлично , согласен , но если будем играть как сегодня , то места в ЛЧ не видать
Перейра неплохо отыграл .
Кондо много брака
Монтойа постоянно растворяется на поле
Гайа понравился. Один из лучших активен
Не понимаю , чем Родриго понравился многим в этом матче ??????
Голос за Зазу исключительно из за гола. Выделить особо некого
Гэдэша закрыли, затолкали , зарубили
С олер - однозначно на фланге смотрится лучше
Гарай и Паулиста однозначно слабее Мурильо

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Заза не технарь , и не обладает хорошей скоростью. Но мне всегда нравились люди , у которых огромное желание играть ., бойцы. Он боец. Он играет и бьется до конца .За это конечно ему огромный респект

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Друзья , согласитесь со мной что потеря Канселу это огромны

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
огромный проеб руководства. Монтойя на его фоне просто мертвый..Очень глупо было его отпускать . С Канселу скоростя и уровень атаки были бы еще лучше и намного выше
не антимадридист
Возможно, мистер считает, что Паулиста лучше Мурильо в каких-то аспектах. Например, первый пас. Габриэль уже демонстрировал способность начинать атаки.
С детства за Атлетико
Вероятно дело не в том как Нето стоит, а в том как он руководит защитой, дает команды сзади. Это мое имхо. А может он в не поля дает какую то пользу команде. Мы точно это не можем знать. Факт в том, что команда преобразилась, и мне эта команда нравится больше, чем прошлогодняя.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Может Алвес ложил на дисциплину, хз что там было у них с тренером.
Та успокойтесь вы со своим Алвесом. Все его любят из болельщиков, но есть инфа(лично спрашивал у местных: ПОЧЕМУ?), что он не самым хорошим образом влиял на атмосферу в раздевалке. Именно из-за этого Марс всех этих «авторитетов» поубивал из команды. Не будет же он себе вредить, верно? Так что, думаю, можно закрывать данную тему, и доверится Мистеру.

Вложение :

F432705E-ACDC-4B3B-9EA6-7D5D1A4FDD8E.png
Оценки спорного WS, png, 2048×1536, 578.05 КБ
С детства за Атлетико
— rostya_88Та успокойтесь вы со своим Алвесом. Все его любят из болельщиков, но есть инфа(лично спрашивал у местных: ПОЧЕМУ?), что он не самым хорошим образом влиял на атмосферу в раздевалке. Именно из-за этого Марс всех этих «авторитетов» поубивал из команды. Не будет же он себе вредить, верно? Так что, думаю, можно закрывать данную тему, и доверится Мистеру.

я же тоже самое написал. слово в слово :lol:
С детства за Атлетико
воу воу. щас глянул обзор( к сожалению 2 тайм не смотрел), тут пишут что Перейра заработал пеналь. Это точно так? Потому как на повторе видно как защитник Алавеса, а именно 12 номер, играет рукой в прыжке.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
просто на перейре нихуя не пенальти, максимум штрафной.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
и кстати он желтую показывает кому??????????? тадаааааааааааааааам......... 12 номеру алавеса

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
перейра ниочем

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=zEgdUWZ3r88

прошу лицезреть
Bair, по линку сразу переходишь в ютуб. А так бы пришлось ещё клацать.
Ivan-Taran, для таких как ты создали ФМ, там будут все твои любимцы играть. Не могу понять, в чём доебка к Нету или Марсу? И на всякий случай, Клубу ещё висят(обязательно!) на следующий сезон 45М долга Банкии и ФФП. Зарплата Диего была в тройке после Негредо и Энцо. Очень сильно почистили платежку перед сезоном, оставили только Кэпа. Это немаловажный момент.
Худший - Монтойя. А любовника пора переименовывать - того, кто его ставил в состав без наличия на то оснований уже нет. Сам добивается места в старте. Кто кричит игра хуёвая -Пидрид тут тоже 2-1 выиграл, забив за 6 минут до конца. Всё норм - главное 3 очка - не каждый матч концерты устраивать
Не понимаю, зачем сейчас искать кто лучше, кто хуже. Команда играет хорошо, набирает очки. Да не безупречно, но интересно и очень приятно на них смотреть. Я просто наслаждаюсь их игрой в данное время.


