Жоффрей Кондогбья

← Интернационале (аренда на 1 сезон)

и. о. Колесикова
— rostya_88Кондогбья официально. Аренда с правом выкупа, ранее говорили о 25м. + возможные бонусы.

16 номер будет. Думал возьмёт 7ку

Добавлено спустя 50 секунд:
этот финт?)
приносит мемы со sports.ru
Он неуклюжим кажется с момента перехода в принтер. Аренда без обязательного права же выкупа, надеюсь? хорошо что хоть 7ку не взял

p.s. понасозодавайте тем новых игроков, пор фавор
— aldarusОн еще был на матче против пальм и со стадионе твитил )

А он ещё играет или уже повесил бутсы на гвоздь?
ПС: я про Мадуро
С детства за Атлетико
отличился в интервью

Полузащитник «Валенсии» Жоффре Кондогбиа подшутил над журналистом после ничьей с «Реалом» (2:2).

– «Реалу» не хватало сегодня лучшего игрока мира? – спросил журналист, подразумевая дисквалифицированного Криштиану Роналду.

– Не знал, что Месси играет за «Реал», – ответил Кондогбиа.

Источник — Sport.es
В интервью ElDesmarque:
"В детстве не следил за одной командой, я следил за всеми. Я не был валенсианиста, но у меня была футболка ВКФ, как и других клубов. "
"В раздевалке со всеми весело, но у Санти Мина и Парехо всегда есть улыбка на их лицах". Работать от этого легче."
До приезда в Валенсию я разговаривал с Хэдвигесом Мадуро. Он отличный друг, у него большое сердце, и я его очень люблю. Мы всегда отправляем сообщения друг другу. Я говорил с ним о клубе, о его истории... Мне нужна была информация, и все, что он сказал, было положительным."
В июле я поговорил с Марселино, и мы сразу связались. Мы говорили о футболе и я почувствовал, что проект подходит мне. Во многом я здесь из-за Марселино."
чтобы оставить сообщение