Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Предсезонка 2017/2018

Обсуждаем товарищеские матчи

— DeviatorПока вижу радостные настроения)


соответствуют амбициям команды... у нас есть шанс порадоваться, почему бы его не использовать?

Добавлено спустя 8 секунд:
и только...

Добавлено спустя 8 секунд:
МЫ

Добавлено спустя 14 секунд:
... Чемпионы..

Добавлено спустя 12 секунд:
.. МЫ..

Добавлено спустя 12 секунд:
... чемпионы!!!
приносит мемы со sports.ru
понравилось как заза после забитого гола обнял кипера цинцинати. красавец, уважение

нандо в моменте со своим голом очень неплохо все сделал, технично принял, пробежал по флангу, посмотрел сначала, что дать некому и после пробил. все как учили
не антимадридист
Мистер не доволен американским "турне", где команда играла и тренировалась на синтетике. Он считает это время потраченным впустую.
С детства за Атлетико
— AficionadoМистер не доволен американским "турне", где команда играла и тренировалась на синтетике. Он считает это время потраченным впустую.

полностью за мистера. Хозяевам лишь бы бабло срубить.

Добавлено спустя 29 секунд:
— wilsonТораль этот, мягко говоря, странный

ты чо, ты чооо :evil:
и. о. Колесикова
так решает же руководство в какую страну ехать на сборы, исходя из коммерческих целей. не думаю что условная Бавария едет в Китай изза лучших условий для подготовки
ну, может, он планирует продержаться в клубе до следующего межсезонья и даёт информацию к размышлению руководству клуба уже на будущее?)
Роберт Ибаньез восстановился и полным ходом сегодня провел тренировку где то было написано что марселиньо заблокировал его трансфер пока сам его не проверит на товарняках так что ждем вы говорите не кем нам играть лучше я буду на кантерано смотреть и буду рад что трене р рассчитывает на кантерано есть гайя начо видаль карлос солер роберт ибаньез сито его переход в другой клуб на правах аренды тоже заблокирован тренером он на него тоже рассчитывает есть еще хави хименес который нравиться очень сильно тренеру кстати ЦЗ есть тони лато рафа мир есть евгений вальдерама не будет хуже смотреться чем медран и парехо так что не все потеряно не чего истерику наводить.
— Валенсиец-05Роберт Ибаньез восстановился и полным ходом сегодня провел тренировку где то было написано что марселиньо заблокировал его трансфер пока сам его не проверит на товарняках так что ждем вы говорите не кем нам играть лучше я буду на кантерано смотреть и буду рад что трене р рассчитывает на кантерано есть гайя начо видаль карлос солер роберт ибаньез сито его переход в другой клуб на правах аренды тоже заблокирован тренером он на него тоже рассчитывает есть еще хави хименес который нравиться очень сильно тренеру кстати ЦЗ есть тони лато рафа мир есть евгений вальдерама не будет хуже смотреться чем медран и парехо так что не все потеряно не чего истерику наводить.

какой смысл дублировать один и тот же пост здесь и в 2х группах вк??
С детства за Атлетико
— Валенсиец-05


СПС ЗА ВИДЕО
аццкий русоукроамерикофоб
забавно
интересно кто из нас больше удивился
ты моим неустройством игрой стразы
или я твоим неустройством игрой Алвеса
Список игроков, кто отправляется в Англию
Jaume, Joao Cancelo, Vezo, Eugeni, Maksimovic, Nando, Medrán, Zaza, Parejo, Negredo, Neto, Gayà, Orellana, Carlos Soler, Rodrigo, Montoya, Santi Mina, Abdennour, Javi Jiménez, Nacho Vidal, Nacho Gil y Alex Centelles.
Список игроков, кто отправится на матч с "Вердером":
Neto, Jaume, Cancelo, Vezo, Gayà, Lato, Montoya, Abdennour, Javi Jiménez, Nacho Vidal, Maksimovic, Eugeni, Medrán, Parejo, Nando, Carlos Soler, Orellana, Zaza, Rodrigo, Nacho Gil y Santi Mina.
Мина опять непонятно что исполнял

Добавлено спустя 35 секунд:
вот Вердер нормально забил, как же быстро

Добавлено спустя 24 секунды:
хорошо, что не засчитали)


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Медран хорошо сыграл роль больного, как по мне.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И понравился Хави Хименес.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
И чисто забил вердер 2ой гол, задержался Максимович вроде.
не антимадридист
Был удивлен, обнаружив Абденнура в составе Вердера, с которым мы сыграли 4:4 в 2010-м. Правда, Аймен тогда остался в запасе, но все же)
не антимадридист
С каждым годом все меньше игроков, кого афисьон встретил с воодушевлением. Солер, Гайя, ну Заза.. всё.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Заставили выйти Гарая, травмированного Нани. Хотя, может быт это правильно.
— AficionadoС каждым годом все меньше игроков, кого афисьон встретил с воодушевлением. Солер, Гайя, ну Заза.. всё.

Доменек, Лато...Орельяну неплохо встретили, как по мне
чтобы оставить сообщение