Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Суонси - Валенсия 0:1

Лига Европы, 5-й тур. 28 ноября 2013 (чт), 21:00 исп

Лучший футболист матча?

0%
Диего Алвеш 0
0%
Перейра 0
6,5%
Виктор Руис 2
32,3%
Жереми Матю 10
3,2%
Андрес Гуардадо 1
0%
Софьян Фегули 0
16,1%
Ориоль Ромеу 5
12,9%
Даниэль Парехо 4
0%
Хуан Бернал 0
6,5%
Серхио Каналес 2
3,2%
Жунас 1
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Элдер Поштига 0
0%
Хави Фуэго 0
19,4%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 31
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, в том то и беда, подпёздыш, что я фанат Валенсии, а не МЮ как ты или Зенита как он

_Хорхе_, заканчивай ошибаться как Валера тогда.. для меня весь рос. футбол в целом примерно одинаков, газпром это лишь то что выделяет голубых от остальных
и вообще бесит не столько даже сам рос. футбол, а то как за него болеют)
не хочешь видить моих фантазий на тему "газпром все купил", не пиши фантазий на тему "Зенит и без того сильная команда"
и если уж взялся обсирать Порту, который без ворованных денег всего добилась, тыкая матчем Порту-Аустрия, то для начала пересмотри последний матч Зенита в ЧР, с Ростовом.

предупреждение
– Усы справедливости
Ivan-Taran, замечу, что Валера вообще мало где ошибался, но это другая история, сейчас не об этом. У тебя какая-то видимо личная апатия "ко всему русскому" (тут я понимаю твой статус под ником).
Зенит и до Газпрома был сильной командой, при Петержеле и до - команда выглядела весьма впечатляюще и единственное, что ей тогда не хватало - это денег. А деньги - уж извините, нужны любому клубу, который хочет стать "большим". А ворованные или нет - это опять другая история. То, чего Порту добился "без денег" - не спорю, вызывает уважение. Порту я "обсираю" исключительно по тому как они проводят групповой этап.
Матч Зенита с Ростовом - далеко не показатель, на носу была важная игра с Атлетико и все мысли, уж поверь, были отведены на предстоящую игру. Я даже не отрицаю, что и до "ростовского конфуза" у Зенита был небольшой мини-кризис, что опять же бывает у любого клуба. В итоге я хочу сказать, что Порту Зенит уж точно не превзошел (исходя из очных встреч и в целом всех последних матчей этих команд). И, дабы не отклоняться от темы хоть как-то, выражу свое субъективное мнение, что возможный соперник Валенсии в плей-оффе ЛЕ - Порту - не будет считаться неудачным жребием (по крайней мере сегодня я бы так сказал, что будет ближе к февралю - один Аллах знает).
аццкий русоукроамерикофоб
_Хорхе_, их вообще не очень корректно сравнивать, одни у других купили игрока за баснословные деньги, дав фантастично для уровня команды на зп..
мечты сбываются хуле.. шейх-сити по российски, только у арабов все честнее.

ПыСы
у меня уйма друзей из РФ, с тем же успехом можно сказать что я и Родину не люблю, считая здешний футбол смехотворным, чемпионатом пенсионеров и неудачников РПЛ и УПЛ

статусы здесь раздает админ..у него спрашивай чего он так ошибается)
чтобы оставить сообщение