Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FAQ. Где смотреть трансляции?

Отписываем все способы, коими можно лицезреть или хотя бы слушать матчи "Валенсии". Ограничиваемся просторами интернета, то есть исключаем поход на стадион, дома по тарелке/кабельному и просмотр в баре.

1) Видео онлайн-трансляции
Это когда в прямом эфире игра транслируется в интернете. Для просмотра необходима установленная программа-смотрельщик, скорость интернета и достаточный трафик, а также, непосредственно, знание, на каком из многочисленных каналов транслируется игра.

Что касается программ, то каждая программа соответствует своему протоколу. Это tvans, TVU, sopcast, ppstream, UUSee, veetle, а также некоторые каналы можно просматривать просто при помощи браузера или стандартного Microsoft Media Player.

Необходимая скорость для трансляции - 150-600 килобит в секунду. Для комфортного просмотра желательно около 300.

Трафик зависит от ширины канала и вычисляется по формуле

трафик_мегабайт_за_час = ширина_канала / 8 * 60 * 60 / 1024
либо сразу
трафик_мегабайт_за_час = ширина_канала / 2.28
т.е. при ширине 300 - около 130 мегабайт за час.

Для упрощения поставленных задач поиска канала созданы специальные сайты интернет-вещания
а) livetv.ru - лучший (и, вроде, единственный) подобный сайт на русском языке. Большинство игр Валенсии можно лицезреть с помощью этого сайта. Разные каналы, разные протоколы, разная ширина канала.
б) myp2p.eu - англоязычный полный аналог livetv.ru, более подробная информация о каналах, ссылки раньше появляются и отсутствуют прямые ссылки на программы-смотрельщики.
в) rojadirecta.org - испанский сайт. Там же можно найти обзоры по играм и видео забитых голов

2) Радио онлайн-трансляции
Для владеющих (или нет, если язык не принципиален=) испанским языком открывается возможность слушать радио-трансляции матчей через интернет.
а)http://www.marca.com/
б)http://www.cadenaser.com/
в)http://www.ondacero.es/
г)Radio One и Radio 9 На втором комментаторы во время игр часто сбиваются с испанского на валенсьяно, зато есть послематчевые пресс-конференции и интервью игроков.

3) Онлайн текстовые трансляции
Не все могут себе позволить роскошь видео-трансляции, а прослушивание радио на испанском языке для них бессмысленно. Есть возможность читать текстовые трансляции игр.
а) http://www.liveresult.ru/ - трансляции на русском языке.
б) http://www.marca.com - на испанском языке с расстоновкой игроков и прочей статистикой.

позже будут добавлены послеигровые варианты - скачивание обзоров игр, голов, самих игр, где найти фотки с игры и т.д.
добавилось:
висенте2004 дал ссылку еще на один ресурс, http://www.justin.tv/intergoles
не знаю как насчет трансляций, но игру с ньюкаслом там можно в любой момент посмотреть

также обладателям безлимитного и умеющим обращаться с торрентами можно скачать игры в записи тута (ла лига)
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1623
и тута (кубки)
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1616

можно отыскать такие штуки, как
Кубок Испании-1970/71. Финал. Барселона-Валенсия
и прочее
http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
тут по-умному
по-глупому:
если в обычной "качалке" есть сервер с инфой и есть юзеры, которые с этого сервера качают скока хотят, то торренты - это "сообщество" юзеров, которые при помощи специальных программ (µTorrent, например) делятся контентом (проги, фильмы, игры...всё что угодно). При этом действует равноправие, то есть надо "отдать" юзерам столько же, сколько сам "взял", иначе забанят
— Колёсиковпоясните что такое торренты :)


еще глупее). Качаешь прогу (советую bitcomet), ставишь ее, потом качаешь сам торрент, открываешь через ту прогу. Там будет множество подключенных юзеров, некоторые раздают, некоторые качают. сиды/пиры. Если не будет сидов, просишь тут кого-нибудь присоединиться к раздаче, мы поможем со скоростью.
бюджетно не по ссылкам, а по каналам. на том же livetv.ru (аналогично myp2p.eu) выкладывают список всех каналов, которые транслируют (на разных языках, для разных прог и с разной шириной канала), а ты уже выбираешь
Патриот
народ, поясните плз. Скачал вот плеер тву а он у меня чето показывать не хочет :( Из настроек я там понял тока порт но у меня фаервола нет...
з.ы. инет 400 килобит/с
ну это может быть
1)ты таки недождался старта - начальный буфферинг довольно долог
2)паленые каналы запускал, которые сейчас ничего не показывают
3)ты запускал слишком тяжелые каналы, твоего трафика недостаточно. Вобщем, тебе надо открыть стопроцентно рабочий канал не очень широкий. на лайвтв.ру поищи
TOTOman
Crimson
советую смотреть через sopcast я валю только через него смотрю в основном китайские каналы показывают, и еще сопкаст не надо настраивать заходишь на myp2p.eu жмешь live sports -> далее жмешь на футбол чтобы отфильтровать другие виды спорта. находишь матч с валей или другие поединки,заходишь смотришь через какую прогу будут показывать и с какой шириной канала..смотришь где сопкаст и зеленым цветом должно показывать ширину канала т.к красный это нерабочий,в основном от 325 до 415 китайские каналы.когда ты выбрал какой канал нажимаешь на него и sopcast сам запустится и начнет его в буфер закачивать ты увидешь в правом ниженм углу как цифры пойдут до 99или 100 ,если удет меньше не расстраивайся главное что показывает..ну и наслождайся просмотром)
прав
проще на livetv.ru или на rojadirecta.com найти каналы, которые через сопкаст показывают, чем фильтровать какие-то виды спорта и потом искать матчи Чес
приносит мемы со sports.ru
господа а если переходишь вот уже на просмотр канала-
а тебе браузер пишет-"невозможно отобразить страницу"-это изза того что трафика недостаточно моего
и как узнать какой трафик мой комп может осилить?подскажите пожалуйса... :oops: :oops: :oops:
С февраля 2010 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает вещание спортивных трансляций в сети Интернет, в рамках которого пользователи сайта ntvplus.ru смогут заказать любую из доступных к показу интернет-трансляций. Матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы будут доступны только для российских пользователей. Настройки плеера позволят зрителю самому выбирать качество и формат трансляции. Оплата услуги осуществляется путем отправки SMS. Мтс - 75 руб, Билайн-77,77, Мегафон-70,8

http://www.ntvplus.ru/w/sport/online/on ... oadcast.xl
antialbeldista
может быть это временно или на самом деле "дырка". И вообще, Арман, сейчас плюсники прочитают и закроют лавку)
может быть можно было и больше, чем 3
Если не постаринке (более 10 лет слушаю :) ) на R.Nacional de Espana via R.Exterior на коротких волнах, то на украинском Футболе (человеческим языком речёт :D , а ни на каком-то там испанском или валенсьяно) в телеэфире - постоянные онлайн-трансляции во время игр на http://footballua.tv/ua/online с достаточно приёмлемым качеством (хотя если у вас не комп, а дрова :mrgreen: - ничё не поможет).
Не знаю, хотя вполне возможно... В любом случае, ребята из России и других стран проверят и дадут более точный ответ - есть у них сигнал в Сети либо нету.../ближайший матч - нд, 22:55мск.
чтобы оставить сообщение