Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия - Малага 2:2

Ла Лига, 14-й тур, 4 декабря (Вс), 20:45 (исп)

Лучший

4,5%
Алвес 1
0%
Канселу 0
0%
Мангала 0
18,2%
Гарай 4
13,6%
Абденнур 3
0%
Сикейра 0
0%
Суарес 0
13,6%
Медран 3
4,5%
Парехо 1
4,5%
Родриго 1
0%
Мунир 0
0%
Картабья 0
0%
Гайя 0
0%
Мина 0
40,9%
Не смотрел/нечего сказать 9
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
ex. Vendetta
Мне уже давно кажется, что во всех несчатьях клуба виноваты не Лим, ни Ким и не прочие подозрительные персонажи, а тот кто открывает темы матчей на форо.
— Lane MojeМне уже давно кажется, что во всех несчатьях клуба виноваты не Лим, ни Ким и не прочие подозрительные персонажи, а тот кто открывает темы матчей на форо.

Бруно? :D
Учитывая кадровые проблемы Малаги , думаю что в этом матче победа точно должна быть за нами

Интересно , итальянец снова выпустит метвого Родриго или же Баккали наконец выйдет в старте ?
С детства за Атлетико
— SeregaУчитывая кадровые проблемы Малаги , думаю что в этом матче победа точно должна быть за нами

Вуахаахахах
Ты явно недооцениваешь ВКФ.
В случае непобеды вполне могут появиться белые платочки. Лим, Мендеш, Родриго - все это понятно, но и самому нужно честь знать, синьор Чезаре.
и. о. Колесикова
— Anti[quote="Oskar"]
нихуя я трансляцию искал.. 1-1 уже. как забили расскажите пожалста

со стандарта, Парехо подал, Родриго подрезал головой
[/quote]
пасиба.
по сабжу 3 обреза подряд при выходе из обороны это нечто
ex. PennyWise
— Oskar
— AficionadoВ старании Абденнуру не откажешь. Старается, чтобы свалить зимой.

финтит даже )

Крак однозначно. Сказал бы кто такое - высмеял бы в глаза, но сейчас сам вижу
Пареха принял как полено, но повезло с отскоком, затем на шару прострелил, повезло что родриго не дотянулся, а там уже Медран нормально положил
с подборами как была беда, так и остается...Малага за счет подборов нас зажала последние минуты

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Сикейра спасением напомнил о своем существовании
и. о. Колесикова
тут прикинул, сумма трансферов 3 наших цз - гарай, мангал, абденнур стоят 85(!!!) миллионов евро :lol: если учитывать выкуп мангала
— Ivan-Taranоправдание 99 левла для 30лимонного напа

пора смириться с тем, что мы за него дико переплатили и оценивать его не по ценнику, а по возможностям
Он стоил 30 тогда, не за игру, а за перспективу. Ну тут такое взлетит не взлетит, как итог пиздец как не взлетел. Имея неплохие физ данные тип просто не знает как правильно играть в футбол, как распорядиться мячом, таланта в общем нету
Ебать лохи, но по игре заслуженно

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Блять какое же сборище ноунеймов неудачников

Добавлено спустя 41 секунду:
Самый конченый состав за 15 лет
Только начал писать коммент радости о первой победе... Это уже и комментировать негативно не хочется (а позитивно и нечего), просто каждый матч уже как-то пытаешься отстраниться,чтобы не было больно от таких постоянных результатов...
ИДИТЕ НАХУЙ БЛЯ СУКИ КОНЧЕНЫЕ!!! КАК ТАК МОЖНО ВЕСЬ ТАЙМ У СЕБЯ ДОМА НА ОТБОЙ ИГРАТЬ С КАКОЙ_ТО ЕБАНОЙ МАЛАГОЙ!! ИДИТЕ В ЖОПУ УРОДЫ БЛЯ! КАНСЕЛУ ТЕХНАРЬ ЕБАНЫЙ! ВСЯ ТРОЙКА ЗАЩЕЙ ХУЙНЕЙ СТРАДАЕТ ВЕСЬ МАТЧ! БЛЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
Все по делу. В первом тайме играли в футбол и сумели сделать камбэк с 0-1. Весь второй тайм страдали херней и непонятно на что рассчитывали. Вы просто посмотрите стату матча. И это на Месталье да еще и против Малаги! Это просто позорище!!! Малага должна была забить свой гол раньше. Но все равно дико обидно.
Пранделли пусть уебывает с такими тактическими изысками, как так можно играть при своих трибунах? второй тайм просто со своей половины не выходили...даже не хочется давать ему зимнее трансферное окно, лучше пусть Воро тренирует, хуже не будет
— Lane MojeМне уже давно кажется, что во всех несчатьях клуба виноваты не Лим, ни Ким и не прочие подозрительные персонажи, а тот кто открывает темы матчей на форо.

:D
не антимадридист
Это просто пиздец, ребята. Тренеру неуд, тут без вопросов, но игроки просто поражают своей бесполезностью. Медленно, все делают очень медленно и без головы. Все вышедшие на замену сыграли из рук вон плохо.
лифт до земли
Была бы игра на выезде, можно было бы сказать, что нормально. Но дома нужно конечно забивать третий, дабы вот таких вещей в концовке не происходило. В принципе защищалась Валенсия во втором тайме вполне прилично. Я не помню какую-то россыпь моментов у Малаги.

Голос за Гарая, хоть и виноват во втором голе.

P.S. Этот Эль-Несири парень с очевидной перспективой.
ПИДАРАСЫ. Ещё и кучу денег на них слил . Будь проклята эта ипаная команда. От Валенсии в которую я влюбился в 2009 году не осталась и следа. сборище позорников недостойных носить футболку команды . не хочу больше смотреть на это убожество . пошли они на..хуй

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
в сегунду СУКИ

Добавлено спустя 42 секунды:
Хочу чтобы эти отстойники вылетели в сегунду
чтобы оставить сообщение