Касаемо Алвеса, после травмы он сильно сдал. Постоянные ошибки в ближний угол, под рукой, под ногами. Честно говоря ошибался часто именно индивидуально. А про ввод мяча ногами и игрой на выходах - тут значительно сильнее Нето. По зарплате он немало получал. Диего спасибо большое за все, что он сделал и успехов в дальнейшей карьере. Но его уход, уход Переса, Аймена и Негредо только в плюс.


По поводу того, что Алвес мутил воду в раздевалке. Мое мнение, наверняка Марселино каким-то образом знал об этом, ведь разговоры о приходе Тораля начались гораздо раньше, чем в мае этого года, когда его назначили. И в прессе определенная инфа была про Диего, Негредо и Переса, по поводу их влияния на микроклимат среди игроков.
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, т.е. на вопрос откуда ты, тренер или местные узнали про раздевалку с Алвесом ответа нет?
на фоне наших прошлых покупок оправдывать продажу ключевого игрока зарплатой как-то нелепо даже
и мне фм не нужен что бы помнить как человек самоотвержено и мастеровито играл за этот клуб, а не сливать его в угоду подрачить на нового кумира

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Димон, ааа, ну если из прессы узнал, то все норм!
остается надеяться что не та пресса, что прикручивала голову Вильи к телу Игуаина
Ivan-Taran, плять, я тебе сказал, что мне ответили(люди которые знают побольше нас) на этот вопрос + высказал своё видение ситуации. Клуб нихуя из фин ямы не вышел (уходы Энцо, Негредо, Диего и Пьятти сэкономили на зарплате для Клуба порядка 20к, а были ещё Абденнуры и Сантосы) — надо принимать определенные меры. Не всем они понравятся.
С Алвесом нормально попрощались, отпустив туда — куда он хотел. Вон Пеп Гвардиола тоже пришёл в Сити и послал Харта, который не так играет ногами.
— БЭТМЭНвоу воу. щас глянул обзор( к сожалению 2 тайм не смотрел), тут пишут что Перейра заработал пеналь. Это точно так?


Перейра навесил, Родриго пробил, попал в руку. Т.е. почти голевой пас получился.
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, то о чем писал ты могут знать только люди не просто "побольше нашего", а люди из раздевалки
ладно, ушел и ушел - просто имейте уважение или пересмотрите темы тех матчей здесь и за кого там Вы Сами постоянно голосовали, наверное не просто так.
Дыма без огня не бывает. Тот же Алеманы(это о людях в раздевалке), который привёл Тораля сюда, мог высказать своё мнение по этому поводу. Они очень тесно работают по всем трансферам, как и должно быть у генменеджера и тренера.

Отлично отношусь к Диего, и помню его вечные заслуги перед этим Клубом. Но это уже закрытая страница. Нужно идти дальше. Марселино делает свою работу охуенно. Думаю, даже не будет вопросов, кто получит тренера месяца.
общественное мнение
Опасность в основном нам приходила с фланга Монтойи, часто терялся, и позволял очень много. Руанл уже нам не впервой забивает, если не ошибаюсь. Марселино, скажи пожалуста Нету пусть прыгает, а не провожает мяч глазами в ворота.
лифт до земли
— rostya_88Вон Пеп Гвардиола тоже пришёл в Сити и послал Харта, который не так играет ногами.
Вот хуже примера просто нельзя было придумать. Поэтому в АПЛ и команд нормальных кроме Тоттенхэма (отчасти) нет, ибо такие вот пепы просто убивают такое понятие как преемственность. Они набирают команду тупо под себя (благо финансы позволяют), вообще при этом не заморачиваясь, что было до и что будет после. То есть делают свою персональную, личную команду.

У Валенсии ровно один старожил — Парехо. Все остальные в самом лучшем случае играют четвёртый сезон. Как Родриго, который уже вице-капитан. А в основном — или второй сезон, или вообще новички. И это обстоятельство непременно скажется, когда дела перестанут идти гладко. Именно поэтому качественных старожилов вроде Алвеса надо было беречь, вне зависимости от чьих-либо тренерских предпочтений.
С детства за Атлетико
— Bairнеужели нельзя научиться пользоваться тегом [video]?

мне это не нужно умнег хренов

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
— SerginhoПерейра навесил, Родриго пробил, попал в руку. Т.е. почти голевой пас получился.


почти не считается.
Алвес при всем уважении так и не стал настоящим топом. Да, было много матчей, где он реально тащил, но достаточно грубых ошибок тоже хватало. Это конечно не Сесар. Скорее Хильдебранд, за которого тоже было очень обидно.
чтобы оставить сообщение
cron