Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Сердилья 4:0

Ла Лига, 9-й тур, 21 октября (Сб), 18:30 (исп)

Лучший

2,1%
Нето 1
0%
Монтойя 0
2,1%
Паулиста 1
2,1%
Мурильо 1
0%
Гайя 0
2,1%
Кондо 1
0%
Парехо 0
2,1%
Солер 1
81,2%
Гедеш 39
0%
Родриго 0
2,1%
Заза 1
0%
Мина 0
0%
Перейра 0
0%
Латорре 0
6,2%
Не смотрел матч/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
— Ivan-Taranпотерял мяч и сфолил исправляясь

да просто решил попижонить. Был шанс провести быструю атаку через правый фланг, но он пошел финтить через троих. Есть у него такое, хотя матч хороший проводит
21 забитый гол за 5 последних матчей, так? Вначале сезона я думал, что у нас все неплохо в защите, а вот атака просядет. А вышло вон как
Давайте сюда млять Барсу!!! Катком прошлись бы именно в нынешней форме.
Гедеш 2 гола + пас. Опрос лишен просто смыла)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Предлагаю запустить кампанию на выкуп Гедеша на change.org :)
ex. PennyWise
— Antiэх Парехо...следующую игру пропускает

Да там мертвый алавес уже уступивший бетису в этом туре. Не страшно.
На одно очко отстаем от первого места.
Далее Алавес, Леганес, Эспаньол. м-м-м-м
Прошлогодняя Валенсия была слабейшей на моей памяти.
Эта же сильнее Валенсии Нуну первого сезона, сильнее 3х третьих мест при Эмери, сильнее четвертьфинальной Флореса. Надеюсь что Лим и Ко не просрут этот божественный шанс вылезти из жопы
приносит мемы со sports.ru
Обзор парни. Я давно не видел такой Валенсии. Я не ожидал такое вообще перед этим сезоном даже в самых радужных снах.

Добавлено спустя 21 секунду:
Вот что значит, когда есть ТРЕНЕР у команды
аццкий русоукроамерикофоб
Джон Малкович, было бы забавно, но нет)
но если бы он был лучшим - проголосовал бы, не сомневайся
это голосование больше по факту, вне зависимости от отношения к отдельной персоне
не антимадридист
Всех с Победой! Деревню мордой об газон)
Гедеш - это что-то с чем-то! И контроль, и техника, и ум, и поле видит, и игру чувствует... можно продолжить. Есть и минусы, но он молод и прогрессирует! На самом деле, куда скидывать деньги на его трансфер?)
Родриго сегодня не забил, но две шикарные передачи отдал. Запорол моментище, правда, а чуть позже нам зажали пеналь. Кондогбия начал атаку, когда забил Дзадза. Иногда заигрывается, но спишем это на крупный счет.
Оборона была не идеальна, и Паулисту проходили, и Мурильо перепрыгивали, но напы цыган пока не в своей тарелке. Бакку еред игрой укусил Родриго?)
Вновь победа, вновь крупная. Ничего не загадываем, просто двигаемся дальше. Амунт!
ex.Baga_CHE
— AficionadoВсех с Победой! Деревню мордой об газон)
Гедеш - это что-то с чем-то! И контроль, и техника, и ум, и поле видит, и игру чувствует... можно продолжить. Есть и минусы, но он молод и прогрессирует! На самом деле, куда скидывать деньги на его трансфер?)
Родриго сегодня не забил, но две шикарные передачи отдал. Запорол моментище, правда, а чуть позже нам зажали пеналь. Кондогбия начал атаку, когда забил Дзадза. Иногда заигрывается, но спишем это на крупный счет.
Оборона была не идеальна, и Паулисту проходили, и Мурильо перепрыгивали, но напы цыган пока не в своей тарелке. Бакку еред игрой укусил Родриго?)
Вновь победа, вновь крупная. Ничего не загадываем, просто двигаемся дальше. Амунт!

Бакка за таракан бегает :)
Я ваще в этом году на укр ТВ на фулл ХД пакет подписался. Комменты так се, но почти каждый матч показывают. Смотреть футбол на 55` в фулл хд качестве это нечто, еще и играют как боженьки)
Кстати у них канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCI0t9O ... wjN_GG3_Aw
обзорчики в хд качестве, какого на ютубе ни у кого нет из за авторских прав.
не антимадридист
У меня чуть поменьше экран и с сетантой, но дома) а сам я в России сейчас и смотрю с телефона) скорее бы обратно, такой сезон нужно смотреть нормально) а если удастся съездить весной в Валенсию... эх!
не антимадридист
Контратаки, конечно, здорово получаются, но посмотрим как пойдет в матчах с командами, защитные редуты которых придется скрывать.
У этой команды нет ни одного игрока, который явно выпадал бы. Можно было б притянуть сюда правого дефа, но это скорее подгон под ответ, нежели реальное положение дел.

Марселино ТОП
Сказка, а не матч! Именно то, что хотел увидеть. ПогромиЩе цыган.

Были погрешности у Кондогбья по ходу матча, но он поучаствовал в КАЖДОМ взятии ворот сердильи! Всего один голос! Гедеш всех заслепил.

Голос за португала 8-)
Крутейший обзор.


Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Из минусов: у Гедеша левая нога для ходьбы)
Да уж , такую Валенсию я ждал несколько лет , и даже уже не было надежд что она вернется) а именно техничная и скоростная игра
Гэдеш безальтернативно лучший игрок .Разгоняет атаки , забивает , пасует , просто игрок от Бога . Будет обидно , если лягушки его заберут в пару к петушку Неймару
Всех с красивой победой , друзья
не антимадридист
— Ivan-Taranа против чего опять болельщики протестовали, когда спиной к полю праздновали?


Это скажем так стиль празднования, а не протест.
чтобы оставить сообщение