Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Р. Сосьедад – Валенсия 2:3

Ла Лига, 6-й тур, 24 сентября (Вс), 20:45 (исп)

Лучший футболист матча

4,4%
Хайме 2
0%
Видаль 0
0%
Гарай 0
0%
Мурильо 0
0%
Гайя 0
0%
Солер 0
0%
Парехо 0
0%
Кондогбия 0
77,8%
Гедеш 35
0%
Родриго 0
8,9%
Заза 4
0%
Лато 0
0%
Перейра 0
0%
Мина 0
8,9%
Не смотрел/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
ex. PennyWise
— БЭТМЭНа что нельзя по окончанию сезона, скажем заплатить за Гедеша 30-40 млн и забрать у ПСЖ? просто провести переговоры и усё.

Можно, но ты же понимаешь, что они не бедствуют
— wilsonГедеш травму видимо получил


необязательно, может мышцу забил просто, в конце столько рывков сделал, и контакт на фланге справа был с игроком Сосьедада, он там потом подхрамывть начал.
Гедеш однозначно лучший игрок матча. Скорость , техника , пас - всё на очень высоком уровне. Разгонял атаки . Красавчик. 2 игру подряд голосую за него . Надеюсь , что с ним все в порядке и травмы не будет
и. о. Колесикова
— Ivan-Taranбез Кондо будет ацки сложно
стал ключевым игроком

След матч Солер наверно в центре начнёт, перейра на фланге
Длинные Абзацы
Надеюсь, не серьезную. Последний раз мы там выигрывали в 10-ом году на 91-ой минуте Адуриц забивал.
А уж когда мы в последний раз после 6-и туров шли на четвертом месте, с отрывом в шесть очков от первого...))
Первого октября против Атлетика дома, надо закреплять успех, а сегодня все молодцы, играли как команда и заслуженно выиграли. Мое скромное мнение)
:applause: :applause: :applause:
АМУНТ!!!
Блин...как же долго ждал такого..чтоб вот прям гордость вновь за КОМАНДУ была и чтоб реально у нас КОМАНДА была!
Гедеш лучший, Зазу не зря на поле оставили.
Кондо чисто подставили кривыми пасами, сначала Гедеш, потом Парехо
А ваще узнаю прежнюю Валенсию, просто на фарте седня
приносит мемы со sports.ru
Гёдеш на фланге таким и должен быть.скорость,дриблинг,пас/навес.не пойму что ещё можно хотеть от такого плана игрока)
Нету увереннее в рамке играет-факт

Очень трудная игра.молодцы что забили в конце.я уж с ничьей смирился.видна разница уровней между гедеш/кондогбия/дзадза и допустим мина/суарес/негредо. Хорошие всё-таки трансферы, точечные.
Следующий матч с Атлетиком, можно аналогию с Сосьедадом провести, играют на два фронта, сейчас в ЛЕ будут бегать, ротация там минимальна, последние матчи провели неубедительно.
— Джон МалковичЧетвертая строчка, пока не сыграл леванте


скорее все-таки Бетис
думаю, у них побольше шансов завтра зацепиться за зону ЕК
Парехо в этом сезоне без голевых действий, но ругать его не хочется совсем, удивительно.
Пока так, лидеры команды по Г+П:
Симоне Дзадза 5+0
Карлос Солер 1+4
Родриго 3+1
Гонсалу Гедеш 0+3
ex. PennyWise
— Gothic_BrotherЯ сплю? Пока за здравие начали, конечно.

Причем прошли очень сложный отрезок.
Боюсь накаркать, но теперь до тринадцатого тура каждая игра вероятно принесет 3 очка
ex.Baga_CHE
— Anti#515
Солер показывает микки-мауса, а Начо кого?)

всеми нами любимого бэтмена, конечно :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
— Romkaу нас же максимович может в центре сыграть

Немо - не чистый разрушитель. он больше бокс-ту-бокс. даже в чемпионате Казахстана на месте опорника он играл плохо))
Парехо конкретно подставил Кондогбья с первой жёлтой. Там вообще ощущение, по этим матчам, что кэп как за глыбой находится. Просто шикарное дополнение.

