Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хетафе – Валенсия 0:1

Ла Лига, 12-й тур, 10 ноября (Сб), 16:15 (исп)

Лучший

41,4%
Нету 12
3,4%
Гарай 1
3,4%
Васс 1
3,4%
Паулиста 1
3,4%
Гайя 1
3,4%
Коклан 1
6,9%
Парехо 2
0%
Гедеш 0
10,3%
Солер 3
3,4%
Родриго 1
3,4%
Мина 1
3,4%
Гамейро 1
0%
Везу 0
0%
Торрес 0
13,8%
Не смотрел игру/нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 29
аццкий русоукроамерикофоб
плохо что не забили с игры, хорошо что победили
меня совершенно не устраивает игра в большинстве наша..это проблема прям!
голос за Гайа.
Были матчи , в которых мы владели преимуществом , и обязаны были побеждать но играли вничью. здесь игра ничейная , но выйграли. Фортуна вернула должок
— kaz VCF'anПарехич правильно ли поступил радуясь голу?


Кстати да, меня это тоже возмутило. Что он хотел показать, тыкая на свою фамилию? Играй за эмблему на груди, а фамилию мы запомним
— AntiПарехо сказал, что празднование было для болельщиков Хеты, которые его освистывали


Ну хз, он подбежал прям к нашему сектору

Добавлено спустя 16 секунд:
— GarettoГолос за Нету. Абсолютный спокойняк на фоне довольно нервной команды. Ну плюс вытащил в первом тайме, пусть и не прыгал.


Играючи (с)
3 очка это конечно очень важно. Команда победами в этом сезоне нас радует нечасто. Но проблемы никуда не исчезли. В первую очередь, это ужасная реализация моментов
ex.Baga_CHE
Единственное, что меня не удовлетворило - это то, что гнусный мариан суарез ушел с поля безнаказанным. Надо было его воткнуть.
Уходим на перерыв. Надеюсь пойдет нам на руку.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Не особо как то переживал

Вложение :

michy1.jpg
jpg, 600×600, 99.26 КБ
— rubenЕдинственное, что меня не удовлетворило - это то, что гнусный мариан суарез ушел с поля безнаказанным. Надо было его воткнуть.

Этот пиздюк оказывается после матча побежал к нашему автобусу выяснять отношения, и имел zasca с Урией.

Суарес услышал от Неманьи что бывшие товарищи по команде в подтрибунном помещении пожаловались ему на грубый матч со стороны его одноклубников.
общественное мнение
В атаке, я так понял, стоит надеяться только на озарение Мины, остальные очень удручают. Родриго, как нап такого класса такие моменты пороть может? Голос все таки за Нету.
чтобы оставить сообщение
cron