Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Малага 5:0

Ла Лига, 5-й тур, 19 сентября (Вт), 20:00 (исп)

Лучший футболист матча

10,3%
Нето 4
0%
Монтойя 0
0%
Мурильо 0
0%
Паулиста 0
2,6%
Лато 1
20,5%
Солер 8
2,6%
Кондогбия 1
0%
Парехо 0
2,6%
Гедеш 1
0%
Мина 0
53,8%
Симоне Дзадза 21
0%
Перейра 0
0%
Родриго 0
0%
Максимович 0
7,7%
Не смотрел/нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 39
аццкий русоукроамерикофоб
не хочу никому добавлять говнеца в бочку меда, но никого не смущает что Заза забивает только когда ему вообще не мешают?
а как только борьба, такой форвард-немальчик падает как девочка, промахивается по мячу, либо это Солер плохо пасанул в метре от рамки.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranне хочу никому добавлять говнеца в бочку меда, но никого не смущает что Заза забивает только когда ему вообще не мешают?

Да успокойся ты, у парня первый хет-трик в карьере
— Ivan-Taranне хочу никому добавлять говнеца в бочку меда, но никого не смущает что Заза забивает только когда ему вообще не мешают?


так он же мяч у защитника отобрал
ex. PennyWise
— БЭТМЭН
— Джон МалковичПоберечь решил, негр то не резиновый.

поберечь? мы вроде в ЛЧ не выступаем.

Три полных матча отпахать за неделю - сомнительная затея. Тем более выезд на Аноэту, где всегда интересно
ну вот ели считать скорострельность то Родриго-кэп забивает в среднем 1 гол каждые 20 минут, а Родриго без повязки забивает в среднем 1 гол за 500 минут :lol:
Напомню, что АТМ очень тяжко играла на днях с Малагой. А для нас анчоусы, как в какой-то пивной. Я дважды был на играх с ними, и было минимум 3-0.

Добавлено спустя 49 секунд:
— БЭТМЭНВилья хет-трик за 5 минут.

Батя. Ваня должен быть спокоен)
аццкий русоукроамерикофоб
должны были побеждать разобраную малагу дома и победили.
конечно голос нужно отдавать Зазе, но за него и так напихают, поэтому - Лато.. все больше на ГАйю стал смахивать)
Гедеш понравился еще, яб купил если не очень дорого
Кондо - человек-координация)
Солер норм и на фланге и в центре (где лично мне нравится больше, как и схема 4-5-1)
— rostya_88Напомню, что АТМ очень тяжко играла на днях с Малагой. А для нас анчоусы, как в какой-то пивной. Я дважды был на играх с ними, и было минимум 3-0.

комментатор же говорил, что команды из Малаги не выигрывали на Месталье с 55-го года
— BJlaDВ лайв-таблице на третьем месте, но сейчас очень сложный отрезок в чемпе будет: Сан-Себастьян - Атлетик - Бетис - Севилья

календарь на начало тоже легким не назовешь)
проголосовал за Нето, потому что, если бы не пара его сейвов в первом тайме, то хз как бы оно сложилось, а моменты у Малаги были неплохие
— wilson
— rostya_88Напомню, что АТМ очень тяжко играла на днях с Малагой. А для нас анчоусы, как в какой-то пивной. Я дважды был на играх с ними, и было минимум 3-0.

комментатор же говорил, что команды из Малаги не выигрывали на Месталье с 55-го года


Слушаю украинских комментаторов только на Сетанте, а этих чудиков не могу.

Голос за Солера. Просто не хочу третий раз подряд тыкать за нигу. И ещё Нету бы также отметил, правда на выходах не очень. Грешит здесь.
— rostya_88
— wilson
— rostya_88Напомню, что АТМ очень тяжко играла на днях с Малагой. А для нас анчоусы, как в какой-то пивной. Я дважды был на играх с ними, и было минимум 3-0.

комментатор же говорил, что команды из Малаги не выигрывали на Месталье с 55-го года


Слушаю украинских комментаторов только на Сетанте, а этих чудиков не могу.

Голос за Солера. Просто не хочу третий раз подряд тыкать за нигу. И ещё Нету бы также отметил, правда на выходах не очень. Грешит здесь.


это с Сетанты
— Джон МалковичИтого: 4 голешника у Зазы, 2 и голевая - у Морено, 3 ассиста и гол у Солера. Самые хейтовые футболисты ВКФ я полагаю? =)

никто не хейтит Солера. это видимо только Тарану кажется, что его хейтят.
Не, ему просто кажется, что здесь он не раскроет весь свой потенциал.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Просто нужно смерится с решением Тренера, который наконец-то у нас появился. Он себе же не будет вредить?! Игра в два форварда пока имеет право на жизнь. Даже с Морено.
аццкий русоукроамерикофоб
"без мозгов и отбора" - могу говорить так о каждом для кого это не хейт

ну а яйца по осени будем считать
т.е. посмотрим чего будет в зимнему то хотя бы
приносит мемы со sports.ru
Ваня - это такой мем уже. Как бы что он не сказал - все обычно происходит наоборот. Ну что поделать - эксперт же. Голос за дзадзу
не антимадридист
Всех с Победой!
Игру посмотреть не удалось, но очевидно все было круто. Хет-трик Дзадзы весьма кстати. Си-мо-не Дзаа дза, ло-ло-ло ло-ло ло!
я всеравно считаю , что заза -деревянный нап. протаранить , подставить ногу или голову -это да , но , когда дело доходит до техники-начинается балет. и скорости нет
общественное мнение
Приятная победа) Заза все таки забил, и это важно. Но голос за Солера. Таки не теряется на фланге. После хет трика видео с пенальти еще будет?)
чтобы оставить сообщение
cron