Голос за Гедеша. А Дзадзе нужно быть более агрессивным. Один удар, ёпта)

Добавлено спустя 3 минуты:
Будим считать, что Мурильо вместо Габриэля был?)
лифт до земли
— rostya_88Парехо конкретно подставил Кондогбья с первой жёлтой.
А со второй? Ведь буквально только что судья простил. Куда так лететь?

Да и вообще есть впечатление, что стартовый кураж у него пропал, и постепенно стал выползать уровень. Сколько ему там клаусулу хотят сделать?
Профессиональный эксперт
Вообщем я в Парехо окончательно и бесповоротно разочаровался, был период когда он норм бегал-это при Вальверде и Пицци. Это отработанный материал, я считаю что его нужно продавать, этот синдром Банеги ни один тренер не устранил
и. о. Колесикова
— ruben
— Anti#515
Солер показывает микки-мауса, а Начо кого?)

всеми нами любимого бэтмена, конечно :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
— Romkaу нас же максимович может в центре сыграть

Немо - не чистый разрушитель. он больше бокс-ту-бокс. даже в чемпионате Казахстана на месте опорника он играл плохо))

Так в команде чистый разрушитель по сути один- Кондогбья. А так да, Максимовича забыл, возможно он заменит джофрея
3 очка на Аноэте дорогого стоят. Гедеш развивает скорость на уровне Обамеянга/Бельерина. Классный матч провел. Ну и Заза в самый нужный момент зарешал. Начало сезона многообещающее, ничего не скажешь.
— GarettoА со второй? Ведь буквально только что судья простил. Куда так лететь?

Видно было, что наиграет на вторую, после его нескольких эпизодов агрессивной борьбы со сразу несколькими басками нужно было менять.
Когда Валенсия играет хорошо (или даже проводит (дай Бог) хороший сезон), обязательно должен быть ктонибудь, кто будет дергать за нервы карточками,и в каждом матче будешь молиться и надеется, тчоб он роху не схватил.
#ДелоАльбельдыЖивет

— AficionadoКондогбия может заменить один из цз имхо.

имхо - Мурилльо
и. о. Колесикова
— AficionadoВсех с Победой!
Кондогбия может заменить один из цз имхо.

С пальмами Максимович выходил на замену в пару к Парехо, и с малагой он же менял Кондогбью. Думаю серб начнёт против басков.
— DeviatorЯ согласен, что Паджеро не торт, но он может и со штрафного вовремя забить.

а я не согласен. По этому сезону притензии к нему выглядят бредово. Свои функции выполняет хорошо, обрезок почти нет, много борется. Со стандартами пока только слабовато. Если угловые и раньше не были его коньком, то вот штрафные хуже исполнять стал.
— rostya_88Парехо конкретно подставил Кондогбья с первой жёлтой.

— GarettoА со второй? Ведь буквально только что судья простил. Куда так лететь?

Да и вообще есть впечатление, что стартовый кураж у него пропал, и постепенно стал выползать уровень. Сколько ему там клаусулу хотят сделать?



По сути он сыграл чисто в мяч, а потом нога по инерции пошла в соперника. Не знаю, винить его за это как-то не хочется. Именно таким и должен быть центрхав. В отборе и борьбе он определенно лучший! Были некоторые неточности в передачах, но абсолютно не критичные. Француз продолжает играть на уровне. На очень приличном уровне. Из-за него мы не проигрываем центр поля с такими зубрами, которые уже были на старте сезона. Вот теперь и посмотрим, как сыграют без него против моцных АТБ. На контраст.

#515
Да подставили его кривыми пасами, первый раз судья простил, второй уже нет. А стелиться в подкатах у него в крови, кстати Марселино роха совсем не смутила
Наконец то стал получать удовольствие от просмотра матчей , выиграть на Аноэте - это очень круто . Мы гордимся такой победой ) Конг в отборе конечно красава , но очень много брака сегодня было... Парехо тоже очень слабенько . Выиграли за счет сумасшедших флангов , и во многом благодаря высокому индивидуальному мастерства Гедеша. Браво , португез)
#515
я от радости пропустил этот момент)

Посмотрите первый пропущенный мяч, понятно, что Паулиста упустил, но Хауме также сыграл не лучшим образом. Из вратарской забили, мог спокойно выйти и ликвидировать опасность. Вообще, что он, что Нету - не лучшим образом играют на выходах.
чтобы оставить сообщение